Тема для флуда (часть 2) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Дополнительное оборудование, тюнинг |

#7076:  Автор: х123асОткуда: Лазаревское СообщениеДобавлено: 03 Декабря 2017 01:25
IDF писал(а):

вторая включается на выход из корпуса и ей ничего не мешает так то.


Вот в том то всё и дело, что крышка 5-6 передачи имеет такую форму, что если попадает что то туда, то штоку некуда выходить. Да и в пятиступке там так же по моему.

#7077:  Автор: VikОткуда: Nsk СообщениеДобавлено: 03 Декабря 2017 07:33
х123ас писал(а):

У меня кстати было такое, попал под шток обрезок болта, которым я фиксировал болт грибка 6 передачи, я доехал до Краснодара, и там перестала включаться 2я или 4я, не помню уже.

А, тоесть так всётаки бывает... Я думал это возможно только теоретически ;)

#7078:  Автор: _08_brOtherОткуда: иркутская обл СообщениеДобавлено: 03 Декабря 2017 09:51
IDF писал(а):

Пришлось так из-за малого объема под него. Ну и это лучше чем уменьшать уровень сигнала на канал. Да и Пионеры все отыгрывали за всех. Интереснее всего на FSQшном диске "Аудиодоктор" полосы частот наблюдать, как на 20Гц дверная обивка по локтям колотила.
Было время когда то и на все его хватало, а теперь только одна проблема - бумажки заработать и не сдохнуть при этом. cry


и не говори.

Раньше мог (про себя говорю) эксперементировать, днями зависать в гараже, очень удобно, когда по сменам работаешь. времени полно.

щас работаю в пятидневку. + зима. темнеет уже в 17ч.
Кажется день уже закончился.
+ редко езжу, и если езжу, то с семьей. с детьми.
Музон не навалишь.

#7079:  Автор: х123асОткуда: Лазаревское СообщениеДобавлено: 03 Декабря 2017 10:26
Vik писал(а):

А, тоесть так всётаки бывает... Я думал это возможно только теоретически Wink


Бывает, там когда кпп перед глазами, более понятно всё.

#7080:  Автор: IDFОткуда: Откуда-то.. СообщениеДобавлено: 03 Декабря 2017 10:58
х123ас писал(а):

IDF писал(а):

вторая включается на выход из корпуса и ей ничего не мешает так то.


Вот в том то всё и дело, что крышка 5-6 передачи имеет такую форму, что если попадает что то туда, то штоку некуда выходить. Да и в пятиступке там так же по моему.

В 5ти ступке шток на нейтрали уже в притык к крышке. В крышке старого образца 6ти ст есть немного места, а в большой крышке места полно. Твой случай пожалуй вообще редкий.

#7081:  Автор: IMPRINTОткуда: Пенза СообщениеДобавлено: 03 Декабря 2017 13:08
IDF
Suse
Вы вместо того, чтобы дискутировать про сцену, задержки и все такое, узрейте, что у одолена штатка, там даже выходов линейных человеческих нет. Чем там рулить то?

#7082:  Автор: IDFОткуда: Откуда-то.. СообщениеДобавлено: 03 Декабря 2017 13:25
IMPRINT
Мое предложение простое и стандартное - купить тот шнурок с RCA для штатки, запитать усилок с 2 линейных выходов и подключить фронт от 2 фронтальных каналов, безо всяких мостов и прочего. Настроить как нравится и радоваться тому что есть. Но этот мое мнение. Wink

#7083:  Автор: VikОткуда: Nsk СообщениеДобавлено: 03 Декабря 2017 13:52
х123ас писал(а):

Vik писал(а):

А, тоесть так всётаки бывает... Я думал это возможно только теоретически ;)

Бывает, там когда кпп перед глазами, более понятно всё.

В гараже валяется запасная коробка. На досуге скину с неё крышку, погляжу.

#7084:  Автор: SuseОткуда: Местный я... СообщениеДобавлено: 03 Декабря 2017 17:01
IMPRINT писал(а):

там даже выходов линейных человеческих нет. Чем там рулить то?


Есть у него с ебея конвертор) с его 3116 усем тока мост )

Добавлено спустя 59 секунд:

Пусть использует усь целиком !

#7085:  Автор: VikОткуда: Nsk СообщениеДобавлено: 04 Декабря 2017 08:56
купил резину на лето, пока она к сезону не подорожала
205/75r15

#7086:  Автор: Serg_xОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 04 Декабря 2017 09:38
х123ас писал(а):

IDF писал(а):

вторая включается на выход из корпуса и ей ничего не мешает так то.


Вот в том то всё и дело, что крышка 5-6 передачи имеет такую форму, что если попадает что то туда, то штоку некуда выходить. Да и в пятиступке там так же по моему.


+1 тоже такое было. Все передачи кроме первой и заднего пропали.

#7087:  Автор: wirtgenОткуда: Где то в Самарской области СообщениеДобавлено: 08 Декабря 2017 23:29
Парни , нет у кого на продажу 8клоповой ГБЦ на большом клапане в очень хорошем состоянии ? Ну или кто сделать может , есть заготовка .
#7088:  Автор: SuseОткуда: Местный я... СообщениеДобавлено: 08 Декабря 2017 23:36
В догонку ) сколько буит стоить ?
Самарские шеснарь не хотят )?

#7089:  Автор: wirtgenОткуда: Где то в Самарской области СообщениеДобавлено: 08 Декабря 2017 23:48
Suse писал(а):

Самарские шеснарь не хотят )?


Шестнарь есть Wink Нет 8бигклопа .

#7090:  Автор: х123асОткуда: Лазаревское СообщениеДобавлено: 09 Декабря 2017 02:07
Есть на большом клапане, но там сёдла сток, тупо нарезали внутреннюю фаску глубоко. Да и заготовка есть под биг клоп, но делать некогда ваще facepalm
#7091:  Автор: SuseОткуда: Местный я... СообщениеДобавлено: 09 Декабря 2017 02:28
Шемнарь валит )
#7092:  Автор: VikОткуда: Nsk СообщениеДобавлено: 09 Декабря 2017 06:12
Suse, шеснарь иногда в регламент не пролазит.
#7093:  Автор: ЛысикОткуда: г. Иваново - поля между Дмитровом и С.Посадом СообщениеДобавлено: 09 Декабря 2017 17:25
odolen, в ГУ меняй микросхему TDA и конденсатор на входе. Линейные можно вывести или шнурком миниисо,или распаять. У меня чуть побольше усь, Кикс 4.85, конечно значительно лучше,чем шатка. Динамики тоже все другие,вместе с проводами.
#7094:  Автор: SuseОткуда: Местный я... СообщениеДобавлено: 09 Декабря 2017 18:49
Зачем менять имс то !? Великого прихода нет ,15 вт намканал там ,что там ,чтоттам ...смысла нет
#7095:  Автор: wirtgenОткуда: Где то в Самарской области СообщениеДобавлено: 09 Декабря 2017 20:57
х123ас писал(а):

Есть на большом клапане, но там сёдла сток, тупо нарезали внутреннюю фаску глубоко.


Маловато будет , так как низ опять 1.8 планируется .
х123ас писал(а):

Да и заготовка есть под биг клоп, но делать некогда ваще facepalm


Сам то затею злого 8клопа еще не забросил ?

#7096:  Автор: _08_brOtherОткуда: иркутская обл СообщениеДобавлено: 09 Декабря 2017 21:10
классно 8кл.
хочу. Летом может продам турбо кит, возьму себе моцык.



Щас на 20ке топлива, проехал 92км.
до этого на 20ке 142км.

последний раз просто прогревов очень много длительных было.
и ездил чуть агрессивнее.

#7097:  Автор: IDFОткуда: Откуда-то.. СообщениеДобавлено: 09 Декабря 2017 23:18
_08_brOther
Что брать надумал?

#7098:  Автор: х123асОткуда: Лазаревское СообщениеДобавлено: 10 Декабря 2017 01:19
wirtgen писал(а):

х123ас писал(а):

Есть на большом клапане, но там сёдла сток, тупо нарезали внутреннюю фаску глубоко.


Маловато будет , так как низ опять 1.8 планируется .
х123ас писал(а):

Да и заготовка есть под биг клоп, но делать некогда ваще facepalm


Сам то затею злого 8клопа еще не забросил ?

Да по сути забросил, потому что уже даже некуда его ставить будет, даже если произойдёт чудо, и я его наконец соберу)))) А так и колено суперавто лежит, и шатуны, и головы эти, одна с злым валом вроде как на заказ в Германии сделанным лет 10 назад, одна заготовка, клапана на неё тоже есть... Вал ещё был, продал недавно в Махачкалу, чел его после Стольника 11.8 что ли поставил, валит у него норм машина, аж жалко что продал)))) С другой стороны рад что железо работает.

#7099:  Автор: wirtgenОткуда: Где то в Самарской области СообщениеДобавлено: 10 Декабря 2017 11:23
х123ас
Антох , шатуны не продашь ? Отбой , уже нашел .

#7100:  Автор: odolenОткуда: Ногинск,Мо СообщениеДобавлено: 11 Декабря 2017 17:36
wirtgen
блог алексмоторшпорта я веду, можешь мне смело в личку все тоже самое написать hehe




AUTOLADA.RU -> Дополнительное оборудование, тюнинг |
Страница 284 из 327
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU