Вода в бардачке. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#1: Вода в бардачке. Автор: NicP СообщениеДобавлено: 07 Июля 2004 09:48
Всем добрый день. ВАЗ 21063 89г. После дождей заметил, что в бардачке вода. Хотя резинка к стеклу прилегает вроде плотно. Может как нибудь из под капота?
Есть вариант, что через антенну, которая крепиться к резинке лорбового стекла(там дыра просверлена). Но как в бардачок?
Заранее спасибо.

#2:  Автор: Hranitel СообщениеДобавлено: 07 Июля 2004 10:59
А ты посмотри у тебя случайно под капотом где таблички крепятся. Все таблички на месте а то одну обычно перед покраской срывают и там остаются два отверстия под заклепки, у меня лично через них текла.
#3:  Автор: NicP СообщениеДобавлено: 07 Июля 2004 14:09
Hranitel писал(а):

А ты посмотри у тебя случайно под капотом где таблички крепятся. Все таблички на месте а то одну обычно перед покраской срывают и там остаются два отверстия под заклепки, у меня лично через них текла.



Таблички на месте(еще не крашена). А хотя посмотреть нужно обязательно, может не плотно гте-то. Спасибо за совет.

#4:  Автор: NicP СообщениеДобавлено: 07 Июля 2004 14:10
Таблички на месте(еще не крашена). А хотя посмотреть нужно обязательно, может не плотно гте-то. Спасибо за совет.
#5:  Автор: VuK17Откуда: SPb СообщениеДобавлено: 07 Июля 2004 18:24
Hranitel писал(а):

А ты посмотри у тебя случайно под капотом где таблички крепятся. Все таблички на месте а то одну обычно перед покраской срывают и там остаются два отверстия под заклепки, у меня лично через них текла.


тож была 063, тож текло в бардак. пришлось купить пластелин и злепить таблички нахфиг. течь перестало, зато когда с учета снимал, достался отковыривать Laughing




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU