На карибах ураган [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: На карибах ураган Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 07 Сентября 2017 02:18
Ща телик показывают, там смывает все ураган Ирма или как там его, вроде 802-й туда собирался как раз в это время поехать lol1
#2:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 07 Сентября 2017 06:19
Может догадается под шумок чемодан свиснуть у жирного пендоса
#3:  Автор: РаманычОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: 07 Сентября 2017 07:57
Перец писал(а):

Ща телик показывают, там смывает все ураган Ирма или как там его, вроде 802-й туда собирался как раз в это время поехать
____________


facepalm
Пожертвуй деньги нуждающимся и ехай в адлер ! Good

#4:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 07 Сентября 2017 08:25
теперь я спокоен, хоть что то плохо у клятых пиндосов.
#5:  Автор: kex888Откуда: Мурманск СообщениеДобавлено: 07 Сентября 2017 09:02
Вот так вот съездить на Кубу покупаться , а ведь мысли были . supercool
#6:  Автор: 802 СообщениеДобавлено: 07 Сентября 2017 12:30
Перец писал(а):

вроде 802-й туда собирался как раз в это время поехать


Я вчера оттуда сдристнул Smile По пиндосским каналам регулярно крутили новости о надвигающемся бп hehe

Отдохнул, кстати, весьма кошерно gpn

#7:  Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 07 Сентября 2017 12:34
802 писал(а):

Перец писал(а):

вроде 802-й туда собирался как раз в это время поехать


Я вчера оттуда сдристнул Smile По пиндосским каналам регулярно крутили новости о надвигающемся бп hehe

Отдохнул, кстати, весьма кошерно gpn



Повезло, по телику казали что там ад и израиль, отели смывает, виллу абрамовича затопило, яхты пачками на берег выбрасывает lol1

#8:  Автор: 802 СообщениеДобавлено: 07 Сентября 2017 12:57
Перец писал(а):

Повезло, по телику казали что там ад и израиль, отели смывает, виллу абрамовича затопило, яхты пачками на берег выбрасывает



Для меня ад и израиль было сегодня выйти на работу после 11 часового перелета hehe Дома был в 7 утра, всхрапнул пару часиков и пошел люто въепывать wck

#9:  Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 07 Сентября 2017 13:18
802 писал(а):

Перец писал(а):

Повезло, по телику казали что там ад и израиль, отели смывает, виллу абрамовича затопило, яхты пачками на берег выбрасывает



Для меня ад и израиль было сегодня выйти на работу после 11 часового перелета hehe Дома был в 7 утра, всхрапнул пару часиков и пошел люто въепывать wck



я стараюсь пару дней после прилета дать себе на отдых от отдыха supercool

#10:  Автор: Dmitriy_NMSKОткуда: Тула - Новомосковск СообщениеДобавлено: 07 Сентября 2017 13:26
802 писал(а):

Перец писал(а):

Повезло, по телику казали что там ад и израиль, отели смывает, виллу абрамовича затопило, яхты пачками на берег выбрасывает



Для меня ад и израиль было сегодня выйти на работу после 11 часового перелета hehe Дома был в 7 утра, всхрапнул пару часиков и пошел люто въепывать wck


Москвичи вон ездят на работу в пробках по паре часов, считай ехал 11).
Ад - это перелет 30 часов на 3-х самолетах с насморком facepalm .

#11:  Автор: GukОткуда: Рязань СообщениеДобавлено: 07 Сентября 2017 13:46
Это всё из за вспышки на Солнце. Скоро Трамп всё уладит.
#12:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 07 Сентября 2017 13:50
Guk писал(а):

Это всё из за вспышки на Солнце. Скоро Трамп всё уладит.




Наоборот, вспышка чтоб он заглох... facepalm . Ураган уже пару дней шалит, а фефект от вспышки должен прилететь только сегодня. Good

#13:  Автор: ВосьмеркинОткуда: Україна переможе! СообщениеДобавлено: 07 Сентября 2017 20:59
а на ЮБК бархатный сезон, купаюсь в метровых волнах, обещают без дождей до 33 gpn пахнет пихтами, санаторий чиновничков Drinks or Beer москвачи держитесь там 63
Ехали через Кубань- много пожаров, комп казал 35, когда вышел на заправке из приоры обуел от жарищи facepalm

#14:  Автор: TikTakОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 07 Сентября 2017 21:10
Перец писал(а):

802 писал(а):

Перец писал(а):

вроде 802-й туда собирался как раз в это время поехать


Я вчера оттуда сдристнул Smile По пиндосским каналам регулярно крутили новости о надвигающемся бп hehe

Отдохнул, кстати, весьма кошерно gpn



Повезло, по телику казали что там ад и израиль, отели смывает, виллу абрамовича затопило, яхты пачками на берег выбрасывает lol1


Не страшно

Потери компенсируются

Бюджетом РФ

#15:  Автор: jakiОткуда: KuZbass СообщениеДобавлено: 07 Сентября 2017 21:21
а неча свой поханый рот разивать на нашу дипсобственность. lol1 63
#16:  Автор: DangerousОткуда: Резиденция ИванаIV СообщениеДобавлено: 07 Сентября 2017 21:47
Класть на Карибы, главное штоп фЗимбабве
дети не голодали.
supercool

Добавлено спустя 7 минут 55 секунд:

Восьмеркин писал(а):

на ЮБК бархатный сезон, купаюсь в метровых волнах,


Южный Берег Камчатки.
Smile

#17:  Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 07 Сентября 2017 23:01
Восьмеркин писал(а):

а на ЮБК бархатный сезон, купаюсь в метровых волнах, обещают без дождей до 33 gpn пахнет пихтами, санаторий чиновничков Drinks or Beer москвачи держитесь там 63
Ехали через Кубань- много пожаров, комп казал 35, когда вышел на заправке из приоры обуел от жарищи facepalm



Чиновничков хохляцких? Что за саноторий? supercool

Зачем так далеко на машине ехать, самолеты не летают?

#18:  Автор: ЧапайОткуда: Гаражный кооператив № 69 СообщениеДобавлено: 07 Сентября 2017 23:10
https://www.youtube.com/watch?v=Kc8-QRlmiQw
#19:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 07 Сентября 2017 23:15
Жирик же предупреждал буша, мол если он начнет стрелять по багдаду то наши учоные ночью чуть чуть изменят гравитационное поле земли и вся его страна будет под водой, от атлантического до тихого океана 63
#20:  Автор: kotmuОткуда: Замкадье СообщениеДобавлено: 07 Сентября 2017 23:18
Обама чмо было?
#21:  Автор: DNKDNK СообщениеДобавлено: 08 Сентября 2017 01:33
Перец
Ну, не спросит тебя тут никто куда ты укатил. Всем накласть.
Цитата:

Глупый пингвин робко прячет тело жирное в утесах... Только гордый Буревестник реет смело и свободно над седым от пены морем!


Ни разу ты не буревестник.

#22:  Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 08 Сентября 2017 02:30
DNKDNK писал(а):

Перец
Ну, не спросит тебя тут никто куда ты укатил. Всем накласть.

Цитата:

Глупый пингвин робко прячет тело жирное в утесах... Только гордый Буревестник реет смело и свободно над седым от пены морем!


Ни разу ты не буревестник.



Не завидуй, пупсик Razz

И бухай поменьще, авось на какую н-ть работу возьмут и сможешь накопить на поездку к морю Pardon

#23:  Автор: DNKDNK СообщениеДобавлено: 08 Сентября 2017 02:34
Пупсик тебе в сральнег.
Хобот помой. Вонища от твоего непомерного бахвальства раздается на всю округу.

#24:  Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 08 Сентября 2017 02:41
DNKDNK писал(а):

Пупсик тебе в сральнег.
Хобот помой. Вонища от твоего непомерного бахвальства раздается на всю округу.



стоило овно ткнуть, оно и завоняло по всем темам, иди проспись, неудачник, потом подумай зачем ты существуешь, кроме того что портишь воздух и переводишь продукты в кал lol1

#25:  Автор: DNKDNK СообщениеДобавлено: 08 Сентября 2017 02:49
Ты причину со следствием путаешь, троечник кукуев. Это я тебя макаю в говнецо. А ты его хлебаешь жадными глотками.
Хватит гoвно жрать. Умерь пыл и иди спать. И твои советы про бухло говорят о том, что это ты пьянь, а не я. На воре шапка горит. И на санитаре-жмурце.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU