Калашников. Днюха. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#51:  Автор: Holz СообщениеДобавлено: 10 Ноября 2017 22:05
red_rata писал(а):

Коммунист марать руки не будет. Брезгливо.


Неужели? А мне всегда казалось, что коммунист, как раз и не боится руки замарать. Чета там особенного, раз и готово...В первый раз что ли...
Яш, ты оценил, как я тебе подыграл? gpn

#52:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 10 Ноября 2017 22:07
red_rata писал(а):

Holz
nea Коммунист марать руки не будет. Брезгливо.



Вот-вот, гран мерси, авек плезир, или как его, чёрта там, дит муа сильвупле, у э ля мон батон псилософих? dns4

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:

Holz писал(а):

Яш, ты оценил, как я тебе подыграл? gpn



Да, я мигом его в неудобное положение поставил, теперь ему будет очень неудобно сдирать с меня, подобно Розалии Землячке, кожу, и варить меня заживо в кипятке, поэтому, авось, с Австралией и выгорит. dns4 Drinks or Beer

#53:  Автор: Toyama TokanawaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 10 Ноября 2017 22:14
Holz писал(а):

Но аргументированно возразить никто из вас не может, потому и беситесь


Яша это что то типа телефонного террориста. Его единственная цель - набрасывать. Аргументы или факты какие то его не интересуют. От слова - совсем. Дискутировать с ним всерьез не имеет смысла.

#54:  Автор: Holz СообщениеДобавлено: 10 Ноября 2017 22:23
Toyama Tokanawa писал(а):

Дискутировать с ним всерьез не имеет смысла.


У меня другое мнение. Яша набрасывает, когда вы с резьбы слетаете. gpn

#55:  Автор: Toyama TokanawaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 10 Ноября 2017 22:27
Я разве против? Каждый имеет право на свое мнение. Дискутируй на здоровье.
#56:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 10 Ноября 2017 22:29
Holz, дело в том, что поцреоты мне напоминают пушкинского деда, который сидит у разбитого корыта, и вспоминает, какой его старуха была однажды царицею. Smile
#57:  Автор: Holz СообщениеДобавлено: 10 Ноября 2017 22:31
Toyama Tokanawa писал(а):

Каждый имеет право на свое мнение.


И Яша тоже? 63

#58:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 10 Ноября 2017 22:34
Toyama Tokanawa писал(а):

Каждый имеет право на свое мнение.



Кроме поцреотов. Поцреоты - имеют право на мнение, но человек разумный это мнение учитывать не будет. Хотя бы потому, что ваш поцреотический Ростопчин зажёг Москву, поцреотический Сталин взорвал Киев, поцреотический Путин подарил китайцам остров Тарабаров. Smile

Идите в жoпy, поцреоты, валяйтесь на свалке истории, дайте уже народу жить хотя бы с целым корытом! Drinks or Beer

#59:  Автор: red_rataОткуда: Москва, ЗАО СообщениеДобавлено: 10 Ноября 2017 22:35
Яков_Лещ писал(а):

авось, с Австралией и выгорит


Я ж те уже говорил, что не выгорит: http://www.autolada.ru/viewtopic.php?p=10953685#10953685 hehe Там тоже наши мужики.
Яков_Лещ писал(а):

варить меня заживо в кипятке


facepalm Хоспадя! Зачем? Какая мания величия! Просто у тебя земля под ногами гореть будет. И здесь, и в Австралии. А хольцы, хоть и подтявкивают, но в трудное время руки не подадут. Такова их сущность.

#60:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 10 Ноября 2017 22:38
red_rata писал(а):

А хольцы, хоть и подтявкивают, но в трудное время руки не подадут. Такова их сущность.



Никто из нас ни на кого, кроме как на себя, рассчитывать не может, тем не менее, это никак не отменяет нашей дружеской руки, вот так-то. Smile

#61:  Автор: red_rataОткуда: Москва, ЗАО СообщениеДобавлено: 10 Ноября 2017 22:40
Яков_Лещ писал(а):

Идите в жoпy, поцреоты, валяйтесь на свалке истории, дайте уже народу жить хотя бы с целым корыто


Это тебе хочется довольствоваться корытом. У Русского народа душа шире.

#62:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 10 Ноября 2017 22:45
red_rata писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Идите в жoпy, поцреоты, валяйтесь на свалке истории, дайте уже народу жить хотя бы с целым корыто


Это тебе хочется довольствоваться корытом. У Русского народа душа шире.



Шире - чем что? Чем целое корыто? Или разбитое корыто? Или ширина (широта) русской души измеряется в чём-то другом? В чём же? Smile

#63:  Автор: Holz СообщениеДобавлено: 10 Ноября 2017 22:48
red_rata писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Идите в жoпy, поцреоты, валяйтесь на свалке истории, дайте уже народу жить хотя бы с целым корыто


Это тебе хочется довольствоваться корытом. У Русского народа душа шире.


где же эта душа широкая была в 91-ом? Когда выбор стоял, пустое или полное корыто выбрать... hehe
Ты сам-то какое корыто выбрал? Wink

#64:  Автор: red_rataОткуда: Москва, ЗАО СообщениеДобавлено: 10 Ноября 2017 22:49
Яков_Лещ писал(а):

Или ширина (широта) русской души измеряется в чём-то другом? В чём же?


То то и оно, что не измеряется... Тебе Тютчева напомнить, или сам...?

Добавлено спустя 3 минуты 23 секунды:

Holz писал(а):

Ты сам-то какое корыто выбрал?


Веришь? Я даже за ваучером не пошел.
А еще, я тогда резко поседел. В 91-м был еще вполне себе брюнетом, а в 94-м совсем седой. Smile

#65:  Автор: Toyama TokanawaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 10 Ноября 2017 22:53
Holz писал(а):

И Яша тоже?


Почему нет? Он тоже имеет право. Но Яше не интересно обсуждать свое мнение.

#66:  Автор: Holz СообщениеДобавлено: 10 Ноября 2017 22:55
Toyama Tokanawa писал(а):

Holz писал(а):

И Яша тоже?


Почему нет? Он тоже имеет право. Но Яше не интересно обсуждать свое мнение.


Мне тоже свое мнение обсуждать не интересно. nea

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

red_rata писал(а):

Я даже за ваучером не пошел.
А еще, я тогда резко поседел. В 91-м был еще вполне себе брюнетом, а в 94-м совсем седой.


Нихрена не понял... У тебя личные проблемы перемешались с общими взглядами на жизнь. Wink

#67:  Автор: red_rataОткуда: Москва, ЗАО СообщениеДобавлено: 10 Ноября 2017 23:04
Holz писал(а):

Нихрена не понял... У тебя личные проблемы перемешались с общими взглядами на жизнь.


А тебе и не понять... Именно потому, что у тебя четко выделены личные интересы. Wink

#68:  Автор: Toyama TokanawaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 10 Ноября 2017 23:09
Holz писал(а):

Мне тоже свое мнение обсуждать не интересно


Ты только что его обсудил.

#69:  Автор: Holz СообщениеДобавлено: 10 Ноября 2017 23:10
red_rata писал(а):

А тебе и не понять... Именно потому, что у тебя четко выделены личные интересы


Чет ты мутный какой-то... Толком ничего не говоришь, за ваучерами не ходишь и от этого седеешь. Загадкаме разговариваешь, туману напускаешь...По мойму, ты дупель пусто... Чем мне так кааца. gpn

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

Toyama Tokanawa писал(а):

Ты только что его обсудил.


Да? А мне показалось, что я его только озвучил. И нигде не сказал, как мне было интересно... hehe

#70:  Автор: Toyama TokanawaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 10 Ноября 2017 23:13
Показалось.
#71:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 10 Ноября 2017 23:18
red_rata писал(а):

у тебя четко выделены личные интересы. Wink



Что в этом плохого? Дед мой воевал, что ли, не за то, чтобы я теперь выделял свои личные интересы? Smile

#72:  Автор: red_rataОткуда: Москва, ЗАО СообщениеДобавлено: 10 Ноября 2017 23:19
Holz писал(а):

за ваучерами не ходишь и от этого седеешь


Это ты сам такую взаимосвязь установил. Не был бы ты столь туп, были бы варианты.
А я перед тобой душу изливать не собираюсь. Smile

#73:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 10 Ноября 2017 23:24
red_rata писал(а):

А я перед тобой душу изливать не собираюсь. Smile



Напрасно, это же энторнет, в тут - можно. Drinks or Beer

#74:  Автор: red_rataОткуда: Москва, ЗАО СообщениеДобавлено: 10 Ноября 2017 23:25
Яков_Лещ писал(а):

Что в этом плохого?


В конечном итоге, это ведет к Армагеддону, искуственному. Smile

#75:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 10 Ноября 2017 23:26
red_rata писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Что в этом плохого?


В конечном итоге, это ведет к Армагеддону, искуственному. Smile



Да? И у кого он случился с корытом целым? Smile




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 3 из 4
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU