"Наезд на маму с коляской в Москве " [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: "Наезд на маму с коляской в Москве " Автор: komatozОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 26 Июня 2017 14:09
Сорь за мой французскийй, но млять простейшие правила .
Переходишь дорогу бери ребенка на руки . Если сyка, ломы взять на руки ребенка, кати коляску РЯДОМ с собой а не перед собой.

Я не оправдываю водятла, но мамаша - та ещё тупая лядь. неужели ей настолько насрать на жизнь ребенка и свою жизнь, что элементарные меры безопасности не предприняла ?
Пешеходы считают себя каку минимум бессмертными.

https://life.ru/t/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8/1020930/naiezd_na_mamu_s_koliaskoi_v_moskvie_soviershil_vysokopostavliennyi_politsieiskii

#2:  Автор: Алексей 123Откуда: Псков СообщениеДобавлено: 26 Июня 2017 14:11
Глава отдела антинаркотического управления УВД ВАО видимо был под наркотой. facepalm
Иначе трудно обяснить такой наезд.

#3:  Автор: TRANS MISSIONОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 26 Июня 2017 14:13
это не только колясок касается. есть индивиды нацепят наушники, капюшон толстовки и идут прямо без остановки , не посмотрев ,уступают ему или нет facepalm lol1
#4: Re: "Наезд на маму с коляской в Москве " Автор: Алексей 123Откуда: Псков СообщениеДобавлено: 26 Июня 2017 14:13
komatoz писал(а):

Переходишь дорогу бери ребенка на руки . Если сyка, ломы взять на руки ребенка, кати коляску РЯДОМ с собой а не перед собой.



wwow
Сам так пробовал???
Да и какая в итоге разница. Точно так же малыш полетел бы, только с бОльшей высоты.

#5:  Автор: DarthОткуда: Бланкоград СообщениеДобавлено: 26 Июня 2017 14:15
komatoz писал(а):

Пешеходы считают себя каку минимум бессмертными.



Я поражаюсь, как это стадо ломится через дорогу. Я когда зеленый то загорается, не сразу ступаю, у кручу-верчу башкой

Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:

Бабушка в детстве мне говорила, переводя за руку через улицу, когда не было и десятой доли транспорта, как сейчас: " Улица - второй фронт"

Очевидно, что речь шла не о союзнических войсках )

#6: Re: "Наезд на маму с коляской в Москве " Автор: komatozОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 26 Июня 2017 14:19
Алексей 123 писал(а):

komatoz писал(а):

Переходишь дорогу бери ребенка на руки . Если сyка, ломы взять на руки ребенка, кати коляску РЯДОМ с собой а не перед собой.



wwow
Сам так пробовал???
Да и какая в итоге разница. Точно так же малыш полетел бы, только с бОльшей высоты.



в 50% на руки брал в остальных коляску катил РЯДОМ с собой и мониторил три ряда вперед. так как я сам водитель и знаю как бывает.

#7:  Автор: Extreme СообщениеДобавлено: 26 Июня 2017 14:20
За стойкой мог не видеть
Два дебила встретились facepalm

#8:  Автор: komatozОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 26 Июня 2017 14:21
Алексей 123 писал(а):

Да и какая в итоге разница. Точно так же малыш полетел бы, только с бОльшей высоты.


Твы вообще не понял мамаша Е Ь а у нта я . Если бы она мониторила дорогу вообще бы ничего не произошло. Она как тупая овца ломилась не глядя.
Ещё раз говорю - водятел м у да к ещё тот и неправ, но мамаша тоже виновна.

З,Ы. Двое детей у меня.

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:

Алексей 123 писал(а):

Глава отдела антинаркотического управления УВД ВАО видимо был под наркотой. facepalm
Иначе трудно обяснить такой наезд.


Согласен, водятел должен ответить по закону. Но этот пост я больше создал чтобы показать какие идиоты пешеходы бывают.

#9:  Автор: дмитриййОткуда: Калининская обл. СообщениеДобавлено: 26 Июня 2017 14:29
Вы покатайтесь по торжку...вот там кегли напрочь окуевшие
#10:  Автор: СанёкСтавропольскийОткуда: ну ты понял СообщениеДобавлено: 26 Июня 2017 14:31
Без теста коляски на трезвость, вина водятла не доказана lol1
#11:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Июня 2017 14:31
дмитрийй писал(а):

Вы покатайтесь по торжку...



Нет!! nea

#12:  Автор: дмитриййОткуда: Калининская обл. СообщениеДобавлено: 26 Июня 2017 14:32
Яков_Лещ писал(а):

дмитрийй писал(а):

Вы покатайтесь по торжку...



Нет!! nea

а чё так?

#13:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Июня 2017 14:34
дмитрийй, не приглашают потому что... cry
#14:  Автор: дмитриййОткуда: Калининская обл. СообщениеДобавлено: 26 Июня 2017 14:36
Яков_Лещ писал(а):

дмитрийй, не приглашают потому что... cry

а тама и нехх делать...у их тама прям на колокольнях ипуцца facepalm

#15:  Автор: Алексей 123Откуда: Псков СообщениеДобавлено: 26 Июня 2017 14:36
komatoz писал(а):

Твы вообще не понял мамаша Е Ь а у нта я . Если бы она мониторила дорогу вообще бы ничего не произошло. Она как тупая овца ломилась не глядя.



С этим согласен. Смотреть надо.

#16:  Автор: DangerousОткуда: Резиденция ИванаIV СообщениеДобавлено: 26 Июня 2017 14:48
Так чотут, полковник неувиновник, как и
тп сбившая пьяного хохлёнка?
supercool

#17:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 26 Июня 2017 14:48
komatoz писал(а):

Я не оправдываю водятла, но мамаша - та ещё тупая лядь. неужели ей настолько насрать на жизнь ребенка и свою жизнь, что элементарные меры безопасности не предприняла ?
Пешеходы считают себя каку минимум бессмертными.


Она на пешеходном переходе....Я не понимаю как водитель не увидел переход и коляску...Там все прекрасно видно. Хотя я видел как на 4-х полосной трассе, совершенно пустой, водитель въехал в припаркованную шестерку жигулей мирно стоящую у тротуара. Водитель которой сидел у мента который поставил машину на тротуар рядом...

#18:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Июня 2017 14:48
дмитрийй, на колокольнях?! wwow
#19:  Автор: дмитриййОткуда: Калининская обл. СообщениеДобавлено: 26 Июня 2017 14:51
Яков_Лещ писал(а):

дмитрийй, на колокольнях?! wwow

http://trinixy.ru/131681-v-torzhke-para-zanyalas-seksom-na-kolokolne-monastyrya.html
и это уже баян Pardon

Добавлено спустя 26 секунд:

дмитрийй писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

дмитрийй, на колокольнях?! wwow


http://trinixy.ru/131681-v-torzhke-para-zanyalas-seksom-na-kolokolne-monastyrya.html
и это уже баян Pardon


#20:  Автор: DangerousОткуда: Резиденция ИванаIV СообщениеДобавлено: 26 Июня 2017 14:53
STAS152005 писал(а):

.Я не понимаю как водитель не увидел переход и коляску.


Кокаинум(с) supercool

#21: Re: "Наезд на маму с коляской в Москве " Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Июня 2017 15:05
komatoz писал(а):



Я не оправдываю водятла, .............i




Ничего, суд оправдает... supercool

З.Ы. Дураки не должны размножаться. Хотя ребенка может и жалко. Pardon

#22:  Автор: LimonОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Июня 2017 15:16
komatoz писал(а):

Авто: VESTA LUXE 1.6MT MMC


С обновкой! Тему не создавал?

#23:  Автор: komatozОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 26 Июня 2017 15:43
Limon писал(а):

С обновкой! Тему не создавал?



отчегож, читай тут
и тут

#24:  Автор: СанёгОткуда: Коренной Москвич СообщениеДобавлено: 26 Июня 2017 15:45
а девочка точно трезвая была ? ROFL
#25:  Автор: hakim11Откуда: kazan СообщениеДобавлено: 26 Июня 2017 15:46
водятла на кол

пешики ан переходе посрать в каком состоянии-должен снизить и пропустить. слева помеха= не выбрал безопасную скорость

кстати почему дял сотрудников гибдд не делают особенными правила--с усилением??

ну вот в отлчиие от гражан чтобы они были примером вождения




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 4
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU