Бащлять за платную м1? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Бащлять за платную м1? Автор: *Nikita* СообщениеДобавлено: 15 Сентября 2017 19:24
вопрос местным, завтра в районе 9 утра буду со мкада сворачивать на м1, если ли смысл ехать по платному участку м1 за 300р? нужно в минск
#2:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 15 Сентября 2017 19:28
я ездил по бесплатной, там тока дееееецельный затык у одинцово и всё, остальное летит точно так же как платная
#3:  Автор: АлександдрОткуда: мне нравится здесь, в Королевстве Кривых СообщениеДобавлено: 15 Сентября 2017 21:03
*Nikita* писал(а):

за 300р


Сэкономишь 5-10 мин. Наверно. Тебе решать.))

Затычен съезд со МКАДА обычно. Думаю, сегодня вечером там уже все отстояли, завтра будет шевелиться.
И жопень бывает после "автобана", перед Бутынью, но это по платке уже не объедешь.
В воскресенье в сторону Мск адский стояк вечером перед Кубинкой, до 10 км яндекс показывал. Примерно с 16 до 23 часов (+_ бывало) летом. Так что учти.

#4:  Автор: eugene-vazОткуда: москва СообщениеДобавлено: 15 Сентября 2017 21:19
По ситуации , яндекс подскажет, сейчас и платка стоит)))
#5:  Автор: ТимычОткуда: Зажопинск СообщениеДобавлено: 15 Сентября 2017 21:24
там вроде все сделали, теперь смысла в платной утром в область нету.
#6:  Автор: АлександдрОткуда: мне нравится здесь, в Королевстве Кривых СообщениеДобавлено: 15 Сентября 2017 23:06
Да там прекрасно сделали, когда 10 рядов (мкад+кутуза) сливается в 3-4, да плюс в подъёмчик...
#7:  Автор: LednikОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Сентября 2017 23:11
после мкада потолкаешься 5-10 минут максимум, дальше всё летит, смысла платить упырям нету никакого
#8:  Автор: red_rataОткуда: Москва, ЗАО СообщениеДобавлено: 15 Сентября 2017 23:36
Тимыч писал(а):

там вроде все сделали, теперь смысла в платной утром в область нету.


Нихрена! В районе Одинцово еще делают. Дорога заужена.
Lednik писал(а):

после мкада потолкаешься 5-10 минут максимум, дальше всё летит, смысла платить упырям нету никакого


facepalm В субботу? В 9 утра? wwow
*Nikita* От МКАД до Лесного городка будешь полчаса ехать. gpn Не меньше!

#9:  Автор: ExclusiveОткуда: Moscow<->Minsk СообщениеДобавлено: 15 Сентября 2017 23:39
я в 6.00 обычно выезжаю, в обед уже в Минске Wink
#10:  Автор: *Nikita* СообщениеДобавлено: 16 Сентября 2017 00:02
ребят, всем спасибо Drinks or Beer буду действовать по обстановке - при подъезде посмотрю на пробки и возможно уйду на платную
#11:  Автор: ТимычОткуда: Зажопинск СообщениеДобавлено: 16 Сентября 2017 00:07
red_rata писал(а):

Нихрена! В районе Одинцово еще делают. Дорога заужена.


Мдэ? я дальше трехгорки давно не ездил))

#12:  Автор: LednikОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 16 Сентября 2017 00:18
red_rata писал(а):

В субботу? В 9 утра?


а чё такова? я и в пятницу в 8 вечера максимум 25 минут толкотни до лесного, ваще не понимаю тех дуралеев, что на платку ездят facepalm
секркт простой - херачишь везде по полосе А, камер один чёрт нету, лишь бы гайцы не поймали, а гайцы обычно в двух местах стоят, перед нимим залазишь в ряд, протошнил - нет ментов - снова в ашку лезешь и газ в пол hehe

#13:  Автор: ExclusiveОткуда: Moscow<->Minsk СообщениеДобавлено: 16 Сентября 2017 00:39
а разве на выходных полоса - А действует?
#14:  Автор: АлександдрОткуда: мне нравится здесь, в Королевстве Кривых СообщениеДобавлено: 16 Сентября 2017 19:11
Exclusive писал(а):

а разве на выходных полоса - А действует?


только в воскресенье по ней можно ехать.
если по пдд.

Добавлено спустя 3 минуты 40 секунд:

Lednik писал(а):

ваще не понимаю тех дуралеев, что на платку ездят facepalm


Там еще у пунктов оплаты яндекс красным показывает иногда facepalm

Я по ней ездил 1 раз, когда на мкаде пробан был с севера на запад, замумукался ползти до м1

red_rata писал(а):

От МКАД до Лесного городка будешь полчаса ехать. gpn Не меньше!


Это если только накануне длинных выходных, типа перво-девятого мая.

#15:  Автор: red_rataОткуда: Москва, ЗАО СообщениеДобавлено: 16 Сентября 2017 21:31
Александдр писал(а):

red_rata писал(а):
От МКАД до Лесного городка будешь полчаса ехать. gpn Не меньше!

Это если только накануне длинных выходных, типа перво-девятого мая.


Ну-ну! facepalm Давно ли был там?
Я сегодня встал в пробку на съезде с Можайской эстакады в 15.40, и только через час (специально засёк) в 16.40 был у Баковки, дальше все поехало. Через час, Карл! Не надо ля-ля!
ТС, как съездил?

#16:  Автор: АлександдрОткуда: мне нравится здесь, в Королевстве Кривых СообщениеДобавлено: 17 Сентября 2017 12:02
red_rata
Pardon осень тоже дачно загружена.
Вообще машин меньше не становится

#17:  Автор: red_rataОткуда: Москва, ЗАО СообщениеДобавлено: 17 Сентября 2017 12:28
Александдр писал(а):

осень тоже дачно загружена.
Вообще машин меньше не становится


Та не! Пробку создают именно дорожные работы в районе развязки Минка-Можайка на Одинцово.
А так то да! У лесных массивов, обочины М-1 уставлены машинами грибников.

#18:  Автор: LednikОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 18 Сентября 2017 12:34
red_rata писал(а):

Я сегодня встал в пробку на съезде с Можайской эстакады в 15.40, и только через час (специально засёк) в 16.40 был у Баковки, дальше все поехало. Через час, Карл! Не надо ля-ля!


там внатуре какой-то песец стал, рабочие посередине какой-то ряд асфальтируют у съезда на трёхгорку, пробка ад, в субботу в 8 утра еле прорвался за 25 минут facepalm

#19:  Автор: ExclusiveОткуда: Moscow<->Minsk СообщениеДобавлено: 18 Сентября 2017 23:14
блин, парни, мне надо в пятницу стартануть в 16.00 от м. Молодёжной, сколько примерно времени понадобится до Кубинки проехать?
#20:  Автор: neprezentОткуда: Moscow-city СообщениеДобавлено: 18 Сентября 2017 23:24
Exclusive писал(а):

а разве на выходных полоса - А действует?


Там полоса А, которая через через 1 км после МКАД'а в область начинается... какая-то не такая... на неё выводит обычная разметка и съехать с неё без нарушения не получается. Объясните чего там как?

Добавлено спустя 20 секунд:

Александдр писал(а):

только в воскресенье по ней можно ехать.
если по пдд.


Суббота не выходной?

#21:  Автор: LednikОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 18 Сентября 2017 23:25
Exclusive писал(а):

в 16.00 от м. Молодёжной, сколько примерно времени понадобится до Кубинки проехать?


часа 2 не меньше




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU