Про омериканских лядей было ? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Про омериканских лядей было ? Автор: ЧапайОткуда: Гаражный кооператив № 69 СообщениеДобавлено: 25 Июня 2017 13:00
Жительнице Техаса грозит смертная казнь по обвинению в убийстве первой степени совершенное по отношению к несовершеннолетним

Кобыла заперла детей в машине на жаре в 36 градусов на несколько часов, в машине при этом температура может достигать 140 градусов.
facepalm
http://www.star-telegram.com/news/local/community/weatherford-star-telegram/article158084209.html

Цитата:

Жительнице Техаса предъявили обвинения по делу о смерти двух ее детей, которые были несколько часов заперты в автомобиле на жаре.
По словам полиции, 24-летняя Синтия Мария Рэндольф признала, что закрыла детей в машине, чтобы "преподать урок" своей двухлетней дочери Джулиет, которая отказывалась покидать автомобиль.
Джулиет и ее 16-месячный брат Кавана скончались около половины пятого вечера 26 мая. Температура воздуха в это время была около 35,5 градусов по Цельсию.

Машина находилась рядом с домом Рэндольф недалеко от озера Уэтерфорд, сообщили в полиции.
Там также отметили, что в ходе многочисленных допросов Рэндольф рассказала несколько версий событий, которые привели к смерти ее детей.
В ее первых показаниях говорится, что дети сами забрались в машину и заперлись изнутри.
Она также сказала, что, обнаружив их, пыталась спасти детей и разбила окно автомобиля.
Но в итоге она призналась, что нашла их играющими в машине около 12:15 дня в этот день.
Когда Джулиет отказалась выходить из автомобиля, Рэндольф закрыла дверь, чтобы "преподать дочери урок", и думала, что Джулиет сможет выбраться из машины сама, когда будет готова, а также выпустить своего брата.
После этого, сообщили в полиции, мать ушла в дом, покурила марихуану и уснула на 2-3 часа.
Рэндольф также признала, что разбила окно, чтобы представить случившееся как несчастный случай.



http://www.bbc.com/russian/news-40396641

#2:  Автор: ZibnowОткуда: Пердь замкадышная СообщениеДобавлено: 25 Июня 2017 13:09
Логично, чо.
#3:  Автор: ifindОткуда: Св. обл СообщениеДобавлено: 25 Июня 2017 13:29
Нигеры Pardon
#4:  Автор: 603Откуда: 86 reg СообщениеДобавлено: 25 Июня 2017 13:49
ifind писал(а):

Нигеры Pardon

то есть фотки по ссылкам тебе религия не позволяет смотреть, но мнение уже есть?

#5:  Автор: mikal СообщениеДобавлено: 25 Июня 2017 14:41
Не знаю как смертную казнь, всё таки, имхо, это больше для осознанных убийц наказание, но 25 лет ТП вкатил бы не задумываясь facepalm
#6:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 25 Июня 2017 14:41
курицы они и в африке курицы
#7:  Автор: КабанидзеОткуда: Тартар СообщениеДобавлено: 25 Июня 2017 14:44
Чего вы все Америку обсуждаете, папуасы?
В РФ 2500 детей убивают в год собственные родители.

#8:  Автор: NorthWestОткуда: Спб СообщениеДобавлено: 25 Июня 2017 14:57
Кабанидзе писал(а):

В РФ 2500 детей убивают в год собственные родители.

2,5 миллиона, а не тысячи gpn

#9:  Автор: ЛюррОткуда: Отроги Рипейских гор(для тупых-это Уральские горы) СообщениеДобавлено: 25 Июня 2017 14:58
NorthWest писал(а):

Кабанидзе писал(а):

В РФ 2500 детей убивают в год собственные родители.

2,5 миллиона, а не тысячи gpn



2,5 миллиарда! В день!

Добавлено спустя 44 секунды:

Кабанидзе писал(а):

Чего вы все Америку обсуждаете, папуасы?
В РФ 2500 детей убивают в год собственные родители.



Свинидзе, твое собачье дело какое? Иди хачапури жарь горец

#10:  Автор: Серый110Откуда: откуда и все СообщениеДобавлено: 25 Июня 2017 14:59
603 писал(а):

ifind писал(а):

Нигеры Pardon

то есть фотки по ссылкам тебе религия не позволяет смотреть, но мнение уже есть?


Мексы. Pardon

#11:  Автор: ifindОткуда: Св. обл СообщениеДобавлено: 25 Июня 2017 15:01
603 писал(а):

ifind писал(а):

Нигеры Pardon

то есть фотки по ссылкам тебе религия не позволяет смотреть, но мнение уже есть?


чукча не читатель. один х*р чурки.

#12:  Автор: ЛюррОткуда: Отроги Рипейских гор(для тупых-это Уральские горы) СообщениеДобавлено: 25 Июня 2017 15:06
Вообще, тема г@$но, ибо большое горе. Смертная казнь для этой женщины не наказание, а избавление... потерять детей — зачем тогда жить?
#13:  Автор: [Fred]Откуда: град_на_Волге СообщениеДобавлено: 25 Июня 2017 15:24
Чапай
зачем ты это сюда постишь?

#14:  Автор: Серый110Откуда: откуда и все СообщениеДобавлено: 25 Июня 2017 15:27
Люрр писал(а):

Вообще, тема г@$но, ибо большое горе. Смертная казнь для этой женщины не наказание, а избавление... потерять детей — зачем тогда жить?


Пока ты печатал сообщение, она ещё пяток наплодила. hehe

#15:  Автор: ПоршеньковскийОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 25 Июня 2017 16:29
mikal писал(а):

Не знаю как смертную казнь, всё таки, имхо, это больше для осознанных убийц наказание, но 25 лет ТП вкатил бы не задумываясь facepalm


Это же Техас. У них свои Законы, не говоря уже о том, что это не штат а Республика в составе США.
Там за кражу лошади тоже вышак

#16:  Автор: ЛюррОткуда: Отроги Рипейских гор(для тупых-это Уральские горы) СообщениеДобавлено: 25 Июня 2017 16:37
Серый110 писал(а):

Люрр писал(а):

Вообще, тема г@$но, ибо большое горе. Смертная казнь для этой женщины не наказание, а избавление... потерять детей — зачем тогда жить?


Пока ты печатал сообщение, она ещё пяток наплодила. hehe



Пупсик, ты следишь штоле за мной? ROFL

#17:  Автор: Серый110Откуда: откуда и все СообщениеДобавлено: 25 Июня 2017 16:39
Люрка, ты операцию что ли себе сделала? Отрезала йенг, и пришили пелотку? facepalm ROFL ROFL
#18:  Автор: ЛюррОткуда: Отроги Рипейских гор(для тупых-это Уральские горы) СообщениеДобавлено: 25 Июня 2017 16:41
Серя сходи в окно
#19:  Автор: Серый110Откуда: откуда и все СообщениеДобавлено: 25 Июня 2017 16:51
Люрр писал(а):

Серя сходи в окно


По большому? Соседи не поймут. hehe

#20:  Автор: kotmuОткуда: Замкадье СообщениеДобавлено: 26 Июня 2017 03:32
Генетическое г@$но должно самовыпиливаться.
Я считаю справедливым смертную казгь через парилку.

#21:  Автор: ЛюррОткуда: Отроги Рипейских гор(для тупых-это Уральские горы) СообщениеДобавлено: 26 Июня 2017 05:27
kotmu писал(а):

Генетическое г@$но должно самовыпиливаться.
Я считаю справедливым смертную казгь через парилку.



Всемб белолентозники в душе — фашисты!

#22:  Автор: most СообщениеДобавлено: 26 Июня 2017 08:37
kotmu писал(а):

Генетическое г@$но должно самовыпиливаться.
Я считаю справедливым смертную казгь через парилку.


судя по фамилии Рэндольф она таки немка?

#23:  Автор: DangerousОткуда: Резиденция ИванаIV СообщениеДобавлено: 26 Июня 2017 08:44
Фчира ящиг показывал как слонёнок ф бассейн упал,
а два взрослых слона его спасали, акккуратненько так.
Спасли.
gpn

#24:  Автор: kotmuОткуда: Замкадье СообщениеДобавлено: 26 Июня 2017 11:36
Так это животные.
Люди они другие




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU