Тоже что-ль в пизнес пойти, или куда нас там Медведев послал [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#226:  Автор: Holz СообщениеДобавлено: 19 Апреля 2017 22:32
poliman писал(а):

чото мне кажеца


Тебе кажется

#227:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 19 Апреля 2017 22:45
К старости все сентиментальные становятся cry hehe
#228:  Автор: Holz СообщениеДобавлено: 19 Апреля 2017 22:58
Turner писал(а):

К старости все сентиментальные становятся cry hehe

Та не пиzdy 63

#229:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 19 Апреля 2017 23:48
Putnik77 писал(а):

Все не читал, кроме твоей первого поста. Я сейчас сам заканчиваю ремонт и могу сразу тебе сказать без всякого пиз...да, что твои 500 на ремонт это просто смех. К сожалению в настоящее время это так, можешь мне поверить. 500 тебе даже не хватит на работу и материалы, не говоря уже про все остальное.


обои поклеит сам.на пол бросит ламинат по 330 рублей за квадрат,поставит самые дешевые двери из касторамы из оргалита по 3 тысячи,кухню из стоплита за 10ку

#230:  Автор: Putnik77Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 20 Апреля 2017 00:06
брат шумы
Ты клеил обои за 1000 руб. Рулон, к примеру. А я клеил. И скажу тебе что это такое унылое га..о, хотя я брал известной фирмы. Тонкие, чуть задел при разглаживания так складка сразу видна и т.д. Нормальные обои начинаются от 2500. Это никакое не хвастовство, а реальность. Допустим, у меня только на обои ушло около 80 т.р. сам ковбой ремонт делать не будетесли нанимать то квадрат " под ключ" стоит 5000 р. В среднем. Это без учета стоимости материала. А если ты будешь брать те материалы, которые ты описал, то через пол- года ты снова будешь делать ремонт

#231:  Автор: DarthОткуда: Бланкоград СообщениеДобавлено: 20 Апреля 2017 00:24
Я пока название не придумал, но знаю, на что оно должно быть похоже ))

Вобщем, ежели есть тема, я щитаю, глупо не пользоваться.

Только одно смущает. Если учредитель, скажем, жена, а у нее фамилие мое, это сильно палево, или я все еще Димон pst

#232:  Автор: Hudoi СообщениеДобавлено: 20 Апреля 2017 00:53
Putnik77

ну так как бы основание под тонкие обои должно быть качественнее и не будет складок

#233:  Автор: Ковбой Джо СообщениеДобавлено: 20 Апреля 2017 01:13
Putnik77 писал(а):

Ковбой Джо
Все не читал, кроме твоей первого поста. Я сейчас сам заканчиваю ремонт и могу сразу тебе сказать без всякого пиз...да, что твои 500 на ремонт это просто смех. К сожалению в настоящее время это так, можешь мне поверить. 500 тебе даже не хватит на работу и материалы, не говоря уже про все остальное.



Я так и предполагал что 500 это только самое начало, а потом всё вливать и вливать бабло придётся, разумеется



Putnik77 писал(а):

Ты клеил обои за 1000 руб. Рулон, к примеру. А я клеил. И скажу тебе что это такое унылое га..о, хотя я брал известной фирмы. Тонкие, чуть задел при разглаживания так складка сразу видна и т.д. Нормальные обои начинаются от 2500. Это никакое не хвастовство, а реальность. Допустим, у меня только на обои ушло около 80 т.р. сам ковбой ремонт делать не будетесли нанимать то квадрат " под ключ" стоит 5000 р. В среднем. Это без учета стоимости материала. А если ты будешь брать те материалы, которые ты описал, то через пол- года ты снова будешь делать ремонт



Я ничего в этом не понимаю. Скажу только что вот у меня дочь маленькая - 2 года, у нас сейчас в съёмной квартире практически все боковые поверхности изрисованы цветными мелками/карандашами (повсюду где может дотянуться доча). Плюс летом планируется пополнение в семье в добавок, то есть шанс того что с таким трудом наклеенные и купленные в магазине обои в один прекрасный день окажутся испорчены ребёнком - удваивается. Поэтому подумываю над тем чтобы поступить в этом плане также как поступил собственник квартиры которую мы сейчас снимаем - он никаких обой нигде не клеил, он тупо качественно зашпаклевал все стены и покрасил. На мой непритязательный взгляд жить можно, хотя б как временная мера пока дети не подрастут и поймут что на стенах не надо рисовать, к тому времени может и деньжата лишние на ремонт нарисуются

#234:  Автор: DarthОткуда: Бланкоград СообщениеДобавлено: 20 Апреля 2017 02:00
Ковбой Джо писал(а):

в добавок



facepalm lol1

Добавлено спустя 52 секунды:

Ковбой Джо писал(а):

к тому времени может и деньжата лишние



ЛишнихЪ деньжат не бывает bboyan Wink

#235:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 20 Апреля 2017 08:37
Имхо качественно зашпаклевать и покрасить стены стоит дороже чем толстые дешевые обои наклеить просто ободрав старые.
#236:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 20 Апреля 2017 08:41
Раманыч толк в обоях знает.
#237:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 20 Апреля 2017 08:45
бери обои под покраску
как раз для детей)

#238:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 20 Апреля 2017 08:50
Ковбой Джо писал(а):

На мой непритязательный взгляд жить можно, хотя б как временная мера пока дети не подрастут и поймут что на стенах не надо рисовать,


воспитывать не пробовали? facepalm

#239:  Автор: Holz СообщениеДобавлено: 20 Апреля 2017 09:07
А скока Кацу лет?
#240:  Автор: aaiОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 20 Апреля 2017 09:30
Putnik77 писал(а):

А если ты будешь брать те материалы, которые ты описал, то через пол- года ты снова будешь делать ремонт

Ну не лечи! Делал ремонт в квартире под сдачу. Все самое дешманское. Четвертый год уже пошел - норм вполне.

PS Обои под покраску - отличный вариант! Изгадилось - валиком прошел и отлично!

#241:  Автор: Putnik77Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 20 Апреля 2017 09:32
Hudoi
Причем тут основание? Основание было нормальное: оштукатурено и прошпаклевано. Просто сами обои были настолько тонкие, что при разравнивании шпателем, если сделал складку, то от нее уже никак не избавится, даже если оторвав этот кусок от стены и снова приклеить

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:

aai
Я, в-отличии от тебя, никого не лечу. Я делал сейчас, а не 4 года назад и для себя, а не под сдачу. Ты можешь себе наклеить хоть полностью бумажные по 90 р. Рулон( да, и такие есть), а я себя брал вспененный винил на флизелиновой основе

#242:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 20 Апреля 2017 09:37
Holz писал(а):

А скока Кацу лет?

Судя по уровню мышления от 16 до 18

#243:  Автор: Holz СообщениеДобавлено: 20 Апреля 2017 09:41
SDRIVER писал(а):

Holz писал(а):

А скока Кацу лет?

Судя по уровню мышления от 16 до 18


Да не... Он же женатый, не меньше 18 должно быть.

#244:  Автор: aaiОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 20 Апреля 2017 09:42
Putnik77 писал(а):

Рулон( да, и такие есть), а я себя брал вспененный винил на флизелиновой основе

Молодец. Повесь себе медаль! Я покупал обои и по 15тр за рулон. Дальше-то что? "Хорошо быть богатым и здоровым, а не бедным и больным." Сделать дешево можно и через год ничего с этим ремонтом не будет - факт.

PS Покупаешь обои под покраску, рублей по 500-600 за 10м, красишь - наслаждаешься.

#245:  Автор: Putnik77Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 20 Апреля 2017 10:04
aai
Причем тут медаль? lol1 Я тебе просто привел пример. А по поводу просто красить стену или клеить обои под покраску или просто обои, то тут каждый как хочет, так и др..ет

#246:  Автор: rover СообщениеДобавлено: 20 Апреля 2017 20:10
Ковбой Джо писал(а):


Я ничего в этом не понимаю. Скажу только что вот у меня дочь маленькая - 2 года, у нас сейчас в съёмной квартире практически все боковые поверхности изрисованы цветными мелками/карандашами (повсюду где может дотянуться доча). Плюс летом планируется пополнение в семье в добавок, то есть шанс того что с таким трудом наклеенные и купленные в магазине обои в один прекрасный день окажутся испорчены ребёнком - удваивается. Поэтому подумываю над тем чтобы поступить в этом плане также как поступил собственник квартиры которую мы сейчас снимаем - он никаких обой нигде не клеил, он тупо качественно зашпаклевал все стены и покрасил. На мой непритязательный взгляд жить можно, хотя б как временная мера пока дети не подрастут и поймут что на стенах не надо рисовать, к тому времени может и деньжата лишние на ремонт нарисуются



Ты еще кошку получается не заводил, а то знал бы, что обоям автоматически хана приходит за пару месяцев, висят клочьями

#247:  Автор: Ковбой Джо СообщениеДобавлено: 20 Апреля 2017 23:53
забодало что-то всё
#248:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 21 Апреля 2017 00:01
Ковбой Джо писал(а):

забодало что-то всё


бизнес отменяется?

#249:  Автор: DarthОткуда: Бланкоград СообщениеДобавлено: 21 Апреля 2017 01:23
брат шумы писал(а):

бизнес отменяется?



Не, бизнес только начинается supercool

#250:  Автор: ПатрикевнаОткуда: MSK СообщениеДобавлено: 21 Апреля 2017 14:25
Putnik77 писал(а):

Нормальные обои начинаются от 2500. Это никакое не хвастовство, а реальность. Допустим, у меня только на обои ушло около 80 т.р.


facepalm facepalm нормальные это дорогие? Не показатель ничего . Клеили дешевые ROFL До сих пор глаз радуют Клеили сами. А 80 косарей за обои - нуегонах, я на другое потрачу
Putnik77 писал(а):

а я себя брал вспененный винил на флизелиновой основе


взял бы нормальные не было б такого
Putnik77 писал(а):

что при разравнивании шпателем, если сделал складку, то от нее уже никак не избавится, даже если оторвав этот кусок от стены и снова приклеить


ROFL




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 10 из 12
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU