Лопнул кронштейн крепления заднего амортизатора [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Лопнул кронштейн крепления заднего амортизатора Автор: MewthОткуда: Соляная столица России СообщениеДобавлено: 09 Сентября 2017 12:48
Тему подходящую не нашёл. Залез в яму проверить состояние днища да и всего остального. И тут обнаружил данную неприятность. cry Две трещины на кронштейне. Как так получилось не понятно... Фото не моё. Одна трещина см 2-3 со стороны колеса идет вовнутрь к колесу, другая со стороны днища просто лопнувшее ухо. Это лечится? Или балку менять? Место я бы сказал под вечным напряжением может и в другом месте не выдержать. А новую балку брать дорого.

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

Думаю не важно, но аммо стоят на проставках и лопнуло с правой стороны. Слева всё отлично.


TUN-10-06-05-03.JPG
Описание:
Размер файла: 199,83 KB
Просмотрено: 196 раз(а)

TUN-10-06-05-03.JPG

#2:  Автор: wirtgenОткуда: Где то в Самарской области СообщениеДобавлено: 09 Сентября 2017 19:18
Толковый сварной должен решить эту проблему . Амморт не подклинивает ?
#3:  Автор: MewthОткуда: Соляная столица России СообщениеДобавлено: 09 Сентября 2017 19:49
wirtgen писал(а):

Амморт не подклинивает ?


Каябы стоят, лохматые уже, но не текут. Всё работает. Не пойму как так. Может из за домиков? Там болт вставляется в трубку типа усиления между ушами кронштейна из за этого может? Мне лишь бы не менять балку facepalm геморно и дорого. Я вот и хотел узнать хана ей или нет....

#4:  Автор: alex-7Откуда: г.ПСКОВ СообщениеДобавлено: 11 Сентября 2017 21:14
заварить трещины и всё!




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU