Планы на лето? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#51:  Автор: СМВОткуда: Жуковский СообщениеДобавлено: 15 Май 2017 16:16
antipinoman писал(а):

а так ты всё правильно говоришь, нахрена эта крета гадская, эти гадские сотки с колорадами, лутьше спустить бабло в монако и жыть воспоминаниями о былом, и ничего что окна в квартире советские, рассохшиеся и с них дует зимой, драный линолеум, тараканы и во рту двух зубов не хватает, а еще четыре гнилые.
зато в монако в своё время побывал


а причем тут вечный деньгосос, времяпожиратель дача и квартира? сделал один раз ремонт и всё. лет 10 особых вложений не требуется. одно дело если тебе дом хороший по наследству со всей инфраструктурой достался, а другое если вообще ничего нет.
я вот в свое время прикинул сколько будет стоить купить землю, построить дом и всё прочее при нём... и сколько времени помимо всего прочего надо будет там проводить, чтобы это возвести, а потом ещё и то баню строить, то сарай, то навес, то дорожки, то гараж, то еще что. все знакомые дачники постоянно что-то строят как муравьи из года в год. и решил что нафиг мне это не надо, чтобы три месяца в году все выходные там проводить...
а посему на сэкономленные средства в этом году уже были две недели Вьетнама, две недели Израиля и неделя на Кипре. Летом в августе будет неделя на севере Италии. и осенью еще неделька пока не знаю где, но скорее всего будет. а можно было бы баню построить на все эти деньги... это был бы очень разумный подход.
да забыл! еще два импланта поставил. точнее начал процесс в прошлом году, а сейчас завершающая стадия. но тут уж технология такая что минимум пол года процесс установки зубов идёт.

#52:  Автор: НомернойОткуда: Из Вейшнории СообщениеДобавлено: 15 Май 2017 16:37
В итоге на старости лет из всех материальных капвложений - два имплатанта - чтобы пиво зубами открывать.
Ну и малярия. facepalm

#53:  Автор: NorthWestОткуда: Спб СообщениеДобавлено: 15 Май 2017 16:38
СМВ писал(а):

antipinoman писал(а):

а так ты всё правильно говоришь, нахрена эта крета гадская, эти гадские сотки с колорадами, лутьше спустить бабло в монако и жыть воспоминаниями о былом, и ничего что окна в квартире советские, рассохшиеся и с них дует зимой, драный линолеум, тараканы и во рту двух зубов не хватает, а еще четыре гнилые.
зато в монако в своё время побывал


а причем тут вечный деньгосос, времяпожиратель дача и квартира? сделал один раз ремонт и всё. лет 10 особых вложений не требуется. одно дело если тебе дом хороший по наследству со всей инфраструктурой достался, а другое если вообще ничего нет.
я вот в свое время прикинул сколько будет стоить купить землю, построить дом и всё прочее при нём... и сколько времени помимо всего прочего надо будет там проводить, чтобы это возвести, а потом ещё и то баню строить, то сарай, то навес, то дорожки, то гараж, то еще что. все знакомые дачники постоянно что-то строят как муравьи из года в год. и решил что нафиг мне это не надо, чтобы три месяца в году все выходные там проводить...
а посему на сэкономленные средства в этом году уже были две недели Вьетнама, две недели Израиля и неделя на Кипре. Летом в августе будет неделя на севере Италии. и осенью еще неделька пока не знаю где, но скорее всего будет. а можно было бы баню построить на все эти деньги... это был бы очень разумный подход.
да забыл! еще два импланта поставил. точнее начал процесс в прошлом году, а сейчас завершающая стадия. но тут уж технология такая что минимум пол года процесс установки зубов идёт.

ох-ох, поколение пепси, кококо, кукареку, не думаешь о будущем, кококо, пустоцвет, что после тебя останется...

Будь настоящим мужиком, оставь после себя самострой на шестисотках, так и помирать не жалко будет, зная, что после себя оставляешь потомкам...

#54:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 15 Май 2017 16:39
СМВ
понел тебя, благодарю за предоставленную информацыю.

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

Номерной писал(а):

В итоге на старости лет из всех материальных капвложений - два имплатанта - чтобы пиво зубами открывать.
Ну и малярия. facepalm


Good

#55:  Автор: СМВОткуда: Жуковский СообщениеДобавлено: 15 Май 2017 16:54
Номерной писал(а):

В итоге на старости лет из всех материальных капвложений - два имплатанта - чтобы пиво зубами открывать.


63 поржал!
У NorthWest на картинке хорошее капиталовложение показано Good у тебя такое же? и много ли оно доходу тебе принесёт на старости лет? 10 мешков картошки в год? или может тебе дача уже сейчас деньги приносит? или ты думаешь что сможешь ее выгодно продать и жить на старости лет? увы если ты строил свою халупку с нуля, начиная с покупки земли, то не отобьешь и половины, а скорее и трети вложенного в неё капитала. а это значит, что твоя бизнес-стратегия полная хрень! Razz
а за мое будущее не беспокойся. не на последние езжу! и нормальных активов, а не 6 соток неликвидных хватает, уж поверь hehe а можешь и не верить мне пофиг.
а вы продолжайте каждые выходные в земле ковыряться и заборчики латать по пивко, пока я мир смотрю 63 мне на такую хрень жалко времени Pardon

#56:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 15 Май 2017 17:01
СМВ
Понимаешь ты принял вектор направления Регресса. Будешь как Перец к полтосу тупым старым жиробасом. Жизнь не прощает сыкономленных сил а возьмет и заберет твой резерв роста.

#57:  Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 15 Май 2017 17:01
antipinoman писал(а):


иногда лучше жевать, чем говорить facepalm



лучше деньги зарабатывать, а не бухать и сидеть на лоле ноя как все плохо Wink

#58:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 15 Май 2017 17:04
Перец
расскажи как ты, совершенно без посторонней помощи, без родительского блата и волосатых рук пришол к успеху. Smile
тоже небось, много-много учился и работал как раб на галерах?
тьфу, ненавижу лицемеров.

#59:  Автор: в123ввОткуда: Похьёла СообщениеДобавлено: 15 Май 2017 17:06
Он не принимает наркотиков наверное Very Happy
#60:  Автор: Ковбой Джо СообщениеДобавлено: 15 Май 2017 17:11
NorthWest
Дача это не вложение денег, это для души. Что лучше для души (дача или поездки заграницу) - вопрос зависящий от множества факторов

Насчёт поездок заграницу.

Не знаю кому как, каждому своё, но например мне одному ехать отдыхать было бы жуть как скучно, даже наверно в США.

Ездили с женой вдвоём в Грецию тем летом на 17 дней, дочку у тёщи оставили - я чуть с тоски не сдох, одно счастье хоть почитал спокойно в это время, всё. В принципе я также почитать и у себя на даче мог бы (если б она была у меня) - правда за дачей ухаживать надо, а на отдых приехал и уехал.

А совсем одному мотаться без детей - не вижу большого счастья, если честно. Хотя лучше конечно чем дома сидеть

имхо

Последний раз редактировалось: Ковбой Джо (15 Май 2017 17:13), всего редактировалось 1 раз

#61:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 15 Май 2017 17:15
гугу
если здесь все тупые и ленивые кули ты сюда ломишься третий год? да, с фоткой моей это ты бегал или негр всё же?

#62:  Автор: БомбовозОткуда: Нижневолжская Полинезия СообщениеДобавлено: 15 Май 2017 17:16
вот и я не знаю что делать этим летом - отложить бабло на чёрный день хе...р его знает что сейчас в стране запилят или сорваться в отпуск с семьёй и промотать всё, т.к. с 14 года не отдыхал нигде Pardon

правда я свободные бабки сейчас доче на учёбу откладываю, через 3 года будет поступать Pardon

#63:  Автор: СМВОткуда: Жуковский СообщениеДобавлено: 15 Май 2017 17:17
FHR писал(а):

Понимаешь ты принял вектор направления Регресса. Будешь как Перец к полтосу тупым старым жиробасом. Жизнь не прощает сыкономленных сил а возьмет и заберет твой резерв роста


почему регресса? стройка дачи это прогресс, а саморазвитие регресс? интересная позиция. любопытная.
да тут многие бы хотели стать такими как Перец 63 только мало у кого получается. большей частью зависть прослеживается за ругательствами Pardon

#64:  Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 15 Май 2017 17:17
antipinoman писал(а):

Перец
расскажи как ты, совершенно без посторонней помощи, без родительского блата и волосатых рук пришол к успеху. Smile
тоже небось, много-много учился и работал как раб на галерах?
тьфу, ненавижу лицемеров.



поищи на форуме, я уже писал как, если короче, то в том числе и учился, и работал причем первая моя работа на гражданке после увольнения из армии была монтажником- слаботочником, если и летом нормально еще и бабке вполне, то после первой зимы я понял, что лучше зарабатывать мозгами в офисе, чем бегать с инструментом по стройке, пошел в офис на самую низшую должность специалиста в телеком оператор, учился на различных курсах, получал сертификаты, повышал квалификацию, рос в должности, обрастал связями, прежде чем осесть здесь сменил много мест, работал в том числе и в иностранной компании, имел свой бизнес, вот кратко о себе Pardon

Если не веришь, можем пересечься и я покажу копию трудовой книжки supercool

#65:  Автор: БомбовозОткуда: Нижневолжская Полинезия СообщениеДобавлено: 15 Май 2017 17:23
гугу писал(а):

Зато познавательно зайти и насладиться. как ромег скатился в дэуматиз ржавую, шлавка на 15 летней 10-ке, косолапого выгнали с работы, раманыч отупевший, бабасвоза истерящая ... Good плдиман тоже скатился в г@$но. Зато вас всех объединяет богородицапутинапрогони 63



может люди живут по средствам на свои - или надо как успешная гнилая сажень кредитов понабрать от туарега до кровати и потом выкладывать фото тёщиного ремонта в хрущёбе за 300 штук в кредит facepalm 63

#66:  Автор: БомбовозОткуда: Нижневолжская Полинезия СообщениеДобавлено: 15 Май 2017 17:26
гугу писал(а):

а про Серго ты херню не придумывай.



кули мне придумывать - гугли его темы строек и покупки тачек себе и сыновьям - всё в кредит, но сцуууууко успешный 63

#67:  Автор: СМВОткуда: Жуковский СообщениеДобавлено: 15 Май 2017 17:27
Ковбой Джо писал(а):

Дача это не вложение денег, это для души. Что лучше для души (дача или поездки заграницу) - вопрос зависящий от множества факторов


+100. ты прав абсолютно! и когда тут начинают про вложение денег и дачный капитал, то становиться очень смешно. это действительно для души и удовольствия вложения. мне это не принесет ни капли удовольствия. скорее тяжким грузом ляжет поэтому нафиг.
Ковбой Джо писал(а):

Ездили с женой вдвоём в Грецию тем летом на 17 дней, дочку у тёщи оставили - я чуть с тоски не сдох, одно счастье хоть почитал спокойно в это время, всё. В принципе я также почитать и у себя на даче мог бы (если б она была у меня) - правда за дачей ухаживать надо, а на отдых приехал и уехал.

А совсем одному мотаться без детей - не вижу большого счастья, если честно. Хотя лучше конечно чем дома сидеть


это опять же дело индивидуальное. мне так путешествия это кайф. 2-3 месяца в году провожу в трипах. естественно 17 дней на пляже в Греции я бы тоже с тоски помер.
с детьми я уже напутешествовался. сейчас мне самому намного кайфовей, хотя конечно беру их с собой иногда. семейная жизнь к сожалению не сложилась. крайние годы живу для себя. хотя детьми много занимаюсь и обеспечены они нормально.

#68:  Автор: БомбовозОткуда: Нижневолжская Полинезия СообщениеДобавлено: 15 Май 2017 17:31
СМВ писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

Дача это не вложение денег, это для души. Что лучше для души (дача или поездки заграницу) - вопрос зависящий от множества факторов


+100. ты прав абсолютно! и когда тут начинают про вложение денег и дачный капитал, то становиться очень смешно. это действительно для души и удовольствия вложения. мне это не принесет ни капли удовольствия. скорее тяжким грузом ляжет поэтому нафиг.



понимаешь тут ещё момент времени и возраста - мне в 20 лет тоже эта дача на буй не уперлась кроме шашлыков и епли сокурсниц - а чем старше становишься тем тупо хочется какой нибудь бассейн доче замутить на грядках или качели поставить, короче в старосте полюбасу всех тянет к земле ковырятся Pardon

Добавлено спустя 3 минуты 27 секунд:

гугу писал(а):

ты бы тут вообще всех несогласных поубивал бы, как тупые хохлы. В этом вы все, либерасты-белоленташники.



facepalm 63

выдыхай бобёр - уж если ярлыки вешаешь то я красно ленточник hehe

на серго мне по.....х - просто он лицемер, сам весь в долгах как в шелках а кроме понтов ничего и нет.

кстати насчёт детей его - ты реально считаешь что сыну абитуре первокурснику надо было покупать в кредит фольц ?? facepalm facepalm

т.е. без машины бабы не дают - папка тачку сыну подогнал 63

#69:  Автор: СМВОткуда: Жуковский СообщениеДобавлено: 15 Май 2017 17:38
Бомбовоз писал(а):

понимаешь тут ещё момент времени и возраста - мне в 20 лет тоже эта дача на буй не уперлась кроме шашлыков и епли сокурсниц - а чем старше становишься тем тупо хочется какой нибудь бассейн доче замутить на грядках или качели поставить, короче в старосте полюбасу всех тянет к земле ковырятся


а мне и не 20, а в два раза больше... тяги к земле не появилось. скорее всего, если бы была дача у родителей или домик в деревне у бабушки, то возможно проведя там детство мне и захотелось бы иметь своё или улучшать и перестраивать родовое гнездо. но ничего этого не было, поэтому нет мотивации начинать этим заниматься. нет у меня понимания, а нафига это нужно и зачем вкладывать время и деньги в непонятный для меня проект.
поэтому и мои дети ездят в языковые лагеря, а не в деревню. естественно я стремлюсь дать им лучшее в моём понимании этого лучшего.

#70:  Автор: БомбовозОткуда: Нижневолжская Полинезия СообщениеДобавлено: 15 Май 2017 17:38
гугу писал(а):

раз пофиг, то чего ты ему кости промываешь ?
его дети , как он считает нужным так и делает. Я бы не купил.
Он купил. В чем проблемы ? Его деньги его сын, его решение.



а тебе тогда какая печаль на чём гоняет романыч ??

#71:  Автор: rover СообщениеДобавлено: 15 Май 2017 17:40
NorthWest писал(а):

Turner писал(а):

Я бы в америку поехал, на пару месяцев, уж больно охота там на тачке покататься поперек страны, моя мечта. Надо бросить бухать и собраться, надо взять себя в руки.

друг весной так едет. Полтора месяца.
Самая тема для такого трипа - подгадать под смену работы. На тачке Ньй-Йорк - Флорида - Новый Орлеан - Лас-Вегас - Скалистые горы - Лос-Анджелес - Сиэтл - Ванкувер...

Так и язык при желании нехило поднять можно.



ВОт ты фапаешь на грязь, или всяки флюиды-букаки-новфй порленан и т.п.
А сам в грязи ползаешь, реально в грязи, что дома, что в разьездах.
Я тебе подгоню идею, чтобы хоть какой-то смысл твоим покатушкам придать, ты только не обижайся - сгоняй ты лучше в какую-нибудь англию, или францию, можно и на машине кстати, и покатай там по тихим древним Бостонам, или Елисейским садам, вот это будет толк и разнообразие.
Ты обдумай, в чайной посидеть на тихой улочке, комнату снять в небольшом городе, покататься по аллеям, или возле замков старой англии, это будет красиво и хоть какая-то польза. Язык поднимать не обязательно, не для того он подвешен hehe

В амстрдаме любой уважающий себя велокататель обязательно катался. Как???? Ты еще небыл в амстердаме и не катался там на велосипеде, негласной столице веломанов????!!! Боже боже, у нас нет бога, какой ужас!!!!!!!!! facepalm

#72:  Автор: БомбовозОткуда: Нижневолжская Полинезия СообщениеДобавлено: 15 Май 2017 17:46
СМВ

ну если дач земли не было тогда да - это как у людей к которых не было гаража трудно объяснить чё там можно в выходные делать или как можно с мужиками бухать на колёсах и помидорных ящиках переберая двигло hehe

#73:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 15 Май 2017 17:46
Перец писал(а):


Если не веришь, можем пересечься и я покажу копию трудовой книжки


оно мне надо? facepalm

#74:  Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 15 Май 2017 17:49
antipinoman писал(а):


оно мне надо? facepalm



ну если только разочароваться в себе facepalm

#75:  Автор: rover СообщениеДобавлено: 15 Май 2017 17:50
Перец писал(а):

antipinoman писал(а):


оно мне надо? facepalm



ну если только разочароваться в себе facepalm


Почему в себе, тогда уж в тебе hehe




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 3 из 12
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU