Про Самсунг и прочие Сяоми... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#2826:  Автор: Eddi СообщениеДобавлено: 27 Октября 2020 20:05
viper31 писал(а):



нифига себе у вас погодка, у нас +10 и выше днем было

#2827:  Автор: SuseОткуда: Местный я... СообщениеДобавлено: 30 Октября 2020 14:07


Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:


#2828:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 30 Октября 2020 14:11

#2829:  Автор: CoolMОткуда: 02 СообщениеДобавлено: 31 Октября 2020 00:47
Suse
первая мыло. нет резкости, вторая огонь

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

Mihalych78
Я горизонт ниже надо опустить было или поднять 2/3 от кадра.

#2830:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 31 Октября 2020 07:01
А кто знает на хонор 9а плёнка стоит с завода или это гонит моя подруга?
Я уже поцарапал пальцем неужелтюи стекло такое слабое?

#2831:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 31 Октября 2020 08:38
Пленка там стоит. Я правда защитное стекло наклеил, пленку отодрал.
#2832:  Автор: дмитриййОткуда: Калининская обл. СообщениеДобавлено: 31 Октября 2020 10:26
Olegan-TLT писал(а):

Я правда защитное стекло наклеил


facepalm на это г@$но ещё и стекло клеить

#2833:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 31 Октября 2020 11:39
CoolM
Цитата:

горизонт ниже надо опустить было или поднять 2/3 от кадра.



там перила в кадре были -обрезал

вообще это поле не впечатлило как-то

#2834:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 31 Октября 2020 14:25
дмитрийй писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

Я правда защитное стекло наклеил


facepalm на это г@$но ещё и стекло клеить


Быстрый, 64 гига, батарея 5000, быстрая зарядка, мне больше не надо

#2835:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 31 Октября 2020 15:02
Зарядка вроде не быстрая, но и не медленная точно. Заряжаю строго как ложусь спать в ночь. Днем не надо ни в машине ни где. Как его ни гоняй, к ночи не менее 30 процентов заряда остается.

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:

А так быстрый телефон да. Может изза отсутствия гуглосервисов ничего не тормозит. Может лучше оптимизирован софт. Ппограммами у меня забит. Чего только нет. Даже трехмерные модели кручу на нем, никаких тормозов.

#2836:  Автор: дмитриййОткуда: Калининская обл. СообщениеДобавлено: 31 Октября 2020 15:45
FHR писал(а):

дмитрийй писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

Я правда защитное стекло наклеил


facepalm на это г@$но ещё и стекло клеить


Быстрый, 64 гига, батарея 5000, быстрая зарядка, мне больше не надо

ой ой ой, в мамом М21 (купленом за 13 рублей и рутованом для машины) и то 6000 боторея

#2837:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 31 Октября 2020 16:29
Да мне голых тиоток смотреть, музыку по синьке и с вами мутаками парой слов перекинуться. Так то передо мной пенсионерка брала самсунг за двадцон, продавщица на меня смотрела как на у ого-го, причём знала кто я у меня коттедж в 100м от салона мтс
#2838:  Автор: jakiОткуда: KuZbass СообщениеДобавлено: 31 Октября 2020 16:35
Xiaomi обошла Apple по поставкам смартфонов в мире

В целом компания заняла третье место. А лидерство удерживает Samsung с долей 22.7%, отгрузив в третьем квартале 80.4 миллиона смартфонов.
Аналитики из компании IDC изучили положение компаний на рынке смартфонов в третьем квартале текущего года. Оказалось, что за этот промежуток времени Xiaomi обошла Apple и заняла третье место по поставкам смартфонов, пишет Gizmochina.

В IDC отметили, что объём поставок смартфонов снизился на 1.3% в годовом исчислении, однако это лучший результат, чем прогнозировалось. Лидерство удерживает Samsung с долей 22.7%, отгрузив в третьем квартале 80.4 миллионов смартфонов. Ее поставки выросли на 2.9%, если сравнивать с аналогичным периодом прошлого года.

На втором месте находится Huawei, которая отгрузила 51.9 миллиона смартфонов, заняв 14.7% доли рынка. Ее прошлогодний показатель был на 22% выше.

Ну, а на третьей строчке как раз и расположилась Xiaomi, которая заняла 13.1% рынка, отгрузив 46.5 миллионов смартфонов, что на 42% больше, чем годом ранее. Вслед за ней следуют Apple и Vivo с долями 11.8% и 8.9%, и поставками 41.6 и 31.5 миллионов смартфонов соответственно.
https://korrespondent.net/lifestyle/gadgets/4290165-Xiaomi-oboshla-Apple-po-postavkam-smartfonov-v-myre

#2839:  Автор: SuseОткуда: Местный я... СообщениеДобавлено: 01 Ноября 2020 22:01
CoolM писал(а):

первая мыло. нет резкости


Вроде резкость на звезде (

#2840:  Автор: CoolMОткуда: 02 СообщениеДобавлено: 01 Ноября 2020 22:14
Suse
Wink вроде

#2841:  Автор: Eddi СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2020 19:58
FHR писал(а):

Взял Хонор 9а от хуавея, батарея 5000, шустрый проц, 64 внутр. Памяти, после старого сяо летает, да и экран 6.3



так то мой редми 8 поинтереснее будет

Причины выбрать Xiaomi Redmi 8
Современный порт USB Type-C
Быстрая зарядка мощностью 18 Ватт
Показывает на 22% лучшую производительность в бенчмарке AnTuTu
На 14% выше максимальная яркость экрана (516 против 452 нит)
Запись замедленной съемки в 120 FPS
Наличие инфракрасного порта

Причины выбрать Huawei Honor 9A
Поддержка стандарта Wi-Fi 5
Более современная версия Bluetooth (v5)
Cверхширокоугольный объектив камеры
Смартфон на 7 месяцев новее

плюс у меня горилла гласс 5 dns4

#2842:  Автор: CoolMОткуда: 02 СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2020 20:45
Eddi
Именно горила гласс было основной причиной то что себе и жене сяоми взял. Тоже смотрел хоноры, но не зашли.
при том старые сяоми рабочие, как запасные либо детям на смену когда разнесут редми6а свои

#2843:  Автор: ОруженосецОткуда: Курская обл. СообщениеДобавлено: 03 Ноября 2020 09:27
Чем больше Горилла, тем она крепче на удар, но слабее к царапинам. Самой нецарапучей считается 3-я.

А у нового Айфона с его какой-то маркетинговой шнягой КерамикШилд, стекло опять царапается о воздух facepalm . Хотя выдерживает с лёгкостью падение с двух метров.

#2844:  Автор: SuseОткуда: Местный я... СообщениеДобавлено: 03 Ноября 2020 10:58
CoolM
Найду оригинал

#2845:  Автор: Eddi СообщениеДобавлено: 03 Ноября 2020 11:47
Оруженосец писал(а):

Чем больше Горилла, тем она крепче на удар, но слабее к царапинам. Самой нецарапучей считается 3-я.

А у нового Айфона с его какой-то маркетинговой шнягой КерамикШилд, стекло опять царапается о воздух facepalm . Хотя выдерживает с лёгкостью падение с двух метров.



по факту - у меня горилла гласс 5 отлично работает, царапин ноль, телефон особо не жалею Pardon ношу без пленки, чехол родной из коробки, экран не прикрывает

у жены айфон се 2020 - тоже ноль царапин, чехол правда жирненький, пухлый, от греха подальше

#2846:  Автор: OLGERTОткуда: г. Семилуки, Воронежская обл. СообщениеДобавлено: 03 Ноября 2020 12:08
Eddi писал(а):


Причины выбрать Xiaomi Redmi 8
Современный порт USB Type-C


Это не причина, а так, некоторое удобство - можно любой стороной в гнездо зарядки пихать. Больше преимуществ нет, т.к. он версии 2.0, т.е. по скорости тупняк полный. По мне так лучше старый USB, но версии 3.0.

#2847:  Автор: Eddi СообщениеДобавлено: 03 Ноября 2020 12:10
OLGERT писал(а):

Eddi писал(а):


Причины выбрать Xiaomi Redmi 8
Современный порт USB Type-C


Это не причина, а так, некоторое удобство - можно любой стороной в гнездо зарядки пихать. Больше преимуществ нет, т.к. он версии 2.0, т.е. по скорости тупняк полный. По мне так лучше старый USB, но версии 3.0.



в темноте это удобнее намного

#2848:  Автор: OLGERTОткуда: г. Семилуки, Воронежская обл. СообщениеДобавлено: 03 Ноября 2020 12:10
Eddi писал(а):



Причины выбрать Huawei Honor 9A
Поддержка стандарта Wi-Fi 5
Более современная версия Bluetooth (v5)


А вот это весомые причины, чтоб выбрать Хонор.

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

Eddi писал(а):

OLGERT писал(а):

Eddi писал(а):


Причины выбрать Xiaomi Redmi 8
Современный порт USB Type-C


Это не причина, а так, некоторое удобство - можно любой стороной в гнездо зарядки пихать. Больше преимуществ нет, т.к. он версии 2.0, т.е. по скорости тупняк полный. По мне так лучше старый USB, но версии 3.0.



в темноте это удобнее намного


Что, дома света нет, лампочки кончились? hehe

#2849:  Автор: Eddi СообщениеДобавлено: 03 Ноября 2020 12:14
OLGERT писал(а):

Eddi писал(а):



Причины выбрать Huawei Honor 9A
Поддержка стандарта Wi-Fi 5
Более современная версия Bluetooth (v5)


А вот это весомые причины, чтоб выбрать Хонор.

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

Eddi писал(а):

OLGERT писал(а):

Eddi писал(а):


Причины выбрать Xiaomi Redmi 8
Современный порт USB Type-C


Это не причина, а так, некоторое удобство - можно любой стороной в гнездо зарядки пихать. Больше преимуществ нет, т.к. он версии 2.0, т.е. по скорости тупняк полный. По мне так лучше старый USB, но версии 3.0.



в темноте это удобнее намного


Что, дома света нет, лампочки кончились? hehe



ну да, ну да, и так вай-фай упирается в скорость поставщика услуг, а уж кому блютус нужен я вообще не понимаю )

#2850:  Автор: OLGERTОткуда: г. Семилуки, Воронежская обл. СообщениеДобавлено: 03 Ноября 2020 12:14
jaki писал(а):

Xiaomi обошла Apple по поставкам смартфонов в мире

В целом компания заняла третье место. А лидерство удерживает Samsung с долей 22.7%, отгрузив в третьем квартале 80.4 миллиона смартфонов.
Аналитики из компании IDC изучили положение компаний на рынке смартфонов в третьем квартале текущего года. Оказалось, что за этот промежуток времени Xiaomi обошла Apple и заняла третье место по поставкам смартфонов, пишет Gizmochina.

В IDC отметили, что объём поставок смартфонов снизился на 1.3% в годовом исчислении, однако это лучший результат, чем прогнозировалось. Лидерство удерживает Samsung с долей 22.7%, отгрузив в третьем квартале 80.4 миллионов смартфонов. Ее поставки выросли на 2.9%, если сравнивать с аналогичным периодом прошлого года.

На втором месте находится Huawei, которая отгрузила 51.9 миллиона смартфонов, заняв 14.7% доли рынка. Ее прошлогодний показатель был на 22% выше.

Ну, а на третьей строчке как раз и расположилась Xiaomi, которая заняла 13.1% рынка, отгрузив 46.5 миллионов смартфонов, что на 42% больше, чем годом ранее. Вслед за ней следуют Apple и Vivo с долями 11.8% и 8.9%, и поставками 41.6 и 31.5 миллионов смартфонов соответственно.
https://korrespondent.net/lifestyle/gadgets/4290165-Xiaomi-oboshla-Apple-po-postavkam-smartfonov-v-myre


А если приплюсовать к Виво продажи Оппо (Рилми) и 1+, т.к. это один концерн ВВК, то все в жопе окажутся, ну окромя Самсунга наверное. supercool




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 114 из 203
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU