Опять с работы выгоняют [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Опять с работы выгоняют Автор: Косолапый СообщениеДобавлено: 19 Августа 2017 01:37
Я уже нажрался и почему бы не написать.
Короче пилим проекты всякие-разные. Тут звонок, товарищ говорит я из такой-то организации, я ее знаю, они у нас заказывают и как раз я над этим работаю. Говорит типа надо бы ускорить все это дело. Ну говорю, что будем стараться и сделаем все возможное.
Он говорит, что надо встретиться. Вобщем встретились в кафехе и говорит, что очень надо - вот тебе многоденег, ну многоденег мне не лишние и я какбэ согласился и продолжил работать, но быстрее.
Через пару дней меня вызывает начальник и говорит, что есть такая информация типа деньги взял за проект. Ну я говорю - ничо не знаю, не видел. Он давай орать, что все знает и я офигел, потому что обычно он их брал и больше. Ну я по-старой схеме - не видел, не знаю.
Ну он и заявляет - не сработаемся, увольняйся. Я ему в ответ типа не ты нанимал, не тебе и увольнять. Он пообещал с главным поговорить, ну они там корешат и всякое такое, так что итог ясен. Пусть делают чо хотят, я деньги не отдам lol1

Вобщем у меня вопрос - где лучше бутылки собирать?

#2:  Автор: ZibnowОткуда: Пердь замкадышная СообщениеДобавлено: 19 Августа 2017 01:51
В гостиницу иди.
#3:  Автор: Косолапый СообщениеДобавлено: 19 Августа 2017 01:52
Zibnow писал(а):

В гостиницу иди.


я не лакей, да и детей у меня нет 63

#4:  Автор: Toyama TokanawaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 19 Августа 2017 01:55
Закладки в проект сделал?
#5:  Автор: Косолапый СообщениеДобавлено: 19 Августа 2017 01:57
Toyama Tokanawa писал(а):

Закладки в проект сделал?


естественно gpn

#6:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 19 Августа 2017 01:59
Чё б тебе не работать напрямую с этим товарищем?
#7:  Автор: Косолапый СообщениеДобавлено: 19 Августа 2017 02:02
Vassya писал(а):

Чё б тебе не работать напрямую с этим товарищем?


А кто все это будет подписывать, проверять, решать, подмазывать экспертизы и выигрывать прочие тендеры? В РФ так не работает.

#8:  Автор: Toyama TokanawaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 19 Августа 2017 02:05
Значит, надо делиться.
#9:  Автор: Косолапый СообщениеДобавлено: 19 Августа 2017 02:09
Toyama Tokanawa писал(а):

Значит, надо делиться.


Как я могу делиться моим баблом? Пусть катяццо к куям 63
Выпрут, уйду на пенсию lol1

#10:  Автор: DAI СообщениеДобавлено: 19 Августа 2017 02:16
Косолапый
Если здоровый его, то просто от..изди. Скажи, что будешь это проделывать регулярно, если он будет мешать тебе работать.

#11:  Автор: kotmuОткуда: Замкадье СообщениеДобавлено: 19 Августа 2017 02:19
DAI писал(а):

Косолапый
Если здоровый его, то просто от..изди. Скажи, что будешь это проделывать регулярно, если он будет мешать тебе работать.


А если не здоровее попроси знакомого.
Лучше сразу попроси
Без всяких предупреждений

#12:  Автор: Косолапый СообщениеДобавлено: 19 Августа 2017 02:25
даблпост
#13:  Автор: Косолапый СообщениеДобавлено: 19 Августа 2017 02:25
DAI писал(а):

Косолапый
Если здоровый его, то просто от..изди. Скажи, что будешь это проделывать регулярно, если он будет мешать тебе работать.


Ты правда думаешь, что все так просто и это решение? Так просто ничего не бывает, там завязаны очень серьезные люди, хотя и все корчат из себя джентельменов. После этого я поеду копать себе могилу и она станет таки могилой. Они, в принципе, и за деньги могут меня прессануть, но вряд ли будут из-за мелочи.

#14:  Автор: НовайсОткуда: г. Москва СообщениеДобавлено: 19 Августа 2017 02:29
Вот она суть белоленточная.
Пилить, воровать. Путин мешает им просто из-за минимума введенных им порядков и правил

#15:  Автор: Косолапый СообщениеДобавлено: 19 Августа 2017 02:30
Новайс писал(а):

Вот она суть белоленточная.
Пилить, воровать. Путин мешает им просто из-за минимума введенных им порядков и правил


А в чем распил или воровство?

#16:  Автор: DAI СообщениеДобавлено: 19 Августа 2017 02:32
Косолапый писал(а):

DAI писал(а):

Косолапый
Если здоровый его, то просто от..изди. Скажи, что будешь это проделывать регулярно, если он будет мешать тебе работать.


Ты правда думаешь, что все так просто и это решение? Так просто ничего не бывает, там завязаны очень серьезные люди, хотя и все корчат из себя джентельменов. После этого я поеду копать себе могилу и она станет таки могилой. Они, в принципе, и за деньги могут меня прессануть, но вряд ли будут из-за мелочи.

Ну тогда жди пока уволят....

#17:  Автор: Toyama TokanawaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 19 Августа 2017 02:36
Вообще, веселая история. Хорошая зарплата и все удобства, вроде, но Косолапый все-же нашел, как премогу превратить в зраду.
#18:  Автор: Косолапый СообщениеДобавлено: 19 Августа 2017 02:37
Toyama Tokanawa писал(а):

Вообще, веселая история. Хорошая зарплата и все удобства, вроде, но Косолапый все-же нашел, как премогу превратить в зраду.


Думаешь самое время в президенты идти? 63

#19:  Автор: алекс спбОткуда: Спб СообщениеДобавлено: 19 Августа 2017 06:52
Нуаче хотел pst товарища то застали,передать наверх через пешку
А он решил всех умней стать
Ясен пень,начальник недоволен
Даниче не будет полагаю,просто больше не предложат.надо работать за себя и соседа,тогда не уволят

Добавлено спустя 51 секунду:

Ануда,все из-за жадности bboyan [/code]

#20:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 19 Августа 2017 07:53
косолапый 3.14здец дурачок:работает без году неделя,а уже взятки лопатой гребёт
#21:  Автор: DangerousОткуда: Резиденция ИванаIV СообщениеДобавлено: 19 Августа 2017 07:59
Косолапый пока тепло, бутылки на
городском пляже должны быть, тока
там тоже конкуренция.
pst

#22:  Автор: Crazy MaxОткуда: Брн > Нск СообщениеДобавлено: 19 Августа 2017 08:26
Собственно, денег то много дали? smk
#23:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 19 Августа 2017 08:27
на завод слесарем пойдешь и всех делов
#24:  Автор: Sany_OmskОткуда: оWCк СообщениеДобавлено: 19 Августа 2017 08:27
В сериале "Лучше звоните Солу", главный герой ролик в прокат запустил, не согласовав с директором это. И приход хороший клиентов получился, однако писдюляторов всё равно хороших получил.
Итог: не стоит прыгать через головы начальников.

#25:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 19 Августа 2017 08:28
antipinoman писал(а):

на завод слесарем пойдешь и всех делов


кто его возмёт?




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU