Бойня в ФСБ Хабаровска [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Бойня в ФСБ Хабаровска Автор: ЧапайОткуда: Гаражный кооператив № 69 СообщениеДобавлено: 21 Апреля 2017 17:07
http://www.rbc.ru/society/21/04/2017/58f9cf659a7947941224b9bf?from=main

Парень 18 лет изрешетил все отделение застрелив 2 сотрудников ФСБ facepalm

Добавлено спустя 4 минуты 47 секунд:

Цитата:

Мужчина, совершивший нападение на управление ФСБ в Хабаровске, принадлежал к неонацистской группе, передает «Интерфакс» со ссылкой на центр общественных связей ФСБ России.

«Личность совершившего преступление в Хабаровске установлена. Это уроженец и житель Хабаровского края Конев А.В., 1999 года рождения. Имеются данные о его принадлежности к неонацистской группе», — заявили в пресс-службе ведомства.

Нападение произошло в 17:02 по местному времени (10:02 мск). В приемную управления ФСБ по Хабаровскому краю вошел вооруженный мужчина и открыл огонь. В результате погибли два человека: сотрудник ФСБ и посетитель. Еще один человек получил ранения, рассказали в ФСБ, уточнив, что погибший посетитель — гражданин одной из стран СНГ. Источник РБК в ФСБ добавил, что убитые — переводчик с азербайджанского и сотрудник отдела по защите конституционного строя и борьбе с терроризмом. По словам собеседника, молодой человек выманил оперативника и переводчика на улицу под предлогом, что он намерен передать им сведения об экстремистах. После этого он открыл огонь из пистолета, затем забрал автомат у убитого сотрудника ФСБ и начал беспорядочно стрелять уже из него. «Стрелял в тех, кого видел», — отметил источник.



Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/society/21/04/2017/58f9da879a79479b80b1e282?from=main

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:

Пистолет, который был у Конева, принадлежал местному стрелковому клубу, рассказал источник РБК в ФСБ. По его словам, посетившие клуб оперативники обнаружили, что из тира было похищено все оружие.

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/society/21/04/2017/58f9da879a79479b80b1e282?from=main

#2:  Автор: Косолапый СообщениеДобавлено: 21 Апреля 2017 17:14
Дурак какой то, и себе и людям пятницу испортил.
#3:  Автор: ЧапайОткуда: Гаражный кооператив № 69 СообщениеДобавлено: 21 Апреля 2017 17:17
https://www.youtube.com/watch?v=U-AILRIrFek
#4:  Автор: ЧапайОткуда: Гаражный кооператив № 69 СообщениеДобавлено: 21 Апреля 2017 18:28
Цитата:

Напавший на управление ФСБ по Хабаровскому краю применял оружие, украденное из местного стрелкового клуба, сообщает РБК со ссылкой на источники в ФСБ.

По словам собеседника в ФСБ, посетившие клуб "Хаммер" оперативники обнаружили, что из тира было похищено все оружие, а инструктор убит. Другой источник РБК - в правоохранительных органах - уточнил, что всего было украдено 40 единиц оружия.

Директор спортивного стрелкового клуба "Хаммер" Николай Михайлюк не смог подтвердить или опровергнуть информацию краже оружия и погибшем инструкторе. "Я не могу пока говорить" - ответил он на вопрос издания.

Между тем "Интерфакс" со ссылкой на информированный источник сообщает, что на тир "Хаммер", расположенный на Тихоокеанской улице, 73а, совершили групповой налет более 10 человек. Они украли оружие и убили охранника.



Подробнее: https://www.newsru.com/russia/21apr2017/habarovsk2.html

#5:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 21 Апреля 2017 18:32
Чапай писал(а):

Между тем "Интерфакс" со ссылкой на информированный источник сообщает, что на тир "Хаммер", расположенный на Тихоокеанской улице, 73а, совершили групповой налет более 10 человек. Они украли оружие и убили охранника.


вот мне всегда интересно на что рассчитывают такие вот дебилы?10 человек-это не 2-3 и по любому кто-то проболтается

#6:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 21 Апреля 2017 18:33
опять дальневосточные партизаны партизанить вылезли
#7:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 21 Апреля 2017 18:34
antipinoman писал(а):

опять дальневосточные партизаны партизанить вылезли


там и спрятаться то толком негде.а в тайге долго фиг проживёшь

#8:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 21 Апреля 2017 18:59
брат шумы писал(а):

.а в тайге долго фиг проживёшь


почему? пива нет? или тигры амурские без намордников шастают?

#9:  Автор: Серый110Откуда: откуда и все СообщениеДобавлено: 21 Апреля 2017 19:55
Чёт пишут, что десять человек завладели сорока стволами.
#10:  Автор: Аццкей Ездун СообщениеДобавлено: 21 Апреля 2017 20:06
А нефиг оружию делать в каких-то "говноклубах", организованных "переаттестованными" лицами, которые "контролируют" деятельность этих "клубов"...

Оружие должно находиться у законопослушных граждан дома... Я глубоко убежден в этом...

#11:  Автор: LudvigОткуда: из крестьян СообщениеДобавлено: 21 Апреля 2017 20:15
Аццкей Ездун писал(а):


Оружие должно находиться у законопослушных граждан дома... Я глубоко убежден в этом...

Нельзя этого допустить. Тогда граждане сразу станут чиновниконепослушными и пойдут громить их контроы.

#12:  Автор: Аццкей Ездун СообщениеДобавлено: 21 Апреля 2017 20:16
Ludvig писал(а):

Нельзя этого допустить. Тогда граждане сразу станут чиновниконепослушными и пойдут громить их контроы.



У меня есть дома огнестрельное оружие. Я же не иду... Pardon

#13:  Автор: Косолапый СообщениеДобавлено: 21 Апреля 2017 20:23
Пока фсб ловит блогеров и ловцов покемонов, в питере взрывают метро, а в хабаровске аж 10 человек захватывают кучу стволов facepalm

Добавлено спустя 32 секунды:

Аццкей Ездун писал(а):

Ludvig писал(а):

Нельзя этого допустить. Тогда граждане сразу станут чиновниконепослушными и пойдут громить их контроы.



У меня есть дома огнестрельное оружие. Я же не иду... Pardon


и даже пьяный нет-нет, да не шмальнешь с балкона?

#14:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 21 Апреля 2017 20:24
у меня тоже MG-42 прикопаный есть hehe
#15:  Автор: nestorОткуда: ОМСК СообщениеДобавлено: 21 Апреля 2017 20:25
Аццкей Ездун писал(а):

У меня есть дома огнестрельное оружие. Я же не иду


Всё ещё впереди.

#16:  Автор: NorthWestОткуда: Спб СообщениеДобавлено: 21 Апреля 2017 20:25
Для меня открытие, что некий клуб с одним вахтером на входе держит у себя целый арсенал на законных основаниях.
#17:  Автор: Косолапый СообщениеДобавлено: 21 Апреля 2017 20:26
NorthWest писал(а):

Для меня открытие, что некий клуб с одним вахтером на входе держит у себя целый арсенал на законных основаниях.


Есть подозрения что этот клуб кого надо, а потому другой кто надо закрыл глаза на то что не надо.

#18:  Автор: ПоршеньковскийОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 21 Апреля 2017 20:33
С точки зрения нациста все правильно. ФСБ равно синагога с редкими шабесгоями на входе
#19:  Автор: Косолапый СообщениеДобавлено: 21 Апреля 2017 20:36
Кстати, это же первый наци-смертник в рф или все-таки нет? Раньше смертники были немного других взглядов.
#20:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 21 Апреля 2017 20:37
брат шумы писал(а):


вот мне всегда интересно на что рассчитывают такие вот дебилы?10 человек-это не 2-3 и по любому кто-то проболтается



А может это наши террористы -смертники? Кто-то за аллаха, но вот нашлись и за русских.. supercool Good

#21:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 21 Апреля 2017 20:38
99 год рождения,молодой ещё.с чего он так вдруг решился?я в его годы думал где найти бабу чтоб присунуть и где найти денег,чтоб бухнуть пивка
#22:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 21 Апреля 2017 20:58
брат шумы писал(а):

99 год рождения,молодой ещё.с чего он так вдруг решился?я в его годы думал где найти бабу чтоб присунуть и где найти денег,чтоб бухнуть пивка



Как раз в 16-18 и ненавидишь весь мир и хочется его изменить.. Pardon

#23:  Автор: Серый110Откуда: откуда и все СообщениеДобавлено: 21 Апреля 2017 22:15
Лежандр писал(а):

брат шумы писал(а):


вот мне всегда интересно на что рассчитывают такие вот дебилы?10 человек-это не 2-3 и по любому кто-то проболтается



А может это наши террористы -смертники? Кто-то за аллаха, но вот нашлись и за русских.. supercool Good


Вообще-то пишут, что нациком он был детсаде, а пару лет назад стал мусульманином.

#24:  Автор: Косолапый СообщениеДобавлено: 21 Апреля 2017 22:16
Серый110 писал(а):

Лежандр писал(а):

брат шумы писал(а):


вот мне всегда интересно на что рассчитывают такие вот дебилы?10 человек-это не 2-3 и по любому кто-то проболтается



А может это наши террористы -смертники? Кто-то за аллаха, но вот нашлись и за русских.. supercool Good


Вообще-то пишут, что нациком он был детсаде, а пару лет назад стал мусульманином.


ты щас троллишь?

#25:  Автор: *Nikita* СообщениеДобавлено: 21 Апреля 2017 22:28
мля, завтра в стрелковый клуб собирался с корешом ехать facepalm как бы не заморозили щас их услуги




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU