Новые дороги = подляна [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#26:  Автор: Ромег 2.0 СообщениеДобавлено: 20 Июня 2017 14:53
Александдр писал(а):

Не только жилье расширяется по подмосковью, но и пробки

Щас в воскресенье Минка хорошо так стоИт перед Кубинкой. Ну и в пятницу тоже, только от города.





ждем, полностью закрашенную в коричневый щербинку gpn

#27:  Автор: Extreme СообщениеДобавлено: 20 Июня 2017 14:53
Щас можно купить зеилю в глухой деревне за три 3,14зды от цивилизации, построить дом/баньку/гараж и счастливо жить любуясь лесом... А через 5-7 лет через эту деревню построят какую-нибудь транссибирскую магистраль или ещё какую залупу pst
Ну или не через деревню, а в километре от неё, что ниразу не легче hehe
Вот такая стабильность supercool
Каждый раз переезжать и строиться заново ни бабла ни здоровья не напасешься lol1

#28:  Автор: СанёгОткуда: Коренной Москвич СообщениеДобавлено: 20 Июня 2017 14:54
Ромег 2.0 писал(а):




как все легко и просто-то 63 посмотрел бы я на твой штурм петушинской электрички часиков в 7 утра 63

иди посмотри как в индии происходит, меня вот лично мало беспокоят проблемы как индусов, так и черни штурмующей петушинские электрички в 7 утра pst

#29:  Автор: Ромег 2.0 СообщениеДобавлено: 20 Июня 2017 14:54
когда дело идет о удобстве и комфорте ЦКАД начинает как то хитро изгибать районы рублево, успенского и ильинского шоссэ pst
#30:  Автор: Meffex СообщениеДобавлено: 20 Июня 2017 15:23
Вообще прелестно: начали с бедных дачников, которых окружают фурами в асфальтобетонное кольцо в месте, которое и на карте-то не найти - и тут же перешли к московским пробкам
Ромег 2.0 писал(а):

pklyonov писал(а):
хороший пример есть:

один и тот сомнительный.....


Нормальный пример. Там теперь пулей можно носиться dns4

#31:  Автор: pklyonovОткуда: Митино СообщениеДобавлено: 20 Июня 2017 15:29
Meffex
там тоже упёрлось всё в дачников пока. но думаю, до ЦКАДа сделают полосы по четыре в каждую сторону и будет сказка! Good
я уже сейчас еду от Сергиева Посада до Митина меньше часа в хороший день Smile а будет стабильно в обе стороны. молодцы дорожники, так держать! supercool

#32:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 20 Июня 2017 15:43
Как что так новых дорог не строят....
Как начинают строить так, стонут что не там строят...И не так...

#33:  Автор: maclein СообщениеДобавлено: 20 Июня 2017 16:42
Александдр писал(а):

Ромег 2.0 писал(а):

мда...пробки в москве уже не те.... cry


Не только жилье расширяется по подмосковью, но и пробки mrgn
Щас в воскресенье Минка хорошо так стоИт перед Кубинкой. Ну и в пятницу тоже, только от города.


Нефиг ездить когда все олени едут

#34:  Автор: АлександдрОткуда: мне нравится здесь, в Королевстве Кривых СообщениеДобавлено: 20 Июня 2017 17:06
maclein писал(а):

Нефиг ездить когда все олени едут


Чем больше их будет днём-вечером, тем свободнее я проезжаю ближе к ночи)).

#35:  Автор: Meffex СообщениеДобавлено: 20 Июня 2017 17:31
Что такое ЦКАД?
#36:  Автор: CoolMОткуда: 02 СообщениеДобавлено: 20 Июня 2017 17:51
802 писал(а):

Ромег 2.0 писал(а):

странная математика....да и логика....



Озвучь свои идеи как сделать всем хорошо.



перенести столицу в...

#37:  Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 20 Июня 2017 18:10
Не понимаю людей, которые ноют что ездить не удобно каждый день из владимирской области в Мск, че снять хату трудно внутри мкада и не стоять в диких пробках балашихи, чкаловсого и т.д.? facepalm

Причем пробки как раз из за таких же идиотов lol1

У меня коллега из щербинки снял хату в чертаново, что бы не штурмовать каждый день мкад два раза.

#38:  Автор: Ромег 2.0 СообщениеДобавлено: 20 Июня 2017 18:12
Перец писал(а):

Не понимаю людей, которые ноют что ездить не удобно каждый день из владимирской области в Мск




у тебя мозги совсем жиром заплыли, что даже простой текст осилить не можешь? facepalm

#39:  Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 20 Июня 2017 18:16
Ромег 2.0 писал(а):


у тебя мозги совсем жиром заплыли, что даже простой текст осилить не можешь? facepalm



я с телефона на толчке пишу, мне тут не до политесу Pardon

и мне не надо будет тащиться до киржача вечером четыре часа lol1

#40:  Автор: Ромег 2.0 СообщениеДобавлено: 20 Июня 2017 18:22
Перец писал(а):

я с телефона на толчке пишу




63

#41:  Автор: pklyonovОткуда: Митино СообщениеДобавлено: 20 Июня 2017 18:34
Meffex
вторая бетонка бывшая.

#42:  Автор: ЧапайОткуда: Гаражный кооператив № 69 СообщениеДобавлено: 20 Июня 2017 18:40
Не совсем понимаю до каких пор будет продолжаться расширение мегаполисов, ну вот Москве конечно еще далеко до Токио или Нью-Йорка, но те уже начали расти не в ширь, в а вверх и вниз, в принципе то же придется делать и Москве, опять же такая перестройка это громадные деньги, и стоимость жизни так же будет расти грандиозными темпами.

Может быть лет через 30 увидим эти мегаполисы такими же как в фантастических фильмах - монструозными высотными зданиями, где в каждом живут миллионы человек, фактически город в городе, а деревья и траву там можно будет увидеть только на экране телевизора Pardon

#43:  Автор: 802 СообщениеДобавлено: 20 Июня 2017 18:51
Чапай писал(а):

Не совсем понимаю до каких пор будет продолжаться расширение мегаполисов


Ты хочешь чтобы пипл равномерным слоем размазался по всей стране и засрал абсолютно все? hehe

#44:  Автор: MEPHI_AahzОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 20 Июня 2017 19:08
Ромег 2.0
Гектар бери на дв и вперёд.

#45:  Автор: Meffex СообщениеДобавлено: 20 Июня 2017 19:12
pklyonov писал(а):

Meffex
вторая бетонка бывшая.


Ааа... Мне туда не надо, так что клал hehe А почему ЦКАД? Так она, вроде, всегда называлась Большое Московское Кольцо А-108, не?

#46:  Автор: ZibnowОткуда: Пердь замкадышная СообщениеДобавлено: 20 Июня 2017 19:40
Ноете?
#47:  Автор: ОнотолеОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 20 Июня 2017 22:13
Meffex писал(а):

pklyonov писал(а):

Meffex
вторая бетонка бывшая.


Ааа... Мне туда не надо, так что клал hehe А почему ЦКАД? Так она, вроде, всегда называлась Большое Московское Кольцо А-108, не?



Центральная Кольцевая Автомобильная Дорога. она где по большой бетонке, где по малой идёт. а где и между бетонками по лесу новой дорогой пройдёт. и будет вся платная.

#48:  Автор: Holz СообщениеДобавлено: 20 Июня 2017 22:43
Онотоле писал(а):

будет вся платная.


Да ладна!? Должна быть альтернатива тагда...

#49:  Автор: ОнотолеОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 20 Июня 2017 22:55
Holz писал(а):

Должна быть альтернатива тагда...


МКАД gpn


http://www.odintsovo.info/news/?id=58666

#50:  Автор: pklyonovОткуда: Митино СообщениеДобавлено: 20 Июня 2017 23:39
Meffex
Большое кольцо это третья бетонка. Первая мкад, вторая посередине между первой и третьей, для военных строили её, она ни через один город не идёт, по-моему, а третья большое кольцо, которое через всякие Дмитровы, Клины и Сергиевы Посады проходит.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 2 из 4
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU