Ф Турцию нельзя, Лазурный дорохо - жрите [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#26:  Автор: DarthОткуда: Бланкоград СообщениеДобавлено: 21 Апреля 2017 11:51
kotmu писал(а):

Москвичам вообще никуда не надо выезжать из своего города-государства.




москвичей переселят принудительно без суда Good

#27:  Автор: НомернойОткуда: Из Вейшнории СообщениеДобавлено: 21 Апреля 2017 11:56
Алексей 123 писал(а):

Выращивание клубники по новым технологиям в подвале.


Про коноплю в подвале - слышал.
Про клубнику - нет. Она ж золотая выйдет.
Или это отмаз. Wink

#28:  Автор: komatozОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 21 Апреля 2017 11:57
Лежандр писал(а):

Выехал за пределы своей области - плати. Ибо нех.


Шлагбаумы на границах регионов, шлагбаумы на въезде в города/населенные пункты. ляпота.

#29:  Автор: TikTakОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 21 Апреля 2017 11:59
Я туда

И даром не поеду

И думаю 100 руб. мало, нужно 1000 в сутки, со всех кто там находится

#30:  Автор: komatozОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 21 Апреля 2017 12:06
TikTak
ну, не надо так категорично.
Дитям нужно море и воздух.

Вариантов на текущее лето нет окромя нашего черного моря.
увы.

#31: Re: Ф Турцию нельзя, Лазурный дорохо - жрите Автор: rover СообщениеДобавлено: 21 Апреля 2017 12:48
Darth писал(а):

В правительстве поддержали сбор денег со всех приезжающих в Крым и Сочи


Цитата:

Власти планируют разрешить Крыму, Алтайскому, Краснодарскому и Ставропольскому краям взимать с приезжих курортный сбор до 100 руб. в сутки. В нынешнем виде правило коснется не только туристов, но и всех, кто приезжает на курорты по делам, например командированных
Правительство готово провести эксперимент, разрешив властям Крыма, а также Алтайского, Краснодарского и Ставропольского краев, брать курортный сбор до 100 руб. за каждые сутки пребывания приезжих старше 18 лет. Соответствующий законопроект в понедельник, 17 апреля, одобрила правительственная комиссия по законопроектной деятельности, следует из материалов комиссии (есть у РБК). Пресс-служба Министерства по делам Северного Кавказа, которое разработало этот проект, подтвердила, что по итогам обсуждения на правкомиссии было поддержано внесение законопроекта на рассмотрение правительства, но с учетом поступивших предложений.

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/economics/20/04/2017/58f7837a9a7947f530d02b8f?from=subject



Цитата:

Предполагается, что эксперимент по введению курортного сбора продлится пять лет — с 1 января 2018 года до 31 декабря 2022 года. Максимальную сумму платежа предложено установить в размере 100 руб. за каждые сутки, но в зависимости от сезона, продолжительности пребывания на курорте, значения и местонахождения курорта величину сбора будет разрешено снижать до нуля. Например, министр курортов и туризма Крыма Сергей Стрельбицкий говорил в феврале, что Крым предлагает ограничить период сбора тремя летними месяцами, передавало «РИА Новости».

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/economics/20/04/2017/58f7837a9a7947f530d02b8f?from=subject



Можно ответить на это вот чем - брать пошлину 1000 руб/день с тех, кто имеет там жилье, но не живет. Допустим с депутатов rlzz
Я буду продвигать это в интернете dns4

#32:  Автор: Алексей 123Откуда: Псков СообщениеДобавлено: 21 Апреля 2017 12:56
Номерной писал(а):

Про коноплю в подвале - слышал.


О! То же вариант! gpn

#33:  Автор: НомернойОткуда: Из Вейшнории СообщениеДобавлено: 21 Апреля 2017 12:59
Алексей 123 писал(а):

! То же вариант!


А на вырученные деньги съездить за границу с детьми и поесть экологически чистой клубники. Smile

#34:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 22 Апреля 2017 10:04
я в прошлом году катался всей семьей в Адлер, около 140 тыщ на круг вышло за все про все. Соседи ездили таким же составом в Испанию, и срок примерно тот же поездки был, так у них ушло между 350 и 380. Формат поездки одинаковый. Чудес не быает. У вас есть деньги - вы за них получаете то, что можете купить.
#35:  Автор: НомернойОткуда: Из Вейшнории СообщениеДобавлено: 22 Апреля 2017 17:59
Olegan-TLT писал(а):

я в прошлом году катался всей семьей в Адлер, около 140 тыщ на круг вышло за все про все. Соседи ездили таким же составом в Испанию, и срок примерно тот же поездки был, так у них ушло между 350 и 380. Формат поездки одинаковый


хватит уже заливать.

Вот тебе Ореанда в оккупированном Мрыке.
Я думаю ты можешь себе это позволить.
Цитата:

Скотский отдых в самом дорогом отеле Крымаpolydi21 апреля, 23:02
Цена простого номера на двоих в этом отеле - 176 400 рублей (3 000 евро) за 7 ночей.


БЕЗ ПИТАНИЯ.
http://polydi.livejournal.com/277698.html

#36:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 22 Апреля 2017 18:27
Olegan-TLT писал(а):

я в прошлом году катался всей семьей в Адлер, около 140 тыщ на круг вышло за все про все. Соседи ездили таким же составом в Испанию, и срок примерно тот же поездки был, так у них ушло между 350 и 380. Формат поездки одинаковый. Чудес не быает. У вас есть деньги - вы за них получаете то, что можете купить.



Не совсем понимаю где можно потратить а Адлере 140тыр за 2 недели.

Или жители ужопинсков как всегда рисуют в сумму авиабилеты по 15тыр на лицо туда и 15тыр обратно? 63

Так на машине ехай, дешевле в 10 раз.

#37:  Автор: НомернойОткуда: Из Вейшнории СообщениеДобавлено: 22 Апреля 2017 18:30
Vlad B писал(а):

Так на машине ехай, дешевле в 10 раз.


На его нонешней машине - ниразу не дешевле. hehe

#38:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 22 Апреля 2017 18:34
JENICH писал(а):

предлагаю всем кто приехал в москву или питер по делам или как турист платить в день хотябы рупь !


московской области надо брать с каждого дачника курортный сбор хотяб 10 рублей в день.вот тогда заживём

#39:  Автор: ШульцОткуда: г.Оренбург СообщениеДобавлено: 22 Апреля 2017 18:38
Vlad B писал(а):



Не совсем понимаю где можно потратить а Адлере 140тыр за 2 недели.



540 тыр за три дня не хошь?

Цитата:



За проживание губернатора области и его заместителя в течение нескольких суток в фешенебельном сочинском отеле из регионального бюджета было заплачено почти 550 тысяч рублей.


#40:  Автор: Илья В.Откуда: Калуга СообщениеДобавлено: 22 Апреля 2017 19:22
Евгений123 писал(а):

Поэтому едем в Испанию , Солоу тем же составом за 150, причем эта сумма с перелетом до Москвы и обратно



Port Aventura рулит!!!!!!!!!

Добавлено спустя 57 секунд:

komatoz писал(а):

Вариантов на текущее лето нет окромя нашего черного моря.
увы.



Границы вроде еще не закрыли...

#41:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 22 Апреля 2017 19:24
antipinoman писал(а):

клал на крым и прочие курорты, мне самый лучший курорт - дача dns4
погода тока гадская, не даёт сезон открыть

+много
на следущие поеду
+16 20 будет
ложыл на весь крим и ижи с ними

#42:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 22 Апреля 2017 19:43
Vlad B писал(а):


Не совсем понимаю где можно потратить а Адлере 140тыр за 2 недели.

Или жители ужопинсков как всегда рисуют в сумму авиабилеты по 15тыр на лицо туда и 15тыр обратно? 63

Так на машине ехай, дешевле в 10 раз.


Так я тут ветку делал специальную, там и фото и точные цены были. А сейчас подзабыл нюансы, но выходило так: 15 полных дней отдыха, троек взрослых (я, жена, сын 16 лет), и ребенок - дочка 5 лет. Билеты на самолет туда-обратно вроде 35-40 тыщ. Квартира двухкомнатная в новом доме около моря вроде по 2 - 2.3 тыщи рублей в сутки. Ну а там покушать, на Красную поляну скатались на целый день, в Абхазию. Лежаки и тд. Вот так и вышло. Но это недорогие билеты брал.

В Испании подобного формата отдыхх2. Отельный тоже дороже будет, что у нас, что за границей. Хотя смотря какой отель.

А так для веселого украинца - у меня огромный автомобиль на горючку просит меньше, чем у него:)) Он и на бензине то не сильно много ест. Так на газ еще перешел, а он тут по 13-14 рублей. Рыдай хахол:))

#43:  Автор: Илья В.Откуда: Калуга СообщениеДобавлено: 22 Апреля 2017 19:47
Vlad B писал(а):

Не совсем понимаю где можно потратить а Адлере 140тыр за 2 недели.



если считать на 4 человека 140 тыр это без излишеств...

#44:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 22 Апреля 2017 21:24
в общем понятно как власть заботиться о российском народе.
#45:  Автор: DarthОткуда: Бланкоград СообщениеДобавлено: 22 Апреля 2017 21:27
в 15 году был Крым

теперь второй год Ленобласть pst

#46:  Автор: Виктор-ВишняОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 23 Апреля 2017 08:48
А я вот думаю в Грецию по осени, если с баблом нормально будет...
Уже смотрел путевки- за 200 на все вместе можно уложиться.
В сентябре- октябре- норм в Греции? Не дубак?

#47:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 23 Апреля 2017 09:41
Виктор-Вишня были с детьми с 10 по 20 сентября в 12-м году. На Крите. Отель как в Турции, сейчас называется "Дессоле Малия Бич". Все включено, старый большой отель и тд. Но там таких немного по сравнению с Турцией. Но лучше наверное в такой, если с дитем. Эти все мелкие мини-отели - наверное если без детей, то хорошо. В Октябре там уже прохладно. Когда мы были - нормально было. Жары дикой не было, море градусов 25. Волны правда были. Пляжей для детей там конечно намного меньше, чем на Анталийщине в Турции.
#48:  Автор: denis_s СообщениеДобавлено: 23 Апреля 2017 10:12
Виктор-Вишня писал(а):

А я вот думаю в Грецию по осени, если с баблом нормально будет...
Уже смотрел путевки- за 200 на все вместе можно уложиться.
В сентябре- октябре- норм в Греции? Не дубак?


Я на Крит в начале сентября.
Погода норм, море 26

#49:  Автор: Виктор-ВишняОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 23 Апреля 2017 10:39
denis_s
Ну и заепцца! Я вообще планирую семьей и мать еще на море вывезти... А то она за всю жизнь на море не была..

#50:  Автор: х123асОткуда: Лазаревское СообщениеДобавлено: 23 Апреля 2017 10:46
Совсем уже акуели... Я не знаю, что за идиоты сидят там и решают эти вопросы, это ж чистые рекетиры - отжать по максимуму а дальше трава не расти... В такой момент, когда репутация заграничных курортов пошатнулась (ну все эти движения в Турции и Египте), надо захватывать рынок, на себя переводить поток, они дерут по полной программе с того что есть, пользуясь сиюминутной выгодой... Дороги платные, а теперь ещё сбор этот, ну не пи*дец ли?




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 2 из 11
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU