Турцию снова закрывают ? Бойня с российскими туристами [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#276:  Автор: Вова Длинный СообщениеДобавлено: 17 Августа 2017 11:31
Средний балл неплохой, а так, скромненькая троечка в живописном месте.
#277:  Автор: СанёгОткуда: Коренной Москвич СообщениеДобавлено: 17 Августа 2017 11:36
За 2 года рейтинг бьёт дно
негатива хватае
http://tophotels.ru/hotel/al6165/reviews?rates=0&fvote=2

#278:  Автор: zmey999Откуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 17 Августа 2017 11:46
SEMG
мне там ток спать и есть

#279:  Автор: НомернойОткуда: Из Вейшнории СообщениеДобавлено: 17 Августа 2017 11:47
SEMG писал(а):

а это нормально что отзывы плохие? Мерт вый отель какой то.


чето я очкую (с).

Зря выложил отель - местные ЛОЛо-лупоглазые зглазят.

#280:  Автор: zmey999Откуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 17 Августа 2017 12:10
Номерной
пофиг

#281:  Автор: АлександдрОткуда: мне нравится здесь, в Королевстве Кривых СообщениеДобавлено: 17 Августа 2017 18:59
Чет фото поглядел - муравейник на пляже с забиванием места полотенцем и лодки у причала facepalm
То ли Змей жжёт, то ли я скучно живу и не знаю, что это картинки крутого отдыха на средиземноморье - мечта любого россиянина и хохла.

#282:  Автор: НомернойОткуда: Из Вейшнории СообщениеДобавлено: 17 Августа 2017 23:41
Александдр писал(а):

мечта любого россиянина и хохла.


мечты бывают разного количества звезд.
Тебе нравится 1* или 2** в Крыму - твой выбор.
Тебя ж никто на берег турецкий не тащит.
И в ненужную Африку тоже. Smile

#283:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 18 Августа 2017 12:57
zmey999
посмотрел, действительно твой отель в центре Мармариса. Там так то движуха, кафе-магазины-развлекалово и тд. Все как на любом курорте. На Ялту что ли похоже. Только длиннее намного променад. Вроде типа самым длинным променадом считается. Сама набережная Мармариса это около 4 км. И остальное, в основном до Ичмелера. Около 11-12 км там вся длина. Славится у роллеров, без отстановки можно кататься. А еще велосипед незадорого можешь в прокат взять, и кататься.

Около твоего отеля пляж стопудов будет на айс. Но или велосипедом, или автобусом 7-10 мин до Ичмелера- там норм покупаешься.

#284:  Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 18 Августа 2017 13:05
https://vademec.ru/news/2017/08/11/rosturizm-predupredil-rossiyan-o-riske-otdykha-v-turtsii-iz-za-virusa-koksaki/

Там ща вирус коксаки или как там его, чо вы в этот гадюшник чуркобесский претесь facepalm

#285:  Автор: БаязетОткуда: Старый Оскол СообщениеДобавлено: 18 Августа 2017 13:43
Перец
Good
Потому что нет у людей денег на кипр и тай

#286:  Автор: СанёгОткуда: Коренной Москвич СообщениеДобавлено: 18 Августа 2017 14:01
нет денег, привяжите к жопе веник bboyan
#287:  Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 18 Августа 2017 14:11
Баязет писал(а):

Перец
Good
Потому что нет у людей денег на кипр и тай



да кипр не дороже особо, тунисы есть еще тоже недорогои можно так же ханку жрать целый день rlzz

#288:  Автор: Илья В.Откуда: Калуга СообщениеДобавлено: 18 Августа 2017 17:38
Перец

На ККК каждый год массово болеет и травится народ, однако никого это не останавливает.

А Кипр для детей вообще ниачом

#289:  Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 18 Августа 2017 18:02
Илья В. писал(а):


А Кипр для детей вообще ниачом



почему? там море есть, песок тоже, разве что родители круглосуточно бухать не будут, у меня сотрудник с двумя детьми только оттуда вернулся доволен до усрачки отдыхом, море чистое, народу на пляже не много, тагил никто не орет, отель все включено.

#290:  Автор: Илья В.Откуда: Калуга СообщениеДобавлено: 18 Августа 2017 20:33
Перец

Если все включено почему родители круглосуточно бухать не смогут?
а количество тагила зависит от цены на р отель.

Дай ссылку на отель кстати.

#291:  Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 19 Августа 2017 01:29
Илья В. писал(а):


Дай ссылку на отель кстати.




в понедельник спрошу

#292:  Автор: Виктор-ВишняОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 19 Августа 2017 09:11
Ну вы сравнили
Турляндия от 23 тыс за человека на 10 дней
Кипр от 45 тыс за человека на 10 дней
Так то кипр в два раза дороже
Потому и нету тагила там и прочих низших элементов Pardon

#293:  Автор: Вова Длинный СообщениеДобавлено: 19 Августа 2017 11:55
Да я и в Турции его особо не видел. И, кстати, в Сочах его практически не видно. Наверное перестало модным быть быдлом.
#294:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 19 Августа 2017 14:55
Ковбой Джо писал(а):

[Fred] писал(а):

Ковбой Джо писал(а):


меня в том году в Греции в Салониках 2 негра ипали за 5 евро cry

вот с..и. а ты почему поддался, наехали штоле?



ну я сонный был, не соображал ничего. Там негры эти повсюду
ацтой короче


#295:  Автор: V1TОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 19 Августа 2017 21:32
Вова Длинный писал(а):

Да я и в Турции его особо не видел. И, кстати, в Сочах его практически не видно. Наверное перестало модным быть быдлом.


В сочи нет оллинклюзива в отелях. А в кафехах особо ненакупишься виски-кола))

#296:  Автор: Вова Длинный СообщениеДобавлено: 19 Августа 2017 22:36
Зато в Сочи можно снять курятник, набрать в Веселом на рынке дешёвого пойла, а по приезду домой рассказывать, как классно оттянулись. По деньгам выйдет в два раза дешевле, чем в турецкой пятерке с олинклюзифом.

Откровенный Тагил видел в Турции один раз. В 2011 году. Отдыхали отдыхали, тут припёрся Тагил. Две или три пары молодых людей (не старше 32 лет). Я вначале продумал, что 90-е вернулись. Но в целом Тагил вел себя нормально.
Были ещё типа мажорики-авторитеты лет 20-ти. Это были из Сочей. Базарвокзал, знают всех абхазских и сочинских воров, кто что держит, кто за что отвечает... Смешно было это слушать человеку, пережившему наезд бригады в 90-х.
Спросил, нафига с моря на море приехали, получил пространный овет из которого ничего не понял... На том и расстались.

#297:  Автор: Виктор-ВишняОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 19 Августа 2017 22:49
Вова Длинный
ты же полумусорок - как ща у вас с точки зрения бабосов официальных? есть на че жить или вымогать надо?

#298:  Автор: ЛюррОткуда: Отроги Рипейских гор(для тупых-это Уральские горы) СообщениеДобавлено: 19 Августа 2017 22:52
Вова Полумусар ROFL pst 63


Типа как Полумуж pst

#299:  Автор: СанёгОткуда: Коренной Москвич СообщениеДобавлено: 20 Августа 2017 07:53
В Египте видел, возвращаюсь вечером в отель, прохожу мимо бассейна, а в бассейне общем группа хохлов жрет водяру, притом делает это с заботливо закинутого прямо в бассейн пластикового стола. 63
#300:  Автор: НомернойОткуда: Из Вейшнории СообщениеДобавлено: 20 Августа 2017 07:54
Санёг писал(а):

а в бассейне общем группа хохлов жрет водяру, притом делает это с заботливо закинутого прямо в бассейн пластикового стола


надо было сделать им замечание. hehe 63




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 12 из 13
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU