МинЭко - в будущем счастья будет мало... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: МинЭко - в будущем счастья будет мало... Автор: KarapuZ СообщениеДобавлено: 22 Май 2017 18:16
... у народа. cry
Согласно прогнозу Министерства Экономического Развития РФ за следующие 18 лет (Володя, будь готов!? Wink ) до 2035 года рост з/п у народа возрастёт всего на 78% при увеличении производительности труда в 3,5 раза и, соответственно при 4% годовой инфляции.
Ну, хоть что-то... Остаётся порадоваться за кратные увеличения доходов каждый год у властных патриотов, судя по их налоговым декларациям. Good
У меня создаётся стойкое впечатление, что власть народ обманывает. Ведь внутренний валовый продукт не растёт последние 3 года независимости РФ от Обамы, а эти самые патриотичные руководители государства каким-то образом умудряются наращивать свои доходы. Razz Мне кажется, они у нас отгрызают, не напрямую, конечно, а другими разными способами: девальвациями, налогами, акцизами, реновациями и прочим... Я прав, коллеги? Pardon

#2:  Автор: 802 СообщениеДобавлено: 22 Май 2017 18:36
KarapuZ писал(а):

Мне кажется, они у нас отгрызают, не напрямую, конечно, а другими разными способами: девальвациями, налогами, акцизами, реновациями и прочим... Я прав, коллеги?


Не отгрызают, а всего лишь не делятся со всеми подряд доходами от экспорта всякой горючей хрени Pardon

#3:  Автор: ЧапайОткуда: Гаражный кооператив № 69 СообщениеДобавлено: 22 Май 2017 18:55
конечно пизд... врут !!!

роста ВВП вообще нет, он отрицательный Pardon

#4:  Автор: TRANS MISSIONОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 22 Май 2017 20:01
солярисы по чем будут ? supercool
#5:  Автор: РаманычОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: 22 Май 2017 20:20
KarapuZ писал(а):

Мне кажется, они у нас отгрызают, не напрямую, конечно, а другими разными способами: девальвациями, налогами, акцизами, реновациями и прочим... Я прав, коллеги?


Да блин ну дураком ж надо быть чтоб не понять как и что произошло!
Вот те расклад:

Когда хахлы замутили майдан Путина тупо кинули. То есть ему позвонил Обама и велел сказать Януку, чтоб тот не рыпался на мирных демонстрантов а не то пендец ему приснится. А если не рыпнется то ему гарантировано что все будет законно и чинно.
Ну Пу отработал, велел Януку сидеть ровно и не рыпаться, а майдановцы взяли и его свергли, кинув при этом Пу в позе !
Тот рассерчал иииии... Крымнаш, и давай помогать Донбассу всячески! Ну вы в курсе.
На у че Обама с компани? Они смотрят - Пу то барагозит по взрослому! Давай его осаживать а он не осаживается! Че делать?
Давай мутить типа переворот.... А как?
Да решили а давай против Пу его корешей олегархов настроем, прихлопнет все то, что они там непочестным трудом надыбали да в заграничные банки (тупые идиоты ROFL ) вывезли! С условием - Верните Крым и вон с Донбаса и тогда деньги вернем ( то есть ссанкции типа снимим - эт у них ссанкциями называется типа).
Сидят руки потирают за бугром. Думают счас кореша олегархи сами Путина тут скинут, Крым скорее вернут, с Донбасса ополченцев отзовут обратно в части... А тут х*р им тупым в зубы!
Пу собрал олегархов и ответ держал. А типа , мужики, не кипишуем, все верну с процентами!
Давайте излагайте идеи как с народа последнюю шкуру содр... ну это.... как еще можно денег заработать!
Ну че замутим а?
Ему:
1) Чемпионат давай строить нормально бабла напилим!
2) А давай еще фуры - дуры налогом каким нибудь обожим как в девяностые чтоб дань платили!!!
3) А давай замутим снос - вынос пятиэтажек и нормально так баблищща намутим на этом!!!
4) А че если данью этих... ну кто на юге отдыхающих селит... обложим!!!
5) Блин пасаны придумал - нада СОСАГУ поднять раза в два а для терпил шо набарагозили ваще влупим двадцаткер с носа чтоб нам заносили по братски!!!
6) Ну еще мона с билетов РЖД нашей нормально намутить, на рубалек накинем чтоб никому не в падлу было... по братски типа...
7) Э-э !!! На ЖКХ терпилам не забываем накидывать, пусть башляют по нормальному!
8) Да кароче доллар надо снова вкрутить ну хоть раза в два, в прошлый раз нормальная тема была пасаны нормально бабок подняли.
А терпилам скажи с дибилизора чтоб не парились , типа кто в рублях свои крохи получает тому нефик кипишевать доллары растут а ниче не подорожает...
Да схавают они ж дауны все! Я те говорю еще в тырнете сраться будут типа нам нечего ссать мы то в рублях зарплату имеем hehe
........................................................

Кароче бабки быстро свои все вернули!
Пасаны довольны, Пу молодец все вернул и с процентам как обещал.\
А народ?
Да а че народ... Доля у него такая терпеть и кал жрать...
Да пофиг сами виноваты кто им велел тут рождаться 63 ROFL

Вот... такая сокращенная версия новейшей истории ребятки

#6:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Май 2017 20:25
Раманыч
Good pst

#7:  Автор: KarapuZ СообщениеДобавлено: 22 Май 2017 20:36
Хочется верить, что Путин - хороший. Ну, очень хочется... cry
#8:  Автор: TRANS MISSIONОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 22 Май 2017 21:20
Раманыч писал(а):

[
Да блин ну дураком ж надо быть чтоб не понять как и что произошло!
Вот те расклад:


еще и время свое тратит написать это. куда человечество скатилось facepalm

#9:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Май 2017 21:26
KarapuZ писал(а):

Хочется верить, что Путин - хороший. Ну, очень хочется... cry



Вопреки очевидности и фактам... ROFL pst

#10:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 22 Май 2017 21:34
до 2035 года многие не доживут.поэтому нефиг очковать
#11:  Автор: КабанидзеОткуда: Тартар СообщениеДобавлено: 22 Май 2017 21:45
если власть обманывает народ, пора и народу делать тоже самое.
#12:  Автор: Sany_OmskОткуда: оWCк СообщениеДобавлено: 22 Май 2017 23:26
верните НПО "Мостовик" и достройте метро в Омске, гады 63

Добавлено спустя 4 минуты 10 секунд:

И налоги ГПН из питерского бюджета взад по месту пребывания завода тож

#13:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 22 Май 2017 23:47
Sany_Omsk писал(а):

и достройте метро в Омске,


давно бы уже, вместо того шоб пзидить на автоладе, - взял перфоратор и прашол пару станцый.

#14:  Автор: Sany_OmskОткуда: оWCк СообщениеДобавлено: 22 Май 2017 23:49
antipinoman писал(а):

Sany_Omsk писал(а):

и достройте метро в Омске,


давно бы уже, вместо того шоб пзидить на автоладе, - взял перфоратор и прашол пару станцый.


тут руки отваливаются всего от 6-ти соток на поверхности Pardon
А ты предлагаешь 63

#15:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 22 Май 2017 23:55
Sany_Omsk писал(а):

А ты предлагаешь


ну, а как ты хотел то? хочешь метро, а надежд на государство нет - перф в зубы и ккуячь как Стаханов. Smile
а то пзидить в инторнете это тебе не метро копать.

#16:  Автор: ZibnowОткуда: Пердь замкадышная СообщениеДобавлено: 23 Май 2017 00:01
Раманыч писал(а):

KarapuZ писал(а):

Мне кажется, они у нас отгрызают, не напрямую, конечно, а другими разными способами: девальвациями, налогами, акцизами, реновациями и прочим... Я прав, коллеги?


Да блин ну дураком ж надо быть чтоб не понять как и что произошло!
Вот те расклад:

Когда хахлы замутили майдан Путина тупо кинули. То есть ему позвонил Обама и велел сказать Януку, чтоб тот не рыпался на мирных демонстрантов а не то пендец ему приснится. А если не рыпнется то ему гарантировано что все будет законно и чинно.
Ну Пу отработал, велел Януку сидеть ровно и не рыпаться, а майдановцы взяли и его свергли, кинув при этом Пу в позе !
Тот рассерчал иииии... Крымнаш, и давай помогать Донбассу всячески! Ну вы в курсе.
На у че Обама с компани? Они смотрят - Пу то барагозит по взрослому! Давай его осаживать а он не осаживается! Че делать?
Давай мутить типа переворот.... А как?
Да решили а давай против Пу его корешей олегархов настроем, прихлопнет все то, что они там непочестным трудом надыбали да в заграничные банки (тупые идиоты ROFL ) вывезли! С условием - Верните Крым и вон с Донбаса и тогда деньги вернем ( то есть ссанкции типа снимим - эт у них ссанкциями называется типа).
Сидят руки потирают за бугром. Думают счас кореша олегархи сами Путина тут скинут, Крым скорее вернут, с Донбасса ополченцев отзовут обратно в части... А тут х*р им тупым в зубы!
Пу собрал олегархов и ответ держал. А типа , мужики, не кипишуем, все верну с процентами!
Давайте излагайте идеи как с народа последнюю шкуру содр... ну это.... как еще можно денег заработать!
Ну че замутим а?
Ему:
1) Чемпионат давай строить нормально бабла напилим!
2) А давай еще фуры - дуры налогом каким нибудь обожим как в девяностые чтоб дань платили!!!
3) А давай замутим снос - вынос пятиэтажек и нормально так баблищща намутим на этом!!!
4) А че если данью этих... ну кто на юге отдыхающих селит... обложим!!!
5) Блин пасаны придумал - нада СОСАГУ поднять раза в два а для терпил шо набарагозили ваще влупим двадцаткер с носа чтоб нам заносили по братски!!!
6) Ну еще мона с билетов РЖД нашей нормально намутить, на рубалек накинем чтоб никому не в падлу было... по братски типа...
7) Э-э !!! На ЖКХ терпилам не забываем накидывать, пусть башляют по нормальному!
8) Да кароче доллар надо снова вкрутить ну хоть раза в два, в прошлый раз нормальная тема была пасаны нормально бабок подняли.
А терпилам скажи с дибилизора чтоб не парились , типа кто в рублях свои крохи получает тому нефик кипишевать доллары растут а ниче не подорожает...
Да схавают они ж дауны все! Я те говорю еще в тырнете сраться будут типа нам нечего ссать мы то в рублях зарплату имеем hehe
........................................................

Кароче бабки быстро свои все вернули!
Пасаны довольны, Пу молодец все вернул и с процентам как обещал.\
А народ?
Да а че народ... Доля у него такая терпеть и кал жрать...
Да пофиг сами виноваты кто им велел тут рождаться 63 ROFL

Вот... такая сокращенная версия новейшей истории ребятки


Годное чтиво.

#17:  Автор: РаманычОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: 23 Май 2017 08:20
Zibnow писал(а):

Годное чтиво.


Smile
Старался!

#18:  Автор: kaban_21124Откуда: Не ездите к нам на рыбалку, а то зае... СообщениеДобавлено: 23 Май 2017 09:56
Раманыч
Good rlzz

#19:  Автор: ЦифраОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 23 Май 2017 11:27
Раманыч
Атжог 63

#20:  Автор: kaban_21124Откуда: Не ездите к нам на рыбалку, а то зае... СообщениеДобавлено: 23 Май 2017 11:32
отвечаю, распечатаю и все буду показывать
#21:  Автор: РаманычОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: 23 Май 2017 15:07
kaban_21124 писал(а):

отвечаю, распечатаю и все буду показывать


А на политфоруме написал - обиделись .... видать угадал hehe ROFL

#22:  Автор: РаманычОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: 23 Май 2017 17:44
https://www.politforums.net/internal/1495470537.html#FORM
Свобода слова по русски.
Что характерно модератор из группы " кремлеботы" ROFL

#23:  Автор: Ромег 2.0 СообщениеДобавлено: 23 Май 2017 17:47
Раманыч писал(а):

от... такая сокращенная версия новейшей истории ребятки




тебе бы учебники по новейшей истории писать Good

#24:  Автор: РаманычОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: 23 Май 2017 17:52
Ромег 2.0 писал(а):

тебе бы учебники по новейшей истории писать


Не получится меня там зобанят наверняка hehe 63

#25:  Автор: Ромег 2.0 СообщениеДобавлено: 23 Май 2017 17:55
Раманыч писал(а):

Не получится меня там зобанят наверняка




ну тогда здесь констроли Good




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU