Тоже что-ль в пизнес пойти, или куда нас там Медведев послал [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#251:  Автор: eugene-vazОткуда: москва СообщениеДобавлено: 21 Апреля 2017 14:31
80тр на обои facepalm
вот же прет у кого-то бизнес, раз такие покупатели есть hehe

#252:  Автор: Putnik77Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 21 Апреля 2017 14:34
Патрикевна
Тратьте на другое, какие проблемы? А просто сотрясать воздух я бы сделала так, а то так, а это этак, то слушать таких теоретиков нафиг надо. Как показывает практика эти люди умеют только говорить, а не делать. нормальные обои в вашем понимании это какие? За 90 р. Рулон? Если Вы не убираетесь и не протираниете пвль, то пожалуйста. Вспененный винил горячего тиснения можно даже щеткой мыть и ничего им не будет. Для кухни кроме них и не купишь ничего кроме таких, это к примеру. Также покажкте мастер- класс по наклеиванию обоев( у меня остался этот начатый рулон)?

#253:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 21 Апреля 2017 14:37
Putnik77 писал(а):

Патрикевна
Тратьте на другое, какие проблемы? А просто сотрясать воздух я бы сделала так, а то так, а это этак, то слушать таких теоретиков нафиг надо. Как показывает практика эти люди умеют только говорить, а не делать. нормальные обои в вашем понимании это какие? За 90 р. Рулон? Если Вы не убираетесь и не протираниете пвль, то пожалуйста. Вспененный винил горячего тиснения можно даже щеткой мыть и ничего им не будет. Для кухни кроме них и не купишь ничего кроме таких, это к примеру. Также покажкте мастер- класс по наклеиванию обоев( у меня остался этот начатый рулон)?



Бла-бла-бла. Подтверждаю - лучше всего сели, меньше всего подгонки, не разъезжались при высыхании и никакого гемора - с дешевыми (ну как дешевыми, 2 тыщи за 1х10) обоями из леруа.
С дорогих обоев из интерьеруса по 3800-4000 за рулон (0,5х10) я заипалсо клей оттирать боясь повредить рисунок, или затереть их. А так же они горааааздо более требовательны в поклейке.

Последний раз редактировалось: Turner (21 Апреля 2017 14:38), всего редактировалось 2 раз(а)

#254:  Автор: Putnik77Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 21 Апреля 2017 14:37
eugene-vaz
Ну не всем же быть счастливыми людьми, которые не делают ремонт и не ходят в магазин, а слепо верят партии что у нас все хорошо и равенство и братство

#255:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 21 Апреля 2017 14:40
Хотя у меня "дорогие" обои бордовые, темно-зеленые и шоколадные, а дешевые леруа - бежево-белые и стально-серые, может еще из-за этого на них ниxepа не видно косяков hehe
#256:  Автор: Putnik77Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 21 Апреля 2017 14:47
Видно люди никогда не клеили обои с подбором рисунка. Если без подбора рисунка, к примеру, на комнату идет 5 рулон, то с подбором надо 7, так как много обрезков остается
#257:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 21 Апреля 2017 14:50
Видно людь никогда не читал буквы. Если букварь толком не изучать, к примеру, то доходит только 1% написанного, а если немного поизучать, то уже и до 20% осмысления доходит.
#258:  Автор: eugene-vazОткуда: москва СообщениеДобавлено: 21 Апреля 2017 15:18
Putnik77 писал(а):

Ну не всем же быть счастливыми людьми, которые не делают ремонт и не ходят в магазин, а слепо верят партии что у нас все хорошо и равенство и братство


в том то и дело что делали, в двух квартирах. поэтому заливай в другом месте, что обои дешевле 80тр для ремонта не подходят
хотя может ты коттедж оклеил и потратил 150 рулонов Pardon

пс сейчас третью квартиру купили в своей жизни, больше не охота заниматься этой ерундой, заказали отделку у пика

а вижу- норм обои от 2500 за рулон. у кого дешевле, тот лох,готовься к новому ремонту через полгода hehe

Последний раз редактировалось: eugene-vaz (21 Апреля 2017 15:24), всего редактировалось 1 раз

#259:  Автор: ПатрикевнаОткуда: MSK СообщениеДобавлено: 21 Апреля 2017 15:23
Putnik77 писал(а):

А просто сотрясать воздух я бы сделала так, а то так, а это этак, то слушать таких теоретиков нафиг надо. Как показывает практика эти люди умеют только говорить, а не делать


ты читать умеешь ? я писала клеили сами. И я в том числе. Прекрасно с этим справляюсь .
Putnik77 писал(а):

нормальные обои в вашем понимании это какие? За 90 р. Рулон?


в моем понимании нормальные - что бы расцветка нравилась , подходила ко всему остальному + бюджетные . За 1000 рулон я даже смотреть не буду . Кстати, рулонами за 90 можно хорошо сделать . Если руки откуда надо . а если из другого места то дорогими рулонами все испаганить можно
Putnik77 писал(а):

Также покажкте мастер- класс по наклеиванию обоев( у меня остался этот начатый рулон)?


легко. только не твоих виниловых ROFL
Putnik77 писал(а):

Если Вы не убираетесь и не протираниете пвль, то пожалуйста. Вспененный винил горячего тиснения можно даже щеткой мыть и ничего им не будет.


ой, как же раньше жили все с бумажными обоями? ROFL никто не протирал обои ,а на кухне все покрашено было.
Putnik77 писал(а):

Для кухни кроме них и не купишь ничего кроме таких, это к примеру.


ну почему ничего ? у нас стеновые панели на кухне были лет 10 ть. Протирались легко. При последнем ремонте купили ламинат . Все стены в ламинате . Смотрится хорошо + с уборкой проблем нет . А с учетом того что стены все кривые - панели лучший вариант ( для нас конечно)
Putnik77 писал(а):

Видно люди никогда не клеили обои с подбором рисунка.


по каким критериям тебе это видно? ROFL При цене 300-500 рэ за рулон можно на 2 рулона больше взять. Других проблем с подгоном не вижу

#260:  Автор: Ковбой Джо СообщениеДобавлено: 21 Апреля 2017 15:44
Darth писал(а):

брат шумы писал(а):

бизнес отменяется?



Не, бизнес только начинается supercool



нет, да я так - про родственников своих

дела семейные

#261:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 21 Апреля 2017 15:47
Ковбой Джо писал(а):

дела семейные



развот?

#262:  Автор: Putnik77Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 21 Апреля 2017 15:55
eugene-vaz
Патрикевна
Товарищи, я не настаиваю, хоть красьте стены. Я человеку объяснял что 500 на ремонт это очень мало и начинать его даже не стоит. Про обои. Опять же. Я делал для себя, покупал по функционалу и по дизайну. У меня получилось так. Кстати, я не припомню чтобы в Леруа были обои по 300-500, от 800 были.клейте за 300, кто- то запрещает чтоли? Нормальные обои в моем понимании это до которых можно дотрагиваться и не бояться их испачкать, можно протереть было тряпкой и не бояться этого. А такие уже явно не стоят 300 рублей. Кстати, раньше кроме бумажных обоев ничего и не было. И что, возвращаться теперь в СССР?

#263:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 21 Апреля 2017 15:58
Putnik77 писал(а):

Я человеку объяснял что 500 на ремонт это очень мало и начинать его даже не стоит.



bboyan bboyan bboyan

#264:  Автор: Ковбой Джо СообщениеДобавлено: 21 Апреля 2017 16:05
Turner писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

дела семейные



развот?



Сказал бы сейчас тебе в рифму

В моей собственной семье пока всё хорошо ттт

Я про родителей и про брата который с ними живёт, наведываюсь иногда в гости..ну как у большинства наверно, чего тут говорить, свои приколы


Putnik77 писал(а):

Я человеку объяснял что 500 на ремонт это очень мало и начинать его даже не стоит


ну что значит не стоит.

Хотя бы для начала всё старое отодрать и выкинуть, окна пластиковые везде поставить, туалет+ванная

что там ещё, я про мебель и технику даже не заикаюсь, просто хотя б внутри квартиры порядок навести


Для себя же свою квартиру делать буду, где мне ещё с маленькими детьми жить предстоит ближайшие годы, а может и вообще теперь до пенсии

#265:  Автор: Eddi СообщениеДобавлено: 21 Апреля 2017 16:15
Нормальные обои легко можно купить по 600 рублей за 10x0,5м Smile главное это чтобы стены были поровнее. Уж сколько я их переклеил supercool С сестрой клеим только в путь, как бригада Smile Smile
#266:  Автор: ZibnowОткуда: Пердь замкадышная СообщениеДобавлено: 21 Апреля 2017 16:25
Я в леруа обои по 47 руб рулон брал и клеил, нормально получилось между прочим.
#267:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 21 Апреля 2017 16:30
Обои -пережиток совка. Кто помнит рисунок в зале? Кто им любуется? Бред бредовый.
#268:  Автор: ZibnowОткуда: Пердь замкадышная СообщениеДобавлено: 21 Апреля 2017 16:33
Тащемто рисунок совсем не обязательно

http://leroymerlin.ru/product/oboi-bumazhnye-mirazh-0-53h10-m-cvet-ekryu-16762296/

#269:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 21 Апреля 2017 16:37
Zibnow писал(а):

Тащемто рисунок совсем не обязательно

http://leroymerlin.ru/product/oboi-bumazhnye-mirazh-0-53h10-m-cvet-ekryu-16762296/



В помещении с такими обоями вещаться хорошо - чтоб ничто не смогло дать шанс передумать.

#270:  Автор: ZibnowОткуда: Пердь замкадышная СообщениеДобавлено: 21 Апреля 2017 16:47
Turner писал(а):

В помещении с такими обоями вещаться хорошо - чтоб ничто не смогло дать шанс передумать.


Не ну там разные есть, я себе похожими бытовку обклеивал.

#271:  Автор: ПатрикевнаОткуда: MSK СообщениеДобавлено: 21 Апреля 2017 16:47
Putnik77 писал(а):

Я человеку объяснял что 500 на ремонт это очень мало и начинать его даже не стоит.


Это в твоем понимании мало , а у кого то ещё и останется .
Putnik77 писал(а):

Кстати, я не припомню чтобы в Леруа были обои по 300-500


есть. И кроме Леруа есть места где обои выбрать можно .
Putnik77 писал(а):

Нормальные обои в моем понимании это до которых можно дотрагиваться и не бояться их испачкать


ROFL а зачем их трогать ? Ну дотрагиваюсь я до своих, оклеенных 6 лет назад и что? Пятен от пальцев нет , нигде не отклеиваются , не выгорели , а самое главное их кошак не трогает . Выглядят -как будто неделю назад поклеели .
Putnik77 писал(а):

не бояться их испачкать, можно протереть было тряпкой и не бояться этого.


а зачем ?ну на кухне я еще пойму, а в комнатах зачем ?
Putnik77 писал(а):

Кстати, раньше кроме бумажных обоев ничего и не было. И что, возвращаться теперь в СССР?


по желанию. Просто раньше народ приспосабливался исходя из того что было Pardon Поэтому на кухне у всех были плитка + крашено.
FHR писал(а):

Обои -пережиток совка.


да ладно. Сейчас они просто другие А раньше да- рисунок в зале это святое hehe

#272:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 21 Апреля 2017 16:50
Zibnow писал(а):

Turner писал(а):

В помещении с такими обоями вещаться хорошо - чтоб ничто не смогло дать шанс передумать.


Не ну там разные есть, я себе похожими бытовку обклеивал.



Обклей такими, клиент попрет

https://interyerus.ru/catalog/silver_leaf/panno_york_silver_leaf_pm9319m/

#273:  Автор: ZibnowОткуда: Пердь замкадышная СообщениеДобавлено: 21 Апреля 2017 16:54
Turner писал(а):

Обклей такими, клиент попрет


Неа, в офисе уже стены покрашены. supercool

#274:  Автор: Ковбой Джо СообщениеДобавлено: 21 Апреля 2017 20:30
Прям чего-то написать сюда хочется, аж жуть, видимо у меня на лицо крайняя степень лолозависимости cry

Требуется лечение в виде интенсивной трудотерапии как минимум.

С ремонтом-то всё понятно, сделаю себе какой-нить ремонт, живы будем - не помрём.

По теме, какие прогнозы уважаемой лолобщественности касаемо перспектив моего пока что только на словах существующего пизнеса?

Вводные данные, напомню : 300 тыр денег, полное неумение делать вообще хоть что-нибудь, тотальная лень и раздолбайство, отсутствие связей/папы-депутата и прочих богатых покровителей.

Перспективы, я так понимаю, неутешительные? cry

#275:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 21 Апреля 2017 22:01
я например на 70 тыщ купил инструмента, готов к бою и обороне Smile




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 11 из 12
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU