Про Самсунг и прочие Сяоми... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#2101:  Автор: OLGERTОткуда: г. Семилуки, Воронежская обл. СообщениеДобавлено: 10 Апреля 2020 10:05
Tony999io писал(а):

OLGERT писал(а):

Otto Frija писал(а):

OLGERT писал(а):

Господа, подскажите плиз смарт с хорошим внешним звуком, типа как у дорогих Самсунгов, но чо-нить китайское, в районе 10-ки. supercool

S7 и S8 это дорогие Самсунги? Звук у них шлак полный через штатные динамики. В сравнении с Блекберри Q7. Сравнивал всё это в лоб, юзаем щас это всё.


Так чо присоветуешь в районе 10-ки? supercool



я бы бт колонку бы купил
стоит рубля 2
а звук куда лучше чем у смарта


Колонка есть уже. Но в повседневной жизни с собой её таскать-то не будешь.

Добавлено спустя 36 секунд:

Mihalych78 писал(а):

OLGERT писал(а):

Otto Frija писал(а):

OLGERT писал(а):

Господа, подскажите плиз смарт с хорошим внешним звуком, типа как у дорогих Самсунгов, но чо-нить китайское, в районе 10-ки. supercool

S7 и S8 это дорогие Самсунги? Звук у них шлак полный через штатные динамики. В сравнении с Блекберри Q7. Сравнивал всё это в лоб, юзаем щас это всё.


Так чо присоветуешь в районе 10-ки? supercool




Не, смарт нужен.

#2102:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 10 Апреля 2020 10:24




#2103:  Автор: OLGERTОткуда: г. Семилуки, Воронежская обл. СообщениеДобавлено: 10 Апреля 2020 10:25
Сейчас вычитал, что Мейзу традиционно за звук своих смартфонов сильно рубится, типа их фишка. Что про Мейзу скажете? supercool
#2104:  Автор: Илья В.Откуда: Калуга СообщениеДобавлено: 10 Апреля 2020 10:38
Otto Frija писал(а):

S7 и S8 это дорогие Самсунги? Звук у них шлак полный через штатные динамики.



хороший звук у самсунга начался с S9

#2105:  Автор: Tony999io СообщениеДобавлено: 10 Апреля 2020 10:45
OLGERT писал(а):

Сейчас вычитал, что Мейзу традиционно за звук своих смартфонов сильно рубится, типа их фишка. Что про Мейзу скажете? supercool



у меня бывл мейзу м6
звук просто мега говенный

#2106:  Автор: ЛюррОткуда: Отроги Рипейских гор(для тупых-это Уральские горы) СообщениеДобавлено: 10 Апреля 2020 13:05
Нашел способ обойти сяомистый аккаунт без разблокировки.
#2107:  Автор: zmey999Откуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 10 Апреля 2020 14:47
Xiaomi mi a3 или relme 5? Или посоветуй до 11000 телефон
#2108:  Автор: OLGERTОткуда: г. Семилуки, Воронежская обл. СообщениеДобавлено: 10 Апреля 2020 14:48
zmey999 писал(а):

Xiaomi mi a3 или relme 5? Или посоветуй до 11000 телефон


Ми А3 не бери - дисплей гамно, тусклый. Рилми можно брать. supercool

#2109:  Автор: Tony999io СообщениеДобавлено: 10 Апреля 2020 14:58
Редми ноте 8т
Или редми ноте 9 про. Нафиг старье то брать.
Редми ноте 7 счас можно 6-128 тысяч за 9 взять

#2110:  Автор: OLGERTОткуда: г. Семилуки, Воронежская обл. СообщениеДобавлено: 10 Апреля 2020 15:09
Tony999io писал(а):


Редми ноте 7 счас можно 6-128 тысяч за 9 взять


Уже нет. Десять с половиной, в лучшем случае. И память будет максимум 4/64. И это на Али.

#2111:  Автор: zmey999Откуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 10 Апреля 2020 21:52
Tony999io
там у 7ки чета с дисплеями не так - выгорают чтоль - Alex-vs-VAZ говорил

#2112:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 10 Апреля 2020 22:08
Как вовремя я купил три штуки редми нот 8 про Smile
#2113:  Автор: viper31Откуда: г. Тюмень СообщениеДобавлено: 10 Апреля 2020 22:19
antipinoman писал(а):

Как вовремя я купил три штуки редми нот 8 про


почем брал?

#2114:  Автор: OLGERTОткуда: г. Семилуки, Воронежская обл. СообщениеДобавлено: 11 Апреля 2020 06:33
zmey999 писал(а):

Tony999io
там у 7ки чета с дисплеями не так - выгорают чтоль - Alex-vs-VAZ говорил


У многих Сяоми что-нибудь да не так. Коллега купил Ми 9Т. Всё бы ничего, да аккум садится быстро, хотя по обзорам с аккумом всё отлично. Может экземпляр такой. Вроде Сяоми неплохие телефоны делает, но как-то у них всё не ровно, всё время какие-нибудь мелочи вылезают. Всё-таки я бы из китйцев советовал бы что-нибудь от ВВК - 1+, ВИВО, ОППО, Рилми (ОППО). Они конечно будут попроще Сяоми за те же деньги, но с оптимизацией у них всё просто отлично. Ну или Самсунг с Эйпл всё-таки, или Сони. На крайняк Моторола или Нокия, тоже китайцы, тоже дороже Сяоми в сравнимых комплектациях, но лУчше они железо с программным обеспечением оптимизируют.

#2115:  Автор: Tony999io СообщениеДобавлено: 11 Апреля 2020 08:52
В моей семье с 16 года ксаоми. И очень нравится. А впервые я стал мечтать о ксаоми году в 13-14 тогда увидел какой то флагман, дюже мне он по дизайну понравился. Но не стал его покупать. Он 500 долларов тогда стоил.

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

zmey999 писал(а):

Tony999io
там у 7ки чета с дисплеями не так - выгорают чтоль - Alex-vs-VAZ говорил


Хз у меня он скоро 2 года будет. Все ок.

#2116:  Автор: zmey999Откуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 11 Апреля 2020 10:20
OLGERT писал(а):

zmey999 писал(а):

Tony999io
там у 7ки чета с дисплеями не так - выгорают чтоль - Alex-vs-VAZ говорил


У многих Сяоми что-нибудь да не так. Коллега купил Ми 9Т. Всё бы ничего, да аккум садится быстро, хотя по обзорам с аккумом всё отлично. Может экземпляр такой. Вроде Сяоми неплохие телефоны делает, но как-то у них всё не ровно, всё время какие-нибудь мелочи вылезают. Всё-таки я бы из китйцев советовал бы что-нибудь от ВВК - 1+, ВИВО, ОППО, Рилми (ОППО). Они конечно будут попроще Сяоми за те же деньги, но с оптимизацией у них всё просто отлично. Ну или Самсунг с Эйпл всё-таки, или Сони. На крайняк Моторола или Нокия, тоже китайцы, тоже дороже Сяоми в сравнимых комплектациях, но лУчше они железо с программным обеспечением оптимизируют.



В семье note 8 третий сяоми до этого были у меня redmi 4a погиб от того что довел своим датчиком приблежегия до белого коления. Следующий редми нот 5а - та же самая ситуация с датчиком. И только нот8 показал себя с хорошей стороны поэтому именно себе я смотри сяоми именно из линейки ми как более качественные либо не сяоми

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

OLGERT писал(а):

Сейчас вычитал, что Мейзу традиционно за звук своих смартфонов сильно рубится, типа их фишка. Что про Мейзу скажете? supercool



Всем хороши акроме отсутствием обновлений

#2117:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 11 Апреля 2020 10:52
viper31
16 руб/шт

#2118:  Автор: viper31Откуда: г. Тюмень СообщениеДобавлено: 11 Апреля 2020 10:57
antipinoman писал(а):

16 руб/шт


Дак он и щас так же стоит. Pardon

#2119:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 11 Апреля 2020 11:18
viper31 писал(а):

antipinoman писал(а):

16 руб/шт


Дак он и щас так же стоит. Pardon


А куплял то я их в ноябре 19-го. И они, вместо того шоб дешеветь, как обычно, видишь - не дешевеют.

#2120:  Автор: wasdОткуда: TALLINN СообщениеДобавлено: 11 Апреля 2020 11:22
Если твой смартфон соединить по фифи с сомбаром,звук будет Good Тока таскать его не удобно 63 hehe ROFL
#2121:  Автор: OLGERTОткуда: г. Семилуки, Воронежская обл. СообщениеДобавлено: 11 Апреля 2020 11:30
zmey999 писал(а):

OLGERT писал(а):

zmey999 писал(а):

Tony999io
там у 7ки чета с дисплеями не так - выгорают чтоль - Alex-vs-VAZ говорил


У многих Сяоми что-нибудь да не так. Коллега купил Ми 9Т. Всё бы ничего, да аккум садится быстро, хотя по обзорам с аккумом всё отлично. Может экземпляр такой. Вроде Сяоми неплохие телефоны делает, но как-то у них всё не ровно, всё время какие-нибудь мелочи вылезают. Всё-таки я бы из китйцев советовал бы что-нибудь от ВВК - 1+, ВИВО, ОППО, Рилми (ОППО). Они конечно будут попроще Сяоми за те же деньги, но с оптимизацией у них всё просто отлично. Ну или Самсунг с Эйпл всё-таки, или Сони. На крайняк Моторола или Нокия, тоже китайцы, тоже дороже Сяоми в сравнимых комплектациях, но лУчше они железо с программным обеспечением оптимизируют.



В семье note 8 третий сяоми до этого были у меня redmi 4a погиб от того что довел своим датчиком приблежегия до белого коления. Следующий редми нот 5а - та же самая ситуация с датчиком. И только нот8 показал себя с хорошей стороны поэтому именно себе я смотри сяоми именно из линейки ми как более качественные либо не сяоми

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

OLGERT писал(а):

Сейчас вычитал, что Мейзу традиционно за звук своих смартфонов сильно рубится, типа их фишка. Что про Мейзу скажете? supercool



Всем хороши акроме отсутствием обновлений


У Ми А3, кстати, с датчиком приближения тоже фигня эта наблюдается. Люди на это забивают, как мой брат например, типа в целом телефон-то хороший. Но лично я так не смогу, мне надо, чтоб всё работало как швейцарские часы. Может и есть такие Сяоми, но я не видел.
Про Мейзу читал, но может они и не нужны, обновления-то, если всё из коробки изначально работает нормально?

#2122:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 11 Апреля 2020 12:19
Датчик приближения на сяоми элементарно чинится. Через инженеоное меню. В отзывах на мой редми написано как. У меня хоть и не пейсдит, но я на всякий случай корректировал Smile
#2123:  Автор: OLGERTОткуда: г. Семилуки, Воронежская обл. СообщениеДобавлено: 11 Апреля 2020 12:22
antipinoman писал(а):

Датчик приближения на сяоми элементарно чинится. Через инженеоное меню. В отзывах на мой редми написано как. У меня хоть и не пейсдит, но я на всякий случай корректировал Smile


Ну и н...й это надо с новым телефоном? На 4пда зависать? Вот мне лично это ни разу не надо. supercool

#2124:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 11 Апреля 2020 12:24
OLGERT
Дело семи секунд даже для полного дуба

#2125:  Автор: OLGERTОткуда: г. Семилуки, Воронежская обл. СообщениеДобавлено: 11 Апреля 2020 12:26
Кстати, нашёл смарт с хорошим звуком.

https://www.citilink.ru/catalog/mobile/cell_phones/1086859/

Оказывается ещё продаётся. И даже несмотря на то, что разработан он в 2016 году, актуален и сейчас. Андроид только старый. supercool




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 85 из 203
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU