zte или сяоми? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#76:  Автор: OLGERTОткуда: г. Семилуки, Воронежская обл. СообщениеДобавлено: 20 Апреля 2017 14:39
zmey999 писал(а):



J3 уж тогда он на тыщу дороже но амолед но камера то 8 мп


В Prime тоже камера 8 (снимает неплохо, у Самсунга всегда камеры хорошие), а амолед я не хотел, т.к. дюже яркий, книжки читать плохо в темноте, даже с уменьшенной яркостью, и цвета какие-то кислотные. Я тоже J3 рассматривал, но из-за амоледа я его и не взял как раз.

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

zmey999 писал(а):

я походу возьму Лыжу за 6990 и забью на все


Можно и лыжу, только за такие деньги в ней LTE скорее всего не будет.

Последний раз редактировалось: OLGERT (20 Апреля 2017 14:44), всего редактировалось 1 раз

#77:  Автор: *Nikita* СообщениеДобавлено: 20 Апреля 2017 14:41
zmey999

цена какая? ну и на 5,5 дюйма экран нужно Full HD, разве нет? обычного хд - это для 5 дюймов

Добавлено спустя 4 минуты 57 секунд:

zmey999 писал(а):

блин я кароче 5 день обзоры тесты читаю



такая же фигня, я выбираю между сони и сяоми, решил пока не рисковать - возьму сони

#78:  Автор: zmey999Откуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 20 Апреля 2017 14:54
*Nikita* писал(а):

zmey999

цена какая? ну и на 5,5 дюйма экран нужно Full HD, разве нет? обычного хд - это для 5 дюймов

Добавлено спустя 4 минуты 57 секунд:

zmey999 писал(а):

блин я кароче 5 день обзоры тесты читаю



такая же фигня, я выбираю между сони и сяоми, решил пока не рисковать - возьму сони



лыжа с 5,5 - 7990 4g нет да и нафик он

сейчас у колеги 728 htc мацал с 13 камерой - дык в макросьемке аще никак

#79:  Автор: Eddi СообщениеДобавлено: 20 Апреля 2017 14:56
OLGERT писал(а):

zmey999 писал(а):



J3 уж тогда он на тыщу дороже но амолед но камера то 8 мп


В Prime тоже камера 8 (снимает неплохо, у Самсунга всегда камеры хорошие), а амолед я не хотел, т.к. дюже яркий, книжки читать плохо в темноте, даже с уменьшенной яркостью, и цвета какие-то кислотные. Я тоже J3 рассматривал, но из-за амоледа я его и не взял как раз.

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

zmey999 писал(а):

я походу возьму Лыжу за 6990 и забью на все


Можно и лыжу, только за такие деньги в ней LTE скорее всего не будет.



а у меня в лыже флэш-память померла и нафиг больше не куплю лыжу никада supercool

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

zmey999 писал(а):

OLGERT писал(а):

zmey999 писал(а):




До 10 000 нада


Самсунг J2 Prime (не путать с просто J2). Шустрый, процессор МТК (первый смарт у Самсунга с таким процессором), стекло с дисплеем безвоздушной склейки (пыли под стеклом не будет), аккум съёмный, симок две. Камера хорошая, есть ещё одна вспышка для селфи. Очень чистый и громкий звук (впрочем как у любого смарта от Самсунг). Если в тяжёлые игрушки типа "асфальт" не играешь, то самое оно до 10 тысяч. У меня уже 4 месяца, ни разу не пожалел о приобретении.



J3 уж тогда он на тыщу дороже но амолед но камера то 8 мп

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:

блин я кароче 5 день обзоры тесты читаю - хорошая камера г@$но аккумулятор - аккумулятор хороший камера г@$но - я хз, уже башка кругом идет, ЗТЕ у меня был глючный зараза, Дексп тож, я походу возьму Лыжу за 6990 и забью на все



чем нравится j3 так это своим очень тонким корпусом, реально тонкий

сам телефон щас выбираю
наверное j1 возьму так как мне такой носить удобнее в кармане

#80:  Автор: zmey999Откуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 21 Апреля 2017 14:04
взял Xiomi Redmi 4a
#81:  Автор: DmiОткуда: оттуда... СообщениеДобавлено: 21 Апреля 2017 14:11
zmey999 писал(а):

взял Xiomi Redmi 4a


дурак facepalm

#82:  Автор: DarthОткуда: Бланкоград СообщениеДобавлено: 21 Апреля 2017 15:30
Dmi писал(а):

zmey999 писал(а):

взял Xiomi Redmi 4a


дурак facepalm



Сам ты дурак, отличный выбор за эти деньги

#83:  Автор: zmey999Откуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 27 Апреля 2017 09:41
Dmi писал(а):

zmey999 писал(а):

взял Xiomi Redmi 4a


дурак facepalm



вообщем походу да - телефон уехал по гарантии - стоко сразу глюков и недоделок я еще не видел - даже на декспах карл!

#84:  Автор: *Nikita* СообщениеДобавлено: 27 Апреля 2017 10:34
не смог созреть на сяоми 4x, купил сони икспириа xa, на 4 тыщи дороже, но и гемора нету- переехал сразу со всеми данными со старой сони икспирии. доволен. андройд 6.0 удивил. был 4.3 Pardon

Добавлено спустя 5 минут 24 секунды:

zmey999

посмотри модель sony xperia xa dual, 5 дюймов (но узкий, безрамочный по вертикали) 2 гига оперативы, 16 встроенной + флешка до 200 гб. 1280 на 720 пиксели. есть конечно новинка - xa1, но та уже за 23 тыщи

#85:  Автор: Eddi СообщениеДобавлено: 27 Апреля 2017 12:16
*Nikita* писал(а):

не смог созреть на сяоми 4x, купил сони икспириа xa, на 4 тыщи дороже, но и гемора нету- переехал сразу со всеми данными со старой сони икспирии. доволен. андройд 6.0 удивил. был 4.3 Pardon

Добавлено спустя 5 минут 24 секунды:

zmey999

посмотри модель sony xperia xa dual, 5 дюймов (но узкий, безрамочный по вертикали) 2 гига оперативы, 16 встроенной + флешка до 200 гб. 1280 на 720 пиксели. есть конечно новинка - xa1, но та уже за 23 тыщи



че то дорого как то...
я жду Samsung j3 который сейчас стоит 9990. По характеристикам не хуже соньни. В новой верии j3 (330) будет камера 12 мп, и батарейка там 2600. Если цена останется в районе 10 то телефон отличный.

#86:  Автор: DmiОткуда: оттуда... СообщениеДобавлено: 27 Апреля 2017 21:06
zmey999 писал(а):

походу да - телефон уехал по гарантии


Darth писал(а):

отличный выбор за эти деньги


src

#87:  Автор: Adaptechnic™Откуда: Питер, Колпино СообщениеДобавлено: 06 Май 2017 13:29
пришел сяоми 4про, 3/32. С 7% возвратом денег 8300р.
Корпус идеален, в смысле качества. Накатывать лаунчер ... наверное не буду, и так всё неплохо. Только звонилку надо поставить, тру фон.

Настроек много больше во встроенной системе MIUI, чем в обычном андроиде. Ну и темку получше. Меня напрягают тупо квадратные ярлыки.
Фотик хуже, чем на самсе А5(16). Ощутимо.

#88:  Автор: Rover_61regОткуда: Рост. обл. СообщениеДобавлено: 06 Май 2017 20:02
Adaptechnic™ писал(а):

Только звонилку надо поставить, тру фон.


зачем?чем плоха стоковая?

#89:  Автор: Adaptechnic™Откуда: Питер, Колпино СообщениеДобавлено: 06 Май 2017 20:15
Rover_61reg писал(а):

Adaptechnic™ писал(а):

Только звонилку надо поставить, тру фон.


зачем?чем плоха стоковая?


они просто несопоставимы по удобству и функционалу
При этом тру фон написан русскими, для русских людей. Только потратить время на все настройки, понятные и нубу, и получишь идеальную звонилку с кучей удобств и полнофункциональной визуализацией.

#90:  Автор: Rover_61regОткуда: Рост. обл. СообщениеДобавлено: 06 Май 2017 20:59
Adaptechnic™ писал(а):

При этом тру фон написан русскими, для русских людей.


блин, я просто звоню людям из адресной книги (около 300 абонетов)...

#91:  Автор: Adaptechnic™Откуда: Питер, Колпино СообщениеДобавлено: 06 Май 2017 21:04
Rover_61reg писал(а):

Adaptechnic™ писал(а):

При этом тру фон написан русскими, для русских людей.


блин, я просто звоню людям из адресной книги (около 300 абонетов)...


ты просто не ел устриц. Просто звонить тоже можно по разному. Это как "я просто езжу на работу... на ОТ" и "я езжу на ауди на работу". Один буй ездят оба? hehe

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

короче поставь, настрой, сравни. Он не замещает сток, можешь иконки рядом поставить и выбирать чем звонить.

#92:  Автор: Rover_61regОткуда: Рост. обл. СообщениеДобавлено: 06 Май 2017 21:25
имхо это из разряда - кто к чему привык.
https://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=621742
глянул, почитал описалово - не увидел функционала, который бы превосходил стоковую звонилку.
зы: у меня стоит тема dfm ligt - поэтму справа в адресной книге есть поиск по русским буквам



и тут - ничего нового



Никакой ауди я не увидел

#93:  Автор: Adaptechnic™Откуда: Питер, Колпино СообщениеДобавлено: 06 Май 2017 21:30
ну не ел устриц и ладно. Езди на телеге. Pardon
Скрины и достоинства описывать не буду

Добавлено спустя 50 секунд:

PS у кого то и марля фильтрует

#94:  Автор: alexandro70Откуда: Петраград СообщениеДобавлено: 06 Май 2017 21:37
ой пиздуны hehe
#95:  Автор: Adaptechnic™Откуда: Питер, Колпино СообщениеДобавлено: 06 Май 2017 21:41
alexandro70
и тебя я тоже посчитал Evil or Very Mad

#96:  Автор: Rover_61regОткуда: Рост. обл. СообщениеДобавлено: 06 Май 2017 21:44
это из разряда: у одного блоггера в видео была рекламка программки штрафы пдд https://www.youtube.com/watch?v=mMFdGAsHh6Y&ab_channel=ЯковлевМиша
Поставил, ну и хрена? - штрафы я и так на госуслугах смотрю...
Лишний ярлычёк на рабочем столе и только.

зы: после выхода новой прошивки, некоторые стали жаловаться, что при разблокировке пальцем не виброотклика... Да мне насрать есть этот виброотклик есть он или нет....

#97:  Автор: Adaptechnic™Откуда: Питер, Колпино СообщениеДобавлено: 06 Май 2017 22:00
Rover_61reg писал(а):

это из разряда


это из разряда - всю жызнь ходил в быблиотеку, и нафик мне ваши новомодные электронные книги

#98:  Автор: Rover_61regОткуда: Рост. обл. СообщениеДобавлено: 06 Май 2017 22:05
Adaptechnic™
я ж тебе сказал, что просто звоню людям из адресной книги.
Все контакты сгрупированы. ФИО, организация. Тут же тебе и вайберв/ватсапы, тут же и смсы...
Т.е. нахожу Иванова Иван Ивановича, выбираю с какой симки звонить...
Вот такой я "неондерталец".

#99:  Автор: Валера_68Откуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 07 Май 2017 10:36
А я пару месяцев назад взял себе смарт фирмы bq (Испанская фирма, недавно на российком рынке, не путать с китайской BQ)
У них интернет-магазин недавно открылся: https://store-ru.bq.com

Смартфон очень нравится, долго искал себе не лопату, т.к. даже 5 дюймов для меня много, но при этом хотел чтобы характеристики были хорошие. Из конкурентов по сути это айфон и сони xperia z compact, но они стоят в 2-3 раза дороже. Но что больше всего меня подкупило, это гарантия 5 лет, круглосуточная поддержка в телеграмме, если что не так, курьер сам приезжает на дом и забирает аппарат, представитель компании Marko Bruni постоянно сидит на форуме 4pda и отвечает на вопросы пользователей. В общем не сочтите за рекламу, но просто я такого сервиса не встречал ни у одной компании, поэтому решил поделиться, об этой фирме мало кто знает, и смартфоном реально доволен...

#100:  Автор: *Nikita* СообщениеДобавлено: 07 Май 2017 11:29
Валера_68 писал(а):

Из конкурентов по сути это айфон и сони xperia z compact, но они стоят в 2-3 раза дороже.



sony xperia xa - безрамочная пятидюймовка щас по 12 тыщ, озу 2 пзу 16

sony xperia xa1 - такая же, но с улучшенным железом озу 3 пзу 32 по 23 тыщи

Добавлено спустя 27 секунд:

по размерам они как z компакт




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 4 из 6
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU