Развернули в аэропорту за пятнарь штрафов [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#26:  Автор: DarthОткуда: Бланкоград СообщениеДобавлено: 20 Июля 2017 22:43
ай-да скинемся по рублю, чтобы Перца завернули хоть разок в аэропорту pst
#27: Re: Развернули в аэропорту за пятнарь штрафов Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 20 Июля 2017 22:44
Люрр писал(а):

У меня вообще машина в аресте из-за 611р!!!



Данунафиг, у меня под 40, и пока что ничего не происходит. Smile

#28:  Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 20 Июля 2017 23:18
zlexx писал(а):


Так анонсировали, мол теперь до 30 000 руб подняли. Разве не так?



Действующая редакция:

Статья 67. Временные ограничения на выезд должника из Российской Федерации

Цитата:

1. При неисполнении должником-гражданином или должником, являющимся индивидуальным предпринимателем, в установленный для добровольного исполнения срок без уважительных причин требований, содержащихся в исполнительном документе, сумма задолженности по которому превышает десять тысяч рублей, или исполнительном документе неимущественного характера, выданных на основании судебного акта или являющихся судебным актом, судебный пристав-исполнитель вправе по заявлению взыскателя или собственной инициативе вынести постановление о временном ограничении на выезд должника из Российской Федерации.



http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_71450/d55c99ef04178dea050040276efd26d516424136/

#29:  Автор: *Nikita* СообщениеДобавлено: 21 Июля 2017 00:05
даю подсказку хейтерам перца - сфоткайте три раза его крузак на газоне в приложении помошник москвы, и тоже никуда не полетит hehe

пс: ничего личного, просто шутка Pardon

#30:  Автор: Extreme СообщениеДобавлено: 21 Июля 2017 00:24
А чо у перца крузак теперь? Вроде был какой-то паджерик для нищих японских крестьян hehe
#31:  Автор: Jaguar El NegroОткуда: Пуэрто Фаро СообщениеДобавлено: 21 Июля 2017 00:41
antipinoman писал(а):

мне и на даче неплохо


Ещё бы, наслышаны, наслышаны hehe

#32:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 21 Июля 2017 00:43
Jaguar El Negro
негр ты дибил

#33:  Автор: Jaguar El NegroОткуда: Пуэрто Фаро СообщениеДобавлено: 21 Июля 2017 00:45
antipinoman
Педро, ты что такой грубый? Быдлогей что ли? hehe

#34:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 21 Июля 2017 00:47
Jaguar El Negro
педро тебе в жопу тутули делал, а меня зовут Александр Петрович, и ты, негритос, прекрасно об этом знаешь.

#35:  Автор: DangerousОткуда: Резиденция ИванаIV СообщениеДобавлено: 21 Июля 2017 01:04
Во, опять дружбаны отжигают hehe
#36:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 21 Июля 2017 01:08
Dangerous
Бог свидетель - я этого пыдарчука вообще не трогаю, это он, пыдарчук негритянский всё ко мне подкатывает, не могу же я молчать в ответ на его пасквили?

#37:  Автор: Илья В.Откуда: Калуга СообщениеДобавлено: 21 Июля 2017 01:33
По моему запрет на выезд накладывает суд.
а не просто превышение какой то суммы.
или не так уже?

#38:  Автор: KarapuZ СообщениеДобавлено: 21 Июля 2017 04:22
Илья В. писал(а):

По моему запрет на выезд накладывает суд.


В России успешно развивается практика досудебных приговоров, чтобы разгрузить суды. Good
Например, некий член государства, в виде гаишнега ли пограничника наказал тебя досудебно - у тебя есть законное право опротестовать его решение в суде. Только не все подряд туда ходят опротестовывать - один из 10. Вот такая хитрожопая система в РФии практикуется. dns4

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

Кстати, по теме - а где можно нахватать 15тр штрафов? Научите меня, пожалуйста. Smile

#39: Re: Развернули в аэропорту за пятнарь штрафов Автор: ЛюррОткуда: Отроги Рипейских гор(для тупых-это Уральские горы) СообщениеДобавлено: 21 Июля 2017 05:46
Яков_Лещ писал(а):

Люрр писал(а):

У меня вообще машина в аресте из-за 611р!!!



Данунафиг, у меня под 40, и пока что ничего не происходит. Smile



Во вторник к приставу поеду...

#40:  Автор: Женя СообщениеДобавлено: 21 Июля 2017 06:32
Перец писал(а):

Действующая редакция:



Статья 67. Временные ограничения на выезд должника из Российской Федерации



Цитата: 1. При неисполнении должником-гражданином или должником, являющимся индивидуальным предпринимателем, в установленный для добровольного исполнения срок без уважительных причин требований, содержащихся в исполнительном документе, сумма задолженности по которому превышает десять тысяч рублей, или исполнительном документе неимущественного характера, выданных на основании судебного акта или являющихся судебным актом, судебный пристав-исполнитель вправе по заявлению взыскателя или собственной инициативе вынести постановление о временном ограничении на выезд должника из Российской Федерации.


Через пару недель поменяется. Уже приняли

#41:  Автор: дмитриййОткуда: Калининская обл. СообщениеДобавлено: 21 Июля 2017 06:48
не пойму перца... Pardon зачем он такую тему поднял?А?
#42:  Автор: ЛюррОткуда: Отроги Рипейских гор(для тупых-это Уральские горы) СообщениеДобавлено: 21 Июля 2017 06:59
Когда документы от приставов получу, можно не в нашу гаевню поехать, а в другом городе? У нас в гаевню снять арест стоит 1500р
#43:  Автор: ЛюррОткуда: Отроги Рипейских гор(для тупых-это Уральские горы) СообщениеДобавлено: 21 Июля 2017 09:53
Может ещё в Атлантиду?
#44:  Автор: MaDiMОткуда: местный СообщениеДобавлено: 21 Июля 2017 10:26
*Nikita* писал(а):

даю подсказку хейтерам перца - сфоткайте три раза его крузак


facepalm
Extreme писал(а):

А чо у перца крузак теперь? Вроде был какой-то паджерик для нищих японских крестьян


facepalm
Перец писал(а):


Итак фотки для страждущих




В целом я доволен, пару лет можно кататься и не напрягаться. Места намного больше чем в паджере, внутри очень широко. Отличная шумка, двигателя не слышно, тянет замечательно и с места разгон отличный и по трассе идет великолепно. На летней резине наверноее вообще шума не будет gpn


pst

#45:  Автор: Ромег 2.0 СообщениеДобавлено: 21 Июля 2017 11:24
ольгинский тролль призывает нас платить штрафы - делать этого мы конечно не будем bboyan
#46:  Автор: СанёгОткуда: Коренной Москвич СообщениеДобавлено: 21 Июля 2017 11:35
Не, штрафы после введения скидок я платить таки стал.
Водилу с конторы чуть в обезьянник не увезли, по 20.25 КОАП.
Хотя ранее я был злостным неплательщиком, сейчас стал осторожнее.
И исполнительных производств по моим старым штрафам стали заводить всё больше и чаще.
А срока давности по исполнительному фактически нет, 10ку перепрыгнешь, потом будешь автобусами в белоруссию ездить))) оно мне нaх надо, а вот налога уже за 100р перевалило, здоровья вам и хорошего настроения bboyan

#47:  Автор: Ромег 2.0 СообщениеДобавлено: 21 Июля 2017 11:43
Санёг писал(а):

штрафы после введения скидок я платить таки стал.




не мущина pst

#48:  Автор: СанёгОткуда: Коренной Москвич СообщениеДобавлено: 21 Июля 2017 11:45
Ну как в обезьянник отвезут в пятницу вечером, а суд будет третьего дня утром, ты когда тебя спросят, таки говори: вы все педерасты, на ую я вас вертел, платить ничё не буду pst
#49:  Автор: Ромег 2.0 СообщениеДобавлено: 21 Июля 2017 11:48
Санёг писал(а):

Ну как в обезьянник отвезут в пятницу вечером, а суд будет третьего дня утром, ты когда тебя спросят, таки говори: вы все педерасты, на ую я вас вертел, платить ничё не буду




а че вы все нарушаете вот? я в день 200 км проезжаю и штраф один два в год как правило и то по мелочи Pardon

#50:  Автор: СанёгОткуда: Коренной Москвич СообщениеДобавлено: 21 Июля 2017 11:59
Ромег 2.0 писал(а):




а че вы все нарушаете вот? я в день 200 км проезжаю и штраф один два в год как правило и то по мелочи Pardon

Скорость и А, в месяцы обострений бывает до 3-4 штрафов, со своими 2мя штрафами в год, молчал бы не позорился pst




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 2 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU