Звон в районе КПП 2112 [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Звон в районе КПП 2112 Автор: Владимир 55555 СообщениеДобавлено: 27 Июня 2017 23:45
В общем,год назад менял диск сцепления вместе с корзиной,всё было хорошо,но через неделю появился непонятный звон в районе кпп,недавно менял шрус наружний,вынимал привод из коробки,поставил всё обратно и чудо,звон прошёл,но длилось не долго буквально дня 2-3 и опять зазвенело,на холостых газуешь звенит,под нагрузкой вроде нет,когда скорость меняешь слышен отчётливый звон и чем выше обороты тем сильнее этот самый звон,в чём может быть проблема?Сателлиты?Может демпферные пружины на диске?
#2:  Автор: jimosОткуда: город с самым главным светофором страны СообщениеДобавлено: 28 Июня 2017 13:43
звонарь в коробке поселился. заедь на сервис да спроси. как тебе через интернет люди могут сказать, что у тебя звенит, даже не слыша самого звона? сам не шаришь - не лезь, сделаешь только хуже. у меня сосед такой - приходит только тогда, когда сам слазил и все уже сломал.
#3:  Автор: Владимир 55555 СообщениеДобавлено: 29 Июня 2017 12:31
Думал может у кого была подобная ситуация,а что скажут в сервисе я знаю!
#4:  Автор: jimosОткуда: город с самым главным светофором страны СообщениеДобавлено: 29 Июня 2017 13:10
facepalm какой звон, аудио хотя бы запиши и выложи. а то ты как Фрекен Бок - в каком ухе у меня жужжит? - в левом. - а вот и не угадал, в обоих ухах.
мож у тебя какой болт открутился, или защита, или ухо на защите оторвалось.

Последний раз редактировалось: jimos (29 Июня 2017 13:12), всего редактировалось 1 раз

#5:  Автор: LogisОткуда: Красноярск СообщениеДобавлено: 29 Июня 2017 13:11
а может экран выпускного рессивера отгнил и звенит там.
#6:  Автор: jimosОткуда: город с самым главным светофором страны СообщениеДобавлено: 29 Июня 2017 13:13
да что угодно. что-нибудь не закручено, вот и звон. а он в коробку тычет.

Добавлено спустя 6 минут 10 секунд:

Владимир 55555 писал(а):

а что скажут в сервисе я знаю!


так можно и к врачу не ходить. посидел в очереди, поспрашивал больных, нашел чела со схожими симптомами, спросил, что ему врач прописал и пошел самолечиться. а у тебя не спина болела, а желудок, а боли в спину отдавали, и ты умер. потому что к врачу не пошел. ты же знаешь, что он скажет, он же лох, ничего не знает, или ему надо развести тебя на бабки.

#7:  Автор: Владимир 55555 СообщениеДобавлено: 29 Июня 2017 18:05
Вы что плетёте,какая защита,какой болт ,экран facepalm ,велосипеды чините тогда,юмористы!Сказал же из коробки звук!
#8:  Автор: LogisОткуда: Красноярск СообщениеДобавлено: 29 Июня 2017 20:31
Как определяеш источник звука, за рулем невозможно вычислить источник, тем более из коробки.
#9:  Автор: jimosОткуда: город с самым главным светофором страны СообщениеДобавлено: 29 Июня 2017 22:18
Ты за базром следи. В районе кпп - твои слова? В районе, не значит в самой кпп. Я тебе еще раз говорю, как можно определить природу звона, не слышав сам звон?
#10:  Автор: gadgikОткуда: Волжский,Волгоградская обл СообщениеДобавлено: 30 Июня 2017 09:57
задамкрать машину,втыкни скорость и лезь под неё слушать.
только аккуратно))

#11:  Автор: :lol1Откуда: ватник из Самары СообщениеДобавлено: 30 Июня 2017 10:14
Купальную шапочку я бы еще порекомендовал, а то если автор с модными лоснящимися волосьями как у никаса сафронова, то его могут захотеть привод со шрусами и схватят за волосы
#12:  Автор: jimosОткуда: город с самым главным светофором страны СообщениеДобавлено: 30 Июня 2017 11:17
pst
#13:  Автор: jimosОткуда: город с самым главным светофором страны СообщениеДобавлено: 30 Июня 2017 13:42
gadgik писал(а):

задамкрать машину,втыкни скорость и лезь под неё слушать.
только аккуратно))


а потом в курилке будем обсуждать тему, что за долдон погиб под своей тачкой.

#14:  Автор: Владимир 55555 СообщениеДобавлено: 04 Июля 2017 17:06
зачем домкратить машину,если на нейтрале дать обороты звон идёт,под машину залазил,всё закручено,звон из коробки,если тут половина школьников не знающих свой автомобиль не надо меня ровнять с ними!Так что в итоге,никто ничего не знает или что?Если надо могу видео скинуть!
#15:  Автор: jimosОткуда: город с самым главным светофором страны СообщениеДобавлено: 04 Июля 2017 17:44
Трындец, я тебе еще неделю назад сказал, выложи аудио. facepalm




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU