Гнилое судебное болото РФ. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#126:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 15 Октября 2017 01:24
Серый110
Серый110 писал(а):


- Вы не хотели бы поблагодарить за это президента?


ну да, если президент был типа бори то отечественный фермер тунца бы лососнул.
спроси у сдрайвера как ему тогда жилось.
был ли он вообще - фермером.
да и вообще, если власть дышать позволяет а не творит голодомор - чем плохо? я не понимаю.

#127:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 15 Октября 2017 01:25
antipinoman
Люди с возрастом, приобретая жизненный опыт, начинают передавать его более молодым, чтобы оградить последних от ошибок. Но более молодые всегда считают себя особенными, и не нуждающимися в том опыте. Самая главная фишка того опыта - это умение видеть мир глобально. Причем, это видение мира, в подавляющем большинстве, соответствует истинной действительности. Но при этом опытные люди напрочь теряют способность видеть локально. Молодые же наоборот до мельчайших подробностей видят локальное и не могут видеть глобально.
Так вот локальное - это та мишура, которая вокруг тебя сейчас- пивас, хавчик , телки и тд и на этой основе -подсознательные и предположительные зарисовки завтрашнего мира. Глобальное - это мир , который будет завтра реально.
Вот и вся разница. Мож непонятно , но как мог Pardon

#128:  Автор: kotmuОткуда: Замкадье СообщениеДобавлено: 15 Октября 2017 01:30
Ну вопщем про судью - не верю.
Пойдёт работать к Сердюкову или стихи будет писать.
Не пропадёт. И дела не отменят.

#129:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 15 Октября 2017 01:39
XADZZOX
Николай, я бы не хотел с тобой ругаться, чето делить, тем боле что делить нам нечего, я тебя уважаю, я читал твои дальнобойные рассказы и знаю что ты крепкий нормальный мужик.
Я тебя уважаю. То что ты сейчас чешешь - это заблуждение, которое ты поймешь в сравнении.
Но лучше бы без этого.

#130:  Автор: Ковбой Джо СообщениеДобавлено: 15 Октября 2017 01:43
kotmu писал(а):

Не пропадёт. И дела не отменят.


да вы с ума что-ль все посходили тут?! С какой такой пьяной радости кто-то будет отменять её приговоры?

Меньше тут в теме всяких балаболов престарелых слушайте facepalm

#131:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 15 Октября 2017 09:40
antipinoman писал(а):

Я тебя уважаю. То что ты сейчас чешешь - это заблуждение, которое ты поймешь в сравнении.


Предположим , что заблуждение, предположим, что я неправ, но кто вам -поцреотам гребаным дал право затыкать мне рот и не говорить на любые темы? А? Вот с какого ккуя на любое мнение, отличное от поцреотного ,налетает толпа чертей начинают своей метлой нести непотребности, основой которых явно не их мысли, а тупые цитирования методичек? Цитирования под копирку, блиать. Да ккуй бы с ним есиб я чето выдумывал сам, нет, тока факты (например сабж) и факты эти тянут за собой такие выводы, когда легко и непринужденно можно начинать говорить об антинародности властей. Власти же вместо принятия мер, не делают ничего , логично давая понять, что так будет продолжаться и дальше. Иначе говоря всем похъ. А вот мне не похъ на будущее моей страны и моего народа. И все что я пока могу сделать, это обсуждать это везде и всюду и клал я толстый и жилистый на всю эту куергу , которая вызубрила одну фразу "не нойте" и козыряет ей везде и всюду.


antipinoman писал(а):

Николай, я бы не хотел с тобой ругаться


А я и не ругаюсь... дискутирую , мож и слегка экспрессивно, но это все же лучче, чем пройти и промолчать.
Ковбой Джо писал(а):

Меньше тут в теме всяких балаболов престарелых слушайте


Ога , слушайте каца, он научит как мелочь из карманов в отелях тырить жизни 63
Еще он научит как жить или существовать с заболеваниями моска которые свойственны всяким БДСМ. Например, когда человек в мужском теле чувствует себя женщиной или когда негр чувствует себя белым, ну или русский вдруг решил, что он нерусский ROFL

#132:  Автор: ВосьмеркинОткуда: Україна переможе! СообщениеДобавлено: 15 Октября 2017 11:07
XADZZOX молодец, верно мыслишь Good только местные запутинцы тут мыслят как молодняк все 63
#133:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 15 Октября 2017 11:12
XADZZOX писал(а):

затыкать мне рот


где
я
затыкал
тебе
рот?
XADZZOX писал(а):

поцреотам


тебя как тогда величать? революционер комнатный? Smile

#134:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 15 Октября 2017 11:16
antipinoman писал(а):

тебя как тогда величать?


Патриотом, еси нетрудно.

#135:  Автор: Holz СообщениеДобавлено: 15 Октября 2017 11:17
Восьмеркин писал(а):

местные запутинцы тут мыслят как молодняк


Они мыслят примитивно просто, а именно прямой кишкой. Как в том еврейском анекдоте, " Папа, ты какаешь? Какаю сынок... Таки ты в порядке..." 63
У этих одноклеточных тоже самое... Есть чо пожрать... Значит жизнь удалась, есть чем какать. hehe

#136:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 15 Октября 2017 11:20
Восьмеркин писал(а):

тут мыслят как молодняк все


Это их дело, пусть мыслят, тока оне же не мыслят, оне тупо цитатками чужими козыряют. 63

#137:  Автор: OLGERTОткуда: г. Семилуки, Воронежская обл. СообщениеДобавлено: 15 Октября 2017 11:23
Holz писал(а):

Восьмеркин писал(а):

местные запутинцы тут мыслят как молодняк


Они мыслят примитивно просто, а именно прямой кишкой. Как в том еврейском анекдоте, " Папа, ты какаешь? Какаю сынок... Таки ты в порядке..." 63
У этих одноклеточных тоже самое... Есть чо пожрать... Значит жизнь удалась, есть чем какать. hehe


hehe +1!

#138:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 15 Октября 2017 11:26
antipinoman писал(а):

где
я
затыкал
тебе
рот?


Я, применяя фразеологический оборот "затыкание рта", понимаю под этим немного большее, чем наша с тобой беседа.

#139:  Автор: дмитриййОткуда: Калининская обл. СообщениеДобавлено: 15 Октября 2017 11:32
Цитата:

Есть чо пожрать.


а чем вы пердуны токда передеть собираетесь, еси отказываетесь от жрачки? hehe

#140:  Автор: Holz СообщениеДобавлено: 15 Октября 2017 11:44
дмитрийй писал(а):

чем вы пердуны токда передеть собираетесь


Не хлебом единым... можно передеть. 63

#141:  Автор: БамбукОткуда: Электрогорск СообщениеДобавлено: 15 Октября 2017 11:52
Восьмеркин писал(а):

Причем тут импотенты
Русские вырождаются потому что бабы рожать не хотят двоих-троих, потому чт



Так моя ни одной рожать не хотела. Только кто её слушал? И зачем?

#142:  Автор: TRANS MISSIONОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 15 Октября 2017 12:13
OLGERT писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

а попинтеть тут много ума и сил не надо.


Надо, надо. О своей гражданской позиции везде можно заявлять, не зазорно. Ты сам-то на митинге чего делал? Не тоже самое? Потрындели и разошлись? Или может ты с товарищами ментов прессовал и в обезьяннике потом парился? А может отсидел 15 суток за присутствие на митинге? Судя по всему ты не с кичи политической сейчас пишешь, а из дома? Значит за вилы на митингах не брался. Кто ты есть? Вывод сам сделаешь?


не ну что ты отмазку всегда найдешь я и не сомневался Pardon ну и далее по тексту, что у компа дартаньяны facepalm

#143:  Автор: Holz СообщениеДобавлено: 15 Октября 2017 12:15
Бамбук писал(а):

Восьмеркин писал(а):

Причем тут импотенты
Русские вырождаются потому что бабы рожать не хотят двоих-троих, потому чт



Так моя ни одной рожать не хотела. Только кто её слушал? И зачем?


Ну ты-то знал ради чего драл? Скоро дом построишь на халявном участке. 63

#144:  Автор: TRANS MISSIONОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 15 Октября 2017 12:19
XADZZOX писал(а):

. А вот мне не похъ на будущее моей страны и моего народа. И все что я пока могу сделать, это обсуждать это везде и всюду и клал я толстый и жилистый на всю эту куергу , которая вызубрила одну фразу "не нойте" и козыряет ей везде и всюду.



дело в том, что тебе мало не похЪ .ты только сидишь у компа. а надо выходить массовость создавать. т.е. таки оторвать задницу от компа. ну не делаются революции, улучшения политики, экономикии уткнувшись харей в монитор Pardon

#145:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 15 Октября 2017 12:20
Holz писал(а):

Ну ты-то знал ради чего драл? Скоро дом построишь на халявном участке.


pst ROFL

#146:  Автор: БамбукОткуда: Электрогорск СообщениеДобавлено: 15 Октября 2017 12:20
Holz
Чем нас будет больше, тем им меньше достанется.
Но мало кто это понимает.

#147:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 15 Октября 2017 12:29
TRANS MISSION писал(а):

ну не делаются революции, улучшения политики, экономикии уткнувшись харей в монитор Pardon


О... еще один...
Для одаренных поясню, революций не требую, требую исполнения своих прямых обязанностей властями всех уровней, живу в самом центре жопы мира, где просто нет возможности для митингов, выступлений. Ваще меня удивляет мнение людей что я должен делать именно так, как это делают они. 63
Один орет ты на выборы ходи, ога 146% надо сходить ... facepalm
Второй на навального надрачивает и бесиццо, что я не с ним
третий еще какую ккуйню предлагает.
А не пройти ли вам в ккуй случаем, со своими советами? Wink "Не говорите что мне делать и я не скажу куда вам идти" Drinks or Beer

#148:  Автор: kotmuОткуда: Замкадье СообщениеДобавлено: 15 Октября 2017 12:37
Я тоже не понимаю зачем организовывать митинг ради ремонта дорог и чистоты на улицах.
А права по конституциии 63 их и не знает никто

#149:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 15 Октября 2017 13:06
kotmu писал(а):

А права по конституциии 63 их и не знает никто


Я знаю что имею право на труд, отдых, жилье, митинги
Труда почти нет - безработица,
отдыхать не за ккуй, жилье в ипотеку, но без работы 63 ,
собрались втроем - несанкционированный митинг, пройдите в отделение, надо протоколчег подпейсать 63
че там еще - образование, медицина? Wink состязательность как принцип в судах? 63

#150:  Автор: OLGERTОткуда: г. Семилуки, Воронежская обл. СообщениеДобавлено: 15 Октября 2017 13:27
TRANS MISSION писал(а):

OLGERT писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

а попинтеть тут много ума и сил не надо.


Надо, надо. О своей гражданской позиции везде можно заявлять, не зазорно. Ты сам-то на митинге чего делал? Не тоже самое? Потрындели и разошлись? Или может ты с товарищами ментов прессовал и в обезьяннике потом парился? А может отсидел 15 суток за присутствие на митинге? Судя по всему ты не с кичи политической сейчас пишешь, а из дома? Значит за вилы на митингах не брался. Кто ты есть? Вывод сам сделаешь?


не ну что ты отмазку всегда найдешь я и не сомневался Pardon ну и далее по тексту, что у компа дартаньяны facepalm


Вот сам чо тут сидишь? Иди на митинг! hehe
"Митя идёт на петинг, а Петя идёт на митинг."(с. Русское радио)




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 6 из 8
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU