Тема для флуда (часть 2) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Дополнительное оборудование, тюнинг |

#7901:  Автор: _08_brOtherОткуда: иркутская обл СообщениеДобавлено: 24 Февраля 2018 19:11
На улице в тречал патриоты.
Как то до этого не обращал внимание на них,
Было фиолетово на них.
А тут прям очень заинтересовали и какая, то магия в них есть.


Пришёл домой.
Спросил мнение жены.
Она сказала что неплохо, нравятся.
И мы поехали в автосалон. Чтобы посмотреть патриота изнутри.

#7902:  Автор: VikОткуда: Nsk СообщениеДобавлено: 24 Февраля 2018 19:14
_08_brOther, а 2131?
#7903:  Автор: _08_brOtherОткуда: иркутская обл СообщениеДобавлено: 24 Февраля 2018 19:17
Осмотрели снаружи, изнутри, посидели.
Вообще шикарно.
Очень просторен. Высок.))))

И захотелось именно новый, с салона.

Чтобы муха не сидела.



Две машины в семье(параллельно 8ку содержать) не вариант.
8ка будет стоять это точно.
Полно примеров на форуме.
Да и денег содержать тоже надо вторую машину.
Так что уаз по всем параметрам подходит.

Ведь я проженный тазовод.
Опыт ковыряния с авто имею.
Не с иномарки ведь пересаживаюсь на патриота, чтобы очень критично во спринимать каждый скрип и поломки.
Тем более авто новое. Проблем сильно не должно быть.
Тем более на гарантии будет.

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

2131 это нива?
Да нуу.
Мне даже шевроле нива кажется тесной в сравнении с патриотом...
А всякие другие тем более

Добавлено спустя 9 минут 26 секунд:

Вик, дастер нее вставляет (
Не нравится......

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:

Я особенно с удовольствием посмотрел большой тест драйв на патриота от января 17го года.
Очень классная машина.

#7904:  Автор: IDFОткуда: Откуда-то.. СообщениеДобавлено: 24 Февраля 2018 19:45
_08_brOther
Я как знал что меня приплетешь. facepalm
Ты оказывается понторез похлеще наших мордвов и еслиб не нехватка денег то давно всех бы уделал.
Теперь купишь уаза и сразу попрет уважуха, должность, личный водитель. Будешь как председатель колхоза на уазике. ROFL

#7905:  Автор: SuseОткуда: Местный я... СообщениеДобавлено: 24 Февраля 2018 19:52
Шевик и патрик сразу мимо
#7906:  Автор: IDFОткуда: Откуда-то.. СообщениеДобавлено: 24 Февраля 2018 20:02
О, тут на другой странице оказывается есть продолжение.
_08_brOther
С чего пересаживаться и во что вслушиваться дело каждого. Да и машины все разные и с завода и просто по состоянию.
Ко мне на ремонт пригоняют разное и на многом катался и не по разу и сказать что современные машины шедевры не могу. Мало нормальных, чтоб чем то не раздражали или не разочаровываали. На некоторых одно бесит, на других другое, а как заглянешь из чего сделано так вообще отврат. В большинстве ломучие пластиковые коробчонки напичканные кучей функций, необходимость во многих из них весьма сомнительна.
И это, напомню тебе что еще я езжу на газели бортовой и мне есть с чем что сравнивать. Wink

Последний раз редактировалось: IDF (24 Февраля 2018 21:45), всего редактировалось 1 раз

#7907:  Автор: Serg_xОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 24 Февраля 2018 21:35
Vik писал(а):

Автобус + полноприводная легковушка (типа Duster'а) ?


Транспортер или Дукато Good supercool

#7908:  Автор: odolenОткуда: Ногинск,Мо СообщениеДобавлено: 24 Февраля 2018 22:00
Рав4 было?

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

И это....бро....патриот серьезности и солидности добавит разве что...да никому не добавит hehe

#7909:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 24 Февраля 2018 22:44
Suse писал(а):

алюсил,там нет гильз


я знаю что там нет гильз, их туда ставят когда цилиндрам приходит привет hehe

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:

_08_brOther
Большой авто говоришь нужен pst
Фольц Мултиван твой выбор Good

#7910:  Автор: Andrey163Откуда: Самара - Сердце России СообщениеДобавлено: 24 Февраля 2018 22:51
Dranik
ГазЭл маршрутка роднее Good

#7911:  Автор: wirtgenОткуда: Где то в Самарской области СообщениеДобавлено: 24 Февраля 2018 23:06
Suse писал(а):

алюсил,там нет гильз


Хренусил hehe Там тонкие чугунные гильзы .

#7912:  Автор: IDFОткуда: Откуда-то.. СообщениеДобавлено: 24 Февраля 2018 23:22
Хоть то, хоть другое - извращение.
#7913:  Автор: Г.у.М.аОткуда: Тюмень СообщениеДобавлено: 24 Февраля 2018 23:50
_08_brOther
ты серьезно про новый патриот в фарше? Smile подумай все таки взвешенно, за окололям много вариантов куда более комфортных авто Wink

#7914:  Автор: IDFОткуда: Откуда-то.. СообщениеДобавлено: 25 Февраля 2018 13:41
Г.у.М.а
Но они не дадут такого престижа как уаз. hehe

#7915:  Автор: snow02rusОткуда: Ufa СообщениеДобавлено: 25 Февраля 2018 14:24
Г.у.М.а писал(а):

...комфортных авто Wink


Так трогательно читать высказывания о комфорте на тазофоруме Smile

#7916:  Автор: IDFОткуда: Откуда-то.. СообщениеДобавлено: 25 Февраля 2018 14:51
snow02rus
Комфорт это понятие относительное и не имеет четкой привязки к чему то.

#7917:  Автор: VikОткуда: Nsk СообщениеДобавлено: 25 Февраля 2018 15:10
IDF, +1

Для меня на ТАЗу немаловажную часть комфорта составляет возможность не тормозить перед неровностями.

#7918:  Автор: Г.у.М.аОткуда: Тюмень СообщениеДобавлено: 25 Февраля 2018 16:24
IDF писал(а):

Но они не дадут такого престижа как уаз.


сарказм оценил pst но я так думаю Бро ищет в первую очередь простор и комфорт для своих домочадцев, если в части простора не берусь судить, то какой нафиг комфорт в уазе facepalm
snow02rus писал(а):

Так трогательно читать высказывания о комфорте на тазофоруме


может у кого то на роду написано на тазу ездить всю жизнь, но для большинства я думаю это временный период в жизни, большинство старожилов в этой ветке тому подтверждение
IDF писал(а):

Комфорт это понятие относительное и не имеет четкой привязки к чему то.


оно относительно в части того что оно у каждого свое, но при этом всегда можно найти множество точек пересечения
Vik писал(а):

Для меня на ТАЗу немаловажную часть комфорта составляет возможность не тормозить перед неровностями.


Закон бы не согласился pst да и я не соглашусь, я что таз не ушатывал по ямам, что опель, что все следующие авто буду бережно эксплуатировать Pardon

#7919:  Автор: VikОткуда: Nsk СообщениеДобавлено: 25 Февраля 2018 16:31
Г.у.М.а, не в смысле что ТАЗ не жалко, а всмысле что он железный и не развалится от неровной дороги ;)
#7920:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 25 Февраля 2018 16:40
Vik писал(а):

а всмысле что он железный и не развалится от неровной дороги Wink


Астра у Г.у.М.а
так то тоже железная и не разваливается от не ровной дороги, но в Астре при этом всём комфортнее чем в тазу. Pardon

#7921:  Автор: IDFОткуда: Откуда-то.. СообщениеДобавлено: 25 Февраля 2018 16:50
Vik писал(а):

Г.у.М.а, не в смысле что ТАЗ не жалко, а всмысле что он железный и не развалится от неровной дороги Wink


Вот именно, все верно объяснил.

Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:

Г.у.М.а
Просто народ сейчас уже не мыслил машин без всяких штучек и на обычной машине не то что комфорт, а уже физически не умеют ездить. Как это 3 (!) педали и АВСа нет. pst

#7922:  Автор: Г.у.М.аОткуда: Тюмень СообщениеДобавлено: 25 Февраля 2018 16:57
Dranik писал(а):

так то тоже железная и не разваливается от не ровной дороги, но в Астре при этом всём комфортнее чем в тазу.


спасибо друг Drinks or Beer по тех части, надежности и комфорту астра действительно радует, была бы с более просторным салоном, чуть мощнее и с АКПП я бы еще долго не думал о замене Smile

Добавлено спустя 6 минут 49 секунд:

IDF писал(а):

Просто народ сейчас уже не мыслил машин без всяких штучек и на обычной машине не то что комфорт, а уже физически не умеют ездить. Как это 3 (!) педали и АВСа нет.


прогресс как бы не стоит на месте Smile так можно предъяву кинуть и тем кто живет в квартире а не в частном доме, курит сигареты с фильтром вместо папирос, носит носки вместо портянок, ботинки вместо валенок и так до бесконечности Pardon

#7923:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 25 Февраля 2018 17:11
Г.у.М.а писал(а):

надежности и комфорту астра действительно радует, была бы с более просторным салоном, чуть мощнее и с АКПП я бы еще долго не думал о замене


как раз жене такую перед НГ взяли, Астра Н cедан, 1.8 АКПП, места в салоне даже при моём росте 188 хватает всем и спереди и сзади.
Едешь в этой Астре Н разработка начала 2000годов и понимаешь что даже новый Ваз рядом не стоял Pardon
Drinks or Beer

#7924:  Автор: Andrey163Откуда: Самара - Сердце России СообщениеДобавлено: 25 Февраля 2018 17:18
Dranik
это сравнения с пятнахой? hehe она почти как новая была hehe

#7925:  Автор: IDFОткуда: Откуда-то.. СообщениеДобавлено: 25 Февраля 2018 17:23
Г.у.М.а
Цепочка ясна, но лишь отчасти сюда применима. Скоро ходить народ разучится и будет говорить не комфортно.




AUTOLADA.RU -> Дополнительное оборудование, тюнинг |
Страница 317 из 327
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU