Видео с регистраторов, ДТП и нелепость на дорогах (часть 5) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#2176:  Автор: Rover_61regОткуда: Рост. обл. СообщениеДобавлено: 12 Ноября 2017 11:45
http://www.yapfiles.ru/show/1795012/0492f5734d69ff6a6ed0987f1d93843b.mp4.html с 20 сек

Добавлено спустя 3 минуты 26 секунд:

http://www.yapfiles.ru/show/1794826/153d209c1a57a01069e88f6eb67a7ab6.mp4.html

#2177:  Автор: Adaptechnic™Откуда: Питер, Колпино СообщениеДобавлено: 12 Ноября 2017 11:49
Evgen-24RUS писал(а):

И второе, с чего эта байка пошла что на налоги ваши живем? Налоги, положим, я поболее твоего плачу еще, ибо зарплата официальная, а не 3 тыщи как у многих.


давай писями меряться! Я с сорока плачу налоги. А ты? И вот по три тысячи платят десятки миллионов, а вас сколько? supercool Razz lol1

#2178:  Автор: Evgen-24RUSОткуда: Сибирь сибирская СообщениеДобавлено: 12 Ноября 2017 11:57
Adaptechnic™ писал(а):

давай писями меряться! Я с сорока плачу налоги. А ты?


Я с 60-ти плачу налоги. Только к чему писями мериться то?

#2179:  Автор: Виктор-ВишняОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 12 Ноября 2017 12:01
Evgen-24RUS
В двух словах- ты мусор! И в приличном обществе должен молчать и надеятся, что в тебя не плюнут..стыдиться вобщем всячески за себя и своих коллег. И уж никак не гордится налогами и прочей чепухой! Тк общество содержит вас сильнее чем вы того заслуживаете

#2180:  Автор: Evgen-24RUSОткуда: Сибирь сибирская СообщениеДобавлено: 12 Ноября 2017 12:05
Виктор-Вишня писал(а):

И в приличном обществе должен молчать и надеятся, что в тебя не плюнут..


Во-первых, не тебе указывать что мне делать, а во-вторых, в приличном обществе не плюются.

#2181:  Автор: Holz СообщениеДобавлено: 12 Ноября 2017 12:21
Evgen-24RUS писал(а):

Виктор-Вишня писал(а):

И в приличном обществе должен молчать и надеятся, что в тебя не плюнут..


Во-первых, не тебе указывать что мне делать, а во-вторых, в приличном обществе не плюются.


в мусара плюнет даже англицкая королева gpn 63

#2182:  Автор: Adaptechnic™Откуда: Питер, Колпино СообщениеДобавлено: 12 Ноября 2017 12:25
Evgen-24RUS писал(а):

Adaptechnic™ писал(а):

давай писями меряться! Я с сорока плачу налоги. А ты?


Я с 60-ти плачу налоги. Только к чему писями мериться то?


к морозам hehe

#2183:  Автор: rover СообщениеДобавлено: 12 Ноября 2017 12:28

Надо было в двигатель стрелять. Сразу бы заглох. вообще в любой машине стреляешь в движок, в район гбц/коробки, моментально из строя выходит. И никаких погонь и ущербов. Пора вводить новые принципы работы полицейских на задержание Pardon

Последний раз редактировалось: rover (12 Ноября 2017 12:29), всего редактировалось 1 раз

#2184:  Автор: Adaptechnic™Откуда: Питер, Колпино СообщениеДобавлено: 12 Ноября 2017 12:29
Evgen-24RUS
только ты платишь налоги с зарплаты, которую тебе платят с наших налогов. То есть твои налоги идут тебе же обратно. А основная часть - наша! supercool hehe
Так что про налоги свои можешь даже не заикаться lol1

Напомнило анекдот - Откуда деньги берёшь?
Из тумбочки.
А там откуда?
Жена кладёт.
А у жены откуда деньги?
Я даю.
А у тебя откуда деньги?
Ну так сказал же - из тумбочки!
hehe

#2185:  Автор: DAI СообщениеДобавлено: 12 Ноября 2017 12:59
Виктор-Вишня писал(а):

Evgen-24RUS
В двух словах- ты мусор! И в приличном обществе должен молчать и надеятся, что в тебя не плюнут..стыдиться вобщем всячески за себя и своих коллег. И уж никак не гордится налогами и прочей чепухой! Тк общество содержит вас сильнее чем вы того заслуживаете

многократно лучше быть нормальным ментом, чем быдлом и чмошником как ты Витя...

#2186:  Автор: Alexandr008Откуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 12 Ноября 2017 13:01
rover писал(а):

Надо было в двигатель стрелять


В голову тебе. Т к от движка может рикошет кого то из зевак зацепить, а у тебя в опилках застрянет.

#2187:  Автор: DAI СообщениеДобавлено: 12 Ноября 2017 13:27
Alexandr008 писал(а):

rover писал(а):

Надо было в двигатель стрелять


В голову тебе. Т к от движка может рикошет кого то из зевак зацепить, а у тебя в опилках застрянет.

63

#2188:  Автор: mihaОткуда: Родина Ленина СообщениеДобавлено: 12 Ноября 2017 14:22
Evgen-24RUS писал(а):

Виктор-Вишня писал(а):

да согласен я... ну надо как-то сильнее их и#@ть за бездействие.... - стоят чет надрачивают -хотя их прямая работа -обезвредить преступника..


Я согласен что выглядит это поушлепански. Тут проблема в том что боятся все применять оружие. Я не оправдываю тех кто на видео, но в теме маленько, и в курсе что щас ментов сажают за малейший косяк. Не дай бог пуля в водятела попадет, это ж пи...ц, 5 лет Тагила. Вот все и очкуют.
И второе, с чего эта байка пошла что на налоги ваши живем? Налоги, положим, я поболее твоего плачу еще, ибо зарплата официальная, а не 3 тыщи как у многих.


Лукавишь ты ментяра! Не надо кислое с соленым путать! Если мент на службе, да ещё не дай Бог трезвый, замучается гражданский доказывать, что мент не прав. А если какого мусора посадили, за то что он над задержанным в наручниках досмерти в кабинете глумился, то это не повод остальным ментам дурака на улице валять и ничего не делать. Типа мы боимся, заругают нас.
И какие ты налоги платишь? Сколько общество не а тебя тратит и сколько ты возвращаешь в виде 13%НДФЛ? Где ты з.п у гражданских в 3 тыщи видел? Гражданским свою з.п. нужно ЗАРАБОТАТЬ! А потом неизвестно кому, с заработанного 28% отдать. А на тебя все сверху падает.

#2189:  Автор: Боцман (ex-Botsman)Откуда: третья планета от Солнца СообщениеДобавлено: 12 Ноября 2017 14:54
DAI писал(а):

многократно лучше быть нормальным ментом, чем быдлом и чмошником


Нормальным ментом? Это звучит как Африканский морж или Антарктический слон hehe К сожалению все кто нормально хотел работать, оттуда уходят (есть примеры и не единичные), а оставшимся приходится принимать условия СИСТЕМЫ и работать как нужно ей, а не как положено по законам. Так что в ментовке два вида ментов: те кто изначально туда шёл чтобы небуя не делать и стричь бабло упиваясь небольшой властью и те, кому пришлось прогнуться, повторюсь, под СИСТЕМУ....

#2190:  Автор: Серый110Откуда: откуда и все СообщениеДобавлено: 12 Ноября 2017 16:16
rover писал(а):

Пора вводить новые принципы работы полицейских на задержание


Да они скорее друг друга поубивают. hehe

#2191:  Автор: Серый110Откуда: откуда и все СообщениеДобавлено: 12 Ноября 2017 17:57
DAI писал(а):

Виктор-Вишня писал(а):

Evgen-24RUS
В двух словах- ты мусор! И в приличном обществе должен молчать и надеятся, что в тебя не плюнут..стыдиться вобщем всячески за себя и своих коллег. И уж никак не гордится налогами и прочей чепухой! Тк общество содержит вас сильнее чем вы того заслуживаете

многократно лучше быть нормальным ментом, чем быдлом и чмошником как ты Витя...


+2,7 промилле Good
http://www.yaplakal.com/forum1/topic1690632.html

#2192:  Автор: Виктор-ВишняОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 12 Ноября 2017 19:02
Серый110
Во! Тоже плять-судья, патящий налоги...

#2193:  Автор: Серый110Откуда: откуда и все СообщениеДобавлено: 12 Ноября 2017 19:04
Это система. Там все такие. Pardon
#2194:  Автор: kentavrОткуда: СПБ СообщениеДобавлено: 12 Ноября 2017 19:39
DAI писал(а):

многократно лучше быть нормальным ментом, чем быдлом и чмошником как ты Витя...


Чувствуется пролетарская ненависть. Без обид, просто так подумалось Smile

#2195:  Автор: rg-45Откуда: москва сао СообщениеДобавлено: 12 Ноября 2017 20:44
rover писал(а):

в район гбц/коробки,


там опозитник.

#2196:  Автор: kotmuОткуда: Замкадье СообщениеДобавлено: 12 Ноября 2017 22:31
Приличный мент это кто?
Неужто САМ? 63

#2197:  Автор: rover СообщениеДобавлено: 12 Ноября 2017 22:40
Alexandr008 писал(а):

rover писал(а):

Надо было в двигатель стрелять


В голову тебе. Т к от движка может рикошет кого то из зевак зацепить, а у тебя в опилках застрянет.


1. Нефиг зевать когда люди работают и машины несознательные носятся.
2. Надо менять однозначно, судя по тому, как вы сразу забоялись за свои помойки кредитные.

#2198:  Автор: Ковбой Джо СообщениеДобавлено: 12 Ноября 2017 22:57
Боцман (ex-Botsman) писал(а):

DAI писал(а):

многократно лучше быть нормальным ментом, чем быдлом и чмошником


Нормальным ментом? Это звучит как Африканский морж или Антарктический слон hehe К сожалению все кто нормально хотел работать, оттуда уходят (есть примеры и не единичные), а оставшимся приходится принимать условия СИСТЕМЫ и работать как нужно ей, а не как положено по законам. Так что в ментовке два вида ментов: те кто изначально туда шёл чтобы небуя не делать и стричь бабло упиваясь небольшой властью и те, кому пришлось прогнуться, повторюсь, под СИСТЕМУ....



+1

Бюрократ работающий в жутко человеконенавистнической системе (где человек как личность априори не воспринимается от слова 'вообще', и такое понятие как 'правда' там теряет весь свой смысл) со строжайшей субординацией.

Несомненно много хороших людей среди полицейских, несомненно многие трудятся и отдают себя работе, пытаясь просто как-нить помочь обычным людям, есть хорошие люди.

Но скорее именно 'вопреки' системе, таких людей там меньшинство и они точно не на руководящих постах.

#2199:  Автор: Серый110Откуда: откуда и все СообщениеДобавлено: 12 Ноября 2017 23:16
Ковбой Джо писал(а):

Бюрократ работающий в жутко человеконенавистнической системе (где человек как личность априори не воспринимается от слова 'вообще', и такое понятие как 'правда' там теряет весь свой смысл) со строжайшей субординацией.


И это написал мелкий воришка? pst Берегите ваши чемоданы, когда заселяетесь в гостиницы МСК. pst

#2200:  Автор: pivinikОткуда: Ближнее заМКАДье СообщениеДобавлено: 13 Ноября 2017 02:55
было не? а водители трамваев не матерятся)))

https://www.youtube.com/watch?v=G2-uFRSJLW0




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 88 из 199
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU