Переобувка зима 17 го [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#126:  Автор: grehovОткуда: Украина, Харьков СообщениеДобавлено: 21 Октября 2017 17:54
Сейчас немецкая зима стоит, докатываю.
На зиму хз че выбрать, бридж врх, бридж норанза ево 2 шип или рискнуть хакку 8 поставить?
У бриджа боковина толстая - шишек не боится. supercool а хакка - Pardon

#127:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 21 Октября 2017 18:36
grehov
кумхо бери

#128:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 21 Октября 2017 20:02
Переобул вчера, зимние натянул на диски. Бриджстоун Близзак DM-V2. Бублики 245/75/16, мягко и тихо. АТ резина уже похуже держит при похолодании. Автомобиль тяжелый, с противозаносом, ему липучка в самый раз (прошлой зимой катал на шиповках Тойо Обсерв- шляпа и фигня).



На легковой Континенталь шипованный, вот та шиповка нормальная. Легковую еще не переобувал.

#129:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 21 Октября 2017 20:08
у нас за отсутствие зимней резины в сезон сейчас тоже штраф?с какого там считают, с 1го ноября?
#130:  Автор: O150rusОткуда: м.о. СообщениеДобавлено: 21 Октября 2017 20:59
Александдр писал(а):

Кстати, есть треугольники для наклеивания изнутри стекла?


Так же сама наклейка просвечивается в обе стороны одинаково, несмотря на клей,....не?

Добавлено спустя 35 секунд:

брат шумы писал(а):

с 1го ноября?


Декабря

#131:  Автор: wirtgenОткуда: Где то в Самарской области СообщениеДобавлено: 21 Октября 2017 22:45
Ленивец писал(а):

Лача сарай хорошо выглядит, мне нравятся такие сараи. Чтоб как холодильник выглядели


Да ну , шляпа какая то hehe вон фотки выше есть . Как говорится на вкус и цвет .Ну если пол года до пенсии 63

#132:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 21 Октября 2017 22:56
Kulagin писал(а):

Человек просто ценит свое время, я тоже предпочитаю по ночам переобуваться, просто мне так удобно.



Я ночью спать хочу или наводить порядок на супружеском ложе, а не резины таскать.

Хотя в прошлый сезон снег выпал сильно внезапно и пришлось ехать в ночь на хачешинмонтажку для Рапида. hehe

Сегодня взял на Авито комплект почти новых штамповок на Соляру, в понедельник одену резину, благо у Вианора при покупке шин шинмонтаж бесплатный. supercool

Рапид тоже в понедельник одену в зимнее, около офиса полно шинмонтажек. supercool

#133:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 21 Октября 2017 23:05
Ленивец писал(а):

Vlad B писал(а):

Я ночью спать хочу или наводить порядок на супружеском ложе


ну как, навел порядок? или по прежнему проходной двор? 63



Все в порядке как, это ж не твоя задница. 63

#134:  Автор: Hjman СообщениеДобавлено: 21 Октября 2017 23:15
Махнул сегодня резину, комплект купил пару недель назад, на даче только колеса перекинул сам. Уродам которые болты закручивали руки бы оторвал. Передние на ТО1 откручивали, там норм, а задние, пока кусок трубы метровой не нашел, открутить не смог. facepalm Подивился какое г@$но заместо нормального ключа теперь кладут в комплекте, на логане и то солиднее был. В декабре наверное придется ТО2 делать, как раз свечки новые поставят, масло поменяют. Надо будет еще знак "шипы" найти, наклеить и к зиме готов.
#135:  Автор: KulaginОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 21 Октября 2017 23:22
Александдр писал(а):

Kulagin писал(а):

Ленивец писал(а):

Kulagin писал(а):

Если знак "Ш" приклеить изнутри на тонировку, по весне она не отдерется вместе с наклейкой?


Клей снаружи, ничего наклейке за зиму не станет.

я про тонировку спрашиваю, понятно, что клей у стикера снаружи, но, вангую, приклеивается он на тонировку))

В данном предложении Ленивца слово "клей" является глаголом))
Кстати, есть треугольники для наклеивания изнутри стекла?

А вообще твоя проблема решается тремя ломтиками скотча по углам треугольника. Я например так леплю.

Точно, сразу не просек. Скотч - это не наш метод, приклеил снаружи, мало ли, а то докапаются, что через тонировку плохо видно.

#136:  Автор: алекс спбОткуда: Спб СообщениеДобавлено: 21 Октября 2017 23:57
Седня в области утром в 10 выхожу- на лобовом лёд,на траве изморось.10 утра!
По пути попалась разложившаяся фура,через 15 мин паркетник за 2 ляма в кустах.баба с гаишником пиндела
Вобщем понеслась pst gpn

#137: Ну чо, олени-вмкадыши,все переобулись? Автор: svarnoiОткуда: Химки СообщениеДобавлено: 23 Октября 2017 00:14
Кто переобулся в шиповку, не забывайте налепить знак Ша на задок.
И если поедите к нам в Химки, не выеживайтесь там и не тупите.Наши химкинские мусора дюже злые и голодные.Как остановят, сразу бегут смотреть на колесья и на наличие знака Ша сзади. supercool

#138:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 23 Октября 2017 00:17
вроде по закону с первого ноября же?
#139:  Автор: Toyama TokanawaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Октября 2017 00:21
Разве не декабря?
#140:  Автор: svarnoiОткуда: Химки СообщениеДобавлено: 23 Октября 2017 00:21
antipinoman писал(а):

вроде по закону с первого ноября же?


Если ты переобул 22 октября и ездиешь без знака Ш на шиповках,ты первый клиентик для мусорков. Это твои проблемы, можешь ждать 1 ноября если тебе 49 руб за наклейку жалко.А ты попроси небесную канцелярию,может до 1 ноября снега в Машквэ не будет. 63

#141:  Автор: svarnoiОткуда: Химки СообщениеДобавлено: 23 Октября 2017 00:34
Нуда нуда.И в Машквэ снег-не снег и мороз-не мороз.
А так есть москали в машквэ, которые принципиально не переобуваюцо и создают опасность для окружающих и для государства.Это люди живущие в другом измерении и в иных мирах.
Вот для них то и нужна отдельная тема. supercool

#142:  Автор: ВосьмеркинОткуда: Україна переможе! СообщениеДобавлено: 23 Октября 2017 01:01
Еще месяц можно не переобуваца- народная примета...всегда угораю над сцыкунами штурмующими шиномонтажников при первом же снегопаде 63
А мусора кидающиеся искать знак Ш это вообще дикие звери какие-то из совковой капсулы времени hehe

#143:  Автор: dmabrОткуда: 101 км СообщениеДобавлено: 23 Октября 2017 01:28
Брызговики там в Химках не проверяют?
#144:  Автор: Extreme СообщениеДобавлено: 23 Октября 2017 01:29
Восьмеркин
+2114 pst

#145:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Октября 2017 11:32
Пока не переобувался.. supercool . Недели три никуда не ездил ( был в отьезде) и как минимум до следующих выхов и не собираюсь, некуда вроде..На знак клал с прибором, у мну липучка и никакие мусора, даже химкинские.. Razz

З.Ы А снежок в окно вижу... ROFL

#146:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 23 Октября 2017 11:41
svarnoi писал(а):

ездиешь без знака Ш на шиповках


nea
второй год висит, изнутри наклееный Wink

#147:  Автор: ~~Lady~~Откуда: МО, г.Ивантеевка СообщениеДобавлено: 23 Октября 2017 11:54
Цитата:

Ну чо, олени-вмкадыши,все переобулись?


Нет, разведка доложила: переобуваться после 27.
Ребят, хочу уточнить, а знак Ш с 1 ноября можно не вешать?

#148:  Автор: Alexandr008Откуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 23 Октября 2017 13:41
~~Lady~~ писал(а):

знак Ш с 1 ноября можно не вешать?


с какого перепуга? как поставишь шины с шипами. то сразу нужно знак.

#149:  Автор: СоляркоОткуда: Ярославская обл. СообщениеДобавлено: 23 Октября 2017 13:48
Напомните в какой угол эту фигну клеить?
#150:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 23 Октября 2017 14:06
я в верхний левый приклеил




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 6 из 24
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU