Сегодня опускаем - Опущены SEMGA, Ленивец, -Alex- [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#26:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 09 Сентября 2017 15:51
alexandro70 писал(а):

Vlad B
Будь осторожен..Взято из двух тем,аккуратней..

Vlad B писал(а):

-alex- писал(а):
ДХО на рапидах точно такое же как и на приорах..


Что так же? Еще скажи что в лампе дальнего света на дополнительной нити.

У меня Рапид до 25 CW, там нет ДХО. Обтеки и исчезни клоун.


Это как понимать?
Vlad B писал(а):

Так, я хз, но сегодня ДХО светилось и в ВЫКЛ и с габаритами, при ближнем выключилось, надо посмотреть чо может в меню БК намудрил.



Ты невнимателен, В Рапиде у меня нет БК.

Добавлено спустя 5 минут 59 секунд:

-alex-

Алексей, вот хочешь поржать, я нашел ДХО в Рапиде, но они включаются только на заведенном двигле. Ржи. Pardon

#27:  Автор: alexandro70Откуда: Петраград СообщениеДобавлено: 09 Сентября 2017 16:05
Vlad B
Я внимателен,ты человеку указал обтекать и исчезнуть,указав,что ДХО у тебя нет.Но потом,оказывается ,есть..
Аккуратней..

#28:  Автор: DangerousОткуда: Резиденция ИванаIV СообщениеДобавлено: 09 Сентября 2017 16:40
Сдаёццо мне ВладегБи Хахол.
supercool

#29:  Автор: Alexandr008Откуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 09 Сентября 2017 16:41
Dangerous писал(а):

Хахол


На букву П Pardon

#30:  Автор: KubaОткуда: Таманский полуостров СообщениеДобавлено: 09 Сентября 2017 16:47
Ленивец писал(а):

Владег, договор выкладывать будешь? С кефиром?

так он и договор левый выложит.делов то pst pst

#31:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 09 Сентября 2017 16:51
Ленивец писал(а):

кредитном


Еще одна предьява, сурикатомобиль взятый у кредит –зашквар по лоломеркам, тут народ в шелковом исподнем рассекает

#32:  Автор: -alex- СообщениеДобавлено: 09 Сентября 2017 18:44
Vlad B писал(а):

Ты невнимателен


А ты уже запи3дился похоже..
Давай только вот сообщения не подтирай свои.. Wink

chykas писал(а):

так он и договор левый выложит.делов то


Extreme писал(а):

Я знаю случаи когда конторские машины оформлялись на сотрудников
Так что договор вам ничего не скажет
Может это теща купила машину и на зятька оформила, чтоб он всем занимался, а она только ездила


Pardon
Зы. пойду с соседскими тачками фоткаться. Потом в подпись себе запишу.. 63

#33:  Автор: Виктор-ВишняОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 09 Сентября 2017 19:55
Vlad B писал(а):

Секунданты, раз уж сами заявились - Перец и Вишня.


с какого буя я должен быть секундантом?
-alex- писал(а):

Человек, который купил машину в первую очередь разбирается что и как работает из необходимого.


как бы -я половину всякой шняги не знаю в автомобиле и еще меньше всякой шняги знаю в телефоне..а коннектить телефон с машиной - один раз такое было -адаптенчик мне чет там подключил...и больше я этим ни разу не пользовался... -н...й мне все это надо? я к тому, что не обязательно кто-то сразу разбирается в машине -что и как там работает... Pardon

#34:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 09 Сентября 2017 20:28
кто в итоге передаст 7
#35:  Автор: ШульцОткуда: г.Оренбург СообщениеДобавлено: 09 Сентября 2017 20:32
poliman писал(а):

кто в итоге передаст 7



Пауль со своими конторско- соседскими овощами..

#36:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 09 Сентября 2017 20:37
я не сомневался
#37:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 09 Сентября 2017 20:45
Виктор-Вишня писал(а):

я к тому, что не обязательно кто-то сразу разбирается в машине -что и как там работает... Pardon



Действительно... Я вот недавно чисто случайно обнаружил, что у меня регулируется по высоте верхняя точка крепления ремня на стойке... Спустя 3,5 года владения машиной. А просто потому, что мне и в голову не приходило, чтол такая опция вообще бывает.. pst facepalm

#38:  Автор: alexandro70Откуда: Петраград СообщениеДобавлено: 09 Сентября 2017 20:54
Лежандр писал(а):

А просто потому, что мне и в голову не приходило, чтол такая опция вообще бывает..


Да и фигня,что ремень идет через шею,а не через плечо hehe

#39:  Автор: мертвая головаОткуда: греческие роты СообщениеДобавлено: 09 Сентября 2017 20:56
alexandro70 писал(а):

Да и фигня,что ремень идет через шею,а не через плечо


Действительно. hehe

#40:  Автор: KubaОткуда: Таманский полуостров СообщениеДобавлено: 09 Сентября 2017 20:58
а где же опускатель supercool
#41:  Автор: -alex- СообщениеДобавлено: 09 Сентября 2017 21:21
Виктор-Вишня писал(а):

как бы -я половину всякой шняги не знаю в автомобиле


Так я же специально написал
-alex- писал(а):

Человек, который купил машину в первую очередь разбирается что и как работает из необходимого.


Прежде чем тронуться на новой машине ты же узнаёшь, ищешь где включить свет, как переключать передачи, где ручник и всё такое.
А тут проездить хз сколько времени, ничего не узнать да ёщё и путаться в показаниях.. nea
Понятно что всех нюансов сразу и не узнаешь - я на лаче ящик под креслом только спустя месяц нашёл, домкрат не сразу понял как работает, но важное-то сразу надо узнавать.

#42:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 09 Сентября 2017 21:35
-alex- писал(а):


Прежде чем тронуться на новой машине ты же узнаёшь, ищешь где включить свет, как переключать передачи, где ручник и всё такое.




Ну как бы эти вещи более-менее стандартизованы. Если не по местоположению, так хотя б по обозначениям на органах управления.. supercool

#43:  Автор: Виктор-ВишняОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 09 Сентября 2017 21:42
-alex- писал(а):

Прежде чем тронуться на новой машине ты же узнаёшь, ищешь где включить свет, как переключать передачи, где ручник и всё такое.


ну и че там узнавать?
вот в тигуаше - есть переключалка света -"авто"
мне так и сказали -вот ее включи и все заепись -остальное - даже не заморачивайся зачем...
ну так и езжу -не переключал даже ни разу -и я хз -когда еду -там ходовые огни горят или габариты или ближний... -как-то покую...-темнее фары сами загораются...
завожусь -тоже горит чет там..да и покую Pardon

#44:  Автор: Jaguar El NegroОткуда: Пуэрто Фаро СообщениеДобавлено: 09 Сентября 2017 21:53
Виктор-Вишня писал(а):

мне так и сказали -вот ее включи и все заепись -остальное - даже не заморачивайся зачем...


Та ладно, а меня мент остановил, я ему это авто показываю, а он все равно мямлит, ближний не горит, ходовых нет надо ручку позолотить hehe

#45:  Автор: Виктор-ВишняОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 09 Сентября 2017 22:00
Jaguar El Negro писал(а):

Та ладно, а меня мент остановил, я ему это авто показываю, а он все равно мямлит, ближний не горит, ходовых нет надо ручку позолотить


хз -по такой причине не останавливали...-авто всегда включено -всегда там чет горит.... Pardon

#46:  Автор: DarthОткуда: Бланкоград СообщениеДобавлено: 09 Сентября 2017 22:16
Шульц писал(а):

со своими конторско- соседскими овощами.



я бы не сказал, что соплярис 2017 овощ, вполне хорошо себе едет Pardon

#47:  Автор: -alex- СообщениеДобавлено: 09 Сентября 2017 22:21
Виктор-Вишня писал(а):

авто всегда включено -всегда там чет горит


А вот ТС утверждал что у него на обоих машинах ничего не горит.
Или горит.
Ой, опять не горит.. hehe

#48:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 10 Сентября 2017 00:33
Darth писал(а):

Extreme писал(а):

ТС, вообще осознаёт как низко пал?



А что собой представляет лол без срача? Унылое г@$но за обсуждением труселей Анастаса и свитера Меффа


А если свитер Меффа заправлен в труселя Анастаса?

#49:  Автор: -alex- СообщениеДобавлено: 10 Сентября 2017 01:17
Всё, расходимся.
"Опускатор" слился. facepalm
Видать тёща так и не дала сфоткать договор.

#50:  Автор: svarnoiОткуда: Химки СообщениеДобавлено: 10 Сентября 2017 01:20
Ну чо Владек уже доказал? Он собрался бумажку здесь засветить?
Мож у него на работе этих бумажек хренова гора,мы же не знаем его настоящего ФИО. Опять же ФИО те же можно фотошопом подправить.
Пущай показывает ЛОЛу фотку себя с полуразобранной обивкой двери нового шмаляриса.И не в гараже и сервисе, а на поле или на лужайке какой нибудь.А то пойдет в автосервис и попросит слесарей сфоткаться.Это на 90 процентов будет достоверно.Хтож ему даст свои новый авто разобрать. Здесь были фотки Пауля? Если Да тогда можно достоверно сопоставить что это его Шмалярис. 63

Последний раз редактировалось: svarnoi (10 Сентября 2017 01:22), всего редактировалось 1 раз




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 2 из 10
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU