Меньше стали пить? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Меньше стали пить? Автор: Женя СообщениеДобавлено: 13 Августа 2017 18:38
алкоголь в последнее время или нет? Сам просто стал реже выпивать и такое ощущение, что и другие реже стали...
#2:  Автор: svarnoiОткуда: Химки СообщениеДобавлено: 13 Августа 2017 18:42
ПО тому как пьют на курортах я бы не сказал что стали меньше пить.Скорее стали меньше закусывать а пить так же как и пили.Или даже больше.Выбора пить стало больше. И никакие запреты продажи после 22 и раньше 10-ти не прокатывают.
#3:  Автор: DarthОткуда: Бланкоград СообщениеДобавлено: 13 Августа 2017 18:46
facepalm
#4:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 13 Августа 2017 18:47
все как бухали так и бухают.только шифроваться стали,ибо менты гоняют
#5:  Автор: Женя СообщениеДобавлено: 13 Августа 2017 18:49
Darth писал(а):

facepalm


Серьезно. По улицам раньше по вечерам на веселе летом по центру города гуляли, с пивом, громко. Сейчас практически не вижу.

#6:  Автор: svarnoiОткуда: Химки СообщениеДобавлено: 13 Августа 2017 18:49
НА курортах ментовские не трогают Если только сам буянит и идти не в состоянии.А так идешь по набережной и пьешь чего хочешь хоть коньяк хоть чачу хоть вино и пиво. Нагибают курильщиков-курят только в отведенных местах. supercool
#7:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 13 Августа 2017 18:50
Женя писал(а):

Серьезно. По улицам раньше по вечерам на веселе летом по центру города гуляли, с пивом, громко. Сейчас практически не вижу.


facepalm сейчас за это оформляют штраф

#8:  Автор: ЛюррОткуда: Отроги Рипейских гор(для тупых-это Уральские горы) СообщениеДобавлено: 13 Августа 2017 18:52
Так штрафуют же быдлоту..
#9:  Автор: svarnoiОткуда: Химки СообщениеДобавлено: 13 Августа 2017 18:58
Ну ты еще раздели на пять сословий чернь ,середняки, дворянство,крестьянство, духовенство. Ишь какой деловой.
Между прочим де юро по Конституции перед законами все ровны и быдлота и не быдлота. Кстати и менты скорее примут чела с деньгами чтоб карманы у него повывертывать нежели быдлона с дырой в кармане. supercool

#10:  Автор: DarthОткуда: Бланкоград СообщениеДобавлено: 13 Августа 2017 19:05
svarnoi писал(а):

раздели на пять сословий чернь ,середняки, дворянство,крестьянство, духовенство



Да, никто-то нас, дворян, не понимает - выпить не с кем pst

#11:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 13 Августа 2017 19:44
позавчера в Выборге барагозил, никто не трогает. Пил коньяк на лавке с мужиком в центре, шумел в центровом кабаке, приставал к официантке в азеровской забегаловке, в автобус не сразу но пустили
#12:  Автор: denis_s СообщениеДобавлено: 13 Августа 2017 19:48
FHR писал(а):

позавчера в Выборге барагозил, никто не трогает. Пил коньяк на лавке с мужиком в центре, шумел в центровом кабаке, приставал к официантке в азеровской забегаловке, в автобус не сразу но пустили


Получается... Из духовенства ты?

#13:  Автор: DarthОткуда: Бланкоград СообщениеДобавлено: 13 Августа 2017 19:48
FHR писал(а):

позавчера в Выборге барагозил, никто не трогает. Пил коньяк на лавке с мужиком в центре, шумел в центровом кабаке, приставал к официантке в азеровской забегаловке, в автобус не сразу но пустили




прям по Довлатову

#14:  Автор: Eugen[kgn] СообщениеДобавлено: 13 Августа 2017 19:54
Не знаю, личто я стал пить больше supercool pst
#15: Re: Меньше стали пить? Автор: Алексей 123Откуда: Псков СообщениеДобавлено: 13 Августа 2017 20:12
Женя писал(а):

алкоголь в последнее время или нет? Сам просто стал реже выпивать и такое ощущение, что и другие реже стали...



Хм... действительно, сейчас гуляли по городу, вечер воскресенья, а пьяной быдлоты нет.

#16:  Автор: viper31Откуда: г. Тюмень СообщениеДобавлено: 13 Августа 2017 20:54
Народ в такой депрессии, что даже водка не лезет hehe
#17:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 13 Августа 2017 20:56
я сейчас когда с пацаном гуляю,то пиво у меня в пакетике.на лавочку присел,пивка глотнул и дальше гуляю.внешне фиг кто что видит
#18:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 13 Августа 2017 21:02
Darth писал(а):

FHR писал(а):

позавчера в Выборге барагозил, никто не трогает. Пил коньяк на лавке с мужиком в центре, шумел в центровом кабаке, приставал к официантке в азеровской забегаловке, в автобус не сразу но пустили




прям по Довлатову


Это который от запоя помре?

#19:  Автор: Женя СообщениеДобавлено: 13 Августа 2017 21:05
брат шумы писал(а):

я сейчас когда с пацаном гуляю,то пиво у меня в пакетике.на лавочку присел,пивка глотнул и дальше гуляю.внешне фиг кто что видит


У нас не америка. В законе написано за "употребление". Штраф, вроде 100р. А есть ещё штраф за нахождение пьяным на улице, там штука supercool

#20:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 13 Августа 2017 21:07
Женя писал(а):

У нас не америка. В законе написано за "употребление". Штраф, вроде 100р. А есть ещё штраф за нахождение пьяным на улице, там штука


500-1000.меня уже штрафовали пару лет назад.правда я нифига не оплачивал,перебьются

#21:  Автор: G-DriverОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 13 Августа 2017 21:19
Мы стали больше gpn
#22:  Автор: ЦифраОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 13 Августа 2017 21:57
Мне тоже кажется, что меньше. Недавно шел в пятницу вечером мимо разливайки пива - пусто (продавцов на чурок поменяли, видимо с доходами не очень), в магазах тоже нет такого, что каждый второй в пятницу батлами пива затаривается.
#23:  Автор: DarthОткуда: Бланкоград СообщениеДобавлено: 13 Августа 2017 21:59
FHR писал(а):

Это который от запоя помре?



от американской скуки

#24:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 13 Августа 2017 22:00
хз,у нас все как бухали так и бухают,только стали прятаться по кустам.
#25:  Автор: Илья В.Откуда: Калуга СообщениеДобавлено: 13 Августа 2017 23:02
Если взять последние 5 лет в разы стал меньше пить пива.
Водку вообще перестал.
При этом стал пить сухое вино, коньяк и виски а разы больше.
Так что в общем х.з.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU