Боюсь последствий очень [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Боюсь последствий очень Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 28 Апреля 2017 00:33
Дело то житейское. Шоссе 4 ряда. Стоит правые 2 ряда пробка метров 800 на съезд в район. Ну я как всегда по самому левому ряду тихонечко до раздела доезжаю и начинаю щемиться направо, ну чтоб время зря не терять в пробке, там камри чуток затупила я вклинился, он очень долго дудел и моргал, хотя сам третьим рядом нарушал, а я четвертым... Ну короче я немножко в трусишки приспустил и от страха еще и хтрейл вырезал немножко ну чтобы камря за мной не впритык стояла. На хтрейле тетинька тоже побибикала малость, ну корочи вклинился, стоим вроде. А потом я заметил что эта тетинька мои номира на телефон палит, прям кено снимает, аж страшно стало что смотрит она в телефон и моя попочка (всмысле сида) как бы в опасносте. Я тожа на всякий случий её номира попалил. Вот всё думаю типерь зачем ей мои номира?
#2:  Автор: DangerousОткуда: Резиденция ИванаIV СообщениеДобавлено: 28 Апреля 2017 00:37
Turner писал(а):

Вот всё думаю типерь зачем ей мои номира?


Жарь гусика,жди гостей
hehe

#3: Re: Боюсь последствий очень Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 28 Апреля 2017 00:42
Turner писал(а):

по самому левому ряду тихонечко до раздела доезжаю и начинаю щемиться направо



nea

#4:  Автор: DNKDNK СообщениеДобавлено: 28 Апреля 2017 00:43


#5:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 28 Апреля 2017 01:34
Тетеньки хотят познакомиться и взять мастер-класс дорожного хамства у профи.. Good facepalm
#6:  Автор: алекс спбОткуда: Спб СообщениеДобавлено: 28 Апреля 2017 02:51
Turner
pst gpn ая не один дурак то

#7:  Автор: ZibnowОткуда: Пердь замкадышная СообщениеДобавлено: 28 Апреля 2017 07:05
Положи писку, выпей пифка, успокойся. supercool
#8:  Автор: дмитриййОткуда: Калининская обл. СообщениеДобавлено: 28 Апреля 2017 07:32
промолчу...
#9:  Автор: ZibnowОткуда: Пердь замкадышная СообщениеДобавлено: 28 Апреля 2017 07:34
дмитрийй писал(а):

промолчу...


В себе держать вредно.

#10:  Автор: СоляркоОткуда: Ярославская обл. СообщениеДобавлено: 28 Апреля 2017 08:54
Знать исполнял там, как победитель конкурса му#@%ов pst
#11:  Автор: мехокро СообщениеДобавлено: 28 Апреля 2017 08:57
Не бибикаю, въепываю молча в бочину и все supercool
#12:  Автор: СоляркоОткуда: Ярославская обл. СообщениеДобавлено: 28 Апреля 2017 09:03
мехокро писал(а):

Не бибикаю, въепываю молча в бочину и все


Стопудова на каком нибудь ведре ездишь и бормочишь, вот наворовали на хорошую машину, ворюга, а эта вот насосала, вот вам... hehe

#13:  Автор: мехокро СообщениеДобавлено: 28 Апреля 2017 09:06
Солярко писал(а):

Стопудова на каком нибудь ведре ездишь и бормочишь, вот наворовали на хорошую машину, ворюга, а эта вот насосала, вот вам...


А6 15 года Pardon

#14:  Автор: СоляркоОткуда: Ярославская обл. СообщениеДобавлено: 28 Апреля 2017 09:11
И не жалко её бить?
#15:  Автор: ОруженосецОткуда: Курская обл. СообщениеДобавлено: 28 Апреля 2017 09:16
Тут про обочку, но ты-то знаешь supercool

#16:  Автор: СанёгОткуда: Коренной Москвич СообщениеДобавлено: 28 Апреля 2017 09:26
А есть те, кому не по уй, что о нём подумают 63
ЗЫ а тема стара, меня ещё году в 13 на транзитах какието нехороший человек с педовкой фоткали когда я третьим рядом заворачивал, а они вторым, я их выжал, фото видать на память делали, понравился pst

#17:  Автор: мехокро СообщениеДобавлено: 28 Апреля 2017 09:35
Солярко писал(а):

И не жалко её бить?


Я же притираюсь. Бампер вообще пустой, а остальное у ОД красится вполне нормально. Все равно в процессе эксплуатации трется, сколы и т.п.

#18:  Автор: OLGERTОткуда: г. Семилуки, Воронежская обл. СообщениеДобавлено: 28 Апреля 2017 09:42
мехокро писал(а):

Солярко писал(а):

И не жалко её бить?


Я же притираюсь. Бампер вообще пустой, а остальное у ОД красится вполне нормально. Все равно в процессе эксплуатации трется, сколы и т.п.


facepalm Вместо того чтобы пропустить человека, мож он спешит, мож у него синдром раздражённого кишечника, надо стукнуть, притереться... А говорят жлобы в Воронежской области живут. Оказывается не только.

#19:  Автор: СоляркоОткуда: Ярославская обл. СообщениеДобавлено: 28 Апреля 2017 09:42
А мы тут в пердях трясёмся за свои вёдра, для нас это всё ещё роскошь, а не средство передвижения. Ну ездим конечно, но в случае чего расстраиваемся сильно, копили ведь, где-то не доедал, где-то не доебал, ущемлял себя вобщем, ну утрирую конечно, но в основном как то так.
#20:  Автор: Косолапый СообщениеДобавлено: 28 Апреля 2017 09:45
надо брать травмат и заводить с пол-сотни друзей с "юга" gpn
#21:  Автор: :lol1Откуда: ватник из Самары СообщениеДобавлено: 28 Апреля 2017 09:47
Забей. Года 4 назад одна овца какую то кошмарную керню сотворила и я ей побибикал, не помню че за инцидент был. Короче она была очень не права тогда. Она оскорбилась бибиканью, достала мобилу и стала меня кинофотографировать, а я ей в это время язык показывал. Пока ничё вроде, все хорошо.
#22:  Автор: мехокро СообщениеДобавлено: 28 Апреля 2017 09:48
OLGERT писал(а):

Вместо того чтобы пропустить человека, мож он спешит, мож у него синдром раздражённого кишечника, надо стукнуть, притереться... А говорят жлобы в Воронежской области живут. Оказывается не только.


Всегда пропускаю и понимаю, когда культурно. Но иногда не хочется

Добавлено спустя 10 минут 44 секунды:

Солярко писал(а):

А мы тут в пердях трясёмся за свои вёдра, для нас это всё ещё роскошь, а не средство передвижения. Ну ездим конечно, но в случае чего расстраиваемся сильно, копили ведь, где-то не доедал, где-то не доебал, ущемлял себя вобщем, ну утрирую конечно, но в основном как то так.


Недавно ехал, лицом торговал и с лева хитрила был. Ну я его боком и бортанул. Бывает, не расстроился Smile

#23:  Автор: СоляркоОткуда: Ярославская обл. СообщениеДобавлено: 28 Апреля 2017 10:07
Ну понятно фигня, мамка новую купит pst
#24:  Автор: ОруженосецОткуда: Курская обл. СообщениеДобавлено: 28 Апреля 2017 10:14
Хорошо на УАЗке ездить, никакие БориМоисеевы ни слева, ни справа не пытаются вклиниться supercool

По поводу пропустить, т.к. он спешит. А все кто едет, тоже куда-то спешат. Вряд ли кто-то выехал на дорогу просто бензин пожечь.

И ещё замечание. Из-за таких вот БорисовМоисеевых и сердобольных, их впускающих, поток машин двигается гораздо медленнее. Поэтому - у меня хрен проскочишь dns4

#25:  Автор: Косолапый СообщениеДобавлено: 28 Апреля 2017 10:19
Оруженосец писал(а):

у меня хрен проскочишь dns4


бессмертный чтоли?




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU