Солярис 2? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#701:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 20 Августа 2017 23:06
Extreme писал(а):

-alex- писал(а):

Ты на этой машине сам ездишь или тебе иногда дают на ней покататься?


pst

Добавлено спустя 31 минуту 36 секунд:

Vlad B писал(а):

У меня на Рапиде ваще нет ДХО, 2016 год есличе.


Ты уверен? Может ты просто не знаешь что они есть? Некоторые дхо с туманками путают hehe



Не, на Рапиде у меня туманок нет, заглушки.

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:

-alex- писал(а):

alexandro70 писал(а):

В 14 году,было так


Это и в октавии стоковой так же было.
По секрету скажу, так и на приоре с 2014 года.
И не дальний в треть там горит, а специальные лампы дальнего/ходового огня H15.
Тут либо Влад не знает что такое ДХО на двух его машинах (что крайне врятли), либо эти машины совсем даже не его. Pardon



Так, я хз, но сегодня ДХО светилось и в ВЫКЛ и с габаритами, при ближнем выключилось, надо посмотреть чо может в меню БК намудрил.

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:

-alex- писал(а):

wirtgen писал(а):

kaban_21124 писал(а):

Я всегда в красной переключаюсь.


Не едет что ли ?


Солярисоводы крутят двиг в отсечку.
А потом орут-веста 1.8 едет уныло.
Просто вестоводам нечего доказывать, один буй скажут таз-дерьмо, и они едут в своё удовольствие. Pardon



Ващет автомат на солярке адаптивный, когда я езжу он кикдаунит на 2 вниз при легком нажатии, когда жена - натужно тянет.

Добавлено спустя 4 минуты 6 секунд:

alexandro70 писал(а):

-alex-
Надо у Напильника спросить,Владу веры нет



Да хоть у Гробового. 63

Вот у меня обычный барабанный Рапид, снаружи такой:


#702:  Автор: -alex- СообщениеДобавлено: 20 Августа 2017 23:21
Ну точно тебе только дают покатаца машины.. facepalm
Дхо ВСЕГДА светится при вкл движке и откл ручнике (на некоторых).
Так что заканчивай строить из себя спеца. hehe

#703:  Автор: wirtgenОткуда: Где то в Самарской области СообщениеДобавлено: 20 Августа 2017 23:33
Vlad B писал(а):

Ващет автомат на солярке адаптивный, когда я езжу он кикдаунит на 2 вниз при легком нажатии, когда жена - натужно тянет.


Как быстро автомат понимает кто за рулем ? День -два ?

#704:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 20 Августа 2017 23:43
wirtgen писал(а):

Vlad B писал(а):

Ващет автомат на солярке адаптивный, когда я езжу он кикдаунит на 2 вниз при легком нажатии, когда жена - натужно тянет.


Как быстро автомат понимает кто за рулем ? День -два ?



Я хз, такое впечатление, что после 5км примерно, как буд-то профили переключает.

#705:  Автор: kaban_21124Откуда: Не ездите к нам на рыбалку, а то зае... СообщениеДобавлено: 21 Августа 2017 07:58
alexandro70 писал(а):

Вопрос остался кстаи,на 3 передачу в отсечку когда Равчика крутишь,на скольки км\ч?


не смотрел, гляну

#706:  Автор: НАПИЛЬНИКОткуда: Cамара СообщениеДобавлено: 21 Августа 2017 20:50
-alex- писал(а):

Дхо ВСЕГДА светится при вкл движке и откл ручнике (на некоторых).


На рапиде (может и не только) дхо можно выключить через меню медиасистемы и противобуксовочную систему тоже через через меню, если ее нет то кнопка выкл ASR

#707:  Автор: Andrey163Откуда: Самара - Сердце России СообщениеДобавлено: 21 Августа 2017 21:05
НАПИЛЬНИК
Ездиешь хоть на рапиде, или 18 года ждешь? hehe

#708:  Автор: НАПИЛЬНИКОткуда: Cамара СообщениеДобавлено: 21 Августа 2017 21:43
по выходным потихоньку....
по будням на гранте скакаю

#709:  Автор: Andrey163Откуда: Самара - Сердце России СообщениеДобавлено: 21 Августа 2017 22:02
На московском чотко стало gpn меня тока напрягает кирпич на яндекс картах, хотя по факту за московским едут facepalm
#710:  Автор: -alex- СообщениеДобавлено: 21 Августа 2017 23:32
НАПИЛЬНИК писал(а):

-alex- писал(а):

Дхо ВСЕГДА светится при вкл движке и откл ручнике (на некоторых).


На рапиде (может и не только) дхо можно выключить через меню медиасистемы и противобуксовочную систему тоже через через меню, если ее нет то кнопка выкл ASR


Речь за соплярис в этой теме.
Выкл через меню может и можно.
Но как этот "практик " включает дхо вместе с габаритами и выключает полностью всё посредством левого подрулквого? Pardon

#711:  Автор: ARCОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 22 Августа 2017 09:51
-alex- писал(а):

НАПИЛЬНИК писал(а):

-alex- писал(а):

Дхо ВСЕГДА светится при вкл движке и откл ручнике (на некоторых).


На рапиде (может и не только) дхо можно выключить через меню медиасистемы и противобуксовочную систему тоже через через меню, если ее нет то кнопка выкл ASR


Речь за соплярис в этой теме.
Выкл через меню может и можно.
Но как этот "практик " включает дхо вместе с габаритами и выключает полностью всё посредством левого подрулквого? Pardon



У меня солярис 15г. рейсталинг. ДХО включается автоматом при запуске двигателя. Переключаем на габариты или ближний, ДХО гаснет, выключаем габариты/ближний, ДХО включается автоматом, поднимаем ручник - ДХО гаснет.

#712:  Автор: -alex- СообщениеДобавлено: 22 Августа 2017 09:59
ARC писал(а):

ДХО включается автоматом при запуске двигателя. Переключаем на габариты или ближний, ДХО гаснет, выключаем габариты/ближний, ДХО включается автоматом, поднимаем ручник - ДХО гаснет.


Так и должно быть.

#713:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 08 Сентября 2017 01:12
Уже 8000км откатал, осознал, что он жестче Рапида, но зато не так пробиваем. Уровень масла там же где и был в отличие от Рапида.

Сделал тонировку, а то самому мелкому Солнце светит сильно.

Открывание багажника с ключа выручает, но я все же привык к пипке как у Рапида и Опеля, подошел - нажал - открыл.

Но тут все ж плюс, с пакетами удобно, кнопку нажал и пакеты положил.

#714:  Автор: viper31Откуда: г. Тюмень СообщениеДобавлено: 08 Сентября 2017 06:36
не ты, а теща. у тебя таксорапид в лизинге.
#715:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 08 Сентября 2017 19:05
viper31 писал(а):

не ты, а теща. у тебя таксорапид в лизинге.



Хочешь опущу тебя прилюдно показав договор купли-продажи?
Условие - ты сфоткаешься в объятиях хача с рынка нежно поглаживающего тебя и выложишь фото сюда. supercool

#716:  Автор: viper31Откуда: г. Тюмень СообщениеДобавлено: 08 Сентября 2017 19:16
Vlad B писал(а):

Хочешь опущу тебя прилюдно показав договор купли-продажи


жду.

#717:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 08 Сентября 2017 19:21
viper31 писал(а):

жду.



Ищи хача и фотик.

#718:  Автор: мертвая головаОткуда: греческие роты СообщениеДобавлено: 08 Сентября 2017 19:25
viper31 писал(а):

жду


А смысл ? hehe

#719:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 08 Сентября 2017 19:46
мертвая голова писал(а):

А смысл ?



У меня лично пятница, хочу с чмошников поржать. ROFL

#720:  Автор: Виктор-ВишняОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 08 Сентября 2017 20:29
Vlad B писал(а):

У меня лично пятница, хочу с чмошников поржать.


так-то пока ты не выложил договор -считай тебя опустили... Pardon

#721:  Автор: Alexandr008Откуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 08 Сентября 2017 21:02
Vlad B писал(а):

хача с рынка нежно поглаживающего тебя


Какие то наклонности питерские beee

#722:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 08 Сентября 2017 22:46
Виктор-Вишня писал(а):

Vlad B писал(а):

У меня лично пятница, хочу с чмошников поржать.


так-то пока ты не выложил договор -считай тебя опустили... Pardon



Я чо на хотелки гопников внимание обращать буду? Они все зассали, потому что будут чмом пожизни т.к. Они либо сливаются навсегда либо здесь будут вечным чмом.

Добавлено спустя 3 минуты 47 секунд:

Alexandr008 писал(а):

Vlad B писал(а):

хача с рынка нежно поглаживающего тебя


Какие то наклонности питерские beee



Чо не одидали такой формы позора хабари сельские? supercool
Так вот не кидайте вызовы раз не хотите прилюдно с хачом в обнимку на ЛОЛе блестать. ROFL

#723:  Автор: DarthОткуда: Бланкоград СообщениеДобавлено: 08 Сентября 2017 22:57
Vlad B писал(а):

Хочешь опущу тебя прилюдно показав договор купли-продажи?



На контору? Wink

Добавлено спустя 26 секунд:

#724:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 09 Сентября 2017 00:45
Darth писал(а):

Vlad B писал(а):

Хочешь опущу тебя прилюдно показав договор купли-продажи?



На контору? Wink

Добавлено спустя 26 секунд:



Стихи пиши.

#725:  Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 09 Сентября 2017 01:07
Фото договора то будет? или слив?

Потом будем требовать фото с хачем supercool




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 29 из 49
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU