Чебуреки Ан-Нусры изловили 2х казачков. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#76:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 05 Октября 2017 22:34
Серго К. писал(а):

брат шумы писал(а):
Серго К. писал(а):
Лучше делать то, что умеешь делать.

это типа страуса,который голову спрятал,но ж#@а то наружу торчит


Это типа того старого быка, который с молодым спускается с горы к стаду коров.


ты уж определись их там нету или они там есть,а то пока не знаешь зачем спускаешься с горы

#77:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 05 Октября 2017 22:35
Darth писал(а):

facepalm



Что не так?

Калибры кучно легли.

#78:  Автор: ОруженосецОткуда: Курская обл. СообщениеДобавлено: 05 Октября 2017 22:35
Если я ещё сомневался в дебилах на ЛОЛе и пидорасах по жизни, то эта тема всё расставила по местам facepalm
#79:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 05 Октября 2017 22:36
брат шумы писал(а):

ты уж определись их там нету или они там есть,а то пока не знаешь зачем спускаешься с горы



Даже если все давно определились, то кричать об этом на весь мир не обязательно.

Это понятно?

Добавлено спустя 38 секунд:

Оруженосец писал(а):

Если я ещё сомневался в дебилах на ЛОЛе и пидорасах по жизни, то эта тема всё расставила по местам facepalm



+1

#80:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 05 Октября 2017 22:40
Серго К. писал(а):

брат шумы писал(а):
ты уж определись их там нету или они там есть,а то пока не знаешь зачем спускаешься с горы


Даже если все давно определились, то кричать об этом на весь мир не обязательно.

Это понятно?


типа если обосрались в штаны,то надо делать вид,что ничего не произошло?

#81:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 05 Октября 2017 22:49
брат шумы писал(а):

Серго К. писал(а):

брат шумы писал(а):
ты уж определись их там нету или они там есть,а то пока не знаешь зачем спускаешься с горы


Даже если все давно определились, то кричать об этом на весь мир не обязательно.

Это понятно?


типа если обосрались в штаны,то надо делать вид,что ничего не произошло?



А ты ведешь себя как то иначе? supercool

#82:  Автор: DarthОткуда: Бланкоград СообщениеДобавлено: 05 Октября 2017 22:54
63 Good
#83:  Автор: pivinikОткуда: Ближнее заМКАДье СообщениеДобавлено: 05 Октября 2017 22:57
брат шумы писал(а):

Серго К. писал(а):

брат шумы писал(а):
ты уж определись их там нету или они там есть,а то пока не знаешь зачем спускаешься с горы


Даже если все давно определились, то кричать об этом на весь мир не обязательно.

Это понятно?


типа если обосрались в штаны,то надо делать вид,что ничего не произошло?



Ну как бэ среди великих держав так принято Pardon янки хоть раз признались, что обосрались!?
ЗЫ. Мне всегда по этому поводу вот это вспоминается http://masterok.livejournal.com/2960909.html

#84:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 05 Октября 2017 22:59
Серго К. писал(а):

А ты ведешь себя как то иначе?


я свою позицию по этому вопросу озвучил на 1ой странице,а вот ты на мой вопрос не захотел отвечать

#85:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 05 Октября 2017 23:04
брат шумы писал(а):

Серго К. писал(а):

А ты ведешь себя как то иначе?


я свою позицию по этому вопросу озвучил на 1ой странице,а вот ты на мой вопрос не захотел отвечать



Если не ответил, значит не вижу необходимости отвечать.

#86:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 05 Октября 2017 23:07
Серго К. писал(а):

Если не ответил, значит не вижу необходимости отвечать.


ну да."иногда лучше жевать,чем говрить"

#87:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 05 Октября 2017 23:08
брат шумы писал(а):

Серго К. писал(а):

Если не ответил, значит не вижу необходимости отвечать.


ну да."иногда лучше жевать,чем говрить"



Именно Good

#88:  Автор: rg-45Откуда: москва сао СообщениеДобавлено: 05 Октября 2017 23:13
ничего в этом мире не меняется.
одни и те же,и всё про то же.
брат шумы писал(а):

типа если обосрались в штаны,то надо делать вид,что ничего не произошло?


ты сразу всем оглашаешь свой просёр?
в твиттере или СМС ММС шлёшь?
тока не говори что безгрешен,
неповерит уж точно никто.

#89:  Автор: BPSNSKОткуда: 254 СообщениеДобавлено: 05 Октября 2017 23:14
Серго К. писал(а):

Еще один говнюк в теме нарисовался.


Мдя, о таком взрослом дяде из нефтяников я раньше был другого мнения. Что ж, время всё расставит по полочкам рано или поздно Wink

#90:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 05 Октября 2017 23:15
rg-45 писал(а):

ты сразу всем оглашаешь свой просёр?
в твиттере или СМС ММС шлёшь?
тока не говори что безгрешен,
неповерит уж точно никто.


у меня нету ни твиттера,ни фейсбука,ни другой соцсети и ММС я ни разу не отправлял и даже не знаю как это делать. supercool так что обтекай

#91:  Автор: BPSNSKОткуда: 254 СообщениеДобавлено: 05 Октября 2017 23:16
брат шумы писал(а):

это ты говоришь про наши официальные власти ?


+1 в кучу с неотношением ко всему этому МО Wink

#92:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 05 Октября 2017 23:19
BPSNSK писал(а):

Серго К. писал(а):

Еще один говнюк в теме нарисовался.


Мдя, о таком взрослом дяде из нефтяников я раньше был другого мнения. Что ж, время всё расставит по полочкам рано или поздно Wink



Несомненно. У таких как ты все еще впереди. Скажу больше - лет 30 назад я был наверное большим говнюком чем все вы, т.к. вы только языком треплете в инете, а я на баррикады лазил, о чем сейчас искренне жалею.

Последний раз редактировалось: Серго К. (05 Октября 2017 23:19), всего редактировалось 1 раз

#93:  Автор: BPSNSKОткуда: 254 СообщениеДобавлено: 05 Октября 2017 23:19
pivinik писал(а):

янки хоть раз признались, что обосрались!?


hehe ишь, а чуть что янкам в рот заглядывают поцреотики-то, вот же гнилая натура, а. А то враги-враги, да они ваши хозяева через посредников!

Добавлено спустя 54 секунды:

Серго К. писал(а):

а я на баррикады лазил, о чем сейчас искренне жалею.


а по какую сторону, если не секрет?

#94:  Автор: Серый110Откуда: откуда и все СообщениеДобавлено: 05 Октября 2017 23:24
Серго К. писал(а):

Скажу больше - лет 30 назад я был наверное большим говнюком чем все вы, т.к. вы только языком треплете в инете, а я на баррикады лазил, о чем сейчас искренне жалею.



2017 - 30 = 1987 Это Карабах. На стороне азеров, или армян выступал?

#95:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 05 Октября 2017 23:25
BPSNSK писал(а):

а по какую сторону, если не секрет?



Не секрет конечно - с той же, что и вы сейчас supercool

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

Серый110 писал(а):

2017 - 30 = 1987 Это Карабах. На стороне азеров, или армян выступал?



Если точно считать то 26

#96:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 05 Октября 2017 23:26
Серго К. писал(а):

Несомненно. У таких как ты все еще впереди. Скажу больше - лет 30 назад я был наверное большим говнюком чем все вы, т.к. вы только языком треплете в инете, а я на баррикады лазил, о чем сейчас искренне жалею.


сейчас тебе есть что терять,а 30 лет назад было нечего терять,поэтмоу сейчас ты тоже срёшь в инете,как и все

#97:  Автор: BPSNSKОткуда: 254 СообщениеДобавлено: 05 Октября 2017 23:29
Серго К. писал(а):

с той же, что и вы сейчас


Дык я и не на баррикадах, я за Конституцию и в рамках её.
Так что не совсем понятна сторона.

#98:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 05 Октября 2017 23:31
брат шумы писал(а):

Серго К. писал(а):

Несомненно. У таких как ты все еще впереди. Скажу больше - лет 30 назад я был наверное большим говнюком чем все вы, т.к. вы только языком треплете в инете, а я на баррикады лазил, о чем сейчас искренне жалею.


сейчас тебе есть что терять,а 30 лет назад было нечего терять,поэтмоу сейчас ты тоже срёшь в инете,как и все



За меня говорить не надо Wink

У меня была семья, собственное жилье, работа, Волга вишневая (правда отцовская).

#99:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 05 Октября 2017 23:32
Серго К. писал(а):

За меня говорить не надо

У меня была семья, собственное жилье, работа, Волга вишневая (правда отцовская).


facepalm где я за тебя говорю?

#100:  Автор: pivinikОткуда: Ближнее заМКАДье СообщениеДобавлено: 05 Октября 2017 23:35
BPSNSK писал(а):

pivinik писал(а):

янки хоть раз признались, что обосрались!?


hehe ишь, а чуть что янкам в рот заглядывают поцреотики-то, вот же гнилая натура, а. А то враги-враги, да они ваши хозяева через посредников!



Ошибаетесь Батенька - гнилая натура у адэптов свободы и демократии коих у нас белолентошными кличуть Pardon они готовы Родину "не моргнув глазом" за гроши продать..
Ну а янки хозяева скорее ваши ибо посредника - "бога" вашего Анального подкармливают 63




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 4 из 9
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU