Санкции снова расширили [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#126:  Автор: mikal СообщениеДобавлено: 16 Июня 2017 20:02
Женя писал(а):

А эмбарго, хотя бы


Эмбарго чего? Smile

#127:  Автор: Косолапый СообщениеДобавлено: 16 Июня 2017 20:02
mikal писал(а):

Женя писал(а):

А эмбарго, хотя бы


Эмбарго чего? Smile


хазу 63

#128:  Автор: mikal СообщениеДобавлено: 16 Июня 2017 20:03
Косолапый
Ну видишь, самому смешно Smile

#129:  Автор: Косолапый СообщениеДобавлено: 16 Июня 2017 20:05
mikal писал(а):

Косолапый
Ну видишь, самому смешно Smile


А что смешного? Пиндосы уже возят в европу сжиженный. Это мало пока, но вектор какбэ понятен.

#130:  Автор: Женя СообщениеДобавлено: 16 Июня 2017 20:05
Косолапый Ну чё, как работа? Не надоело ещё впахивать? supercool
#131:  Автор: НомернойОткуда: Из Вейшнории СообщениеДобавлено: 16 Июня 2017 20:06
Ох, чую засрут россияне то, из-за и начались санкции.


#132:  Автор: Косолапый СообщениеДобавлено: 16 Июня 2017 20:07
Женя писал(а):

Косолапый Ну чё, как работа? Не надоело ещё впахивать? supercool


Работа норм, решил сегодня пораньше уйти и завтра выходной, а в воскресенье придеццо снова работать. Заипло каэшно, но это лучше чем за 20 тыр по 8 часов штаны просиживать.

#133:  Автор: Женя СообщениеДобавлено: 16 Июня 2017 20:11
Косолапый писал(а):

Работа норм, решил сегодня пораньше уйти и завтра выходной, а в воскресенье придеццо снова работать. Заипло каэшно, но это лучше чем за 20 тыр по 8 часов штаны просиживать.


Ну хоть денег заработаешь, чё нить купишь. А за 20 всегда найдешь, если что supercool

#134:  Автор: mikal СообщениеДобавлено: 16 Июня 2017 20:13
Косолапый писал(а):

Это мало пока,


Это мало всегда Smile и снова возвращаемся к вопросу -а что же мы забыли в Сирии Smile

#135:  Автор: Косолапый СообщениеДобавлено: 16 Июня 2017 20:14
mikal писал(а):

Косолапый писал(а):

Это мало пока,


Это мало всегда Smile и снова возвращаемся к вопросу -а что же мы забыли в Сирии Smile


не надо эту старую шарманку про катарскую трубу, уже обсуждали 100500 альтернативных вариантов facepalm

#136:  Автор: mikal СообщениеДобавлено: 16 Июня 2017 21:54
Косолапый писал(а):

уже обсуждали 100500 альтернативных вариантов


И пришли к выводу что других нет Smile

#137:  Автор: Косолапый СообщениеДобавлено: 16 Июня 2017 22:01
mikal писал(а):

Косолапый писал(а):

уже обсуждали 100500 альтернативных вариантов


И пришли к выводу что других нет Smile


Не пришли. Дороже - да, но это не так дорого как простой 5 лет из-за войны в сирии и простой еще *** знает сколько лет потому что асада конца и края не видно.

#138:  Автор: mikal СообщениеДобавлено: 16 Июня 2017 22:23
Косолапый писал(а):

Не пришли.


Нудно это всё Smile Скажем так - в обозримой перспективе эмбарго нам вряд ли грозит Smile

#139:  Автор: Косолапый СообщениеДобавлено: 16 Июня 2017 22:40
mikal писал(а):

Косолапый писал(а):

Не пришли.


Нудно это всё Smile Скажем так - в обозримой перспективе эмбарго нам вряд ли грозит Smile


Да какая разница что там светит? Долгое и унылое гниение или огромные компенсации - это все что ожидает рф и ее народ. Ни ты, ни я и даже дети вряд ли увидят жизнь хотя бы уровня польши.

#140:  Автор: G-DriverОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 16 Июня 2017 22:48
Очередная девальвация грозит bboyan
#141:  Автор: veter СообщениеДобавлено: 16 Июня 2017 23:16
G-Driver писал(а):

Очередная девальвация грозит


+1 Акции РФ упали...
https://www.youtube.com/watch?v=9-cZm0TWjpE

#142:  Автор: TRANS MISSIONОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 16 Июня 2017 23:18
Косолапый писал(а):

mikal писал(а):

Косолапый писал(а):

Не пришли.


Нудно это всё Smile Скажем так - в обозримой перспективе эмбарго нам вряд ли грозит Smile


Да какая разница что там светит? Долгое и унылое гниение или огромные компенсации - это все что ожидает рф и ее народ. Ни ты, ни я и даже дети вряд ли увидят жизнь хотя бы уровня польши.


вова много фигни вчера наговорил,но что у нас низкая производительность труда трудно с ним не согласиться особенно по белолентошным видно. чистейший пример для подтверждения lol1

#143:  Автор: Косолапый СообщениеДобавлено: 16 Июня 2017 23:25
TRANS MISSION писал(а):

Косолапый писал(а):

mikal писал(а):

Косолапый писал(а):

Не пришли.


Нудно это всё Smile Скажем так - в обозримой перспективе эмбарго нам вряд ли грозит Smile


Да какая разница что там светит? Долгое и унылое гниение или огромные компенсации - это все что ожидает рф и ее народ. Ни ты, ни я и даже дети вряд ли увидят жизнь хотя бы уровня польши.


вова много фигни вчера наговорил,но что у нас низкая производительность труда трудно с ним не согласиться особенно по белолентошным видно. чистейший пример для подтверждения lol1


Когда рабочая сила дешевая - производительность всегда низкая.
Если в америке вызовут эксковатор, то в рф наймут 4 рабочих и будет дешевле. Ну а потом расскажут про низкую производительность и не важно что они ипашили 12 часов подряд без обеда.

#144:  Автор: TRANS MISSIONОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 16 Июня 2017 23:29
Косолапый писал(а):


Когда рабочая сила дешевая - производительность всегда низкая.
Если в америке вызовут эксковатор, то в рф наймут 4 рабочих и будет дешевле. Ну а потом расскажут про низкую производительность и не важно что они ипашили 12 часов подряд без обеда.


а про себя что скажешь? вы там на 4-рых свою работу делите ? и делаете ли ваще ? 63

#145:  Автор: ЛюррОткуда: Отроги Рипейских гор(для тупых-это Уральские горы) СообщениеДобавлено: 17 Июня 2017 20:46
G-Driver писал(а):

Очередная девальвация грозит bboyan



Скорее бы уже! У меня куча этой зеленой куеты валяется,не знаю, что с ней делать...

#146:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 17 Июня 2017 22:54
Люрр писал(а):

G-Driver писал(а):
Очередная девальвация грозит bboyan


Скорее бы уже! У меня куча этой зеленой куеты валяется,не знаю, что с ней делать...


Так ты падло втихую поддерживаешь финансово пиндосов, а тут чешешь всякую муйню поцреотную? 63

#147:  Автор: G-DriverОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 17 Июня 2017 23:55
XADZZOX писал(а):

Люрр писал(а):

G-Driver писал(а):
Очередная девальвация грозит bboyan


Скорее бы уже! У меня куча этой зеленой куеты валяется,не знаю, что с ней делать...


Так ты падло втихую поддерживаешь финансово пиндосов, а тут чешешь всякую муйню поцреотную? 63



Да давно понятно, что все местные поцреоты в глубине души латентные огенты госдепа bboyan

#148:  Автор: mikal СообщениеДобавлено: 18 Июня 2017 00:15
G-Driver писал(а):

Да давно понятно, что все местные поцреоты в глубине души латентные огенты госдепа


Зато все местные либерасты в глубине души поцреоты-государственники только за Россиюшку и радеющие Smile

#149:  Автор: G-DriverОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 18 Июня 2017 01:52
mikal писал(а):

G-Driver писал(а):

Да давно понятно, что все местные поцреоты в глубине души латентные огенты госдепа


Зато все местные либерасты в глубине души поцреоты-государственники только за Россиюшку и радеющие Smile



за либерастов не знаю, здесь ни одного не видел. Pardon

Кстати, это кто сделал? Wink

Цитата:

очередной отчет минфина США, который сообщил о том, что Россия в апреле купила очередные 5 миллиардов американских ценных бумаг, зайдя на вторую сотню миллиардов помощи заморским партнерам


#150:  Автор: ЛюррОткуда: Отроги Рипейских гор(для тупых-это Уральские горы) СообщениеДобавлено: 18 Июня 2017 05:52
Белолентозные червяки извиваются как могут...




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 6 из 13
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU