Торговля ГСМ в гараже. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#176:  Автор: мертвая головаОткуда: греческие роты СообщениеДобавлено: 18 Октября 2017 10:54
брат шумы писал(а):

в нашей округе практически на всех заводах лучше.начиная от того,что соблюдают ТК и по вредности можно выйти раньше на пенсию и заканчивая авансом и зарплатой с точностью до дня.


А еще можно поступить в любой вуз на вечернее и меть плюсом 2 отпускп, а на диплом аж 3 месяца и балдеть 6 лет ! Good

#177:  Автор: РаманычОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: 18 Октября 2017 11:40
Вот вы понаписали да понаписдели!!!
Я вон прочитал, что сперва надо в управу сходить да спросить возможно ли вообще в этом месте гараж перевести в комерческую недвигу а уж потом соображать, чего там делать, торговать или услуги оказывать!
Такчто пока буду узнавать...

#178:  Автор: VictkhОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 18 Октября 2017 13:23
Уж лучше тогда сразу сервис мини открывать, например
перепрошивка блоков
чтение ошибок диагностика
заправка кондеев
замена масла , например отсосом
Чисто на продаже масла нифига не заработаешь, я кстати недавно помогал другу при становлении сервиса. Заправочная херь стоит 100-110 тыр нормальная, не так уж и дорого, уже отбилась.

#179:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 18 Октября 2017 13:56
Я ж говорю..лучше бордель открыть! Ни каких разрешений не надо.Только девочек по смазливие набрать..Ну и ремонт сделать...
Good

#180:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 18 Октября 2017 14:09
...и Стасу карту скидок
#181:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 18 Октября 2017 14:22
FHR
золотую или платиновую... supercool

#182:  Автор: ЦифраОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 18 Октября 2017 14:27
Меня смущает одна вещь. Почему в Саратове (город с населением 800+ тыс), нет ни одного представителя Шелл? Может там требований вагон, типа продавать масла на 10 лямов в месяц? Ну не верю я, что только Романыч такой умный. Мне кажется надо сначала эту тему провентилировать, то выйдет, что брать придется в Автодоках/Экзистах и клеить свой процент, а это сразу забей.
#183:  Автор: DarthОткуда: Бланкоград СообщениеДобавлено: 18 Октября 2017 14:28
STAS152005 писал(а):

Я ж говорю..лучше бордель открыть! Ни каких разрешений не надо.Только девочек по смазливие набрать..



из курилки лола pst

#184:  Автор: Holz СообщениеДобавлено: 18 Октября 2017 14:28
Настасью сразу в штат, без испытательного срока. И шоп обязательно в купальной шапочке... От клиентов отбоя не будет. Мож даже Романыч разок другой соблазница gpn
#185:  Автор: ЦифраОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 18 Октября 2017 14:31
Раманыч писал(а):

В Саратове офф представителя такого НЕТ. На сколько я знаю нет.


Ох ты ж блин... 1 мин поисков на оф.сайте и 2 дистрибьютера по Саратову facepalm

#186:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 18 Октября 2017 14:35
За суненерство много дают нынче. За Стаса пожизненное сразу полагается тк добавляется статья крупный рогатый скот
#187:  Автор: Виктор-ВишняОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 18 Октября 2017 14:36
Цифра
А после этого некоторые считают, что достойны того чтобы не работать, а жиреть facepalm

#188:  Автор: kotmuОткуда: Замкадье СообщениеДобавлено: 18 Октября 2017 14:39
Victkh писал(а):

например отсосом


Вот эти два слова должны были быть во втором посту первой страницы 63

#189:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 18 Октября 2017 14:44
Виктор-Вишня писал(а):


А после этого некоторые считают, что достойны того чтобы не работать, а жиреть facepalm



Так в глубине души считает каждый, только у 99,9% это не выходит.. pst facepalm

#190:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 18 Октября 2017 14:45
Бамбук писал(а):


Vassya писал(а):

Со сбытом чего?


Продукции, ты чо, тему не читаешь?


Что есть "продукция", которую ты намерен сбывать? Микросхемы? Оконные рамы? Шерстяные носки ручной вязки?

#191:  Автор: ЦифраОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 18 Октября 2017 14:48
Виктор-Вишня писал(а):

Цифра
А после этого некоторые считают, что достойны того чтобы не работать, а жиреть facepalm


На самом деле большинство людей так устроено - все хотят хорошо жить за чужой счет.

#192:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 18 Октября 2017 14:54
Сделать сервис по разборке угнанных было?. Ну еще бы отстойник неподалеку не помешал... Можно и полученными запчастями тут же бврыжить. ROFL
#193:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 18 Октября 2017 14:57
Darth писал(а):

из курилки лола


Это мальчиков за гаражи....
Вон Фархад будет там шоу в лосинах каждый вечер устраивать...
Тоня99-я будет медовые минеты предлагать.
Хольц по стариковски просто в п..пу давать по быстрому...
Ромашка шоу голубого культуриста организует.
Вообщем есть чем народ развлечь будет. Раманычу только все правильно организовать и подать надо будет клиентам...
Good

#194:  Автор: БамбукОткуда: Электрогорск СообщениеДобавлено: 18 Октября 2017 14:58
Vassya писал(а):

Что есть "продукция", которую ты намерен сбывать? Микросхемы? Оконные рамы? Шерстяные носки ручной вязки?


Что ты меня запутываешь?
Ты пишешь:
Цитата:

Участок есть - определись со сбытом своих поделок и мастерскую строй под это дело.


Я отвечаю, что со сбытом будет оппа. Ты начинаешь докапываться до оконных рам, микросхем и прочих носков вонючих.

Отвечаю - я этой фигнёй заниматься не намерен, фигнёй я занимаюсь на работе. А идей, как накалымить, у меня нету. Их и ищу.
Есть мысли поставить теплицу поликарбонатную и выращивать помидоры с огурцами, но это надо в марте уже рассадой заморочиться... Тёща у меня так промышляла, выращивала и на рынке продавала.
Но суеты будет много, зато хоть самому помидорчиков пожрать будет.
И выхлопа только если для себя, ибо продать максимум 100 кг по 100 рублей за сезон - это ничто и вложений не окупит.

Кстати, Раманычу идея, продавай помидоры, Раманыч. Ну почему тут буква "а"?

Добавлено спустя 42 секунды:

STAS152005 писал(а):

Это мальчиков за гаражи....
Вон Фархад будет там шоу в лосинах каждый вечер устраивать...
Тоня99-я будет медовые минеты предлагать.
Хольц по стариковски просто в п..пу давать по быстрому...
Ромашка шоу голубого культуриста организует.
Вообщем есть чем народ развлечь будет. Раманычу только все правильно организовать и подать надо будет клиентам...


pst БДСМ в гараже, одним словом.

#195:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 18 Октября 2017 15:15
Бамбук писал(а):


И выхлопа только если для себя, ибо продать максимум 100 кг по 100 рублей за сезон - это ничто и вложений не окупит.


23 рубля кило ящик в 30 кг.Я брал на Фуде..Из них только три штуки ушли в отходы ибо было просто лень их обрезать...
За 100 ре. идут розовые Азер и Астрахань....


Да и любой новый бизнес требует огромных усилий по раскрутке...Сидеть и бабки собирать ни у кого не получится...Надо будет круглые сутки думать и пахать и бабки вкладывать..А еще думать кто убыток закрывать будет от этого....

Уже сказано...Торговля не даст ни какой прыбыли. Только если руки есть то на услугах может поднять что-то. Если сварщик то да..если слесарь или маляр...

У Сонаты есть дефект топливного бака. Через 4-5 лет бак трескается в одном и том же месте. Замена на новый 12000 руб. Ремонт. А надо заварить и поставить кусок металла 5-10 см..стали 4-5000 руб. Так мужики ТОЛЬКО на этом сидят, на ОДНОЙ операции! Больше ни чего не делают.Только бак варят...

Я видел сервисы кои работали на замене КПП 10-ки ВАЗа..Только КПП. Причем там тоже ОДНА операция. Снятие и установка КПП! Старая КПП идет в зачет.Ее даже не трогают. Вы приезжаете ее сняли и новую отремонтированную КПП поставили. Мужики все делали за 20-ть минут.На столько отработана было...Очередь из 5 машин за 1,5 часа перекидали...

#196:  Автор: DarthОткуда: Бланкоград СообщениеДобавлено: 18 Октября 2017 15:27
STAS152005 писал(а):

Торговля не даст ни какой прыбыли



А не прибыль главное bboyan
Хотя-таки даст.

#197:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 18 Октября 2017 15:53
Darth
60000 чистыми это 2000 руб в день чистой прибыли...
Т.е. миниму 4000 дохода в день магазин должен ему приносить...
С канистры в 4 литра...рублей 200-ти выходить будет?
Это значит надо продавать минимум 20-ти клиентам в день...
или 3 человека в час...
Если меньше то ой... Pardon

#198:  Автор: Виктор-ВишняОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 18 Октября 2017 16:08
Мож проще договориться с клиентурой и бочками покупать/ продавать?
Там хоть какой-то выхлоп...
А гараж как просто склад использовать...
Масло, сож, дистиляты всякие, тосол... Pardon

#199:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 18 Октября 2017 16:34
Виктор-Вишня
Пущай лучше руками работает...Больше заработает и стабильнее.Ибо головой не может...Чтоб ТОРГОВАТЬ надо башкой работать.А это не его..
Остаются только руки или..ж..па.
Я как нормальный ему предлагаю зарабатывать руками...
Pardon

#200:  Автор: 802 СообщениеДобавлено: 18 Октября 2017 16:55
STAS152005 писал(а):

Это мальчиков за гаражи....
Вон Фархад будет там шоу в лосинах каждый вечер устраивать...
Тоня99-я будет медовые минеты предлагать.
Хольц по стариковски просто в п..пу давать по быстрому...
Ромашка шоу голубого культуриста организует.
Вообщем есть чем народ развлечь будет. Раманычу только все правильно организовать и подать надо будет клиентам...



И назвать заведение "Иван Дулин" hehe




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 8 из 11
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU