Тоже что-ль в пизнес пойти, или куда нас там Медведев послал [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#201:  Автор: Ковбой Джо СообщениеДобавлено: 18 Апреля 2017 16:29
Бомбовоз писал(а):

при цене авторских тортиков это как минимум 8 тортов в день надо куярить



ясно же что надо масштабировать если хочешь прибыль какую-то более-менее видеть, а не как хобби которое копеечку приносит.

то есть нужен персонал

киргизок кстати можно рассмотреть, киргизы сейчас Москву заполонили - им разрешение на работу не нужно, в гостиницах дофига - послушные, трудолюбивые, семейные, своё место знают.

1000/1500 в день (если ещё и с ежедневным/еженедельным расчётом - вообще супер) - будут работать как миленькие, одно плохо что фигово по-русски говорят, вроде понимают и говорить могут, но всё приходится по 3 раза повторять и на пальцах разжёвывать

#202:  Автор: Holz СообщениеДобавлено: 18 Апреля 2017 16:31
Ковбой Джо писал(а):

киргизы сейчас Москву заполонили - им разрешение на работу не нужно, в гостиницах дофига - послушные, трудолюбивые, семейные, своё место знают.


И Питер тоже заполонили.

#203:  Автор: БомбовозОткуда: Нижневолжская Полинезия СообщениеДобавлено: 18 Апреля 2017 16:38
Ковбой Джо писал(а):


1000/1500 в день (если ещё и с ежедневным/еженедельным расчётом - вообще супер) - будут работать как миленькие, одно плохо что фигово по-русски говорят, вроде понимают и говорить могут, но всё приходится по 3 раза повторять и на пальцах разжёвывать



любые авторские вещи (хоть торт хоть картина) не могут быть по определению массовыми - какие тут киргизы 63

у нас в пердях 1 такой торт стоит 2 косаря - пусть половина уходит на продукты и прибыль 1 штука с торта - даже работая без выходных твой потолок 30 рублей.

тортики это удел домохозяек или жён лолегархов кому скучно дома сидеть Pardon

уж если бизнес мутить так лучше парикмахером или пилкой ногти пилить - можно рублей 40-60 в месяц поднять Pardon

#204:  Автор: Ковбой Джо СообщениеДобавлено: 18 Апреля 2017 16:39
zmey999 писал(а):

почитал Ковбойша ты смотришь не туда - где ты всю жизнь трудился? что ты знаешь о гостиничном бизнесе? Все. Снимай хаты и сдавай по часам набереться капитальчик - мути Отель ты че



Привет братеня!

Что я тебе хочу сказать, насчёт своего хостела/квартир на час и прочей трахомундрии думал - надёжный вариант в Москве. Но не хочется, хочу другое попробовать сейчас.

На самом деле я уже месяца 2-3 назад как решил чем буду заниматься, пока только так - на уровне слов, название только придумал, доменное имя застолбил, даже логотип ещё не нарисован (ну верней на бумаге есть образец как я его вижу, но надо же нарисовать нормально), ну и в общем понял как что должно работать, теперь нужно только жёппу оторвать и впахивать, а это очень проблематично потому что я ленивое г@$но, понимаешь? ))

Что и как - смысла говорить сейчас не вижу, потому что говорить нечего пока.

Просто сейчас уже момент подошёл что всё, или сейчас или никогда

#205:  Автор: БомбовозОткуда: Нижневолжская Полинезия СообщениеДобавлено: 18 Апреля 2017 16:41
Ковбой Джо писал(а):

zmey999 писал(а):

почитал Ковбойша ты смотришь не туда - где ты всю жизнь трудился? что ты знаешь о гостиничном бизнесе? Все. Снимай хаты и сдавай по часам набереться капитальчик - мути Отель ты че



Привет братеня!

Что я тебе хочу сказать, насчёт своего хостела/квартир на час и прочей трахомундрии думал - надёжный вариант в Москве.



сейчас по закону хостел в доме только после собрания и согласия собственников квартир дома Pardon

дураков будет нема у себя на площадке гастеров видеть ежедневно

#206:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 18 Апреля 2017 16:41
Ковбой Джо писал(а):

название только придумал, доменное имя застолбил, даже логотип ещё не нарисован (ну верней на бумаге есть образец как я его вижу, но надо же нарисовать нормально



99,9% успеха обеспечено уже, самое главное ты сделал - нарисовал логотип hehe

#207:  Автор: Holz СообщениеДобавлено: 18 Апреля 2017 16:44
Turner писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

название только придумал, доменное имя застолбил, даже логотип ещё не нарисован (ну верней на бумаге есть образец как я его вижу, но надо же нарисовать нормально



99,9% успеха обеспечено уже, самое главное ты сделал - нарисовал логотип hehe


Сара уже мешки для денег строчит... 63

#208:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 18 Апреля 2017 16:46
"olo" -логотип фирмы Ковбоя
#209:  Автор: СанёгОткуда: Коренной Москвич СообщениеДобавлено: 18 Апреля 2017 16:59
Turner писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

название только придумал, доменное имя застолбил, даже логотип ещё не нарисован (ну верней на бумаге есть образец как я его вижу, но надо же нарисовать нормально



99,9% успеха обеспечено уже, самое главное ты сделал - нарисовал логотип hehe


pst

#210:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 18 Апреля 2017 17:03
Санёг писал(а):

Turner писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

название только придумал, доменное имя застолбил, даже логотип ещё не нарисован (ну верней на бумаге есть образец как я его вижу, но надо же нарисовать нормально



99,9% успеха обеспечено уже, самое главное ты сделал - нарисовал логотип hehe


pst



pst pst pst

#211:  Автор: СанёгОткуда: Коренной Москвич СообщениеДобавлено: 18 Апреля 2017 17:20
нормально нарисованного нет pst
и ненужно цитату в свои любимые цвета радуги перехерачивать 63

#212:  Автор: Ковбой Джо СообщениеДобавлено: 18 Апреля 2017 17:24
Turner писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

название только придумал, доменное имя застолбил, даже логотип ещё не нарисован (ну верней на бумаге есть образец как я его вижу, но надо же нарисовать нормально



99,9% успеха обеспечено уже, самое главное ты сделал - нарисовал логотип hehe



не думаю

#213:  Автор: wild82Откуда: г.Москва СообщениеДобавлено: 18 Апреля 2017 17:25
Turner писал(а):

Санёг писал(а):

Turner писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

название только придумал, доменное имя застолбил, даже логотип ещё не нарисован (ну верней на бумаге есть образец как я его вижу, но надо же нарисовать нормально



99,9% успеха обеспечено уже, самое главное ты сделал - нарисовал логотип hehe


pst



pst pst pst




#214:  Автор: Holz СообщениеДобавлено: 18 Апреля 2017 17:26
Ковбой Джо писал(а):

Turner писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

название только придумал, доменное имя застолбил, даже логотип ещё не нарисован (ну верней на бумаге есть образец как я его вижу, но надо же нарисовать нормально



99,9% успеха обеспечено уже, самое главное ты сделал - нарисовал логотип hehe



не думаю


Вот правильно, лучше не думать, что бы не спугнуть удачу. 63

#215:  Автор: aaiОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 19 Апреля 2017 10:04
Holz писал(а):

Я исхожу из написанного Турниром. По твоему, у телки не депресняк сейчас должен быть, а как минимум душевный подъем...

Дорогой друХ, когда у человека на получается задуманное, он, бывает, скатывается в депресняк - это нормально. Выкарабкается. В чем ужас ситуации - я не пойму?! Ну потеряла работу на 250тр, с бизнесом не случилось... Бывает. Найдет работу на "сотку"(а то и больше если поищет) - на булку с маслом хватит(вы тут регулярно вещаете, что народ массово на рынке за 10тр в снег и мороз фигачит).


Бомбовоз писал(а):

при цене авторских тортиков это как минимум 8 тортов в день надо куярить

Узко мыслишь. Можно мастер-классы давать. ютюб инстраграмм - куча подписчиков - реклама. Собственные кафешки с наемным персоналом и товаром попроще на потоке. Можно еще что-нибудь придумать...

Спецом поискал "девушку с тортиками". Нашел - https://www.instagram.com/olganoskovaa/. Вот еще одна - https://www.instagram.com/dinarakasko/?hl=ru

#216:  Автор: Holz СообщениеДобавлено: 19 Апреля 2017 10:11
aai писал(а):

когда у человека на получается задуманное, он, бывает, скатывается в депресняк - это нормально. Выкарабкается. В чем ужас ситуации - я не пойму?! Ну потеряла работу на 250тр, с бизнесом не случилось... Бывает. Найдет работу на "сотку"(а то и больше если поищет) - на булку с маслом хватит(вы тут регулярно вещаете, что народ массово на рынке за 10тр в снег и мороз фигачит).


Ужас в том, что то, о чём ты пишешь, может быть, а может и не быть. 63


aai писал(а):

Можно мастер-классы давать. ютюб инстраграмм - куча подписчиков - реклама. Собственные кафешки с наемным персоналом и товаром попроще на потоке. Можно еще что-нибудь придумать...


Спроси у Турнира телефон тёлки и ссы ей в уши. 63

#217:  Автор: БомбовозОткуда: Нижневолжская Полинезия СообщениеДобавлено: 19 Апреля 2017 11:32
aai писал(а):

[Собственные кафешки с наемным персоналом и товаром попроще на потоке. Можно еще что-нибудь придумать...



а где взять начальный капитал девочке ??

проще купить готовый бизнес пекарню или кулинарию чем начинать с плиты или инстаграмов facepalm

#218:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 19 Апреля 2017 12:24
Бомбовоз писал(а):

где взять начальный капитал девочке


Могу в рифму сказать Smile

#219:  Автор: MitiokОткуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 19 Апреля 2017 12:40
Ковбойка если сам ничего не умеешь подпряги детей, один из самых популярных каналов Мистер Макс и Мисс Кэйти. За ролик в 7 минут 16 тыщ баксов.

32 млн. человек посмотрели, как Катя и Макс месят желе в ванне.


https://youtu.be/sBdZk9X3-2M

#220:  Автор: eugene-vazОткуда: москва СообщениеДобавлено: 19 Апреля 2017 13:18
Ковбой Джо писал(а):

теперь нужно только жёппу оторвать и впахивать, а это очень проблематично потому что я ленивое г@$но, понимаешь? ))


вложись в полимана, он как раз зад может поднять, а денег нет. Wink

#221:  Автор: aaiОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 19 Апреля 2017 18:04
Holz писал(а):

Ужас в том, что то, о чём ты пишешь, может быть, а может и не быть. 63

Чего может не быть? Работу не найдет? С чего бы?

#222:  Автор: Holz СообщениеДобавлено: 19 Апреля 2017 18:47
aai
Утомил... че я буду додумывать, что будет чего не будет... просрала телка теплое кресло с окладом в четверть ляма... ну и дура . Всё. ...

#223:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 19 Апреля 2017 20:44
Да, теперь даже поллитре в виртульные подруги не годится, бесперспективная совсем hehe
#224:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 19 Апреля 2017 20:47
Holz писал(а):

просрала телка теплое кресло с окладом в четверть ляма... ну и дура . Всё. ..


чото мне кажеца, что дед больше переживает, чем та тетка
те не пофиг..й?
она захотела попробовать - поробовала

#225:  Автор: Putnik77Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 19 Апреля 2017 20:51
Ковбой Джо
Все не читал, кроме твоей первого поста. Я сейчас сам заканчиваю ремонт и могу сразу тебе сказать без всякого пиз...да, что твои 500 на ремонт это просто смех. К сожалению в настоящее время это так, можешь мне поверить. 500 тебе даже не хватит на работу и материалы, не говоря уже про все остальное.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 9 из 12
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU