Алкоголь больше не допинг! Можно выпивать на соревнованиях [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Алкоголь больше не допинг! Можно выпивать на соревнованиях Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 30 Сентября 2017 10:22
pst

Цитата:

Всемирное антидопинговое агентство (WADA) исключило алкоголь из списка запрещенных в спорте веществ.

Список на 2018 год запрещенных в спорте препаратов и методов опубликован на официальном сайте WADA. Этот список, утвержденный исполкомом WADA 24 сентября, вступит в силу с 1 января 2018 года.

Ранее алкоголь был запрещен для употребления спортсменами в соревновательный период четырех видах спорта: автоспорт, стрельба из лука, аэронавтика, водно-моторный спорт.

В списке запрещенных веществ на 2018 год остался мельдоний, который входит в этот перечень с 1 января 2016 года.



http://www.ntv.ru/novosti/1934680/

#2:  Автор: ЛюррОткуда: Отроги Рипейских гор(для тупых-это Уральские горы) СообщениеДобавлено: 30 Сентября 2017 10:24
Братьям Вильямс захотелось просто бухать на соревнованиях, им внимания не хватает! ROFL
#3:  Автор: LudvigОткуда: из крестьян СообщениеДобавлено: 30 Сентября 2017 10:28
Спортсменам бухать на соревнованиях можно, а зрителям на трибунах нельзя. Обыдно, да? Шахматистам можно, это приятно.
Цитата:

Эх, чтоб, твою мать будем в шахматы играть!


#4:  Автор: DarthОткуда: Бланкоград СообщениеДобавлено: 30 Сентября 2017 14:36
Ludvig писал(а):

Шахматистам можно, это приятно.



Эх, сменить бы фишки на рюмашки.... (с) ВВ

#5:  Автор: дмитриййОткуда: Калининская обл. СообщениеДобавлено: 30 Сентября 2017 16:15
када занимался мотокроссом, погода была в день гонок очень куиная, холодно и мокро и перед вторым заездом мне предложили и я вьепал грамм 100 коньяку...это был пистец, я еле доездил
#6:  Автор: DarthОткуда: Бланкоград СообщениеДобавлено: 30 Сентября 2017 16:43
дмитрийй писал(а):

када занимался мотокроссом, погода была в день гонок очень куиная, холодно и мокро и перед вторым заездом мне предложили и я вьепал грамм 100 коньяку...это был пистец, я еле доездил




Еще бы - организм уже на плавание настроился, а его рулить заставили ROFL

#7:  Автор: LudvigОткуда: из крестьян СообщениеДобавлено: 30 Сентября 2017 16:45
дмитрийй писал(а):

када занимался мотокроссом, погода была в день гонок очень куиная, холодно и мокро и перед вторым заездом мне предложили и я вьепал грамм 100 коньяку...это был пистец, я еле доездил



И чего поперся в холод? Сидел бы дома, играл бы в шахматы с уклоном.

#8:  Автор: KubaОткуда: Таманский полуостров СообщениеДобавлено: 30 Сентября 2017 20:00
Ludvig писал(а):

дмитрийй писал(а):

када занимался мотокроссом, погода была в день гонок очень куиная, холодно и мокро и перед вторым заездом мне предложили и я вьепал грамм 100 коньяку...это был пистец, я еле доездил



И чего поперся в холод? Сидел бы дома, играл бы в шахматы с уклоном.

чтоб в шахматы играть мозг нужен. Pardon

#9:  Автор: DarthОткуда: Бланкоград СообщениеДобавлено: 30 Сентября 2017 20:25
Ludvig писал(а):

играл бы в шахматы с уклоном



в рюмки шашки pst




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU