Citroen C3 2010 1.6AT адский барабанище [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Эксплуатация иномарки после LADA |

#401:  Автор: genichОткуда: Бутово СообщениеДобавлено: 05 Марта 2018 09:26
Kirill111
а причем тут цена, если они исцарапаны все? Даже на такой фотке видно.
Вот именно это и называется понтами - удроченые 17 диски за 14тыр на бюджетной машине. Зато 17е. Дораха и богаато.

#402:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 05 Марта 2018 09:26
Как скажешь Good
#403:  Автор: genichОткуда: Бутово СообщениеДобавлено: 05 Марта 2018 09:26
Pardon
#404:  Автор: AxLОткуда: город трёх шурупов ***регион 02*** СообщениеДобавлено: 05 Марта 2018 13:16
Да где там коцки то facepalm
genich
Ты о чем? Такие царапины появятся после недели эксплуатации новых дисков, а если уж так глаз мозолит - машинка с кругом и вперёд Pardon будет вообще огонь gpn

#405:  Автор: SUNshineNTОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 05 Марта 2018 15:09
После установки колес в сборе на машину эти царапки совсем не будут в глаза бросаться.
Много раз замечал - в сборе на машине вроде норм колесо, снимешь, разберешь и сфоткаешь в упор - и на авито выложить стыдно

#406:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 05 Марта 2018 15:11
Вживую они очень близки к одеялу.. В упор понятное дело что они не новые. Я думал это достаточно очевидно. Pardon
#407:  Автор: Долбодятел СообщениеДобавлено: 05 Марта 2018 15:50
genich писал(а):

Вот именно это и называется понтами - удроченые 17 диски за 14тыр на бюджетной машине. Зато 17е. Дораха и богаато.



а мы думали дораха и богато это когда чахлы из экакожи за 25 pst

#408:  Автор: genichОткуда: Бутово СообщениеДобавлено: 05 Марта 2018 17:50



да-да, черное это белое, белое это черное. Good Я ведь не зря спросил выше это лучшее или худшее.

#409:  Автор: Долбодятел СообщениеДобавлено: 05 Марта 2018 18:20
давайте все будем ездить на убогих штампах как генич Good
#410:  Автор: Долбодятел СообщениеДобавлено: 05 Марта 2018 18:25
Ленивец писал(а):

когда начинаются рассуждения про закоцанность дицков и что поэтому они кавно, то мне начинает казаться, что рассуждающий как не в россии и и не по русским (московским/владимирским/питерским) дорогам ездит


+1

#411:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 05 Марта 2018 18:36
Ленивец писал(а):

когда начинаются рассуждения про закоцанность дицков и что поэтому они кавно, то мне начинает казаться, что рассуждающий как не в россии и и не по русским (московским/владимирским/питерским) дорогам ездит facepalm


Та!
У меня на чумадане дицки - писечки! Правда и резина 245/75... hehe

#412:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 05 Марта 2018 18:38
Просто Геныч счастливый человек олигарх, никогда не покупал б/у диски.. А там такого ахтунга можно насмотреться, что мне на общем фоне эти диски почти идеалом кажутся. Ну и как выше правильно сказали, в сборе на машине этого всего не видно, как этого не видно и с полутора метров. Pardon bboyan
#413:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 05 Марта 2018 18:41
Ленивец писал(а):

masta писал(а):

У меня на чумадане дицки - писечки!


мыть нормально пробовал? pst


А то! Летом! gpn

#414:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 05 Марта 2018 18:52
Ленивец писал(а):

masta писал(а):

А то! Летом!


за это время твои писечки могли заветриться, помой еще раз hehe

ну реально, че за троч на диски? если машина ездит - ну они полюбас коцаться будут. Рассуждения гайвера про "мне туда не надо" писать не надо facepalm


В моем случае надо очень хорошо постараться, чтобы диск коцнуть... Pardon Резина выше бордюров, как-никак... Good

#415:  Автор: AxLОткуда: город трёх шурупов ***регион 02*** СообщениеДобавлено: 05 Марта 2018 20:10
Как то по молодости решил на 99й штампы 14е облагородить перед зимой, разобрал и отвёз в контору на пескоструй- покраску порошком. Хотелось красоты и четкого стиля gpn наверное только ленивый не счёл саоим долгом объяснить мне какой я идиот и все такое, включая работников конторы этой - типа, штампы??? Анакуя их вообще красить, ржавые и збс 63
#416:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 05 Марта 2018 22:00
Забрал два диска после правки - покрутили при мне на станке - идеально ровные, как будто и не были кривыми никогда. Волшебство..

Обошлось в 1800. При этом 1500 мне продавец с авито перечислил сегодня на карту, мы с ним обговаривали что если окажутся кривые я ему верну диски в течение двух недель. В итоге решил не возвращать а поправить. Написал ему мол так и так, два диска пришлось править, обошлось в 1800, если есть желание вот карта сбера. Сегодня пришло от него 1500. gpn Good

#417:  Автор: Extreme СообщениеДобавлено: 05 Марта 2018 22:07
Ленивец писал(а):

рассуждающий как не в россии и и не по русским (московским/владимирским/питерским) дорогам ездит


ну вообще надо тем ещё ездюком быть чтоб дицки закоцать facepalm
у меня литьё белое было, краска очень легко сдиралась, дык они практически в идеальном состоянии были после нескольких сезонов
коцки были тока от шиномонтажного станка по ободу и в отверстиях под болты
езжу по одним с вами дорогам Pardon

#418:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 05 Марта 2018 22:09
Extreme писал(а):


коцки были тока от шиномонтажного станка по ободу


За такое обычно литсо бьют и новые диски трусят с шинки... supercool

#419:  Автор: Extreme СообщениеДобавлено: 05 Марта 2018 22:13
если только производителю дицков
там краска, чуть ли не ногтём отскаблить можно было facepalm
да и при надетой резине этого не видно, коцается с внутренней стороны

#420:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 05 Марта 2018 23:53
Extreme писал(а):

если только производителю дицков
там краска, чуть ли не ногтём отскаблить можно было facepalm
да и при надетой резине этого не видно, коцается с внутренней стороны


Это если руки оттуда, откуда и ноги... supercool

#421:  Автор: genichОткуда: Бутово СообщениеДобавлено: 06 Марта 2018 11:30
Ленивец писал(а):

когда начинаются рассуждения про закоцанность дицков и что поэтому они кавно, то мне начинает казаться, что рассуждающий как не в россии и и не по русским (московским/владимирским/питерским) дорогам ездит


вот именно поэтому на зиму у меня штампы с колпаками. А у рапида вообще без колпаков.
Kirill111 писал(а):

Просто Геныч счастливый человек, никогда не покупал б/у диски..


покупал. На таз 14е штампы. Белые в идеале за 2000р как сейчас помню. Бате на октавию 16е литье штатное+контики штатные. Вы их видели на озере. Ну и мои штампы с колпаками.
Но есть одно но - я не дрочу как лол на эстетику. Мне важно, чтоб я в пердях волгоградских или рязанских, расхерачив колесо, не парился. А купить обкоцаные 17ки, ровнять их, и ставить на пенсобиль, который до ашана и обратно... и кто из нас лолегарх? Smile
Всегда прикалывало. Приезжаешь в райцентр на рязанщине - проезжает хлам какой-нить, но, сцук, на литье. Но пердя прогоревшим глушаком и гремя подвеской. facepalm
Все, ни слова не скажу за диски больше. Drinks or Beer

#422:  Автор: maclein СообщениеДобавлено: 06 Марта 2018 11:47
Губит людей не пиво, губит людей вода .....
#423:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 06 Марта 2018 11:52
facepalm
#424:  Автор: genichОткуда: Бутово СообщениеДобавлено: 06 Марта 2018 11:53
bboyan
#425:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 06 Марта 2018 23:56
Дицки купил, выпрямил, резину завтра должны привезти новенькую, осталась одна проблемка - болты.. Сейчас стоят стальные дицки, а для литья свои болты нужны. Посмотрел номер оригинала - 9817024580 или 5405.67.. Первый болт стоит 120 рублей, второй все 150. ЗА 16 болтов получается под 2000. pst facepalm

Жаба придушивает, но обычные походу не совсем подойдут.. Блин, вы видели когда-нибудь такое извращение?



Добавлено спустя 25 секунд:





AUTOLADA.RU -> Эксплуатация иномарки после LADA |
Страница 17 из 34
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU