Тема для флуда (часть 2) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Дополнительное оборудование, тюнинг |

#6001:  Автор: -alex- СообщениеДобавлено: 25 Сентября 2017 21:22
х123ас писал(а):

Продал тринашку. За 95 ушла.


Не гнилая была?
А мы тут поджопник искали братишке.. facepalm

#6002:  Автор: IMPRINTОткуда: Пенза СообщениеДобавлено: 25 Сентября 2017 22:29
-Viewer-
Брал в мае на турбобазаре блок 197.3 номинал с маслофорсами за 5. Плоскость шлифанул за компанию и для красоты. Были варианты дешевле без форсунок. Можно выцепить дешевле, если не срочно и мониторить.

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

Зачем-то оплатил паук прокар. Через недельку заценю обещанное качество.

#6003:  Автор: -Viewer-Откуда: Тульская область СообщениеДобавлено: 25 Сентября 2017 22:33
х123ас писал(а):

Да на авито вроде бы всё и ушло... Ну можно на турбобазаре смотреть, но опять же, доставка может перечеренуть выгоду.


Я пока до соседних областей не добрался, но что-то мне подсказывает... На ТБ пара предложений есть, но совсем хрен знает где, а забирать надо лично, поэтому надо чтоб за день можно было взад-назад съездить.

IDF писал(а):

Если не критично 0,2 мм, то лучше ищи 197,1 с ним шансов побольше.


197,1 - крайний вариант. Мне, собственно, критична не высота а год выпуска, т.к. "укороченные" уже сильно древние и их состояние будет печальное (массово ж движки не берегут, а тот кто бережёт, тот не продаёт Smile).

Добавлено спустя 3 минуты 32 секунды:

IMPRINT писал(а):

Брал в мае на турбобазаре блок 197.3 номинал с маслофорсами за 5. Плоскость шлифанул за компанию и для красоты. Были варианты дешевле без форсунок. Можно выцепить дешевле, если не срочно и мониторить.


Тут что называется какой нибудь бы выцепить, уж хрен с ним если на пару тыщ дороже ибо новый 33 (и сто пудей брак).

#6004:  Автор: СметОткуда: СПБ СообщениеДобавлено: 25 Сентября 2017 22:43
Найдите мне чирибас 2007 года. То арестована, то 5 человек ездило, то 10 аварий.
#6005:  Автор: IMPRINTОткуда: Пенза СообщениеДобавлено: 25 Сентября 2017 23:11
-Viewer-
Да запили объявление на турбобазаре в разделе куплю и все найдётся. Только покупать можно не у всех.

#6006:  Автор: SOFОткуда: ZHUKOVSKY СообщениеДобавлено: 25 Сентября 2017 23:18
я комбика за 130.000 продал фактически
со слезами на глазах cry

а моя тринашка даже с учетом оставшихся ништяков тянет не более чем на 75-80.. если по отдельности диски с резей продать то дороже будет)

#6007:  Автор: -Viewer-Откуда: Тульская область СообщениеДобавлено: 25 Сентября 2017 23:21
IMPRINT писал(а):

Да запили объявление на турбобазаре в разделе куплю и все найдётся.


Это мысль Smile.

IMPRINT писал(а):

Только покупать можно не у всех.


Есть какие-то "знаменитости" или стандартно, когда отправь мне денег а в ответ - фигушки? Последних я не боюсь, т.к. наличный расчёт по факту совершения сделки Smile.

#6008:  Автор: IMPRINTОткуда: Пенза СообщениеДобавлено: 25 Сентября 2017 23:26
-Viewer-
Если из рук в руки - то поx, если с отправкой - засылай интересные варианты в личку, про каких продаванов знаю, расскажу.

#6009:  Автор: IDFОткуда: Откуда-то.. СообщениеДобавлено: 25 Сентября 2017 23:50
-Viewer-
К примеру "знаменитость" Юра саранский. facepalm

#6010:  Автор: IMPRINTОткуда: Пенза СообщениеДобавлено: 25 Сентября 2017 23:57
IDF
Они, вроде, моторы не дербанят - толькоив сборе.

#6011:  Автор: IDFОткуда: Откуда-то.. СообщениеДобавлено: 26 Сентября 2017 08:16
IMPRINT
В любом случае на заметку его надо взять.

#6012:  Автор: х123асОткуда: Лазаревское СообщениеДобавлено: 26 Сентября 2017 09:19
IDF
Состояние. Я так и не сделал дверь и переднее крыло после дтп, в которое год назад попал. И тут ещё на заднем крыле, где уже примыкание к бамперу, гниль до дырки - когда покупал, был там мелкий жучёк. Салон я подушатал тоже, алькантару эту затёр прилично. В общем это норм цена за неё. А год относительно свежий, 2009.

Добавлено спустя 4 минуты 40 секунд:

Dranik писал(а):

х123ас писал(а):

Продал тринашку. За 95 ушла.


чот ценнег как будто какие то дрова продал Pardon
не уж то такой ценнег у вас там?
хотя... Самара, кому она щас нужна Pardon

Андрей, честно, состояние близкое к этому. Не очень повезло машине с хозяином, не было у меня на неё времени совершенно, а ездил много, и возил что то постоянно. Но надо сказать что и цены упали сильно.
Если б не твои фары, и не 15 тормоза с большим вутом от мерина, то и за эту цену проблемно было бы продать...

#6013:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 26 Сентября 2017 10:30
Смет писал(а):

Найдите мне чирибас 2007 года.


да найти то можно, и с одним хозяином и целенький, только вопрос насколько ты готов двигаться по расстояниям чтоб взять такой вариант Pardon
ну будет у нас тут к примеру,
а выгодно ли тебе будет ехать сюда за 2007 годом Pardon
х123ас писал(а):

Если б не твои фары


как фары то кстати Антох?

#6014:  Автор: х123асОткуда: Лазаревское СообщениеДобавлено: 26 Сентября 2017 10:42
Фары акуенно. Даже жалко было отдавать их. Но во первых некуда их теперь ставить, да и это серьёзный плюс у машины, потому оставил их. Сейчас вспомнил что ручка и проводка электрокорректора так и остались у меня где то в гараже, надо будет отдать их - я установил только моторчики в фары, чтоб можно было их отрегулировать.


В купе у меня хелла от бмв какой то, твои фары с китай линзами светят шире, но в центре самый мизер проигрывают хелле. В целом нет особой разницы, заморачиваться линзами от ино смысла нет, разве что бесплатные они.

#6015:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 26 Сентября 2017 10:46
х123ас писал(а):

Фары акуенно. Даже жалко было отдавать их


Рад что понравились, ну пускай теперь служат другому владельцу. Drinks or Beer

#6016:  Автор: СметОткуда: СПБ СообщениеДобавлено: 26 Сентября 2017 11:52
Dranik писал(а):

Смет писал(а):

Найдите мне чирибас 2007 года.


да найти то можно, и с одним хозяином и целенький, только вопрос насколько ты готов двигаться по расстояниям чтоб взять такой вариант Pardon
ну будет у нас тут к примеру,
а выгодно ли тебе будет ехать сюда за 2007 годом Pardon



Тысяч до 2,5 км готов сгонять.
Готов был с Краснодарского края забрать, даже смотрел пару машин, но одна арестованная, вторая битая в морду.

Сейчас в Уфе есть интересная...

#6017:  Автор: -Viewer-Откуда: Тульская область СообщениеДобавлено: 26 Сентября 2017 18:30
Смет
2007-й год один хрен придётся штопать, по крайней мере среднюю часть порога и соединитель передних лонжеронов. Грубо говоря пороги в сборе, если по-человечьи. А в таком виде есть даже машины 2004-го, сам лично недавно такую ковырял Smile.
Так что я б рекомендовал искать состояние, а не год. Сто пудей "в тёплых" краях что-то найти пока ещё можно.

#6018:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 26 Сентября 2017 19:56
-Viewer- писал(а):

Сто пудей "в тёплых" краях что-то найти пока ещё можно.


думается что далеко в Сибири тоже найти не проблема, где соли не сыпят.

#6019:  Автор: -Viewer-Откуда: Тульская область СообщениеДобавлено: 26 Сентября 2017 20:18
Dranik писал(а):

думается что далеко в Сибири тоже найти не проблема, где соли не сыпят.


Так-то да, но после покупки надо ехать в Питер: из тёплых краёв это пару тыщ, а из холодных - 4-5. Сильно растёт риск не доехать, примерно как в том баяне про то, как один додик Таху или Блейзер с Москоу-сити гнал Smile.

#6020:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 26 Сентября 2017 21:33
-Viewer- писал(а):

Сильно растёт риск не доехать,


такое возможно с 2007 годом точно. Pardon

#6021:  Автор: IMPRINTОткуда: Пенза СообщениеДобавлено: 26 Сентября 2017 23:22
-Viewer-
Кстати, я у мах161 свой блок и брал. Пока вроде не развалился.

#6022:  Автор: -Viewer-Откуда: Тульская область СообщениеДобавлено: 27 Сентября 2017 00:09
IMPRINT
Макс161 далеко, ~900 км в одну сторону, ехать - не вариант. А менять блок - дикий понос и "не глядя" я такую штуку брать точно не буду.

#6023:  Автор: IMPRINTОткуда: Пенза СообщениеДобавлено: 27 Сентября 2017 01:13
-Viewer-
Так фото можно глянуть. У меня с ним возврат был - без всякого нытья и отговорок обменял обратно товар на деньги. Но я не уговариваю - на случай, если ничего другого не будет.

#6024:  Автор: -Viewer-Откуда: Тульская область СообщениеДобавлено: 27 Сентября 2017 01:32
IMPRINT писал(а):

Так фото можно глянуть.


Фото/видео не может передать все детали. А мне более всего интересны следы варварства, которое мог переносить блок в процессе использования и последующего хранения. А требовать продаванов снять в макро-режиме все поверхности - дебилизм.

IMPRINT писал(а):

на случай, если ничего другого не будет


На этот случай есть 124-е движки в сборе, от 10 до 25 тыр. И самый крайний вариант (бесплатный): ещё разок переклеить прокладку когда ОЖ будет жраться не 50 г. на 2 тыщи (как сейчас) а повеселее Smile.

#6025:  Автор: IMPRINTОткуда: Пенза СообщениеДобавлено: 27 Сентября 2017 07:41
-Viewer-
А что за беда со своим блоком?




AUTOLADA.RU -> Дополнительное оборудование, тюнинг |
Страница 241 из 327
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU