Торговля ГСМ в гараже. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#51: Re: Торговля ГСМ в гараже. Автор: Serega iz NovomoskovskaОткуда: см. ник... СообщениеДобавлено: 16 Октября 2017 20:45
Раманыч писал(а):

Да интересно сколько ориентировочно можно плучать дохода с такой точки???

При таком раскладе - очень мало. И если мутить весь проект на заемные деньги, то с учетом выплаты процентов за кредит двже не выйдешь на уровень рентабельности.

#52:  Автор: РаманычОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: 16 Октября 2017 20:46
Ленивец писал(а):

Не факт что работают в плюс и что это единственный бизнес (скорее факт, что не единственный).
Подумай про сэм на продажу, вот это точно никогда не перестанут брать.


У нас все алкаши покупают водку контрафактную без акцизок по 100р бутылка. Или по 80 точно не помню.
Я блин не пью уже 15 лет! Откуда мне про это знать то все! hehe

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

Serega iz Novomoskovska писал(а):

При таком раскладе - очень мало. И если мутить весь проект на заемные деньги, то с учетом выплаты процентов за кредит двже не выйдешь на уровень рентабельности.


Вот это меня и беспокоит всегда Pardon

#53:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 16 Октября 2017 20:47
Отжимать у клиентов тачки а самих в яме бетонировать.
Полиманить так по крупному

#54:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 16 Октября 2017 20:48
Раманыч писал(а):


poliman писал(а):
надо было раньше думать, а щаз как все - с нуля

Что это с нуля, есть же деньги и на гараж и на ассортимент. Типа на свои могу открыться, не в кредит или вроде того. Просто жалко будет въе " пать все деньги и не поиметь желаемый результат


тогда бабло на вклад, а сам на завод Good

#55:  Автор: viper31Откуда: г. Тюмень СообщениеДобавлено: 16 Октября 2017 20:48
Раманыч писал(а):

Хочется уже просто тупо сидеть и ЖЫРЕТЬ


Раманыч писал(а):

Ее делать надо а масло надо тупо продавать и все


для таких лентяев охранник, вахтер, админ удел Pardon

#56:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 16 Октября 2017 20:52
карманыч, тебе надо чем то торговать, может фанфуриками или самогонными апаратами заодно?

или там плести корзины, пока клиентов ждешь? все равно куйней страдаешь
или из глины чо нить делать

#57:  Автор: SEMGОткуда: Коми СообщениеДобавлено: 16 Октября 2017 20:54
viper31
+1000. Он же написал - Хочу ничего не делать и получать.
Раманыч и так походу нихрена не делает - ни дома ничего не делает- ни обои ни дорогу, ни на заводе своём - целый день наверняка в карты дуется. Если он сварщиком по профессии, то лучше объявы давать насчёт "сварю чо нить за денежку". Оградки всякие, заборы...

#58:  Автор: KaReL1982 СообщениеДобавлено: 16 Октября 2017 20:56
ну если масло продавать то лучше сразу и замену предлагать.
фильтры для часто встречающихся моделей нужны в наличии, попутно можно и другие фильтры менять, типа небольшого сезонного ТО делать, лампочки менять.
попробуй уже тогда сразу заранее поискать где что дешевле можно взять, чтобы выгоднее продать, надо найти хороших поставщиков, выгодных и стабильных, а лучше несколько.
диагностику мелкую опять же делать, ошибки, толщина краски...

#59:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 16 Октября 2017 21:05
Раманыч писал(а):


Хочется уже просто тупо сидеть и ЖЫРЕТЬ hehe

охранником в москве gpn
мужики все деревенские кто там работает жирные все стали, работа просто тупо сидеть или стоять. 30 в месяц
твой вариант

#60:  Автор: Виктор-ВишняОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 16 Октября 2017 21:09
Раманыч
Полиман скинет ссылку на ту тему с дискавери джакала
poliman
Скинь ссылку чтобы романыч джакала тачку глянул

#61:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 16 Октября 2017 21:11
Мож он толстеть не хочет... Охранником в Саратове
#62:  Автор: rover СообщениеДобавлено: 16 Октября 2017 21:12
Я бы в таком гараже с опаской покупал бы. Тут случай был - пиндякнуло -5 мороза, а у меня бак омывайки пустой как карман студента через день после стипендии.
Еду мимо гаражного фигни какого-то, думаю - вот, люди стараются, открыли гараж в студии, или чего там у них. И процветают во славу путина родины в наш золотой век коммерции.
Дай думаю, куплю у них незамерзайку.
Взял баклажку, стал лить в бачек, и что-то она мне сразу не понравилась. Жидкая слишком, водой отдает по цвету (мы этикетки читать не любим, нам дай пощупать и тогда скажем - фирменная вещь, или нет). Думаю - чет новый состав небось, бросовый, менеджеры падлы выдумывают...

Поехал. На стекло брызгаю, она тут же на стекле и замерзает льдом hehe
Разбодяженная цуко.
Хотел я этим дьяволам окна побить, да потом думаю - бог с ними. И так жизнь не сахар. Надо было самому не лениться и брать в проверенном месте. Так шта сам и виноват короче.
Незамерзайка та потом пригодилась, в гараже бочку разбавил с остаточной водой, чтоб продизенфицировать. Она потом как колом встала, всеж паленая же, и бочку разорвало.

Я по прежнему езжу мимо этого гаража, но проезжая посмеиваюсь над неудачниками, покупающими эту дрянь.

Гараж по прежнему работает, и даже кажется расширяется, путем зОхвата соседнего.
Погода все так же холодит автомобилистов, и заставляет ежиться по утрам.
Путин не ушел с поста, хоть и были толки, но частную коммерцию поддерживат. На лоле на него за это очень злые, особенно Омчане.

Конец hehe

Последний раз редактировалось: rover (16 Октября 2017 21:14), всего редактировалось 1 раз

#63:  Автор: БамбукОткуда: Электрогорск СообщениеДобавлено: 16 Октября 2017 21:13
Раманыч!
Давай, действуй! Бизнес-план огонь! Всё у тебя получится.
А почему у тебя буква "а" после буквы "р"?

#64:  Автор: DarthОткуда: Бланкоград СообщениеДобавлено: 16 Октября 2017 21:15
Че там на счет ККТ онлайн pst facepalm
#65:  Автор: rover СообщениеДобавлено: 16 Октября 2017 21:17
Да и шелл украинский, из-за него пластовый газ чего-то там кипиш был. А ты у украинцев лицензию покупать собрался, уж известно, чего это за лицензия будет - плати доллары и получай левую бумажку. Да тебя с этой лицензией даже я засмею lol1
#66:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 16 Октября 2017 21:20
rover
Из твоего опуса я понел только то что паленку покупал ты в подвале а виноват Путин

#67:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 16 Октября 2017 21:21
Шаурма кстати тема! Трофмат имеется, собаки тоже!...пошел настрелял, разделал и на шурму..мол ДИЧЬ! Ваще выхлоп будет 1000%!
#68:  Автор: rover СообщениеДобавлено: 16 Октября 2017 21:22
FHR писал(а):

rover
Из твоего опуса я понел только то что паленку покупал ты в подвале а виноват Путин


Зетту этот гараж нравится. Мне чего-то не очень он понравился, видимо не вписался hehe

#69:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 16 Октября 2017 21:24
Кац 5 лет работает..и даж по ип..лу не получал ни разу. Премиум-отели. Ты даже Путина с Меркель увидишь! И деньги бешеные..ты в Саратове с такими заработками будешь через год в мерсе и шелковых труселях баб толпами сношать! И вискарем опиваться....
#70:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 16 Октября 2017 21:28
Приемку металла замутить.
Бензом торговать с кубовиков в гараже. У нас таких точек несколько.

#71:  Автор: РаманычОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: 16 Октября 2017 21:44
poliman писал(а):

тогда бабло на вклад, а сам на завод


Ну этим я сейчас занимаюсь...
Может просто хотелось бы большего. Так сказать.
Просто на производстве ВСЕ руководители советской закалки уже поменялись на новое поколение пепси и... Там беспредел сейчас тварится.
Я чувствую себя слишком старым для этого дурдома если честно.

#72:  Автор: KaReL1982 СообщениеДобавлено: 16 Октября 2017 21:46
но у этого дела есть и другая сторона, нужно хотеть и уметь обслуживать людей, так как это все же какие никакие услуги...а люди бывают разные, есть легкие и беспроблемные, а есть тяжелые которых послать охота, но нельзя так как обслужить нужно любого хорошо Pardon
ну и например, приехал клиент масло махнуть, капот открыл а у него омывайки мало или нету или лампочка перегорела, тут же нужно их грамотно предложить, и клиенту удобно все за раз и опять же продал больше supercool
или поменял лампу а клиент через день приехал и говорит перегорела, тоже надо вежливо все сделать, чтобы клиент доволен был Pardon
на самом деле меня маленькие шаражки в РФ всегда отпугивали плохим обслуживанием Pardon
а клиент он разный, кто то поговорить любит и попутно еще чего наберет, кто то молчаливый но зато может быть постоянным, кто то вечно скидки просит и т.д. Pardon
тут к каждому подход нужен.

#73:  Автор: РаманычОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: 16 Октября 2017 21:50
viper31 писал(а):

для таких лентяев охранник, вахтер, админ удел


Это не удел. Это мечта hehe
SEMG писал(а):

viper31
+1000. Он же написал - Хочу ничего не делать и получать.
Раманыч и так походу нихрена не делает - ни дома ничего не делает- ни обои ни дорогу, ни на заводе своём - целый день наверняка в карты дуется. Если он сварщиком по профессии, то лучше объявы давать насчёт "сварю чо нить за денежку". Оградки всякие, заборы...


Раньше так было, весь день сидели и ничего не делали...
Да вот уже лет 5 наверное постоянно темп наращиваем!
А зряплата уже года 3 ккак не растет facepalm
STAS152005 писал(а):

Кац 5 лет работает..и даж по ип..лу не получал ни разу. Премиум-отели. Ты даже Путина с Меркель увидишь! И деньги бешеные..ты в Саратове с такими заработками будешь через год в мерсе и шелковых труселях баб толпами сношать! И вискарем опиваться....


Тебе, кароче, лишь бы меня в тюрягу упечь... 63
FHR писал(а):

Мож он толстеть не хочет... Охранником в Саратове


Да там плотют мало. Так не разжыреешь...

#74:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 16 Октября 2017 21:56
корманыч
ты изучай пока, что надо шоб открыть ип и торговать то, чем ты хочешь
как все узнаешь - можно пробовать
а то может там низя в гараже торговать
а может и можно Pardon

мне кажеца дорогу осилит идущий

#75: Re: Торговля ГСМ в гараже. Автор: pivinikОткуда: Ближнее заМКАДье СообщениеДобавлено: 16 Октября 2017 21:57
Раманыч писал(а):

Есть возможность купить гараж на первой линии выходящий прямо на оживленную автодорогу.
Всю голову сломал как жить и что делать - горбатиться на заводе и тратить свою жизнь для того, чтобы жили красиво эти клопы которые не желают платить в России нормальную зарплату - НАДОЕЛО...
Только автозапчастями торговать не хочется, я в них не разбираюсь и не хочу.
А вот маслом - розлевным и в канистрах - почему нет?
Ну и. как всегда говорит Хенк Хилл в правильном переводе - "И сопутствующими товарами".
План такой:
1) Купить гараж.
2) Сделать там ремонт и нормальную дверь - крыльцо - вывеску.
3) Купить лицензию Шелл-Хеликс.
4) Продавать розливное масло и масло в канистрах Шелл как официальный представитель. Типа с гарантией того, что эт 100% не контрофакт а оригинал.
В Саратове офф представителя такого НЕТ. На сколько я знаю нет.
Я бы, как автолюбитель, покупал бы такое масло. Оно недорогое и не плохое , проблема только в том, что все подделывают а тут бац - офф представитель.
Как идея? Можно попросить указать на слабые места и вообще на то, что мне нужно знать про все это?
Я так то даже еще ИП не открывал. Я можно сказать мечтатель который больше не хочет работать на неблагодарного дядю...

Добавлено спустя 38 секунд:

Да интересно сколько ориентировочно можно плучать дохода с такой точки???


Сделай пункт выдачи запчастей при заказе по инету. Оформляешь "ИП". Находишь у себя в регионе контору типа Экзиста и заключаешь с ними договор. Сидишь в этом гараже, торгуешь маслом))) и периодически к тебе приезжает курьер и привозит заказы (уже оплаченные), а потом приезжают люди и забирают их. Тебе с этого комиссия капает. Если место удобное по проезду и парковки, то народ будет ехать. Единственное что может комп с инетом нужен будет для этого Pardon




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 3 из 11
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU