Дал шанс отечественному производителю! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#501:  Автор: Сипaтый СообщениеДобавлено: 14 Ноября 2017 14:09
то что построили это хорошо, обходят заградительные импортные пошлины на машины, обеспечивают присутствие на рынке, поддерживают дилерскую сеть и т.п. Для нас тоже профит, занятость населения, налоги, доступные машины. Нормальная мировая практика, но называть это отечественным производством facepalm
chykas писал(а):

благотворительность???


по сути да, тк содержать завод с таким неустойчивым и слабым спросом дело хлопотное и не прибыльное, тут надо спасибо сказать немецким партнерам, что завод не закрыли и помогают населению трудоустройством, в отличии от GM

#502:  Автор: Виктор-ВишняОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 14 Ноября 2017 14:15
Сипaтый
Так то думаю прибыльный завод- иначе не строили бы!
С точки зрения убытков сиюминутных- так внедряли линии на нового тигуашу, на окташу...рапид... Поистратились... Ща вверх попрут

#503:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 14 Ноября 2017 14:18
Фольу задает планку.
А так бы ездили на 1–м логане, ларгусе и патриоте.
Кстати у Патрика локализация меньше солярисов, хози опровергните?

#504:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 14 Ноября 2017 14:54
Сипaтый писал(а):


с какого оно российское?



А разве не российское? Создано не по законам и не на территории Российской Федерации? Drinks or Beer

Принадлежит иностранцам, так я об этом первый сказал. supercool

Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:

SDRIVER
maclein

Нет хаватает мозгов, чтобы понять как денюжку забрать до вычета налогов ? Wink

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:

Сипaтый писал(а):

по сути да, тк содержать завод с таким неустойчивым и слабым спросом дело хлопотное и не прибыльное, тут надо спасибо сказать немецким партнерам, что завод не закрыли и помогают населению трудоустройством, в отличии от GM



Я уже сказал, что скорее всего все там хорошо с денежкой, изымаемой «мамой». Drinks or Beer

Иначе прикрыли бы лавочку, даже если целиком российское было.

#505:  Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 14 Ноября 2017 15:31
Серго К. писал(а):


А разве не российское? Создано не по законам и не на территории Российской Федерации? Drinks or Beer



Вот и я о том же, производство российское, а производитель иностранный, понятийный аппарат все таки должен быть гармонизирован Pardon

#506:  Автор: SkiffОткуда: Гатчина, ЛО СообщениеДобавлено: 14 Ноября 2017 15:42
FHR
Не, если бы задавал планку, то стоил бы в районе 500 с автоматом и кондеем.

А так, за 800, как покупали весты по 600 так и будут.

#507:  Автор: TikTakОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 14 Ноября 2017 15:47
Веста кросс

Более

Осмысленный выбор

#508:  Автор: SkiffОткуда: Гатчина, ЛО СообщениеДобавлено: 14 Ноября 2017 15:56
Про багажник, вот спецом сходил и сфотал.




Это в принципе и всё, что в нем ездит, только из ниши возле запаски резиновые сапоги убрал, что бы кадр не портили supercool

Вот столько места зря пропадает, я бы с радостью его убрал вообще из конструкции и салон сделал подлиннее.

#509:  Автор: Виктор-ВишняОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 14 Ноября 2017 16:14
Ясно! Крючков нету, крышка багажника крепится как в новом мерседесе- те подашмански...
А в эту нишу запаски эта трахомудия не помещается? Типа набор автомобилиста, аптечка? Чтоб по багажнику не летали?

#510:  Автор: ProОткуда: Тамбовская обл., Моршанск СообщениеДобавлено: 14 Ноября 2017 16:15
А про то что двигло на тачке масло любит уже было? Сочетание двиг коробка мне тест драйве больше чем на корейцах понравилось, но ездить с доливкой масла в багажнике морально оказался не готов. Автору поздравления, но бдить за уровнем масла надо непрерывно, угар 2л между то теперь у вага считается нормальным
#511:  Автор: maclein СообщениеДобавлено: 14 Ноября 2017 16:25
Виктор-Вишня писал(а):

Ясно! Крючков нету, крышка багажника крепится как в новом мерседесе- те подашмански...
А в эту нишу запаски эта трахомудия не помещается? Типа набор автомобилиста, аптечка? Чтоб по багажнику не летали?


У друга такой набор на липучке к боковым обшивкам прилепляется причем штатный

#512:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 14 Ноября 2017 16:26
Сидухи паходу складываются 1/3 –2/3. Лыжи можно возить
#513:  Автор: Виктор-ВишняОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 14 Ноября 2017 16:27
maclein
maclein
Залупа это все- отваливается со временем...
Да и удобнее, когда багажник вообще пуст и ровен

#514:  Автор: maclein СообщениеДобавлено: 14 Ноября 2017 16:30
Виктор-Вишня писал(а):

maclein
maclein
Залупа это все- отваливается со временем...
Да и удобнее, когда багажник вообще пуст и ровен


Согласен, но этот набор диллер подарил hehe
При желании если его разобрать он в нишу запаски влезет

#515:  Автор: *Kostik*Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Ноября 2017 16:32
Pro писал(а):

А про то что двигло на тачке масло любит уже было? Сочетание двиг коробка мне тест драйве больше чем на корейцах понравилось, но ездить с доливкой масла в багажнике морально оказался не готов. Автору поздравления, но бдить за уровнем масла надо непрерывно, угар 2л между то теперь у вага считается нормальным



Ты с автоматом тестил?

#516:  Автор: Виктор-ВишняОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 14 Ноября 2017 16:39
maclein
Ну так надо разобрать его и в нишу и засунуть... н...й он нужен-то тут болтаться?

#517:  Автор: ProОткуда: Тамбовская обл., Моршанск СообщениеДобавлено: 14 Ноября 2017 17:18
*Kostik* писал(а):

Pro писал(а):

А про то что двигло на тачке масло любит уже было? Сочетание двиг коробка мне тест драйве больше чем на корейцах понравилось, но ездить с доливкой масла в багажнике морально оказался не готов. Автору поздравления, но бдить за уровнем масла надо непрерывно, угар 2л между то теперь у вага считается нормальным



Ты с автоматом тестил?


Да поло с автоматом комлектация лайф со всеми пакетами была корейцев тоже с автоматом как с 1.4 так и с 1.6 поло приятно удивил по сочетания коробка двиг музон в нем лучше чем в корейцах в простых комплектациях сидушки удобные свет лучше бардачек больше и удобней стеклоподъемники кнопки все с подсветкой. Вроде ща точно не помню все с режимом авто подлакотник самый удобный за цену корейской механики 1.6 можно было взять уже на автомате субъектино салон поуже показался вообщем было хотел уже брать сел вечерком ознакомится че там за автомат поставили так как по дсг отзывы в плане надежности были не очень в результате ознакомился с тем что народ про двиг пишет растроился опесалился и от покупки поло отказался в итоге за эти деньги взял рио на механике 1.6 еслиб не масложор ездил бы сейчас на поло лайф с автоматом

#518:  Автор: *Kostik*Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Ноября 2017 17:32
Pro
Мне тоже поло понравился больше по эргономике и подвеске, но я его тестил на механике, связка с механикой мне не понравилась совсем

Последний раз редактировалось: *Kostik* (14 Ноября 2017 17:35), всего редактировалось 1 раз

#519:  Автор: ProОткуда: Тамбовская обл., Моршанск СообщениеДобавлено: 14 Ноября 2017 17:35
Я на механике не пробовал на тот момент такой машины на месте не было хотя шел механику 90 л с попробовать цена наинее очень понрвв лась
#520:  Автор: *Kostik*Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Ноября 2017 17:37
Pro писал(а):

Я на механике не пробовал на тот момент такой машины на месте не было хотя шел механику 90 л с попробовать цена наинее очень понрвв лась



Там смысл в том, что на низах двигатель мертвый, в пробках трогается очень неохотно, надо прям газ надавливать до середины, сцепление очень длинноходное, нога быстро устает.
Потом тестил джетту 1,4 дсг, вот это совсем другое дело.

#521:  Автор: SkiffОткуда: Гатчина, ЛО СообщениеДобавлено: 14 Ноября 2017 18:33
Виктор-Вишня писал(а):

maclein
Ну так надо разобрать его и в нишу и засунуть... н...й он нужен-то тут болтаться?



Это он в нише будет как г@$но в проруби болтаться. Что бы не бухтал огнетушитель - придется всякими тряпочками упихивать. А потом эти тряпочки выпихивать, если понадобится.

Решение просто обалдеть!

А так набор спокойно лежит себе в багажнике в своей сумке и ничего он не катается, там липучки.

Я такой же набор вместе с предыдущей машиной продал, как купил и положил после покупки - так ни на миллиметр никуда не съехал.

#522:  Автор: Виктор-ВишняОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 14 Ноября 2017 18:36
Skiff
Под капотом-то там как? Благородно все? Или хреново?

#523:  Автор: SkiffОткуда: Гатчина, ЛО СообщениеДобавлено: 14 Ноября 2017 19:04
Виктор-Вишня
Хреново, как на жигулях, всё наголО.
Нет прикольной пластиковой крышки, которая всё это прикрывала бы.

#524:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 14 Ноября 2017 19:25
Skiff писал(а):

Виктор-Вишня
Хреново, как на жигулях, всё наголО.
Нет прикольной пластиковой крышки, которая всё это прикрывала бы.



Помню смотрел форд кугу когда старшему сыну Тигуан брали - в форде тоже все голо было

#525:  Автор: Виктор-ВишняОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 14 Ноября 2017 19:50
Skiff
Skiff
Залупно...
А руль, рычаг кпп- в кожзаме? Или куета- пластиковая?
Спорт режим на коробке есть?
Зимний режим?




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 21 из 26
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU