21070j [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#1: 21070j Автор: DIK 8312Откуда: Н.Новгород СообщениеДобавлено: 07 Июля 2004 08:33
2107j, временами загорается инжекторная лампочка, но через некоторое время гаснет, в чём проблема не понятно. когда горит - сердце кровью обливается. Может кто подскажет в чём дело?
#2: Re: 21070j Автор: Fr!dgeОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 07 Июля 2004 15:13
DIK 8312 писал(а):

2107j, временами загорается инжекторная лампочка, но через некоторое время гаснет, в чём проблема не понятно. когда горит - сердце кровью обливается. Может кто подскажет в чём дело?



А пробег какой?
У меня до 5К загоралась постоянно в сырую погоду, и при езде по большим лужам (люблю поплавать) Wink
А вообще для успокоения души можно съездить на сервис и провести диагностику. Наверняка она покажет, что все в порядке. ИМХО конечно.

#3: Re: 21070j Автор: DIK 8312Откуда: Н.Новгород СообщениеДобавлено: 08 Июля 2004 11:05
Николай Н. писал(а):

DIK 8312 писал(а):

2107j, временами загорается инжекторная лампочка, но через некоторое время гаснет, в чём проблема не понятно. когда горит - сердце кровью обливается. Может кто подскажет в чём дело?



А пробег какой?
У меня до 5К загоралась постоянно в сырую погоду, и при езде по большим лужам (люблю поплавать) Wink
А вообще для успокоения души можно съездить на сервис и провести диагностику. Наверняка она покажет, что все в порядке. ИМХО конечно.



пробег 9 000 км, что самое интересное загорается тока в жару, когда плавую слава богу не горит. а в сервесе ничего не могут сказать т.к. когда я к ним приезжаю в этот момент лампочка не светится

#4:  Автор: TuneОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 08 Июля 2004 11:36
Не знаю как на вазах, но на ино она загорается тогда, когда с системой снижения токсичности что-то не в порядке. Также в ихней мурзилке написано, что более 3 минут на холостом ходу двиг держать нельзя. Попадались мне также сообщения, что такое поведение этой лампы нормально.

Если честно, этот нейтрализатор, который еще и стоит дофига, не внушает мне доверия...




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU