Замена втулок рулевой рейки [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Замена втулок рулевой рейки Автор: VujaОткуда: Serbia СообщениеДобавлено: 22 Июля 2017 17:36
Можно ли заменить рулевую рейку втулки без снятия рулевой рейки для автомобиля? Я знаю, что это кажется невозможным, но, возможно, кто-то нашел решение ...
#2:  Автор: Zippo2Откуда: Сибирь регион 54 СообщениеДобавлено: 22 Июля 2017 20:18
О как. А зачем такой геморой, спокойно снять ее, и все что надо сделать, причем втулки новые, там придется постараться их воткнуть.
Не, гланды через жопу, не наш метод. lol1

#3:  Автор: VujaОткуда: Serbia СообщениеДобавлено: 23 Июля 2017 11:58
Zippo2 писал(а):

О как. А зачем такой геморой, спокойно снять ее, и все что надо сделать, причем втулки новые, там придется постараться их воткнуть.
Не, гланды через жопу, не наш метод. lol1



https://media.giphy.com/media/NBN2nFCVQDCDe/giphy.gif

#4:  Автор: Bosoi СообщениеДобавлено: 23 Июля 2017 12:23
Zippo2 писал(а):

Не, гланды через жопу, не наш метод


Похоже переводчик не так перевел твое высказывание.
Ты бы не выражался так и смотрел кому пишешь, он не понял нашего могучего языка, а самое главное понимание что мы говорим и как потом это истолковать.
Vuja писал(а):

Можно ли заменить рулевую рейку втулки без снятия рулевой рейки для автомобиля? Я знаю, что это кажется невозможным, но, возможно, кто-то нашел решение ...


Может и можно, но гораздо проще наверное снять рейку и работать на снятой.

#5:  Автор: т808Откуда: PODOLSK СообщениеДобавлено: 23 Июля 2017 14:19
Bosoi писал(а):

Может и можно


От профессионализма и мастерства зависит.
Для средней руки гинеколога это можно проделать даже через окно рулевой тяги,а заодно получить "несказанное наслаждение"! Smile
https://www.youtube.com/watch?v=eejXH7adrzQ&feature=youtu.be

#6:  Автор: Bosoi СообщениеДобавлено: 23 Июля 2017 15:09
т808 писал(а):

От профессионализма и мастерства зависит.


Вот это ты называешь профессионализмом и мастерством, это вообще что за пособие для самоубийц. Резать канистры и пихать в руль, мама родная дожили. Следущий шаг какой, возжи привяжем к усам и как на лошади управлять будем.

#7:  Автор: т808Откуда: PODOLSK СообщениеДобавлено: 23 Июля 2017 15:23
Bosoi писал(а):

это ты называешь профессионализмом и мастерством


Что ЭТО?
Речь шла о возможности "напихать" БЕЗ демонтажа рулевого механизма - потому и гинекология.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU