Меньше стали пить? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#26:  Автор: kotmuОткуда: Замкадье СообщениеДобавлено: 13 Августа 2017 23:42
Я больше. На других клал.
Пустых банок в лесу из под пива меньше не стало.

#27:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 13 Августа 2017 23:44
я стал меньше пива пить
хочу завязать
пью больше квасу

#28:  Автор: Игорян-Питер СообщениеДобавлено: 14 Августа 2017 00:18
смотрю в лентах постоянно распродажи бухла и никто не кидается.

бухуют те кто работать не хочет либо кому терять нечего (с)

#29:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 14 Августа 2017 00:23
я стал меньше пить водки значительно, потому что после потребления стала проявляться немотивированная агрессия, чуть до покупки свитора не допился.
раньше доходило до того что каждый вечер по пузырю всаживал, потом произошло нечто, после чего я одумался и убавил обороты, теперь раз в неделю максимально, а то и реже.
пиво пью как всегда.

#30:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Августа 2017 00:26
poliman писал(а):

я стал меньше пива пить
хочу завязать



Я стал больше пива пить, хочу завязать. Smile

Добавлено спустя 39 секунд:

antipinoman писал(а):

я стал меньше пить водки значительно, потому что после потребления стала проявляться немотивированная агрессия



nea

#31:  Автор: х123асОткуда: Лазаревское СообщениеДобавлено: 14 Августа 2017 00:39
Я меньше стал пить ещё лет в 20))) Сейчас вот пива полтораху выпью, ибо день строителя надо ж отметить хоть как то)))
А народ по моему бухает только в путь, тут даже на форуме вон вечно бухие и про то как бухали пишут. В магазин как ни зайду - всегда кто то синьку покупает.

#32:  Автор: KarapuZ СообщениеДобавлено: 14 Августа 2017 01:14
svarnoi писал(а):

Нагибают курильщиков-курят только в отведенных местах.


Уже и на пляже запрещают курить? Писать/какать в море можно, а курить нельзя. hehe

#33:  Автор: Art_16R СообщениеДобавлено: 14 Августа 2017 11:14
Вчера в обед наблюдал одного кадра - стоял на коленях перед девкой. думаю мож предложение делает, ан не - бухой вхламину. потом она еще его пинать начала и орать lol1
#34:  Автор: dmitr033Откуда: СПб СообщениеДобавлено: 14 Августа 2017 15:04
Я как пил, так и пью, но в целом ощутимо меньше стали пить это факт. Очень давно не видел мамочек сосущих пиво и ведущих при этом коляску, уже очень давно вообще никого не видел идущим по улице и сосущим пиво. Давно не видел гоп компании распивающих бухло на детской площадке под моими окнами.

В прошлую субботу ездил на ралли Выборг - толпа народа, все трезвые аж противно. Там по ходу дела еще и кинофестиваль и рекнструкторы зажигали. В предыдущие выходные устроил оффроад лайт, поскольку гранта это джип - проехал по озерам Основское, Черное, Голубое, Ветреное, малое и большое Барково. По пути видел видел несколько палаточных лагерей, несколько раз встречал квадроциклы, кроссовые мотоциклы, джипы, может кто и выпивал, но кого видел - все выглядели вполне трезвыми. Об этом же говорит и статистика - было в пике 2004 год - 18 литров спирта на нос, а сейчас вернулись к уровню 1988 года - 10 литров, это когда Горбачев заявил, что страна превратилась в сборище алкашей и столько пить нельзя! Нормой считается 6 литров - больше это уже край алкоголизма.

Семья 4 человека, дети и жена не пьют, то есть я должен выпить 40 литров спирта в год, грубо 200 поллитр это на неделю почти 2 литра водки в одну харю, я столько не выпью. Вот литров 10 спирта за год постараюсь осилить.

#35:  Автор: МотоблокОткуда: Казань 116 СообщениеДобавлено: 14 Августа 2017 15:14
Бухать стало не весело. То ли бухло такое щас, что 5 минут вроде прикольно, а потом или грустно, или нажираться начинаешь)
#36:  Автор: Иван КардановОткуда: 650-й км СообщениеДобавлено: 14 Августа 2017 15:23
Мотоблок писал(а):

Бухать стало не весело.


+5000 63
А молодежь, наверное, на наркоте )

#37:  Автор: klimserОткуда: Старый Оскол СообщениеДобавлено: 14 Августа 2017 15:54
Напиваться стали меньше. Меньше откровенно бухого быдла на улице. Уже давно не видел пошатывающихся вечером на улице личностей. Хотя ходить стал меньше, в основном на авто постоянно.
#38:  Автор: дуга СообщениеДобавлено: 14 Августа 2017 16:01
раньше под каждым кустом валялись мужики ... это было нормой, тела на лавках обсыпанные бутылками ... каких-то 10-15 лет назад, безнадега и безысходность и нищета. Сейчас даже пиво из горла фуинекрасиво и не увидишь.
да и уровень жизни у людей вырос несоизмеримо.
а раньше единственная радость сивухи нахуяриться ... что только не пили на заводах и рояли и амареты и бормотухи всякие ... сейчас от боярышника 50 чел ласты склеили визга на всю страну, а тогда каждый день в каждом городе подыхали и ни чего ... Блевотина в лифте/подъезде вообще было нормойчо

#39:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Августа 2017 20:41
Меньше... Пиво строго по пятницам бросил вместе с работой, крепкого много - здоровье уже не то, старею.. cry Pardon Летом на свежем воздухе еще ничего, в помещении плохо идет.. facepalm
#40:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 14 Августа 2017 22:15
Потравились многие. Водка дорогая, а сивуха отрава. У нас в деревне кто бухал 80% померли отравившись.получается теперь и бухать стало некому и пьяных меньше.
Зимой вон пачку людей отправили на тот свет через боярышник, это только что озвучили. А сколько их каждый день помирает об этом не говорят

#41:  Автор: dmitr033Откуда: СПб СообщениеДобавлено: 14 Августа 2017 22:44
Как раз опубликована статистика смертности за 6 месяцев 17 года
Всего умерло 940 тысяч
из них от внешних причин смерти - 69 тысяч
из самоубийств 10 тысяч
в дтп 6 тысяч (если сохранится то по году будет рекорд - всего 12 тысяч, а ведь 15 лет назад было 37 тысяч!)
убито 4.7 тысяч
отравлений кроме алкоголем 4.6 тысяч
отравлений алкоголем 3.8 тысяч ( в благословленные 90 был пройден пик в 54 тысячи отравившихся алкоголем)
утонуло 1.5 тысяч




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU