SAAB 9-5 2.3T Arc [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Эксплуатация иномарки после LADA |

#851:  Автор: AxLОткуда: город трёх шурупов ***регион 02*** СообщениеДобавлено: 16 Июля 2018 23:13
Rover_61reg писал(а):

сток иногда красив.


Иногда здесь ключевое, в большинстве своем сток вылет колес смотрится ущербно и изначально сделан по хз каким соображениям, где то что б грязь не летела, кто то бережет ступичные и ТД. Я не говорю про экстремальные варианты, типа стэнс, ратлуки и по. Достаточно что б край диска был в ровень с краем арки Good

#852:  Автор: Долбодятел СообщениеДобавлено: 16 Июля 2018 23:43
AxL писал(а):

Достаточно что б край диска был в ровень с краем арки


+1

#853:  Автор: Killer SpeedОткуда: Первопрестольная СообщениеДобавлено: 17 Июля 2018 01:03
Kirill111 писал(а):

4 мм вообще ниачем, никуда ничего торчать от этого не начнет. Более менее что-то заметно при изменении на 10 мм и более.
_________________


будет. У меня лето на родных 9-5х они точно так же тонут в арках. Зима на 9-3х и уже заметно, как они "вровень выпирают" (с)
Может я попутал по вылетам, может там 47 или 49 на штатных 9-5х.

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

SUNshineNT писал(а):

Если честно по этим фото не понял разницы


также будет с дисками от 9-3

#854:  Автор: SUNshineNTОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 17 Июля 2018 06:13
Killer Speed писал(а):

Зима на 9-3х и уже заметно, как они "вровень выпирают"


Ниче не трут?

#855:  Автор: Tony999io СообщениеДобавлено: 17 Июля 2018 09:13
masta писал(а):

Как по мне, задние еще больше в арках сидят...

Good pst

#856:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 17 Июля 2018 09:27
Тут не до смеха, тут к окулисту надо записываться. На нижнем фото схади ширина 8,5 и вылет 29, на верхнем ширина 9 и вылет 21.
#857:  Автор: Killer SpeedОткуда: Первопрестольная СообщениеДобавлено: 20 Июля 2018 16:09
SUNshineNT писал(а):

Killer Speed писал(а):

Зима на 9-3х и уже заметно, как они "вровень выпирают"


Ниче не трут?



Не трут, если с родным профилем ставить резину, но это 16.

#858:  Автор: SUNshineNTОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 20 Июля 2018 16:41
Killer Speed писал(а):

SUNshineNT писал(а):

Killer Speed писал(а):

Зима на 9-3х и уже заметно, как они "вровень выпирают"


Ниче не трут?



Не трут, если с родным профилем ставить резину, но это 16.


Не, 16 не хочу. Высокий профиль 16х колес перевесит все улучшение внешнего вида в плане вылета hehe

#859:  Автор: Killer SpeedОткуда: Первопрестольная СообщениеДобавлено: 21 Июля 2018 00:45
ну хз конечно. тут эстеты может и против, но даже с моей аккуратной ездой я загнул два 16 диска по москве + 40 км в область. так что н...й эти 17 lol1

у тебя подвеска стандарт или аэро?

#860:  Автор: SUNshineNTОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 21 Июля 2018 06:34
Killer Speed писал(а):


у тебя подвеска стандарт или аэро?


Аэро

#861:  Автор: SUNshineNTОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 21 Июля 2018 06:34
Killer Speed писал(а):


у тебя подвеска стандарт или аэро?


Аэро

Добавлено спустя 3 минуты 32 секунды:

Killer Speed писал(а):

тут эстеты может и против, но даже с моей аккуратной ездой я загнул два 16 диска по москве + 40 км в область. так что н...й эти 17


Не знаю, у меня все в норме по уральским дорогам, которые куда как похуже будут.
С аэрообвесом и подвеской 16е мне кажется будут смотреться особенно убого. И кстати не факт, что на тормоза налезут

#862:  Автор: AxLОткуда: город трёх шурупов ***регион 02*** СообщениеДобавлено: 21 Июля 2018 08:21
SUNshineNT писал(а):


Killer Speed писал(а):

тут эстеты может и против, но даже с моей аккуратной ездой я загнул два 16 диска по москве + 40 км в область. так что н...й эти 17


Не знаю, у меня все в норме по уральским дорогам, которые куда как похуже будут.


Наверное при желании можно и 13ки погнуть facepalm
На работе одному колпаки 15е ваговские впарить хотел на румстер, сказал что ему без нужды, потому что когда по грунтовке 140 идёт, колпаки теряются постоянно gpn

#863:  Автор: SUNshineNTОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 21 Июля 2018 09:23
AxL писал(а):

Наверное при желании можно и 13ки погнуть


13e штамповки на тазу кстати правил регулярно

#864:  Автор: AxLОткуда: город трёх шурупов ***регион 02*** СообщениеДобавлено: 21 Июля 2018 11:53
SUNshineNT
Тоже про это вспомнил, но скорее всего связано с тем что в те времена, когда я катался на шохе с 13ками, дорог не было в Уфе как таковых, некоторые улицы весной вообще закрывали. Если сравнить с тем что сейчас - небо и земля.

#865:  Автор: Killer SpeedОткуда: Первопрестольная СообщениеДобавлено: 23 Июля 2018 12:26
SUNshineNT писал(а):

С аэрообвесом и подвеской 16е мне кажется будут смотреться особенно убого. И кстати не факт, что на тормоза налезут


Смотреться будут убого, особенно с родным 9-5 вылетом. На тормоза налезают, если родные аэро тормоза.

#866:  Автор: VictkhОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 23 Июля 2018 12:56
Killer Speed писал(а):

SUNshineNT писал(а):

С аэрообвесом и подвеской 16е мне кажется будут смотреться особенно убого. И кстати не факт, что на тормоза налезут


Смотреться будут убого, особенно с родным 9-5 вылетом. На тормоза налезают, если родные аэро тормоза.


Везет вам, 16 колеса можно одеть Good

#867:  Автор: m50 СообщениеДобавлено: 23 Июля 2018 13:35
Victkh писал(а):


Везет вам, 16 колеса можно одеть Good

Если они одеваются , то тормозов там нет , 320 мм диски для тяжелых машин это шляпа вечно веденая

Добавлено спустя 7 минут 26 секунд:

SUNshineNT писал(а):

AxL писал(а):

Наверное при желании можно и 13ки погнуть


13e штамповки на тазу кстати правил регулярно

А что странного ? Высота резины-то невыдающаяся , это только цифры профиля тип 65-70-75 внушает . А так видал недавно поло и х5 рядом стояли , у первого 13-е с высоким профилем , х5 на 20-х с 35-м профилем , высота резины одинаковая , это еще ширину не учитывая . Не знаю , какой класс у твоего сааба , но на е-классе ниже 17-х это категорически мало и не смотрится , да и не рулится

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:

BlackCorsair писал(а):


мдээ..
Гнилой кузов, совсем ничего страшного facepalm

Сразу видно белоручку сраного .

#868:  Автор: VictkhОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 23 Июля 2018 14:30
m50
Ты чей клон?)

На мою 18 минимум, в результате профиля шин мало, по ямам бахает

#869:  Автор: m50 СообщениеДобавлено: 23 Июля 2018 17:06
Victkh писал(а):

m50
Ты чей клон?)

На мою 18 минимум, в результате профиля шин мало, по ямам бахает

Что за размер ? Хочу себе 18-е на следующее лето . На 18-ки хоть резина нормальных размеров есть если хочется что-то шире 255 мм . В принципе 18-е ставят на всякий бюджетный шлак и ездят , вот как , хз . У тебя вроде мой одноклассник , там же резины много должно быть

Последний раз редактировалось: m50 (23 Июля 2018 17:08), всего редактировалось 1 раз

#870:  Автор: VictkhОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 23 Июля 2018 17:07
m50
на ваз? pst

#871:  Автор: m50 СообщениеДобавлено: 23 Июля 2018 17:08
Victkh писал(а):

m50
на ваз? pst

ваз для отвода глаз нафиг . 5-ка бнв

#872:  Автор: m50 СообщениеДобавлено: 24 Июля 2018 20:50
А че кстати саабоводы активно не бустапят свои ведра ? Глянул у травникова про мотор , а он вообще по некоторым вещам выдающийся , однако славы того же 4г63 не снискал и близко , все на стоке ездят
#873:  Автор: maclein СообщениеДобавлено: 24 Июля 2018 22:50
m50
Ты по делу вещай Wink

#874:  Автор: VictkhОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 24 Июля 2018 22:52
m50 писал(а):

А че кстати саабоводы активно не бустапят свои ведра ? Глянул у травникова про мотор , а он вообще по некоторым вещам выдающийся , однако славы того же 4г63 не снискал и близко , все на стоке ездят


У сааперов все не так просто, чуть недосмотришь или передуешь, поршни стекают в поддон, опасно.
Раз 5 уже эту тему видел, надо у Саншайна или Киллер спида поподробней пораспрашивать

я хочу 245\40 , 245\45 не впихнуть к сожалению. Это на 18

#875:  Автор: m50 СообщениеДобавлено: 24 Июля 2018 22:56
Ленивец писал(а):

Травников теоретег. И местами питорас, смотреть для развлечения только facepalm

Это так , блок м54 он засрал , хотя рончик его через шнурок дул и все было пучком и люди с них и 600 сил снимают на сингле с лютым ведром , м70 он засрал и типа он тоже нагрузок держать не может , хотя мак ф1 (дорожный) имеет по сути его блок и выиграл 2 ле мана)) . Но чисто поглядеть сойдет , я не так уж много двигателей разбирал , надо просто голову включать свою , а не его слушать

Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:

maclein писал(а):

m50
Ты по делу вещай Wink

Ну тут я с ним согласен , блок шикарный , гильза вся омывается и это хорошо . Поршни допустим , да некоторые турботазы раздувают больше чем эти ссабы на пиленых стоковых 124-х и т.д., дуют и в 126-е и все нормас . А сааб снимает в стоке и 150 и 170 сил с 2.3 литра , когда мой позорный мотор дает 170 , но на атме 2.2 литра . Не , я не спорю что всх у саабовского может быть лучше , но все же как-то бомжово получается . И странно что дерьмовые автоваги дуют , да в то что дуть нельзя и для этого не предназначено дуют , а сааб и вольво как-то непопулярны

Добавлено спустя 4 минуты 20 секунд:

Victkh писал(а):

m50 писал(а):

А че кстати саабоводы активно не бустапят свои ведра ? Глянул у травникова про мотор , а он вообще по некоторым вещам выдающийся , однако славы того же 4г63 не снискал и близко , все на стоке ездят


У сааперов все не так просто, чуть недосмотришь или передуешь, поршни стекают в поддон, опасно.
Раз 5 уже эту тему видел, надо у Саншайна или Киллер спида поподробней пораспрашивать

я хочу 245\40 , 245\45 не впихнуть к сожалению. Это на 18

Почему не впихнуть ? Езжу сейчас на 235 50 17 , это больше стока на 5 процентов по профилю и нормас .
Поршни те же поменять не проблема , сти на заказ делают . Вот не понимаю , тачка на турбе на то и покупается ради чипа . Цена же на саабы привлекательная , а как заготовку для корча их не покупает никто , этим людям вообще срать на такие мелочи как поршни . Проектов на саабодвигле нед тоже




AUTOLADA.RU -> Эксплуатация иномарки после LADA |
Страница 35 из 66
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU