Тема для флуда (часть 2) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Дополнительное оборудование, тюнинг |

#4576:  Автор: х123асОткуда: Лазаревское СообщениеДобавлено: 18 Апреля 2017 12:13
Смет писал(а):

Тут обнаружил, что в крышке ГБЦ нет малого штуцера вентиляции. Они отдельно продаются или меня ждет новая крышка?


Отдельно не купишь скорей всего, но можно подобрать другой штуцер. А зачем он нужен тебе? Заглуши это отверстие и всё.

#4577:  Автор: СметОткуда: СПБ СообщениеДобавлено: 18 Апреля 2017 12:22
х123ас писал(а):

Смет писал(а):

Тут обнаружил, что в крышке ГБЦ нет малого штуцера вентиляции. Они отдельно продаются или меня ждет новая крышка?


Отдельно не купишь скорей всего, но можно подобрать другой штуцер. А зачем он нужен тебе? Заглуши это отверстие и всё.



Хотел поэкспериментировать с pcv клапаном. Большую оставить так же в атмосферу, а малый пустить за дроссель.

Сейчас через эту дырку в салоне пахнет картерными газами сильно.
Если не найду, то конечно заглушу.

#4578:  Автор: wirtgenОткуда: Где то в Самарской области СообщениеДобавлено: 18 Апреля 2017 14:25
Серегу с прошедшим ! Drinks or Beer
Смет писал(а):

Они отдельно продаются или меня ждет новая крышка?


У меня тоже не было , подобрал похожий по размерам и на герметик посадил . Посмотри вентиль с колеса может подойдет по диаметру , есно резину с него срезать .

#4579:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 18 Апреля 2017 18:43
С Днюхой Серёга, и чтоб только первые места !!! Drinks or Beer gpn
#4580:  Автор: Andrey163Откуда: Самара - Сердце России СообщениеДобавлено: 18 Апреля 2017 19:33
Я Серегу не знаю, но Серегу с днем рождения gpn
#4581:  Автор: -alex- СообщениеДобавлено: 18 Апреля 2017 19:39
Ху из Серёга?
А, поx.
С Днём Варенья! Drinks or Beer

#4582:  Автор: IMPRINTОткуда: Пенза СообщениеДобавлено: 18 Апреля 2017 20:16
Кто на поршнях стк гонял/собирал/промерял - сильно грустные?
#4583:  Автор: х123асОткуда: Лазаревское СообщениеДобавлено: 18 Апреля 2017 21:52
IMPRINT
было несколько неприятных моментов, разрушение, просадка размера на десятки мм. Но некоторые моторы ездят Pardon Я бы не стал их применять, бери кострому, на турбобазаре видел продавали блэки на 82,5.

#4584:  Автор: IMPRINTОткуда: Пенза СообщениеДобавлено: 18 Апреля 2017 23:36
х123ас
Тут низ в сборе на стк. Самому собирать сейчас крайне неудобно, поэтому смотрю варианты из собранных.

#4585:  Автор: Serg_xОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 20 Апреля 2017 00:23
Спасибо, парни gpn

Родственники зачетный подарок подогнали



Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:

Смет писал(а):

х123ас писал(а):

Смет писал(а):

Тут обнаружил, что в крышке ГБЦ нет малого штуцера вентиляции. Они отдельно продаются или меня ждет новая крышка?


Отдельно не купишь скорей всего, но можно подобрать другой штуцер. А зачем он нужен тебе? Заглуши это отверстие и всё.



Хотел поэкспериментировать с pcv клапаном. Большую оставить так же в атмосферу, а малый пустить за дроссель.

Сейчас через эту дырку в салоне пахнет картерными газами сильно.
Если не найду, то конечно заглушу.


Забей, надо делать не так. Нужна маслопомойка, с нее просто шланг к дросселям подводишь, малую ветвь можно в рхх пустить. Воздуха должно хватить.

#4586:  Автор: х123асОткуда: Лазаревское СообщениеДобавлено: 20 Апреля 2017 02:24
О, это классные ключи, меня все жаба душит купить такие.
#4587:  Автор: wirtgenОткуда: Где то в Самарской области СообщениеДобавлено: 20 Апреля 2017 12:02
х123ас писал(а):

классные ключи, меня все жаба душит купить такие.


Купил для пробы на 8 и 10 , только целиковые без плавающей головки . 10 отлично , часто используется . А вот на 8 зря брал , лучше бы на 7 взял под хомуты .На большие зеленая не велит hehe

#4588:  Автор: VikОткуда: Nsk СообщениеДобавлено: 20 Апреля 2017 15:21
Был такой на 13, посеял гдето.
#4589:  Автор: IMPRINTОткуда: Пенза СообщениеДобавлено: 20 Апреля 2017 19:57
Парни, кто сток прошивки на приору ковырял - углы сильно вялые?
И можно ли на столе углы задрать немного (не катая)?

#4590:  Автор: IDFОткуда: Откуда-то.. СообщениеДобавлено: 20 Апреля 2017 21:45
Serg_x

Подарок и правда хороший. Good Good Много чего брали на работу этой фирмы, отвертки трещотки и пр. Малую трещотку их рекомендую. Она с телескопической ручкой, очень удобно иногда.

Добавлено спустя 4 минуты 48 секунд:

х123ас писал(а):

О, это классные ключи, меня все жаба душит купить такие.


Неповоротные давно уже купил. От 8 до 19. Есть все кроме 9. Покупал как то и с поворотной головкой, правда дешовой фирмы "Матрикс" так он развалился очень быстро и в соединении расцепился. Такие ключи Матрикс не берите, хотя бы "сервис ключ" или "дело техники" или чего получше.

Последний раз редактировалось: IDF (20 Апреля 2017 22:59), всего редактировалось 1 раз

#4591:  Автор: х123асОткуда: Лазаревское СообщениеДобавлено: 20 Апреля 2017 22:23
wirtgen писал(а):

х123ас писал(а):

классные ключи, меня все жаба душит купить такие.


Купил для пробы на 8 и 10 , только целиковые без плавающей головки . 10 отлично , часто используется . А вот на 8 зря брал , лучше бы на 7 взял под хомуты .На большие зеленая не велит hehe

Без плавающей у меня есть набор, но он не то. Помогает конечно, но с плавающей на много лучше. А я когда покупал, решил мол почти то же самое.

#4592:  Автор: So highОткуда: Ленобласть СообщениеДобавлено: 21 Апреля 2017 13:44
Всем прет!На мета-с продаются мотокомплекты супер-авто 1.8 16v и такие же-на 8v,но с поршнями стк(которые смотрю не особо жалуют).Нравится идея болт он как говориться и возможность получения городского моментного мотора за 35-40 р-или покажется мало через некоторое время и досада что не купил приоро мотор?
#4593:  Автор: IMPRINTОткуда: Пенза СообщениеДобавлено: 21 Апреля 2017 13:58
So high
Приора тоже не все нормально едут, а почему - остаётся загадкой.

#4594:  Автор: So highОткуда: Ленобласть СообщениеДобавлено: 21 Апреля 2017 15:53
IMPRINT
фз,плюс у них ресурс-200 тык многие говорят.Во-всяком случае,в объявлениях многие пишут про сделанную капиталку-машины 8 года

#4595:  Автор: -alex- СообщениеДобавлено: 21 Апреля 2017 16:24
Вчерась узнал от нового владельца моей старой 2113 - пробег у той перевалил за 200ткм.
Двиг 1.5 8 кл.
В движок лазили лишь однажды - примерно на 170 ткм меняли прокладку башки.
Больше двиг не вскрывали, в коробас вообще не лазали.
Машина 2004 г.в., до сих пор носится без капиталки.. Smile
Эх, вот раньше делали (с).. hehe

#4596:  Автор: wirtgenОткуда: Где то в Самарской области СообщениеДобавлено: 21 Апреля 2017 16:59
х123ас писал(а):

Без плавающей у меня есть набор, но он не то. Помогает конечно, но с плавающей на много лучше.


Ну да , есть такое , иногда плюнешь и трещетку мелкую достанешь .
So high писал(а):

Всем прет!На мета-с продаются мотокомплекты супер-авто 1.8 16v и такие же-на 8v,но с поршнями стк(которые смотрю не особо жалуют)


Старого или нового образца мотокомплекты ? Стк не настолько плох , тут как повезет Pardon Хотя это нынче касается всего автопрома . Можно СТИ или ЕВА поршня заказать .
So high писал(а):

Нравится идея болт он как говориться и возможность получения городского моментного мотора за 35-40 р-или покажется мало через некоторое время и досада что не купил приоро мотор?


Вписаться в 35-40 рублей сейчас наврятли . У меня был 1.8 8 клоп , на уровне приоры едет . Но правда не настроенный . Тот же 1.8 16 клоп едет интереснее на верхах , 8 клоп душит мотор .
So high писал(а):

или покажется мало через некоторое время и досада что не купил приоро мотор?


Это только тебе знать .

#4597:  Автор: -alex- СообщениеДобавлено: 21 Апреля 2017 21:43
О какой прикольный девайс. Smile
https://www.youtube.com/watch?v=47WpbrbA4Qk

#4598:  Автор: -alex- СообщениеДобавлено: 21 Апреля 2017 23:33
https://www.avito.ru/kazan/zapchasti_i_aksessuary/vakuumnik_trw_10_c_gtts_lucas_v_sbore_896880230
Этот вут встанет болт-он на приору с абс?
Или мутить надо со всякими переходниками?
И стоит ли эта железяка таких денег?

#4599:  Автор: IMPRINTОткуда: Пенза СообщениеДобавлено: 22 Апреля 2017 01:13
-alex-
Новый столько стоит.
Тут отчёт есть по внедрению такого в матреху. Не болт он вообще ни разу.

#4600:  Автор: So highОткуда: Ленобласть СообщениеДобавлено: 22 Апреля 2017 01:31
wirtgen писал(а):

Старого или нового образца мотокомплекты ?


Нового...

http://www.meta-s.ru/product/motokomplekt_16_kl_blok_197_1_obem_1_8_l_super_avto_s_2015g_/

wirtgen писал(а):

Вписаться в 35-40 рублей сейчас наврятли . У меня был 1.8 8 клоп , на уровне приоры едет . Но правда не настроенный . Тот же 1.8 16 клоп едет интереснее на верхах , 8 клоп душит мотор .


мотокомплект 23 р,если ничего не точить-в принципе с работой где-то 40 выйдет-теоритически?Новая поршневая полегче старой,по идее до 5000 обормотов должна быть бодрее приоры
wirtgen писал(а):

Это только тебе знать


ясно,спс )




AUTOLADA.RU -> Дополнительное оборудование, тюнинг |
Страница 184 из 327
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU