Парни я плакал - слона он так не продаст [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#26:  Автор: RunikОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 20 Май 2017 22:16
Раманыч писал(а):

Runik писал(а):

Зато честно написал. Кто-то готов платить за ремонт и ездить на бнв. Кто-то нет. Имидж, престиж, биг член или еще что-то. Все же есть разница: ездить на проперженном БМВ или на новой Гранте???


Прикинь как его сейчас на БМВ клубе обсерают .
Он там теперь выставлен как полнейшее ничтожество вообще ничего не понимающее в этой жизни...
pst pst pst
ЗЫ
Я блин когда УАЗ продавал сам мечтал купить вот такую

Типа пару лет по ездить и продать.
Но что то очково стало. Ну нафиг лучше свежая Гранта hehe

И все-таки скажу уж всю правду-матку. На патриоте да со стволом ты был альфа-самцом. И на бехе был бы.. Но гранте - только местный понторез 63 pst

#27:  Автор: DangerousОткуда: Резиденция ИванаIV СообщениеДобавлено: 20 Май 2017 22:58
Крокодил V8 на ручке шикарен, но надо быть маньяком,
на него вМск налог 42 р.
supercool

#28:  Автор: rover СообщениеДобавлено: 20 Май 2017 23:10
Взять енто бнв, покрасить его снаружи. Внутри вставить движок от ваза, и катать пту-шниц gpn
Этот лошпед не догнал до такого решения

#29:  Автор: kotmuОткуда: Замкадье СообщениеДобавлено: 20 Май 2017 23:13
Меня сегодня на трассе Логан "учил", а вы тут про мамонтов сретесь 63
#30:  Автор: DangerousОткуда: Резиденция ИванаIV СообщениеДобавлено: 20 Май 2017 23:35
rover писал(а):

Внутри вставить движок от ваза


Фставить луччи птушницам, внутрь.
supercool

#31:  Автор: rezidentОткуда: г Щербинка СообщениеДобавлено: 22 Май 2017 01:35
Машины годные были когда то , но время блин .
#32:  Автор: V1TОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 22 Май 2017 07:46
Да, зря он так 63
#33:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Май 2017 10:46
XADZZOX писал(а):

Чет слушок такой прошел, что экзист лихорадит. Мож кто пояснит че там?



Изнекст он теперь. https://isnext.ru

На сайте они обещают в новую базу подлинковать прежние аккаунты, но у меня ничего не вышло, ни по телефону, ни через почту, короче, очередной антисемитизм, сегодня придётся зайти в офис, потребовать прекратить ущемлять меня. Smile

#34:  Автор: LimonОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Май 2017 12:26
FHR писал(а):

Ездил я на дальняк на такой. Самолет. Очень тихо внутри. Ехали быстро и по плохой дороге но ребенок уснул сзади такая комфортная подвеска.


Ездил на приоре на дальняк, 5.5 - 6.0 тыс.км общий путь. Видал на трассе где-то в пердях то бмв, то лексусы и прочее с открытым капотом и на аварийке и хозяина чешущего репу hehe

#35:  Автор: мимОткуда: из города вечнозелёных автомобилей СообщениеДобавлено: 22 Май 2017 13:13
Хм...
так авто то и продан уже.
от публикации до продажи 21 час. hehe

#36:  Автор: zmey999Откуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 22 Май 2017 14:56
ну вот я такой хочу тыщ за сто под восстановление именно универсал
#37:  Автор: pklyonovОткуда: Митино СообщениеДобавлено: 22 Май 2017 15:16
чтобы восстановить понадобится ещё 400, за это время кузов сгниёт окончательно.
восстанавливать хорошо когда у тебя реставрационная контора и есть желающие на такую машину.
а в гараже что ни делай всё равно она как была так и останется старым ведром с гайками. и через пару лет отправишь её в утиль, ввалив перед этим тысяч 100 и осознав, что это были инъекции в протез.

#38: Re: Парни я плакал - слона он так не продаст Автор: Мr. Black StarОткуда: Из вмкадья СообщениеДобавлено: 22 Май 2017 15:41
zmey999 писал(а):

https://auto.ru/cars/used/sale/bmw/5er/1049262958-222d0/


Цитата:

Комментарий продавца

Чистокровный немец. Предыдущий владелец с ней проблем не имел. Все замены и ремонты вовремя. Не знаю, это моя карма или карма/возраст авто - он периодически на ходу. Когда захочет ехать - едет. В основном отказывается работать в выходные дни. Раз в месяц точно. Крайний раз доехал до банка, заглушил, обратно уже не уехал. Слетели метки, надо настраивать. Причина продажи - этот аппарат высосал из меня все мои финансы, нервы, терпение. При покупке не ожидал, что будет столько вложений с учетом того, как к ней бережно относились. Ремонтирую одно - ломается другое. Продам целиком под восстановление или на разбор. Мне пофигу, что Вы там с ним будете делать, избавьте меня от этого исчадия ада.
Из того, что покупал/менял я (что помню): дворники, радиатор, расширительный бачок (лето 2016), ДМРВ, генератор с ремнями, аккумулятор (январь 2017), ходовая (стойки, пружины, рычаги, автобаферы 2015), сцепление (2015), масло примерно каждые 10000 км.
Смотреть можно в районе Максидома.



За 75 готов на дачу забрать, г@$но возить, к слову хозяин нищеброд в его списке нет капремонта двигла, коробки, полной замены ходовой на лемфедор, кузов уг, салон уг, зачем он масло менял раз в 10 тысяч если за тачкой не следил.

#39:  Автор: JinnОткуда: 69 рег.200 км от МКАД СообщениеДобавлено: 23 Май 2017 00:50
Яков_Лещ писал(а):

XADZZOX писал(а):

Чет слушок такой прошел, что экзист лихорадит. Мож кто пояснит че там?



Изнекст он теперь. https://isnext.ru

На сайте они обещают в новую базу подлинковать прежние аккаунты, но у меня ничего не вышло, ни по телефону, ни через почту, короче, очередной антисемитизм, сегодня придётся зайти в офис, потребовать прекратить ущемлять меня. Smile


Спасибо за ссылку Drinks or Beer а то уже расстроился, ибо ближайший офис екзиста теперь почти в 100 км., а этот на прежнем месте. Так понял контору на две части попилили.У меня легко перенеслась учетка , даже архив заказов весь сохранился и остаток баланса. Делал через телефон

#40:  Автор: B.D.V.Откуда: Москва ЗАО СообщениеДобавлено: 23 Май 2017 01:30
Есть у меня подозрение, что клиенты московского офиса не смогут перенестись на новую платформу isnext, т.к. владельцами экзиста остались именно создатели сайта, а те, кто поставками занимался, как раз новую площадку открыли. Видно региональные базы у них хранились в местных офисах, а Москву на Кунцево замкнули и не отдадут бывшим партнерам. Я тоже не могу никак авторизоваться в isnext.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU