Флойд vs Конор - победитель будет только один! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

Кто кого?

  • Конор МакГрегор[ 3 ]12%
  • Флойд Мейвезер[ 11 ]45%
  • Ничья![ 1 ]4%
  • Кто эти люди? Болею за Кличко![ 9 ]37%
Всего голосов: 24

#1: Флойд vs Конор - победитель будет только один! Автор: citroОткуда: Таганрог СообщениеДобавлено: 14 Августа 2017 01:13
Думаю пора уже делать ставки и на Лоле supercool
Два непобеждённых бойца, в анонсе на первом, думаю, не сильно преувеличивают, называя их встречу поединком века. Первый будет показывать в прямом эфире ночью с 26 на 27 августа.
Бой будет по правилам английского бокса.
Флойду 40, он боксёр, в 2015-м, выиграв практически всё что можно, объявил о завершении карьеры, однако, нашёлся таки ещё один достойный соперник. Конору 29, он не боксёр, а боец MMA, титулов у него поменьше, но всё равно боец очень серьёзный. Кто-то скажет, дескать, какой же он непобеждённый, если у него 3 поражения в википедии? Да, были 3 поражения, попадался на удушающие и болевые. В нокауты его никто ещё не отправлял.
Коэффициенты букмекеров говорить не буду, чтобы не искажать статистику, сами смотрите если хотите.

#2:  Автор: alexandro70Откуда: Петраград СообщениеДобавлено: 14 Августа 2017 02:27
Главное,чтоб МакГрегор,не уипал ногой .А то забудется и закосипорит..
#3:  Автор: denis_s СообщениеДобавлено: 14 Августа 2017 08:19
Негр узкоглазого 2 раза уделал, а этого и подавно загасит
#4:  Автор: viper31Откуда: г. Тюмень СообщениеДобавлено: 14 Августа 2017 08:19
флойд староват, зря в это ввязался.
#5:  Автор: Jaguar El NegroОткуда: Пуэрто Фаро СообщениеДобавлено: 14 Августа 2017 10:22
40 лет facepalm Раундов 5 продержится небось hehe
#6:  Автор: siramaxОткуда: СССР СообщениеДобавлено: 14 Августа 2017 10:29
конор сделает катлету из флойда
#7:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 14 Августа 2017 12:40
Котлета сделает Макгрегора из Флойда
#8:  Автор: Art_16R СообщениеДобавлено: 14 Августа 2017 14:24
я за белых Smile
#9:  Автор: дуга СообщениеДобавлено: 14 Августа 2017 15:24
если бы был честный бой без закулисья , то ирландский дурачек лег бы в 3-4 раунде, а так как им скажут так и будет.
#10:  Автор: wonderer СообщениеДобавлено: 14 Августа 2017 15:27
дуга писал(а):

если бы был честный бой без закулисья , то ирландский дурачек лег бы в 3-4 раунде, а так как им скажут так и будет.


+ supercool

лезть на боксерский ринг по боксерским правилам против опытного боксера...... имея принципиально другую технику, в том числе ударную руками... facepalm

#11:  Автор: kotmuОткуда: Замкадье СообщениеДобавлено: 14 Августа 2017 16:08
Art_16R писал(а):

я за белых Smile


Не имеет значения. Негры победят всех

#12:  Автор: alexandro70Откуда: Петраград СообщениеДобавлено: 15 Августа 2017 23:44
Цитата:

Общая сумма гонорара Флойда Майвезера-младшего и Конора Макгрегора составит 200 млн долларов, и будет поделена между бойцами поровну. Ранее в СМИ просачивалась информация, что Мейвезер-младший за бой получит 90-100 млн. долларов,Макгрегор – 60-70.

Стоит также добавить, что бойцы получат бонусы и от продажи телевизионных прав. Общий доход организаторов и участников боя должен перевалить за полмиллиарда и составить порядка 630-640 млн в американской валюте, сообщает Mirror.


Обычное шоу

#13:  Автор: kotmuОткуда: Замкадье СообщениеДобавлено: 15 Августа 2017 23:55
Побелят маркетологи. 63
#14:  Автор: Extreme СообщениеДобавлено: 16 Августа 2017 00:14
alexandro70 писал(а):

Обычное шоу


Да ладно? wwow
А чо бокс когда-то был не шоу? facepalm
Ещё со времён гладиаторских боёв Pardon

#15:  Автор: х123асОткуда: Лазаревское СообщениеДобавлено: 16 Августа 2017 00:23
Болеть буду за Конора. Но реально если смотреть на вещи... Флойд отбегал от Пакмана, уж от Конора тем более должен убежать, по правилам бокса. Но - у Флойда уже и возраст, а Макгрегор молодой, и жёстко бьющий. Надеюсь всё таки Конор сможет загнать этого велосипедиста, и вырубить его жёстко, чтоб лицо у Флойда было как у Криса Бёрда в бою с Айком Ибеабучи gpn
#16:  Автор: alexandro70Откуда: Петраград СообщениеДобавлено: 16 Августа 2017 01:20
Extreme
Прикинь,скольким Мейвезер планы попутал..
На Олимпиадах тоже кстати,все заранее знают..

#17:  Автор: citroОткуда: Таганрог СообщениеДобавлено: 18 Августа 2017 22:29
Мужики прощупывают свой предел прочности:
Цитата:

Экс-чемпион мира по боксу Заб Джуда, который помогает Флойду Мэйвезеру готовиться к бою с Конором МакГрегором, отправил своего партнера в нокаут на тренировке.

Репортер The Las Vegas Post Марио Сандерс сообщил со ссылкой на свои источники в команде Мэйвезера, что боксеры устроили размен во время спарринга, и после одного из ударов 39-летнего Джуды Флойд оказался на настиле ринга. После этого Мэйвезер остановил тренировку и выгнал всех из зала.

Напомним, что Джуда и Мэйвезер встречались в титульном бою в 2006 году. Победу единогласным решением судей одержал тогда Флойд.


А незадолго до этого по соцсетям начали ползти слухи про нокаут на тренировке Конора, однако, на приличных сайтах все всё опровергают :
Цитата:


Флойд Мэйвезер: «Я не верю, что Макгрегор был нокаутирован на тренировке»

Флойд Мейвезер (49-0 бокс) в преддверии боксерского поединка с Конором Макгрегором (21-3) усомнился в слухах из тренировочного лагеря ирландца.

Чемпион UFC в легком весе Конор Макгрегор 26 августа впервые выйдет в боксерский ринг против непобежденного Флойда Мейвезера. Однако его главный тренер Джон Кавана с оптимизмом смотрит на шансы своего подопечного в этом бою и считает, что Конор будет готов даже раньше срока.

Напомним, что ранее вокруг Макгрегора появился довольно неприятный слух. И хотя этот слух вызвал некоторые беспокойства у фанатов Конора, сам Мейвезер не спешит в это верить:

«Пока я не увижу видео этого нокаута, то я в это не поверю. Пока это все слухи. Я должен увидеть это своими глазами», — сказал Флойд.

И хотя в настоящее время нет никаких доказательств того, что Макгрегор побывал в нокауте, многие фанаты считают, что это возможно, учитывая повышенный фокус его лагеря на спаррингах.


Кому лень читать есть видос, там в числе прочего про удар ногой:
https://youtu.be/cV4po9J7ifM?t=29

#18:  Автор: Косолапый СообщениеДобавлено: 18 Августа 2017 22:44
майвезеру 40 лет, какой из него противник? Решил дедушка на имени бабулек срубить. Они бы еще разжиревшего тайсона привели facepalm
#19:  Автор: х123асОткуда: Лазаревское СообщениеДобавлено: 19 Августа 2017 00:58
Косолапый
При всём моём негативном отношении к Мейвезеру, он очень качественный спортсмен. Он не гоняет вес, держит себя в форме между боями, и даже посе завершения карьеры. А уж велосипедить он всегда умел как никто другой. Хотя именно с возрастом реакция падает, и какой бы ты суперский не был, станешь хуже - вспомним Роя Джонса.
Но, посмотрим каким бой будет.


Тайсон сейчас не разжиревший вовсе.

#20:  Автор: Косолапый СообщениеДобавлено: 19 Августа 2017 01:03
х123ас писал(а):



Тайсон сейчас не разжиревший вовсе.


Ну а что это?


Ну пусть фотки не сегодняшние и, возможно, он уже похудел.

#21:  Автор: х123асОткуда: Лазаревское СообщениеДобавлено: 19 Августа 2017 01:10
Косолапый писал(а):

х123ас писал(а):



Тайсон сейчас не разжиревший вовсе.


Ну а что это?


Ну пусть фотки не сегодняшние и, возможно, он уже похудел.

Сейчас он в норме. Чтоб ты знал, он ещё в девяностых годах был с пузом как арбуз 10кг, и тем не менее потом выходил на бои в форме. Я уж хз какими усилиями он сгонял жир.

#22:  Автор: Косолапый СообщениеДобавлено: 19 Августа 2017 01:12
х123ас писал(а):

Косолапый писал(а):

х123ас писал(а):



Тайсон сейчас не разжиревший вовсе.


Ну а что это?


Ну пусть фотки не сегодняшние и, возможно, он уже похудел.

Сейчас он в норме. Чтоб ты знал, он ещё в девяностых годах был с пузом как арбуз 10кг, и тем не менее потом выходил на бои в форме. Я уж хз какими усилиями он сгонял жир.


Ну предположим, но, я думаю, ты не будешь отрицать, что сегодня ни тайсон, ни емельяненко - не бойцы, а просто битые легенды.
В ближайшее время к ним присоединиться еще один дедушка, продавший репутацию за бабки.

#23:  Автор: х123асОткуда: Лазаревское СообщениеДобавлено: 19 Августа 2017 01:22
Ну так само собой - всему своё время.
#24:  Автор: Hudoi СообщениеДобавлено: 20 Августа 2017 18:44
Победит БАБЛО, не как с Пакманем упадет Флойду , но всё же
Пы.Сы. Считал и буду считать, что как минимум одно поражение у Флойда было с Де Ла Хоей rlzz .

#25:  Автор: х123асОткуда: Лазаревское СообщениеДобавлено: 20 Августа 2017 18:58
Так то при детальном просмотре боя, и Пакмен попадал и должен был победить, однако бабло есть бабло...




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 7
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU