Вопрос Чеширу по Долине сказок... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Вопрос Чеширу по Долине сказок... Автор: ЛюррОткуда: Отроги Рипейских гор(для тупых-это Уральские горы) СообщениеДобавлено: 21 Сентября 2017 18:17
Кто не в теме валите вжопу...

Кот, скока километров идти через долину к Круглице? За день реально пройти?

Последний раз редактировалось: Люрр (21 Сентября 2017 18:27), всего редактировалось 1 раз

#2:  Автор: чашка СообщениеДобавлено: 21 Сентября 2017 18:17
кот - это та гнида, которая торчит мне 5 кусков ? supercool
#3:  Автор: Серый110Откуда: откуда и все СообщениеДобавлено: 21 Сентября 2017 18:18
чашка писал(а):

кот - это та гнида, которая торчит мне 5 кусков ? supercool


Да. А Лююр - это его девка.

#4:  Автор: ЛюррОткуда: Отроги Рипейских гор(для тупых-это Уральские горы) СообщениеДобавлено: 21 Сентября 2017 18:27
чашка писал(а):

кот - это та гнида, которая торчит мне 5 кусков ? supercool


Ты обалдел штоле? Ты реально думаешь, что я у этой сиповки штото спрашивать буду?

#5:  Автор: DangerousОткуда: Резиденция ИванаIV СообщениеДобавлено: 21 Сентября 2017 19:59
Люрка молодец rlzz
Медведи тоже хочут жрать
pst

#6:  Автор: viper31Откуда: г. Тюмень СообщениеДобавлено: 21 Сентября 2017 20:05
Блекат чмо.
#7:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 21 Сентября 2017 20:15
viper31 писал(а):

Блекат чмо.

ето другой кот

#8:  Автор: ЛюррОткуда: Отроги Рипейских гор(для тупых-это Уральские горы) СообщениеДобавлено: 21 Сентября 2017 20:25
Dangerous писал(а):

Люрка молодец rlzz
Медведи тоже хочут жрать
pst



В выхи лосей с рук кормили... А что делал ты? Покупал у анального футболки по 3000р?

#9:  Автор: KubaОткуда: Таманский полуостров СообщениеДобавлено: 21 Сентября 2017 20:49
Люрр писал(а):

Dangerous писал(а):

Люрка молодец rlzz
Медведи тоже хочут жрать
pst



В выхи лосей с рук кормили... А что делал ты? Покупал у анального футболки по 3000р?

и науя.лось привыкнет к человеку.а потом придет СергоК и пиф паф ойойой. facepalm

#10:  Автор: ЛюррОткуда: Отроги Рипейских гор(для тупых-это Уральские горы) СообщениеДобавлено: 21 Сентября 2017 20:50
chykas писал(а):

Люрр писал(а):

Dangerous писал(а):

Люрка молодец rlzz
Медведи тоже хочут жрать
pst



В выхи лосей с рук кормили... А что делал ты? Покупал у анального футболки по 3000р?

и науя.лось привыкнет к человеку.а потом придет СергоК и пиф паф ойойой. facepalm



"... Особо охраняемая территория Федерального значения"

Добавлено спустя 41 секунду:

Погуглите "геоглиф Лось"




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU