Яндекс такси [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#76:  Автор: LambadAОткуда: г. Курск СообщениеДобавлено: 15 Февраля 2019 16:41
Цифра

То что дизель точно, запах солярки был Smile Салон кожа, так машинка ничего, сзади только место для стоп под сиденьем мало ппц. Но вдвоём сзади ничего нормуль сидели.

#77:  Автор: Trojkin_IvanОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Февраля 2019 11:50
Да я и сам не знаю зачем они ездят... Я вообще не доверяю таким таксистам... Там может любой стать профессиональным таксистом.... А потом "Покажите дорого".. Я пользуюсь другим такси https://ссылка на другое такси/

Последний раз редактировалось: Trojkin_Ivan (24 Февраля 2019 12:12), всего редактировалось 1 раз

#78:  Автор: приористОткуда: Imperium Romanum СообщениеДобавлено: 22 Февраля 2019 18:24
https://www.youtube.com/watch?v=MZnT3QUT_Mk
#79:  Автор: _Remus_Откуда: из города о трех шурупах СообщениеДобавлено: 24 Февраля 2019 06:20
Яндексом только и пользуюсь. Давно забил на всех остальных. Если по работе - опять же чек имеется. И оплачиваю только картой. Удобно.
С Шарика до больнички (Динамо, Аэропорт) в понедельник в 9 утра уехал за 770р на октавии. Пробег правда на ней уже был под 4 сотни, но салон ухоженный, лучше чем ушатанный логан.

#80:  Автор: FoxhounDОткуда: М/О г. Видное СообщениеДобавлено: 24 Февраля 2019 12:55
Требования к авто зависят от региона у яндекса. Насколько я понял, в дальней М/О берут и логаны 7-ми лет и гранты свежие, чего не встретишь в Мск и ближней области. Сам недавно ехал за 650 р из Видного до метро Котельники на киа оптиме, хотя заказывал эконом и надеялся на рио/солярис
#81:  Автор: AND517Откуда: Пермь, был когда то СообщениеДобавлено: 24 Февраля 2019 14:56
_Remus_ писал(а):

Яндексом только и пользуюсь. Давно забил на всех остальных. Если по работе - опять же чек имеется. И оплачиваю только картой. Удобно.
С Шарика до больнички (Динамо, Аэропорт) в понедельник в 9 утра уехал за 770р на октавии. Пробег правда на ней уже был под 4 сотни, но салон ухоженный, лучше чем ушатанный логан.

чеки левые у них, бухгалтерия не принимает.

#82:  Автор: LambadAОткуда: г. Курск СообщениеДобавлено: 24 Февраля 2019 23:42
FoxhounD писал(а):

Требования к авто зависят от региона у яндекса. Насколько я понял, в дальней М/О берут и логаны 7-ми лет и гранты свежие, чего не встретишь в Мск и ближней области. Сам недавно ехал за 650 р из Видного до метро Котельники на киа оптиме, хотя заказывал эконом и надеялся на рио/солярис



я как то на экономе ехал. На логане с разбитой жопой и багажником на верёвочке, а так же с лобовиком заклеенным скотчем Smile Походу в экономе требований нет вообще Smile

#83:  Автор: :lol1Откуда: ватник из Самары СообщениеДобавлено: 25 Февраля 2019 12:51
Extreme писал(а):

LambadA писал(а):

А логаны жлобские так кучей там и стояли...


потому что мутаки hehe
я однажды из кабака возвращался, дошёл до вокзала, подошёл к таксистам, говорю туда-то поедем, они мне 300 (хотя цена 200), говорю за 200 поедем? нет. ну и идите в жопу, тут же при них вызвал по номеру, через 2 минуты уехал за 200 на машине из их же таксопарка pst

а почему ты решил, что именно тебя такого красивого стояли и ждали, чтоб по агрегаторской таксе отвезти? Таких нищеёбов валом в программе, не успеваешь отказываться. Бордюрам всегда свою цену называют, сотку сверху - это ещё норм. А то, иной раз, в час пик сидишь такой, жрёшь, балдеешь, ждёшь когда ад на дорогах закончится, чтоб в убыток не ишачить, а тут куяк - гости присели, которые по проге дурака не дождались - "вы свабоооодны? Нам туда! Платим вот скока по программе!". И, конечно, в итоге пистуют на автобусе. Большинство зз, что за копейки и в ипеня вывозят подработчики, чтоб бенз отбить. Поэтому не надо считать нормой то, что вас кто-то повёз задёшего и красиво.

Добавлено спустя 4 минуты 20 секунд:

И это... таксопарков нет в природе. А на заборе - ***, написано

#84:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 25 Февраля 2019 13:28
lol1 писал(а):

Extreme писал(а):

LambadA писал(а):

А логаны жлобские так кучей там и стояли...


потому что мутаки hehe
я однажды из кабака возвращался, дошёл до вокзала, подошёл к таксистам, говорю туда-то поедем, они мне 300 (хотя цена 200), говорю за 200 поедем? нет. ну и идите в жопу, тут же при них вызвал по номеру, через 2 минуты уехал за 200 на машине из их же таксопарка pst

а почему ты решил, что именно тебя такого красивого стояли и ждали, чтоб по агрегаторской таксе отвезти? Таких нищеёбов валом в программе, не успеваешь отказываться. Бордюрам всегда свою цену называют, сотку сверху - это ещё норм. А то, иной раз, в час пик сидишь такой, жрёшь, балдеешь, ждёшь когда ад на дорогах закончится, чтоб в убыток не ишачить, а тут куяк - гости присели, которые по проге дурака не дождались - "вы свабоооодны? Нам туда! Платим вот скока по программе!". И, конечно, в итоге пистуют на автобусе. Большинство зз, что за копейки и в ипеня вывозят подработчики, чтоб бенз отбить. Поэтому не надо считать нормой то, что вас кто-то повёз задёшего и красиво.

Добавлено спустя 4 минуты 20 секунд:

И это... таксопарков нет в природе. А на заборе - ***, написано

63 Good

#85:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 25 Февраля 2019 13:31
Вчера ездил на камри в последнем кузове, но в тарифе эконом, 20 минут дороги -258 руб Smile
Совсем профессия такси обесценилась. Чурбан за рулем всю дорогу ныл как их Яндекс щемит, много там не заработать, а кредит за камри отдай.
Такси это дно. Полное дно.

#86:  Автор: СанёгОткуда: Коренной Москвич СообщениеДобавлено: 25 Февраля 2019 13:34
antipinoman писал(а):

Вчера ездил на камри в последнем кузове, но в тарифе эконом, 20 минут дороги -258 руб Smile
Совсем профессия такси обесценилась. Чурбан за рулем всю дорогу ныл как их Яндекс щемит, много там не заработать, а кредит за камри отдай.
Такси это дно. Полное дно.

а нытьё его за место радио, чаевых выпрашивает ? ну ты как фархадка картой ему по губам поводил pst

#87:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 25 Февраля 2019 13:39
Санёг
Не, я ему трехсотку дал, и то неудобно было, я то помню недавние времена когда от теплака до внуково было треха, с шариков возили за пять - семь, а мне например от теплого до югозападной заряжали 500-600, и это было нормально. Никто не выступал. А как агрегаторы появились и обстановке в стране стала такой какой стала - мне перед ними аж неудобно. Нет, для меня как клиента - аккуенно, но это ж нездоровая ккуйня когда тысячи мужиков таксуют, а таксуют потому что другой работы просто нету.

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:

Я недавно с теплого на сущевский вал за 600(!) на оптиме ездил, ваще таксисты благотоворительностью занялись facepalm

#88:  Автор: :lol1Откуда: ватник из Самары СообщениеДобавлено: 25 Февраля 2019 14:30
Таксисты тупые, пускай возят всё это г@$но. Яндекс не путин раскатал. За доплаты готовы были в жопу давать и отмазы лепили про кредиты и свои бездарные семьи, а теперь ноют в ютубах и нелепые забастовки устраивают. Причина, конечно, в беззаконии в сфере, которая идёт на руку власти. Пока народу есть где на творожок заработать он будет пытаться зарабатывать по выходным, беря в долг у своих кредитных помоек, а не на митингах наклального покрыхи жечь. А када ведро сломается, так это яндекс будет виноват. Кто не умеет думать головой, тот отвечает жопой. Так что нех их жалеть. Камри в кредите у этого гандона... а он продолжает раскатывать это г@$но по эконому ещё больше обесценивая свою работу. Надо было под расчёт дать ему
#89:  Автор: ZapFanОткуда: Мурманск СообщениеДобавлено: 25 Февраля 2019 14:34
Почему такое отношение к таксистам? Среди них есть плохие люди, как и везде, но чем таксист хуже продавца в магазине, например?
Возил недавно судью, он мне под расчёт дал, мелочи насыпал, в т.ч. по 10 копеек. А какой-нибудь алкаш нищий может и 2 цены дать легко.

#90:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 25 Февраля 2019 14:41
ZapFan писал(а):

Почему такое отношение к таксистам?



Потому что профи таксистов один на 99 чурок и ленивых неумных полиманов тупо проедающих свою машину.

Профи таксист всегда спокоен бодр и свеж, он знает цену километра своей личной машины и работает в прибыль а не убыток, соответственно так себя и ведет - с достоинством, не обращая внимания на мозгоепство паксов, которым больше негде кроме как в такси свою нищую и бессильную злобу выместить.

#91:  Автор: :lol1Откуда: ватник из Самары СообщениеДобавлено: 25 Февраля 2019 14:44
ZapFan
я, помоему, расписал всё. Потому что они это заслужили, а исключния среди них ничтожно малы, поэтому ими можно пренебречь. Впрочем, это всего народа касается. Вот нами и пренебрегают. Всё норм, всё как обычно.

#92:  Автор: V1TОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 25 Февраля 2019 14:46
antipinoman писал(а):

Чурбан за рулем всю дорогу ныл как их Яндекс щемит, много там не заработать, а кредит за камри отдай.


а нахрена он камри купил 63 купил бы поло барабан за 650 и теже 250 рублей заказ по эконому

#93:  Автор: ZapFanОткуда: Мурманск СообщениеДобавлено: 25 Февраля 2019 14:47
Turner писал(а):


Потому что профи таксистов один на 99 чурок и ленивых неумных полиманов тупо проедающих свою машину.


Профи таксисты закончились давно. А те, что остались, либо в мафии у вокзалов и аэропортов, либо также на аренде копейки считают.

#94:  Автор: :lol1Откуда: ватник из Самары СообщениеДобавлено: 25 Февраля 2019 14:52
V1T
Ваще т поло барабан за 650 это жир. Тут ведро за сотку самое то. Ну, как у меня. Но, к моему сожалению, в рф дохрена не дееспособных долпоёпов, которым кредиты дают, а не подсрачники.

#95:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 25 Февраля 2019 15:17
pmax писал(а):

Ладожского вокзала до Юноны (примерно) почти в 600 рублей встало, ехали где то в 12 дня.



"Встало" ?. Да это копейки тем более днем. Это час ехать до ваших пердей из центра. facepalm

Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:

Turner писал(а):

Профи таксист всегда спокоен бодр и свеж, он знает цену километра своей личной машины и работает в прибыль а не убыток, соответственно так себя и ведет - с достоинством, не обращая внимания на мозгоепство паксов, которым больше негде кроме как в такси свою нищую и бессильную злобу выместить.



Всем насрать, часто вижу этих "профи" кучкующихся на внутренней парковке в Пулково, ждут "жирных" клиентов...
В то время плотным потоком на вылет и на прилет едут Гетты, Яндексы и неприметные Уберы увозя клиентов, а эти стоят... 63
Они там многие на Комфорт машинах и на премиумах 5-10-ти летних, ждут своего клиента. facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:

lol1 писал(а):

Тут ведро за сотку самое то. Ну, как у меня. Но, к моему сожалению, в рф дохрена не дееспособных долпоёпов, которым кредиты дают, а не подсрачники.



В наше такси ниже иномарок не берут, ладыгранты и весты это для нищеброд-такси. Pardon

#96:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 25 Февраля 2019 15:31
ZapFan писал(а):

Профи таксисты закончились давно. А те, что остались, либо в мафии у вокзалов и аэропортов, либо также на аренде копейки считают.


Vlad B писал(а):

Всем насрать, часто вижу этих "профи" кучкующихся на внутренней парковке в Пулково, ждут "жирных" клиентов...
В то время плотным потоком на вылет и на прилет едут Гетты, Яндексы и неприметные Уберы увозя клиентов, а эти стоят




Вы и понятия не имеете кто такие профи таксисты.

#97:  Автор: ЦифраОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 25 Февраля 2019 15:37
lol1
То что ты говоришь конечно правильно. Но с другой стороны, не дай бог тебе дойти до ситуации, когда детей кормить нечем и единственный выход идти крутить баранку.

#98:  Автор: :lol1Откуда: ватник из Самары СообщениеДобавлено: 25 Февраля 2019 15:39
Vlad B писал(а):

В наше такси ниже иномарок не берут, ладыгранты и весты это для нищеброд-такси.


Какие пафосные буквы у тебя получились. Берут ровно то, с чем туда приходят. Когда дураки кончатся, то будут жрать, что дают. Не берут у него мля... не берут в рот капризные шкуры

#99:  Автор: ЦифраОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 25 Февраля 2019 15:39
lol1 писал(а):

V1T
Ваще т поло барабан за 650 это жир. Тут ведро за сотку самое то. Ну, как у меня. Но, к моему сожалению, в рф дохрена не дееспособных дол


Ты иди устройся в такси с ведром за сотку, потом поговорим.

#100:  Автор: :lol1Откуда: ватник из Самары СообщениеДобавлено: 25 Февраля 2019 15:40
Цифра писал(а):

lol1
То что ты говоришь конечно правильно. Но с другой стороны, не дай бог тебе дойти до ситуации, когда детей кормить нечем и единственный выход идти крутить баранку.

чо, правда чтоль? А почему, по-твоему, я говорю то, что я говорю? lol1

Добавлено спустя 49 секунд:

Цифра писал(а):

lol1 писал(а):

V1T
Ваще т поло барабан за 650 это жир. Тут ведро за сотку самое то. Ну, как у меня. Но, к моему сожалению, в рф дохрена не дееспособных дол


Ты иди устройся в такси с ведром за сотку, потом поговорим.

уже, ёпта. Два года как




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 4 из 11
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU