ваз 2105 коробка передач [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#1: ваз 2105 коробка передач Автор: vadya1977Откуда: г. Первоуральск СообщениеДобавлено: 24 Июня 2017 12:54
имею ВАЗ 2105 коробка-пятиступка. пробег 170 000 км. пробег везде: говны непролазные, снега с буксованием по 4 часа, таскал других на лямке, заводил с толкача, меня заводили. пробки по 3 часа в одну сторону это само собой. ни разу в коробочку не лазил, окромя замены маслица. и вот завыла она, давно шумит третья передача. вроде бы синхронизатор на четвёртой подошёл к концу (при включении иногда чувствую вибрацию). свой гараж есть, но без ямы. что предпочесть: новую коробку, капиталку старой в сервисе или попробовать самому извернуться перебрать? опыта снятия кпп БЕЗ ямы не имею. догадываюсь, что поменять каждую деталь коробки выйдет дороже новой коробки. плюс мазохизм из-за отсутствия ямы. но с ямой ещё можно подумать и напроситься в гости....
#2:  Автор: LudvigОткуда: из крестьян СообщениеДобавлено: 24 Июня 2017 20:48
http://xn--80aaaobgwrg2e.xn--p1ai/products/korobka-peredach-vaz-21074-5-ti-stupenchataya
#3:  Автор: vadya1977Откуда: г. Первоуральск СообщениеДобавлено: 25 Июня 2017 00:03
Людвиг! сам пробовал по этому сайту покупать? цена ну очень привлекательная, на кидалово похожая....
#4:  Автор: LudvigОткуда: из крестьян СообщениеДобавлено: 25 Июня 2017 00:23
vadya1977 писал(а):

Людвиг! сам пробовал по этому сайту покупать? цена ну очень привлекательная, на кидалово похожая....

Не кидалово ниразу. В этом месяце обещают бесплатную доставку, а мне моя мадам не дает денег на блок 21213 ((

#5:  Автор: vadya1977Откуда: г. Первоуральск СообщениеДобавлено: 25 Июня 2017 18:48
ну насчёт ЭТОГО месяца мы же понимаем, что это такое?
если нет, даю расклад: доставка через 10 дней, будет следующий месяц.
за ссылку спасибо, я туда письмо написал, чтобы заранее дали расклад суммы доставки. ибо цена коробки 9 да + доставка 8 это и будет обычная сумма местного магаза автозапчастей.
а предоплата у них идет 100%.

#6:  Автор: LudvigОткуда: из крестьян СообщениеДобавлено: 25 Июня 2017 21:51
Будет возможность пойти в торговлю, не ходи.
У тебя еще есть несколько дней для получения счета в котором стоимость доставки отсутствует.

#7:  Автор: vadya1977Откуда: г. Первоуральск СообщениеДобавлено: 03 Февраля 2018 23:19
продолжение моих бед. отдал машину в ремонт. перебирали коробку, итоги потрясают: гул подшипников ушёл. ну да, все до единого подшипника заменили. но не стало у меня пятой передачи. вылетает, зараза. договор с ремонтником был такой "я сделаю, но запчасти нынче плохие". что он там нахомутал, три раза снимали, всё перетрясали, но пятая передача у меня нормально не работает. естественно, в других местах никто гарантии не даёт. типа сложно после кулибиных творить чудеса. это я понимаю. если бы отмотать назад, но ведь поздняк. по ссылке людвиговской давно уже всё заблокировано, никто ничего не продаёт.
как думаете, други, стоит искать хорошие интернет-магазины и покупать 5-ступку или ездить так, как на 4-ступенчатой? до тех пор, пока движок не накроется. пробег 186 тысяч.
или опять кому-то в ремонт отдавать? но уже надоело выкидывать бабло.

#8:  Автор: LudvigОткуда: из крестьян СообщениеДобавлено: 03 Февраля 2018 23:56
тебе же сказали, покупай. Теперяшняя коробка, выброшенные деньги и потерянное время.




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU