Мост в Крым наш. Красиво! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#826:  Автор: alexandro70Откуда: Петраград СообщениеДобавлено: 24 Май 2018 23:41
masta
У тебя же есть шлем от мотика,нацепи регистратор на него hehe
Красиво по мосту так,

#827:  Автор: alexandro70Откуда: Петраград СообщениеДобавлено: 24 Май 2018 23:41
Smile
#828:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 24 Май 2018 23:42
alexandro70 писал(а):

masta
У тебя же есть шлем от мотика,нацепи регистратор на него hehe
Красиво по мосту так,


У меня регистратора нет... Яна мабилу снимаю... facepalm

#829:  Автор: kotmuОткуда: Замкадье СообщениеДобавлено: 24 Май 2018 23:43
Заипательский мост.
Молодец Царь

#830:  Автор: alexandro70Откуда: Петраград СообщениеДобавлено: 25 Май 2018 00:02
masta писал(а):

У меня регистратора нет... Яна мабилу снимаю...


То,что на мобилу ,это понятно.Дефлекторы мы видели на видео hehe

#831:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 25 Май 2018 00:06
alexandro70 писал(а):

masta писал(а):

У меня регистратора нет... Яна мабилу снимаю...


То,что на мобилу ,это понятно.Дефлекторы мы видели на видео hehe


Так и вот... Надо расти и хоть с присоски поснимать вам... supercool

#832:  Автор: alexandro70Откуда: Петраград СообщениеДобавлено: 25 Май 2018 00:09
Примотай скотчем к козырьку,солнцезащитному
#833:  Автор: jakiОткуда: KuZbass СообщениеДобавлено: 25 Май 2018 00:12
masta писал(а):

С масштабов всей этой стройки от Симфера и аж до Кубани я в акуе...


тут тебе не при Украине. hehe

#834:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 25 Май 2018 00:15
jaki писал(а):

masta писал(а):

С масштабов всей этой стройки от Симфера и аж до Кубани я в акуе...


тут тебе не при Украине. hehe


Если честно - даже в штатах подобные объекты на вид из гамна и палок выстроены и с вечным ремонтом... facepalm

ЗЫ: По ходу, за этот мост не одна сотня жоп может быть выебана, если вдруг чего... supercool

#835:  Автор: KarapuZ СообщениеДобавлено: 25 Май 2018 01:00
masta писал(а):

Если честно - даже в штатах подобные объекты на вид из гамна и палок выстроены и с вечным ремонтом...


Ты, просто, в Москве не был. nea
Тут, построят дорогу, а потом, через год её ремонтируют, а через два года - бордюры меняют, а через три - ваще ломают, и велосипедные дорожки по этой дороге строят. И так - круговорот потребления бабла в природе... Wink
Давайте через год-два посмотрим, когда поставят на этот мост кассовые аппараты со шлагбаумами - как оно будет там. На сколько десятков процентов увеличатся налоги, сборы, акцизы... на сигареты, алкоголь, бензин и … на обучение детей в школах и детсадах....

#836:  Автор: NektoОткуда: Самара, Россия СообщениеДобавлено: 25 Май 2018 06:54
KarapuZ писал(а):


Давайте через год-два посмотрим, когда поставят на этот мост кассовые аппараты со шлагбаумами - как оно будет там.


А если не поставят, то Карапуз - звездобол? hehe

#837:  Автор: Hjman СообщениеДобавлено: 25 Май 2018 09:05
Nekto
Цитата:

А если не поставят, то Карапуз - звездобол? hehe


Ну спину, я так понимаю, он уже натренировал, значит будет опять акробатический номер исполнять facepalm

#838:  Автор: ЛюррОткуда: Отроги Рипейских гор(для тупых-это Уральские горы) СообщениеДобавлено: 25 Май 2018 09:08
С самого начала говорили, что проезд платный будет
#839:  Автор: nestorОткуда: ОМСК СообщениеДобавлено: 25 Май 2018 09:17
Люрр писал(а):

С самого начала говорили, что проезд платный будет


Ну х.з По идее это не правильно.

#840:  Автор: ЛюррОткуда: Отроги Рипейских гор(для тупых-это Уральские горы) СообщениеДобавлено: 25 Май 2018 09:21
nestor писал(а):

Люрр писал(а):

С самого начала говорили, что проезд платный будет


Ну х.з По идее это не правильно.



В нуерки по мостами внутри города проезд платный, а тут между островом и материком...

#841:  Автор: TRANS MISSIONОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 25 Май 2018 09:21
я впервые слышу, что проезд платный. facepalm Это про мост или шоссе вы шпрехаете ? supercool
#842:  Автор: Bladik874Откуда: из деревни СообщениеДобавлено: 25 Май 2018 09:24
Не будет он платным ребят, это символическое в какой-то мере сооружение, поэтому на такой шаг никто не пойдёт.
#843:  Автор: ЛюррОткуда: Отроги Рипейских гор(для тупых-это Уральские горы) СообщениеДобавлено: 25 Май 2018 09:25
Bladik874 писал(а):

Не будет он платным ребят, это символическое в какой-то мере сооружение, поэтому на такой шаг никто не пойдёт.

бесплатно будет только для, крымчан и кубаноидов, а всем остальным придётся платить. Ибо мост надо обслуживать и охранять от каклоскота

#844:  Автор: Bladik874Откуда: из деревни СообщениеДобавлено: 25 Май 2018 09:34
Люрр писал(а):

Bladik874 писал(а):

Не будет он платным ребят, это символическое в какой-то мере сооружение, поэтому на такой шаг никто не пойдёт.

бесплатно будет только для, крымчан и кубаноидов, а всем остальным придётся платить. Ибо мост надо обслуживать и охранять от каклоскота



Люрр я не верю! Wink
Поживём увидим!

#845:  Автор: БомбовозОткуда: Нижневолжская Полинезия СообщениеДобавлено: 25 Май 2018 09:56
Bladik874 писал(а):

Люрр я не верю! Wink
Поживём увидим!



ты также перед выборами вовы не верил что он медведку премьером оставит и прочих либеральных уродов в правительстве Pardon

#846:  Автор: ЛюррОткуда: Отроги Рипейских гор(для тупых-это Уральские горы) СообщениеДобавлено: 25 Май 2018 10:06
Такие огромные сооружения во всем мире платные. Не вижу не чего плохого, если омский туркмен отдаст за проезд 100-500р.
#847:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 25 Май 2018 10:11
Люрр писал(а):

Такие огромные сооружения во всем мире платные.


Резонно, но тогда надо закон немного корректировать. Сегодня всякая платная дорога должна иметь бесплатную альтернативу, таковой нет.

#848:  Автор: maclein СообщениеДобавлено: 25 Май 2018 10:14
masta писал(а):

https://www.youtube.com/watch?v=EYsmiZ0fBKc


Вот вы в крыму отжираитесь ряха растет facepalm
С мароженки он простыл 63

#849:  Автор: ЛюррОткуда: Отроги Рипейских гор(для тупых-это Уральские горы) СообщениеДобавлено: 25 Май 2018 10:15
XADZZOX писал(а):

Люрр писал(а):

Такие огромные сооружения во всем мире платные.


Резонно, но тогда надо закон немного корректировать. Сегодня всякая платная дорога должна иметь бесплатную альтернативу, таковой нет.

а да точно...

#850:  Автор: дмитриййОткуда: Калининская обл. СообщениеДобавлено: 25 Май 2018 10:16
XADZZOX писал(а):

Люрр писал(а):

Такие огромные сооружения во всем мире платные.


Резонно, но тогда надо закон немного корректировать. Сегодня всякая платная дорога должна иметь бесплатную альтернативу, таковой нет.

это как бы мост Wink




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 34 из 40
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU